PDA

View Full Version : Техническая проблема

yasha.ru
05-20-2010, 10:26 PM
Здравствуйте! Вот уже больше суток прошло, как я подал заявку на вывод средств в размере 300$ со счета 265728. Как долго еще ждать?

Alena_Support
05-21-2010, 06:32 AM
Здравствуйте! Вот уже больше суток прошло, как я подал заявку на вывод средств в размере 300$ со счета 265728. Как долго еще ждать?

Проверьте, пожалуйста, ваш имейл и повторите запрос :sm52:

yasha.ru
05-21-2010, 07:00 AM
Проверьте, пожалуйста, ваш имейл и повторите запрос :sm52:

Вчера на мой email с вашего финансового отдела пришло письмо, мол сообщите нам ваш номер телефона, не знаю для чего, но я ответил. Затем я написал на тот же финансовый отдел, что средства не выведены. Сегодня утром пришло письмо с просьбой повторить операцию. Я дважды повторно пытался подать заявку, но на email не приходит подтверждение о снятии. Разберитесь пожалуйста, поскорее.

Alena_Support
05-21-2010, 07:29 AM
Вчера на мой email с вашего финансового отдела пришло письмо, мол сообщите нам ваш номер телефона, не знаю для чего, но я ответил. Затем я написал на тот же финансовый отдел, что средства не выведены. Сегодня утром пришло письмо с просьбой повторить операцию. Я дважды повторно пытался подать заявку, но на email не приходит подтверждение о снятии. Разберитесь пожалуйста, поскорее.

Пожалуйста, проверьте все папки, включая спам, если не найдете подтверждение, то приходите в чат, так мы быстрее решим вашу проблему

yasha.ru
05-22-2010, 07:01 PM
Всё в порядке, спасибо.

Wiking
06-04-2010, 07:52 PM
Мне не приходит на почту письмо для подтверждения вывода средств. Помогите решить проблему.
Смотрел в папке спам, там тоже ничего нет.

yasha.ru
06-04-2010, 08:27 PM
Мне не приходит на почту письмо для подтверждения вывода средств. Помогите решить проблему.
Смотрел в папке спам, там тоже ничего нет.

У меня была такая же проблема, в кабинете в настройках отсутствовал адрес электронной почты. Это вина технического отдела. Тебе наверное теперь только в понедельник помогут. Лучше заходи сразу в чат, так быстрее будет.

quotfeene
04-28-2011, 04:57 AM
Где взять пароль для level ii пароль от МТ не подходит

leonid553
11-23-2011, 06:07 AM
Добрый день всем!
После посещения московской выставки я и мой приятель попытались по бонусным карточкам открыть стандартный счет с зачислением бонусных средств.
Однако. Вместо рекламных обещаний - при процедуре открытии счета после ввода бонусного кода - вместо логина и пароля возвращается ответ:
Sorry, this promotion code is not appliable
Между тем, на карточках написано, что срок активации до 15.12.2011
Что делать в таком случае?

Representative
11-23-2011, 07:52 AM
Добрый день всем!
После посещения московской выставки я и мой приятель попытались по бонусным карточкам открыть стандартный счет с зачислением бонусных средств.
Однако. Вместо рекламных обещаний - при процедуре открытии счета после ввода бонусного кода - вместо логина и пароля возвращается ответ:
Sorry, this promotion code is not appliable
Между тем, на карточках написано, что срок активации до 15.12.2011
Что делать в таком случае?

Уважаемый leonid553!

Пожалуйста, свяжитесь со мной по е-маил ([email protected]) и предоставьте емаил адреса (вашего друга и ваш), которые использовали при регистрации счета. Я дам вам дальнейшие инструкции по е-маил. Приносим извинения за причиненные неудобства.

globulisis
11-29-2011, 05:19 AM
Раньше в личном кабинете отображалось состояние счета,а теперь Operations.
Такая вот проблемка со счетом 164152.Как ее исправить?

FXSupporter
11-29-2011, 01:23 PM
Раньше в личном кабинете отображалось состояние счета,а теперь Operations.
Такая вот проблемка со счетом 164152.Как ее исправить?

