PDA

View Full Version : Есть ли мобильное андроид-приложения форума?

SerpentFX
04-02-2014, 12:44 PM
Было бы удобно заходить на форум с мобильного телефона и отправлять с него сообщения. Планируется ли в дальнейшем сделать приложения для смартфонов на базе андроида или иоса, чтобы заходить на форум непосредственно с телефона и пользоваться всеми преимуществами мобильного доступа?

andref
04-02-2014, 06:11 PM
Было бы удобно заходить на форум с мобильного телефона и отправлять с него сообщения. Планируется ли в дальнейшем сделать приложения для смартфонов на базе андроида или иоса, чтобы заходить на форум непосредственно с телефона и пользоваться всеми преимуществами мобильного доступа?

Вопрос не совсем по адресу. Что бы заходить со смартфона на форум нужен браузер, который будет поддерживать Ваше устройство. Насколько мне известно, во всех последних смартфонах он присутствует, встроенный разработчик и поставщиком ПО, поэтому проблем с заходом на наш форум ( или просто блуждание по сети)не возникает.

SerpentFX
04-02-2014, 08:24 PM
Вы совершенно правы. Но дело не в этом.Как вам известно, есть мобильные и полные версии сайта. Наш форум в полной версии смотрится слишком мелко в браузере телефона и доставляет массу неудобства чтение и создание постов. Если бы была создана мобильная версия сайта или соответствующее приложение, через которое можно было бы входить на форум, процесс общения друг с другом в форме написания постов был бы намного легче.

andref
04-03-2014, 07:53 PM
Вы совершенно правы. Но дело не в этом.Как вам известно, есть мобильные и полные версии сайта. Наш форум в полной версии смотрится слишком мелко в браузере телефона и доставляет массу неудобства чтение и создание постов. Если бы была создана мобильная версия сайта или соответствующее приложение, через которое можно было бы входить на форум, процесс общения друг с другом в форме написания постов был бы намного легче.

У меня знакомая девушка, сидя на работе умудряется не вылазить из нета , на своем айфоне. Так что это дело привычки. Хотя конечно Вы правы, но наверное это вопрос времени и технических возможностей

vlaaaaad
12-28-2014, 09:22 PM
А разве сайт имеет какую то иную форму если смотрет на него через мобилу?Я вот на фейса когда захожу то там точно такой же видон как и на компе!А если вы имеете в виду чтобы как то сжать сайт то не надо этого делать так как все просто растеряется!

TanyaM
02-10-2018, 02:44 PM
А разве сайт имеет какую то иную форму если смотрет на него через мобилу?

Несущественные различия всё же есть, но лично для меня не составляет труда там сориентироваться. Да, мелковато немного, но это всё-таки мобильное устройство, а не полноценный компьютер с экраном в 19 дюймов. Для меня мобильная версия - это как палочка-выручалочка, когда нахожусь вне дома, и нужно оставить прогноз в теме конкурса или дописать обязательные посты.