FXOpen Broker

10+ years’
experience in FX

VISIT WEBSITE

Trading Accounts

ECN, STP,
Micro, Crypto

START TRADING

Try Free Demo

Practice Forex trading
risk free

OPEN DEMO ACCOUNT

PAMM Technology

Become a Master
or a Follower

JOIN PAMM SERVICE
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 27 of 27

Thread: 3000282 - radex78 - analisa naked candlestick dan list object

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.020
    Thanks
    285

update 9 nov

Satu posisi buy order di pair gbpusd saya cut loss karena tampaaaknya gbpusd berat untuk melewati garis horisontal line , dan satu posisi ej yang terbuka saya mencoba spekulasi buy satu lot lagi di pair eurjpy @ 132.190 dengan harapan target 135.203 atau mengikuti perkembangan
    EURJPY DAILY 8 NOV

Market Maker cool user mulyono75's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    7.594
    Thanks
    411

Quote Originally Posted by radex78 View Post
    update 9 nov

Satu posisi buy order di pair gbpusd saya cut loss karena tampaaaknya gbpusd berat untuk melewati garis horisontal line , dan satu posisi ej yang terbuka saya mencoba spekulasi buy satu lot lagi di pair eurjpy @ 132.190 dengan harapan target 135.203 atau mengikuti perkembangan
    EURJPY DAILY 8 NOV
    prediksi yang sangat tepat untuk eurjpy akan menuju highest minggu lalu dengan analisa nekad candle stic dan peningkatan dana agan semakin melebar untuk minggu ini gan dan untuk eurjpy kita crosing posisi masih seller dan seller yang tidak jenuh2nya gan padahal itu seller saya baru clear hari kamis selama satu bulan inap di market
    yang mau sharing sekitar forex add ym saya [email protected] semangat posting untuk mencari modal untuk berdagang dan salam sukses slalu forum fxopen

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.020
    Thanks
    285

Quote Originally Posted by mulyono75 View Post
    prediksi yang sangat tepat untuk eurjpy akan menuju highest minggu lalu dengan analisa nekad candle stic dan peningkatan dana agan semakin melebar untuk minggu ini gan dan untuk eurjpy kita crosing posisi masih seller dan seller yang tidak jenuh2nya gan padahal itu seller saya baru clear hari kamis selama satu bulan inap di market
    saya juga berharap pair eurjpy masih akan lanjut naik ke highest sebelumnya gan , di kontes ini baru minggu ini mencoba pair ini dan sering main gu dan eu , saya lihat saat iini agan mulyono juga mantab hasilnya dari peringkat yang terlihat di akhir poekan ini agan berada di nomor 7 sementara sana saya jaiuh di peringkat 16

Market Maker cool user mulyono75's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    7.594
    Thanks
    411

saya juga berharap pair eurjpy masih akan lanjut naik ke highest sebelumnya gan , di kontes ini baru minggu ini mencoba pair ini dan sering main gu dan eu , saya lihat saat iini agan mulyono juga mantab hasilnya dari peringkat yang terlihat di akhir poekan ini agan berada di nomor 7 sementara sana saya jaiuh di peringkat 16
    saya akan mencoba tingkatkan peringkatnya untuk ke atas gan namanya usaha karena semua sudaj ada yang mengatur dan setidaknya kalau kita mau berusaha untuk yang terbaik pastinya banyak jalan menuju ke suksesan dan agan pastinya juga bisa naik peringkat ke atas
    yang mau sharing sekitar forex add ym saya [email protected] semangat posting untuk mencari modal untuk berdagang dan salam sukses slalu forum fxopen

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.020
    Thanks
    285

UPDATE 11 NOV
    Quote Originally Posted by mulyono75 View Post
    saya akan mencoba tingkatkan peringkatnya untuk ke atas gan namanya usaha karena semua sudaj ada yang mengatur dan setidaknya kalau kita mau berusaha untuk yang terbaik pastinya banyak jalan menuju ke suksesan dan agan pastinya juga bisa naik peringkat ke atas
    Iya gan semoga saja di minggu terakhir ini semua bisa meningkatkan equitynya sehingga di aklhir kontes masih kebagian bonus yang kalau bisa profit banyak akumulasi bonusnya juga bisa lebih banyak

UPDATE TRANSAKSI

Pagi tadi saya melihat akun kontes saya mengalami floating profit order akhir pekan keamrin di pair eurjpy , cuma panic melihat harga turun saya close satu order , tapi melihat sinyal buy masih dominan saya coba dua lot sekaligus buy eurjpy @132.434 dan satu order @ 132,436. satu order saya set target di horisontal line 133.570 sementara satu saya bioarkan floating entah sampai kapan saya menahan posisi ini
    EURJPY 4 JAM 11 NOV PAGI