Ваш счет 164152 активен.
Теперь у вас в кабинете есть 2 вклади:
1) My Accounts (Moи Счета) http://cabinet.fxopen.com/OperationsSummary.aspx Там вы увидите Все свои счета с балансом, а также историю всех операцй по каждому счету (пополнения, снятия, переводы м.ду счетами)
2) Operations (Операции) https://cabinet.fxopen.com/Default.aspx Это Личный Кабинет в своем привычном виде. В меню слева - способы пополнения, снятия, уведомления о платеже, настройки итд.

alexdro
03-07-2012, 11:35 AM
Скажите как долго ждать новый пин код

DrJJ
03-07-2012, 11:58 AM
Скажите как долго ждать новый пин код

Для начала дождитесь звонка, для устной проверки ваших данных. Вам позвонят как только освободятся.
Да и проверьте на наличие сигнала свой контактный номер указанный в личном кабинете.

alexdro
03-07-2012, 12:40 PM
Для начала дождитесь звонка, для устной проверки ваших данных. Вам позвонят как только освободятся.
Да и проверьте на наличие сигнала свой контактный номер указанный в личном кабинете.

а где посмотреть номер в кабинете

Sanyok11
03-07-2012, 01:30 PM
Обычно запрос на пин код делается в течении 24 - 48 часов.

Свой номер телефона Вы в кабинете не посмотрите, он указывается при регистрации.

За более детальной информацией и помощью обращайтесь в русскоязычную службу поддержки на сайте fxopen.com.

Sanyok11
03-07-2012, 01:35 PM
Если вы его не помните, то можете послать запрос на [email protected] со сканом вашего паспорта, действующим номером телефона, по которому вы сможете ответить и спросить у них какой телефон вы использовали при регистрации.

DrJJ
03-07-2012, 02:00 PM
а где посмотреть номер в кабинете
Не так выразился, номер вы вписывали при отправке запроса для смены пин кода.

alexdro
03-07-2012, 02:39 PM
Не так выразился, номер вы вписывали при отправке запроса для смены пин кода.

так начнем заново, я отправил заявку на смену пин кода со своей почты на этот адрес [email protected]
теперь я понимаю что нужно по новой отправить с кабинета и указать там телефон (для России в каком формате) так или нет

Sanyok11
03-07-2012, 02:50 PM
Заявка на смену пин кода формируется изначально в кабинете. Для России +7(ваш полный номер).

DrJJ
03-07-2012, 02:55 PM
так начнем заново, я отправил заявку на смену пин кода со своей почты на этот адрес [email protected]
теперь я понимаю что нужно по новой отправить с кабинета и указать там телефон (для России в каком формате) так или нет

Номер телефона пишете в международном формате
https://i29.fastpic.ru/big/2012/0308/ea/b37ee1eb6d4efd32ca05dc0764729cea.png

alexdro
03-08-2012, 07:30 AM
Номер телефона пишете в международном формате
https://i29.fastpic.ru/big/2012/0308/ea/b37ee1eb6d4efd32ca05dc0764729cea.png

вобщем отправил заявку, National ID - это паспорт, а Proof of address - прописка, я правильно понял и теперь нужно ждать звонка

DrJJ
03-08-2012, 07:41 AM
вобщем отправил заявку, National ID - это паспорт, а Proof of address - прописка, я правильно понял и теперь нужно ждать звонка
Да, все верно.

conceptor
03-19-2012, 06:18 AM
Чего-то терминал с котировками тупит... Торговля в недельном конкурсе, на графике евро йена двигает котировки, а открытый ордер не проявляет никаких признаков жизни. Замер на уровне 109.84.

DrJJ
03-19-2012, 07:34 AM
Чет у меня тоже начал тормозить. Надо в техпо обратиться.

conceptor
03-19-2012, 09:21 AM
Ну все, восстановили связь по парам которые находились якобы в спячке.
Главное что терминал вообще не тормозил, работал нормально, а вот с движением пар видимо сбой был.

DrJJ
03-19-2012, 09:41 AM
Я отправлял скрин в техпо.
С движением пар все было нормально, были прблемы с расчетамы открытых ордеров!

IgorM
03-21-2012, 12:49 AM
Блин ну что за фигня!?
В понедельник не стал из-за этого торговать закрыв сделку в минус и сегодня такая же ерунда!
ЕвроЕна на тормозах!
График движется, цена фиг вам!
Прошел час.

https://i28.fastpic.ru/big/2012/0321/bc/a1db5c233b5838dc340f9e2ea7fba3bc.png (http://fastpic.ru/)

alexdro
04-09-2012, 11:24 AM
общался в чате, но инет затупил и так не договорил можно ли решить как то проблему или так по каждой партнерке регить новый кабинет

5:23 PM Alexander
Здравствуйте! Можно ли мой счет 398033 добавить в партнерскую группу сервиса FXCASH.RU (288229)

5:24 PM Tanja
существующий счет добавить нельзя. можно открыть новый счет под этой группой

5:25 PM Alexander
да, я так и делал, но он почему то не добавился

5:31 PM Tanja
Вы проходили по этой ссылке, чтобы открыть счет?

