BUY FXO Forum Shares
1316
Shares in the BANK:
We BuyWe Sell
$1.8467$1.9038
Page 1 of 7 12345 ... LastLast
Results 1 to 15 of 95

Thread: account saya kena masalah mohon solusinya???

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Default account saya kena masalah mohon solusinya???

Halo semuanya trader indonesia Assalamualaikum

begini ceritanya, saya daftar ke fxegypt.com (fxopen) lalu dapet bonus $25 pilih standart account.

Saya belumlah kaya banget, saya ga punya pc di rumah, jadi sayadaftar dan tradingnya di warnet deket rumah saya. lalu saya menghasilkan profit $77 lebih, trus seiring waktu balance saya jadi $91.12 dan udah 19 kali trading.

waktu saya mo wd $6 besoknya saya dapet email ini dari fxopen id saya "25917"

Hello,
    below the log from the server:
    2007.10.08 12:43:49 203.89.18.246 '25917': modified #813928, buy 0.10 USDJPY at 117.11000, sl: 117.24000 tp: 0.00000
    2007.10.04 13:08:20 203.89.18.246 '26471': instant buy 1.00 USDJPY at 116.65000 [previous price 1]

You breaked the rules of bonus accounts(trading 2 or morebonus accounts from the smae IP address). Your account can be enabled
    for normal trading only if you will make initial deposit.
    In addition be informed that bonus amount and profit which is now at your account voided.

trus saya hanya bisa login ke cabinet ga bisa ke mt4, lalu saya reply protes dan berterus terang klo saya pake public pc, kemudian dapat email ini :

Hello,
    we provided you the logs form the server in last email. To continue trading you need
    to make initial deposit to your account(25$ to standart or 1$ to micro minimum required)
    and continue trading normally.

bagaimana maksudnya ini, apakah saya harus deposit $25 dulu baru bisa dapet funds saya lagi?? kerasa ga adil buat saya. apakah hanya trader yg punya pc di rumah yg bisa trading di fxopen ??

bisakah saya dapat kan dana di balance saya lagi

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

iya pak disuruh depo dulu $25, tapi gak ada salahnya dicoba aja pak?
    deposit dulu $25 lalu WD sejumlah $90 atau $100. Klo bisa kan enak tuh pak profitnya bisa diambil. Tapi klo gak bisa juga yaahh gak tau deh..

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by orcein View Post
    Halo semuanya trader indonesia Assalamualaikum

begini ceritanya, saya daftar ke fxegypt.com (fxopen) lalu dapet bonus $25 pilih standart account.

Saya belumlah kaya banget, saya ga punya pc di rumah, jadi sayadaftar dan tradingnya di warnet deket rumah saya. lalu saya menghasilkan profit $77 lebih, trus seiring waktu balance saya jadi $91.12 dan udah 19 kali trading.

waktu saya mo wd $6 besoknya saya dapet email ini dari fxopen id saya "25917"

Hello,
    below the log from the server:
    2007.10.08 12:43:49 203.89.18.246 '25917': modified #813928, buy 0.10 USDJPY at 117.11000, sl: 117.24000 tp: 0.00000
    2007.10.04 13:08:20 203.89.18.246 '26471': instant buy 1.00 USDJPY at 116.65000 [previous price 1]

You breaked the rules of bonus accounts(trading 2 or morebonus accounts from the smae IP address). Your account can be enabled
    for normal trading only if you will make initial deposit.
    In addition be informed that bonus amount and profit which is now at your account voided.

trus saya hanya bisa login ke cabinet ga bisa ke mt4, lalu saya reply protes dan berterus terang klo saya pake public pc, kemudian dapat email ini :

Hello,
    we provided you the logs form the server in last email. To continue trading you need
    to make initial deposit to your account(25$ to standart or 1$ to micro minimum required)
    and continue trading normally.

bagaimana maksudnya ini, apakah saya harus deposit $25 dulu baru bisa dapet funds saya lagi?? kerasa ga adil buat saya. apakah hanya trader yg punya pc di rumah yg bisa trading di fxopen ??

bisakah saya dapat kan dana di balance saya lagi
    Kelihatannya udah peraturannya tuch bos. trader yang punya PC di rumah juga bisanya cuma dapet bonus sekali bos. yang di deteksi sama fXOPEn ipnya klo ga salah. Mungkin sebelum si bos mendaftar udah ada yang daftar duluan di warnet tersebut, so bonusnya ga bisa kepake bos.

saran saya sich kalo mau dapet $25, posting aja disini bos sebanyak 100 buah ntar kan dapet bonus $25 lagi.

Klo masalah kita harus setor dulu untuk mendapatkan balance funds yang sebelumnya saya juga ga tau bos, mudah2an bisa. toothy9. mari kita tanyakan pak manager aja, bisa gak nich pak manager ?

sm_win

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Karena bonus dan profitnya sudah dinyatakan void (dibatalkan),
    jika mau deposit, sebaiknya ditanyakan lebih dulu apakah bonus dan profit tersebut akan di-restore kalau anda sudah deposit.
    (Sambil diingatkan bahwa anda menggunakan public IP).
    Jika sudah dapat jawaban (yaitu akan direstore atau tidak akan direstore), semuanya tergantung anda tentunya, apakah mau terus dengan proses deposit atau cari broker lain.

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

aduuhh padahal saya udah upload ktp saya, gimana sih

kok saya ga di test aja ini saya ga pemilik account 25917, saya agak kecewa nih kok ga kaya broker yg lainnya , khan harusnya di test klo bener ini saya, account saya khan udah verified.

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

saya copy paste yang saya temukan di english subforum
    You can have more than one gift account, as long as you deposited money in the previous one.

Bullish
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

cuma tanya loh yah.

ada ga disini yg mo bantuin saya, saya pinjem LR nya ato e-bullion atao apa aja $25 trus saya buat initial deposit, trus saya wd trus saya balikin ke yg minjamin tadi. Habis saya udah nyampe $91.12 dan saya ini masih sekolah saya ga punya $25, ngetik ini aja saya sadar klo kelihatan lucu, adakah yg mo percaya sama saya, saya khan anggota baru di sini

fewww puuussiiing saya

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

pak maanger saya liat di forum english
    kalau kita sudah pernah deposit .
    kita bisa dapat second bonus

In Profit matsuikenj1's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by cyberforex View Post
    pak maanger saya liat di forum english
    kalau kita sudah pernah deposit .
    kita bisa dapat second bonus

so what's the second bonus...??? bisa dijelaskan...??? baby

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

maksud gw , kalau kita udah pernah deposit disini
    bisa dapat bonus 25$ tanpa deposit lagi
    CMIIW

In Profit matsuikenj1's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Question kasusnya sama kayak gw

ini kasusnya sama kayak gw . bisa dilihat di sini

http://fxegypt.com/forum/showthread....newpost&t=7461

padahal acct balance gw udah 277$....hiks...

katanya dia suruh deposit dulu...tp bonus ama profit yg udah dihasilkan dr bonus di restore gak ya...? kalo di restore seh gw mau banget...abis itu kan tinggal wd...? GIMANA NEH ADA advise.....cause acct gw udah 277$ neh....sayang kalo g bisa di wd....

sm_win baby

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

kalau ngeliat temen gw yang deposit dulu baru ditarik gak ada masalah kok
    gak tau kalau minta withdrawal dulu baru deposit

Administration FX Ind Manager's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

@orcein bntar
    @kenji ga ada acc 270$ atas nama u di db gw, jadi ask fxopen langsung.
    FXInd.com Livechat Support

Kindly don't send support question via PM.

Page 1 of 7 12345 ... LastLast