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.020
    Thanks
    285

Pagi ini saya melihat akun kotes saya melihat gelagak eurjpy ada tekanan bear saya cut profit dua order , tapi ternyata masih melihat tuirunya ej masih lemah , saya coba buy 1 lot dengan stop loss [email protected] 132.934 stop loss @ 132.839 target nanti saja

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.020
    Thanks
    285

UPDATE 12 NOV MALAM

satu order eurjpy sudah tercapai tp di 133.534 buy @131.679 . tapi saya melihat bullish gu masih terasa dominan mencoba buy @ 133.676 Sl @133.514 tapi ternyata stop loss terlalu dekat dan hit stop loss tidak lama kemudian . beberapa menit kemudian masih melihat trend bullish eurjopy saya coba buy lagi @ 133.618 Stop loss @ 133.287 target @ horisontal l;ine 135,250
    dan satu order buy eurjpy @ 132.984 saya modify stop loss @ 133.330 target di horisontal line @ 135.250

EURJPY 4 JAM 12 NOV

8. The Following User Says Thank You to radex78 For This Useful Post:

samurai3x (11-12-2013)

Market Maker cool user samurai3x's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.270
    Thanks
    78

UPDATE 12 NOV MALAM

satu order eurjpy sudah tercapai tp di 133.534 buy @131.679 . tapi saya melihat bullish gu masih terasa dominan mencoba buy @ 133.676 Sl @133.514 tapi ternyata stop loss terlalu dekat dan hit stop loss tidak lama kemudian . beberapa menit kemudian masih melihat trend bullish eurjopy saya coba buy lagi @ 133.618 Stop loss @ 133.287 target @ horisontal l;ine 135,250
    dan satu order buy eurjpy @ 132.984 saya modify stop loss @ 133.330 target di horisontal line @ 135.250

EURJPY 4 JAM 12 NOV
    Mantep gan radex... melesat eur/jpu bersama equity nya
    Ayo gan kejar kilat posisi 1 gan. 3 hari terakhir menjadi moment paling berharga..., untuk saya sendiri terfloating di ej saat ini gan...

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.020
    Thanks
    285

Quote Originally Posted by samurai3x View Post
    Mantep gan radex... melesat eur/jpu bersama equity nya
    Ayo gan kejar kilat posisi 1 gan. 3 hari terakhir menjadi moment paling berharga..., untuk saya sendiri terfloating di ej saat ini gan...
    Tidak berharap gan targetnya cuma setidaknya bisa dapat boinus saja klo bisa , kalau melihat rangking 1 equitynya sudah lebih dari 124000 , jauh sekali gan mengejar hehe

malam gini saya gatal tangan lagi melihat ej cenderung naik daun op buy lagi 1 lot @ 133.988 stop loss @ 133.708 no target

EURJPY 15 MENIT 12 NOV

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.020
    Thanks
    285

Update 14 nov

Semua posisi eurjpy kemarin sudah closed semua , kena stop loss karena gelombang ej yang sempat turun

Malam ini coba op di pair eurusd @1.34390 stop loss @ 1.34105 dibawah lowest caddn;e 1 jam , karena saya melihat pola eurusd di tf tersebut membentuk gelombang up trend saya menarik garis chanel dan di tf tersebut eurusd di area garis bawah trend line

EURUSD 1 JAM 14 NOV

Market Maker cool user
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    6.020
    Thanks
    285

Update hari terakhir 15 nov

Posisi eurusd kemarin ternyata hanya naik turun dalam range sempit sampai saat ini juga masih begitu , saya terpaksa cut profit sedikit pips untuk mempertahankan equity terakhir , hari ini no trade karena market tapak sepi dan mungkin eurjoy sedang naik tapi saya akhiri dengan balance terakhir 10.114.91
    masih kebagian bonus alhamdulillah

13. The Following User Says Thank You to radex78 For This Useful Post:

samurai3x (11-15-2013)

Market Maker cool user samurai3x's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    2.270
    Thanks
    78

Update hari terakhir 15 nov

Posisi eurusd kemarin ternyata hanya naik turun dalam range sempit sampai saat ini juga masih begitu , saya terpaksa cut profit sedikit pips untuk mempertahankan equity terakhir , hari ini no trade karena market tapak sepi dan mungkin eurjoy sedang naik tapi saya akhiri dengan balance terakhir 10.114.91
    masih kebagian bonus alhamdulillah
    pencapaian yang bagus gan, hampir sama balance na dengan agan spy roes, selamat atas kesuksesan meraih bonusnya gan, semoga berkah
    Kemarin no trade ya gan..., keputusan yang bagus no trade dalam kondisi market seperti kemarin.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Bookmarks

Bookmarks