5:31 PM Tanja
http://brokers.fxcash.ru/fxopen/

5:31 PM Alexander
да

5:33 PM Tanja
И открыли счет 398033 ?

5:33 PM Alexander
да

5:35 PM Tanja
https://cabinet.fxopen.com/registration.aspx?Culture=en-US&agent=288229

5:35 PM Tanja
откройте счет с другим имейлом по этой ссылке

5:38 PM Alexander
так что потом будет второй кабинет или вы перенесете

5:44 PM Tanja
у вас будет два кабинета

5:45 PM Alexander
так а зачем мне 2 и что по каждой партнерке новый кабинет

5:46 PM Alexander
разве нельзя это по другому решить

Sanyok11
04-09-2012, 12:28 PM
общался в чате, но инет затупил и так не договорил можно ли решить как то проблему или так по каждой партнерке регить новый кабинет

На данный момент ситуация такова, что если вы открываете счет под разными агентами, то у вас каждый раз будет новый кабинет.

alexdro
04-09-2012, 03:43 PM
На данный момент ситуация такова, что если вы открываете счет под разными агентами, то у вас каждый раз будет новый кабинет.

тогда такой еще вопрос, между кабинетами можно средства переводить или можно пока не спешить с регистрацией, я так понимаю в дальнейшем ситуация может изменится

Sanyok11
04-09-2012, 04:07 PM
Средства с одного счета на другой можно переводит через внешний перевод (вкладка Перевод между счетами - Notice External Transfer в кабинете MyFXOpen).

Нужно принять во внимание, что деньги должны быть на мэин счете.

alexdro
04-09-2012, 07:51 PM
Средства с одного счета на другой можно переводит через внешний перевод (вкладка Перевод между счетами - Notice External Transfer в кабинете MyFXOpen).

Нужно принять во внимание, что деньги должны быть на мэин счете.

мэин счет это что за счет , и в поле "To FXOpen account:" нужно вводить счет на который переводишь или емайл

Sanyok11
04-10-2012, 06:26 AM
Мэин (общий) счет это счет eWallet. В поле To FXOpen account нужно вводить номер счёта.

Prezident
04-11-2012, 09:48 AM
тогда такой еще вопрос, между кабинетами можно средства переводить или можно пока не спешить с регистрацией, я так понимаю в дальнейшем ситуация может изменится
возможно изменится, идут разработки новой партнерки, этот вопросс поднимался, посмотрим как реализуется :)

ArtemkaRu
04-19-2012, 05:18 AM
Добрый день! Уже почти как месяц на мой электронный ящик [email protected] перестали приходить ежедневные торговые отчеты о проведенных операциях. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и возможно ли востановить рассылку отчетов?

Sanyok11
04-19-2012, 06:14 AM
Здравствуйте, по данному вопросу обратитесь пожалуйста в службу поддержки (http://livesupport.fxopen.com/UserProfile.aspx).

Dmitrius
04-28-2012, 04:45 PM
Здравствуйте!Скажите, при торговле на счете "микро",почему-то стала не доступна торговля золотом, перезагружал и устанавливал терминал заново, в чем может быть причина??

DrJJ
04-28-2012, 05:28 PM
Здравствуйте!Скажите, при торговле на счете "микро",почему-то стала не доступна торговля золотом, перезагружал и устанавливал терминал заново, в чем может быть причина??

Еще раз здравствуйте, уважаемый Dmitrius.
А когда оно стало не доступным?

Dmitrius
04-30-2012, 01:15 AM
Еще раз здравствуйте, уважаемый Dmitrius.
А когда оно стало не доступным?

буквально неделю назад пропало из терминала...

DrJJ
04-30-2012, 01:32 AM
Здравствуйте.
Странно, у меня доступно как на микро, так и на стандарт!
А у Вас все символы открыты?

https://forum.fxopen.com/attachment.php?attachmentid=15283&d=1335749431
15283

Dmitrius
04-30-2012, 02:35 AM
Здравствуйте.
Странно, у меня доступно как на микро, так и на стандарт!
А у Вас все символы открыты?

