BUY FXO Forum Shares
1316
Shares in the BANK:
We BuyWe Sell
$1.8388$1.8957
Results 1 to 13 of 13

Thread: Piramid system

In Profit Fretha's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Post Piramid system

Hi, teman-teman gw mau sedikit share ttg pengalaman gw selama gw trading pakai system piramid, semoga bisa bermanfaat untuk teman-teman yang lain.
    Syarat untuk system piramid adalah modal harus agak besar, karena open posisinya selalu lipat 2 jika salah posisi, tapi selama gw pakai syetem piramid ini hasilnya bagus, dengan modal $1000 sebulan gw bisa profit $800, ntar gw upload hasilnya untuk kalian dech
    Dan yang harus dihindari adalah news
    Karena gw belum pernah buat Thread seperti ini jadi mohon maaf bila bahasa gw masih belepotan dan membingungkan, Dan bila ada teman2 yang mau share di sini gw dengan senang hati biar diskusi kita bisa semakin rame dan bermanfaat,
    Ok
    Thanks

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

oke d tunggu , bole tanya sedikit... sistem pyramid itu berdasarkan order lot kan.. jadi kita nambah posisi lebih besar dari sebelumnya..nah pertanyaannya
    apa ini sama seperti switching, averaging ? klau lihat pyramid kan semakin lama semakin mengkrucut artinya order kita semakin kecil lotnya, bener atau bener?

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by Fretha View Post
    Hi, teman-teman gw mau sedikit share ttg pengalaman gw selama gw trading pakai system piramid, semoga bisa bermanfaat untuk teman-teman yang lain.
    Syarat untuk system piramid adalah modal harus agak besar, karena open posisinya selalu lipat 2 jika salah posisi, tapi selama gw pakai syetem piramid ini hasilnya bagus, dengan modal $1000 sebulan gw bisa profit $800, ntar gw upload hasilnya untuk kalian dech
    Karena gw belum pernah buat Thread seperti ini jadi mohon maaf bila bahasa gw masih belepotan dan membingungkan, Dan bila ada teman2 yang mau share di sini gw dengan senang hati biar diskusi kita bisa semakin rame dan bermanfaat,
    Ok
    Thanks
    piramida itu sistem yang sekali Op 2 arah bukan sih,
    dan setiap opnya menambahkan lotnya? di tunggu share sistemnya

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by boris View Post
    oke d tunggu , bole tanya sedikit... sistem pyramid itu berdasarkan order lot kan.. jadi kita nambah posisi lebih besar dari sebelumnya..nah pertanyaannya
    apa ini sama seperti switching, averaging ? klau lihat pyramid kan semakin lama semakin mengkrucut artinya order kita semakin kecil lotnya, bener atau bener?
    Untuk istilah switching dan averaging ini gw belum paham betul, tapi untuk system piramid ini semakin lama bukan semakain mengerucut tapi semakin lama semakin membesar. Misal pertama kali kita OP buy 1 lot , kalau arah grafiknya naik artinya kita bisa langsung TP, tapi kalau arah grafiknya sebaliknya (turun) posisinya kan jadi minus, saat posisi minus itulah kita OP baru lagi dengan buy 2 lots, kalau masih minus juga OP baru lagi dengan buy 4 lots dan seterusnya....

Quote Originally Posted by angkasa View Post
    piramida itu sistem yang sekali Op 2 arah bukan sih,
    dan setiap opnya menambahkan lotnya? di tunggu share sistemnya
    Untuk OP langsung 2 arah boleh juga dipakai, untuk posisi yang profit langsung di TP aja, dan posisi yang lain pasti kan minus, untuk range tertentu OP baru lagi dengan lot yang 2x lebih besar dari sebelumnya.
    Last edited by autodel; 04-27-2008 at 03:41 AM. Reason: merged

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

oke bro selama trade gunain sistem ini gmana, kan bro bilang 1000$ invest sebulan sudah menghasilkan 800$, lumayan bnyak tuh hampir 100% bunga bank aja kalah bro...

kesampingkan masalah bahasa bro.. yang penting dsni kita sama2 belajar..

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

kalau op 2 arah
    sama aja kayaik hedging dong
    tar untungnya dimana

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by riky View Post
    oke bro selama trade gunain sistem ini gmana, kan bro bilang 1000$ invest sebulan sudah menghasilkan 800$, lumayan bnyak tuh hampir 100% bunga bank aja kalah bro...

kesampingkan masalah bahasa bro.. yang penting dsni kita sama2 belajar..
    iya itu hasil yang gw dapatin di bulan maret-april, sebenarnya gw ingin upload hasil tradingnya, tapi account gw gabungan dengan account temen baik gw, jadi susah pilah-pilahnya mana hasil trading gw dan mana hasil trading temen gw, gw akan berencana untuk buka account sendiri, ntar kalau udah pasti gw share hasilnya dan sistemnya bro

Quote Originally Posted by liataku View Post
    kalau op 2 arah
    sama aja kayaik hedging dong
    tar untungnya dimana
    untuk pertama emang seperti hedging bro, setelah beberapa waktu kan pasti yang satu profit dan yang satu loss, nah yang profit langsung TP aja di berapa pips suka-suka anda, yang masih dalam posisi loss baru kita pakai sistem piramid nya
    Last edited by autodel; 04-27-2008 at 03:40 AM. Reason: merged

In Profit
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

iya itu hasil yang gw dapatin di bulan maret-april, sebenarnya gw ingin upload hasil tradingnya, tapi account gw gabungan dengan account temen baik gw, jadi susah pilah-pilahnya mana hasil trading gw dan mana hasil trading temen gw, gw akan berencana untuk buka account sendiri, ntar kalau udah pasti gw share hasilnya dan sistemnya bro

gmana klo sistemnya dulu bro, hasil mah belakangan
    kita coba bareng2 deh.

koq account gabung2 bro, ada semacam shift2an gitu yah

FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by riky View Post
    gmana klo sistemnya dulu bro, hasil mah belakangan
    kita coba bareng2 deh.

koq account gabung2 bro, ada semacam shift2an gitu yah
    Sistemnya sebenarnya ngga sulit, yang penting menhindar dari news ya, pertama OP misal buy dengan 1 lots, kalau arahnya kebalik dari analisa awal, maka buy lagi dengan 2 lots, kalau buy yang ke dua masih loss buy lagi dengan 4 lots gitu, kalau misal buy yang 4 lots arahnya balik ke atas 10-15 pips aja, total nya udah profit walaupun posisi 1 lots ama 2 lots masih minus.

Kalau Account gabungan itu ceritanya panjang, ntar gw ceritain dech, yang penting sistem piramid yang udah gw jelaskan udah paham atau belum?

Piplet
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Sistem Piramid sebenarnya sangat simple. Dalam forex Lebih dikenal dengan nama Avaraging.

Simple kok di jual mahal yah...????

In Profit Megashop's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Ok
    Thanks
    iya sistem ini kan yang di pake ea martingale, btw untuk mengcover posisi yang loss kapan harus op dengan double lot nya? setelah jarak brp pips dari open pertama yg loss? trus kapan harus TP biar bisa balik modal atau profit?

thx

In Profit james$'s Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by fxspeed View Post
    Sistem Piramid sebenarnya sangat simple. Dalam forex Lebih dikenal dengan nama Avaraging.

Simple kok di jual mahal yah...????
    emang sistemnya ada dijual???

In Profit bengbeng's Avatar
    FXO Shares
    0
    FXO Bonus
    0.000
    Thanks
    0

judulnya kok kayak sistem MLM
    jadi mau tau sistemnya gimana