BUY FXO Forum Shares
1316
Shares in the BANK:
We BuyWe Sell
$1.8211$1.8774
Page 1 of 33 1234511 ... LastLast
Results 1 to 15 of 485

Thread: Hedging EA

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Cool Hedging EA

sy ada satu koleksi hedging EA, sempet forward test beberapa hari lumayan oke performancenya.

sy coba share di sini dgn harapan ada temen-temen yg bersedia forward test terus bantu buat cari setingan yg terbaik buat EA ini.

saya punya harapan supaya para trader indo punya mental attitude sperti di forum-forum bule sono. Mereka ciptakan satu sistem (atau menemukan sistem dari orang lain) terus dipelajari sama-sama di forum, terus dikembangkan sama-sama pula utk menjadi sistem yg baik. Bahkan ada yg rela memberikan jasanya utk membuat EA buat sistem tersebut.

silakan download
    Code:
    http://www.ziddu.com/download.php?uid=aq%2BflZioZ7OanOKnY6qhkZSsYKuZmJuu3
    HedgeTrader Source:
    Code:
    http://www.ziddu.com/download/1644991/HedgeTraderv1023MQ4.zip.html
    EA HeMart Source:
    Code:
    http://www.ziddu.com/download/1857735/HeMart_Source.zip
    EA HeMart Compiled:
    Code:
    http://www.ziddu.com/download/1857736/HeMart.zip
    Link EA HeMart dari bro.ABRA:
    http://forum.fxopen.com/showpost.php...2&postcount=28

EA HeMart_MM:
    Code:
    http://www.ziddu.com/download/1845339/HeMart_MM.zip
    EA HeMart_MM2:
    Code:
    http://www.ziddu.com/download/1845338/HeMart_MM2.zip
    Seiring dgn perjalanannya, thread ini mulai kepengembangan sistem baru.

Ide awalnya memang dari bro.denicrut dan kemudian dibantu oleh bro.awangk utk dibuatkan EA-nya, maka lahirlah EA MyPyramid.

CATATAN: Buat temen-temen semuanya, masalah ke-originalan sistem, lebih baik di kesampingkan dulu. Mari kita fokus kepada pengembangan EA utk KEPENTINGAN KITA BERSAMA

17 Nov 2008:
    EA MyPyramid
    - System by denicrut
    - EA by awangk
    Download:
    http://forum.fxopen.com/showpost.php...&postcount=157

System idea by denicrut Link:
    http://forum.fxopen.com/showpost.php...&postcount=120
    Original MyPyramid Source Code Link:
    http://forum.fxopen.com/showthread.php?t=28595&page=10

20 Nov 2008:
    EA MyPyramid Updated by awangk (v05)
    http://forum.fxopen.com/showpost.php...&postcount=201
    Last edited by autodel; 02-23-2009 at 01:08 AM. Reason: updated link

Intraday Master 4051fx's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Bro kok KO nih di test, cara kerja nya seperti apa nih
    Indicators shows the past, Price Action shows the future

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by 4051fx View Post

Bro kok KO nih di test, cara kerja nya seperti apa nih
    wow good perform...
    tapi koq performa akhir langsung drop abis..

EA hedge logicnya gmana tuh.. basic indi dll

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

cara kerja EAnya buka posisi BUY dan SELL pada saat yg sama, saran saya memang EA ini jgn di backtest, karna data backtest kadang tidak valid lebih baik di forward test beberapa hari.

atau mungkin utk backtest coba dilakukan setingan yg berbeda utk menemukan setingan yg terbaiknya. Saya sendiri sih belum mencoba utk backtest EA ini baru coba forward test beberapa hari ini.

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by tcl View Post
    cara kerja EAnya buka posisi BUY dan SELL pada saat yg sama, saran saya memang EA ini jgn di backtest, karna data backtest kadang tidak valid lebih baik di forward test beberapa hari.

atau mungkin utk backtest coba dilakukan setingan yg berbeda utk menemukan setingan yg terbaiknya. Saya sendiri sih belum mencoba utk backtest EA ini baru coba forward test beberapa hari ini.
    Yang bener dibacktest dulu bro, dg data beberapa tahun. Kalau dah lolos, baru di forward test, biar nggak buang2 waktu.

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Gw tes pake acc semut ah

In Profit abanglong08's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

sapa dah test dan macam mana kejayaannya dong.

Elder Analyst abra's Avatar
    FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    8.177
    Thanks
    3

Saya pernah forward test dulu. Kebetulan saya jg punya EA nya. Saat posisi yg satu kena TP, posisi yg berlawanan msh floating jauh. Sempet juga nunggu sampe 1 minggu baru posisi yg floating kena TP juga.
    Kalo sistem hedging setau saya memang equitas selalu lbh rendah dari balance.
    Kalo margin gak kuat, biasanya memang KO gara2 mempertahankan posisi yg msh floating.
    sistem yg bagus adalah sistem yg tidak dishare. sistem yg di share biasanya yg kurang/gak bagus. paham...???

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Cool sama-sama belajar

Quote Originally Posted by bdmaulana View Post
    Yang bener dibacktest dulu bro, dg data beberapa tahun. Kalau dah lolos, baru di forward test, biar nggak buang2 waktu.
    Oh gitu ya.... he..he..he.. maklum ya boss... sy masih newbie.
    Tp menurut sy kalo diliat dr chartnya yg endingnya drop begitu karna emang ada yg floating minus tp diclose juga bener ga ya..??

Quote Originally Posted by abra View Post
    Saya pernah forward test dulu. Kebetulan saya jg punya EA nya. Saat posisi yg satu kena TP, posisi yg berlawanan msh floating jauh. Sempet juga nunggu sampe 1 minggu baru posisi yg floating kena TP juga.
    Kalo sistem hedging setau saya memang equitas selalu lbh rendah dari balance.
    Kalo margin gak kuat, biasanya memang KO gara2 mempertahankan posisi yg msh floating.
    mungkin bener juga boss... tp apa mungkin kita ga bisa optimalisasikan dgn mencari setingan yg oke buat EA ini buat mencegah floatingan minus yg cukup lama??

makanya sy share ini EA siapa tau ada yg mau coba "buang-buang" waktu utk test EA ini dan sama-sama mencari setingan yg TERBAIK buat EA yg satu ini

In Profit rajanaga's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

saya manual lagi guna sistem ini, mamang profit cuma berisiko pada yang lemah jantung....

FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    8.177
    Thanks
    3

Default Kalo digabung gimana???

Oh gitu ya.... he..he..he.. maklum ya boss... sy masih newbie.
    Tp menurut sy kalo diliat dr chartnya yg endingnya drop begitu karna emang ada yg floating minus tp diclose juga bener ga ya..??

mungkin bener juga boss... tp apa mungkin kita ga bisa optimalisasikan dgn mencari setingan yg oke buat EA ini buat mencegah floatingan minus yg cukup lama??

makanya sy share ini EA siapa tau ada yg mau coba "buang-buang" waktu utk test EA ini dan sama-sama mencari setingan yg TERBAIK buat EA yg satu ini

Saya ada ide bro. Gimana kalo sistem Hedge ini digabung dengan Martingale tapi khusus untuk posisi yg msh floating aja. Jadi bisa cut loss dengan total yg profit.
    Apa EAnya sama dgn yg ada di website saya? Soalnya yg disharing disini sdh format ex4. Kalau sama dgn yg di web saya, nanti saya posting disini hasil modifnya.
    sistem yg bagus adalah sistem yg tidak dishare. sistem yg di share biasanya yg kurang/gak bagus. paham...???

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Cool

Saya ada ide bro. Gimana kalo sistem Hedge ini digabung dengan Martingale tapi khusus untuk posisi yg msh floating aja. Jadi bisa cut loss dengan total yg profit.
    Apa EAnya sama dgn yg ada di website saya? Soalnya yg disharing disini sdh format ex4. Kalau sama dgn yg di web saya, nanti saya posting disini hasil modifnya.
    wow ... spertinya menarik nih.... tp ktnya sistem martingale gini mengandung hidden risk ya.... ?? balancenya naik signifikan tp floating lossnya juga signifikan hasilnya.. equitynya lebih rendah dibandingkan dgn deposit awal, bener begitu boss??

btw, yg dimaksud yg sama di webnya itu EA Kancing Baju ya??

nih sy kasih source EAnya,
    Code:
    tolong coba dipelajari ya boss... sy sih kaga ngerti mq4 programming jd kaga ngerti cara kerja realnya. Mudah-mudahan anda yg jago programming bisa nyari setingan yg terbaik buat EA ini
    Last edited by autodel; 07-15-2008 at 02:57 AM. Reason: link checked and tag code added

FXO Shares
    1
    FXO Bonus
    8.177
    Thanks
    3

> wow ... spertinya menarik nih.... tp ktnya sistem martingale gini mengandung hidden risk ya.... ?? balancenya naik signifikan tp floating lossnya juga signifikan hasilnya.. equitynya lebih rendah dibandingkan dgn deposit awal, bener begitu boss??

>> btw, yg dimaksud yg sama di webnya itu EA Kancing Baju ya??

nih sy kasih source EAnya,
    Code:
    >>> tolong coba dipelajari ya boss... sy sih kaga ngerti mq4 programming jd kaga ngerti cara kerja realnya.
    >>>> Mudah-mudahan anda yg jago programming bisa nyari setingan yg terbaik buat EA ini
    > Setidaknya dgn penggabungan Hedge dan Martingale, kita msh bisa meraup untung dari posisi yg salah.

>> Bukan dgn EA KB, di web saya ada jg EA Hedge.

>>> Akan sy pelajari deh.

>>>> Kalo jago sih nggak, cuman bisa sikitlah. Kebetulan dulu saya jg programmer. Program buatan saya banyak dibajak, makanya beralih ke forex .
    Last edited by autodel; 07-15-2008 at 02:57 AM.

Elder Analyst
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

> Setidaknya dgn penggabungan Hedge dan Martingale, kita msh bisa meraup untung dari posisi yg salah.

>> Bukan dgn EA KB, di web saya ada jg EA Hedge.

>>> Akan sy pelajari deh.

>>>> Kalo jago sih nggak, cuman bisa sikitlah. Kebetulan dulu saya jg programmer. Program buatan saya banyak dibajak, makanya beralih ke forex .
    mudah-mudahan mental org indo bisa berubah ya... minimal dimulai dr kita dulu nih para trader

mknya sy bikin thread ini dgn harapan sperti di forum-2 bule sono, share sistem, bikin EA bareng, test bareng, akhirnya.... PROFIT BARENG deh.... betul begitu ga bro.ABRA ??

yg jago trading, share sistem tradingnya
    yg jago programming, bantuin bikin EAnya
    yg newbie ky sy ini, bantuin forward test bareng cariin setingan yg bagus
    yg akhirnya semuanya diuntungkan dan profit bareng he..he..he..

In Profit duyduy's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Ini hedge pair (2 pair dihegde pake korelasi) or locking (1 pair buy and sell) ya?

Page 1 of 33 1234511 ... LastLast