у меня в терминале было доступно 10 валютных пар, не мог понять почему так, сейчас через окно данных, открыл все возможные инструменты, спасибо !!!....

MaxZ
05-01-2012, 04:43 PM
Здравствуйте.
Не знал куда написать... Не такая уж это и техническая проблема. Но всё же... Не по-русски как-то! :)))

https://ifreeperson.narod.ru/ErrorText.JPG

Sanyok11
05-01-2012, 04:48 PM
Здравствуйте.

MaxZ, а в чем Ваш вопрос?

MaxZ
05-01-2012, 07:22 PM
Здравствуйте.

MaxZ, а в чем Ваш вопрос?

Ну вот... Я думал это Всем в глаза бросается. В слове "просмотривается". Всплывающий текст исправить нужно.

Sanyok11
05-02-2012, 05:57 AM
MaxZ, спасибо за наблюдательность. В данном случае таким является перевод электронного переводчика.

Northid
05-13-2012, 04:12 PM
Демо счет не удается открыть.
В терминале убрал галочку сохранять настройки, все счета пропали.
Теперь из терминала пытаюсь открыть, ничего не выходит. Пробовал через сайт, с такой же проблемой столкнулся.

Prezident
05-14-2012, 09:56 AM
Демо счет не удается открыть.
В терминале убрал галочку сохранять настройки, все счета пропали.
Теперь из терминала пытаюсь открыть, ничего не выходит. Пробовал через сайт, с такой же проблемой столкнулся.
Демо счет открывается теперь только с сайта и из кабинета FXopen, из терминала больше не разрешено открывать демосчет.

pbn60
05-15-2012, 12:36 PM
Я открыл стандартный счет с плечом 1:500 и получил бонус 25 $,но не могу заключть сделку размером в 0.10 лот. Терминал выдаёт сообщение-Недостаточно денег.Почему я не могу торговать?

DrJJ
05-15-2012, 12:57 PM
Я открыл стандартный счет с плечом 1:500 и получил бонус 25 $,но не могу заключть сделку размером в 0.10 лот. Терминал выдаёт сообщение-Недостаточно денег.Почему я не могу торговать?

Здравствуйте!
Вам нужно изменить кредитное плече на 1:100.
Плече можно изменить в личном кабинете.

Sanyok11
05-15-2012, 01:06 PM

Здравствуйте!
нужно торговать недорогие пары, например, с японской йеной или новозеландским долларом. евро-долл торговать не получится, нужно около 30 долл при плече 1:500
в кабинете есть калькулятор маржи http://cabinet.fxopen.com/Utils/MarginCalculation.aspx
или можно посчитать самим по формуле, сколько денег нужно для открытия позиции http://crm.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=Meta%20Trader%204&Culture=ru#3

MaxZ
05-15-2012, 04:08 PM
Здравствуйте.
Захотелось вот Мне купить FXO Shares, но как-то методом научного тыка этого делать не хочется... Мешает флэш-банер! :) :)
Браузер: Firefox, версия 3.5.5. Ну да, старенький. Привык Я к нему! :)
Скрин ниже:
https://ifreeperson.narod.ru/FXOpenProblem.JPG

MaxZ
05-15-2012, 04:56 PM
Здравствуйте.
Захотелось вот Мне купить FXO Shares, но как-то методом научного тыка этого делать не хочется... Мешает флэш-банер! :) :)

Причём заметил, что другие баннеры не мешают всплывающему окошку. Мешает лишь баннер, приведённый на скриншоте выше.
Поэтому удалось купить сейчас Свои первые два FXO Shares. Обнаружил восходящий тренд по этому интересному инструменту (причём он начинает походить на экспоненту)! ;)
Кстати, может просто у баннера в свойствах что-то не так выставлено?

pbn60
05-16-2012, 02:37 PM
Подскажите,пожалуйста как изменить плечо в личном кабинете?

Sanyok11
05-16-2012, 02:45 PM
Перейдите по этой ссылке (https://cabinet.fxopen.com/Settings/Personal.aspx), выберите торговый счет в поле Account.

MaxZ
05-19-2012, 09:23 AM
Хочу пополнить счёт через платёжную систему WebMoney и получаю следующее сообщение:
"err: 5 Продавцом превышен недельный лимит по данному кошельку, прием средств в пользу продавца приостановлен до следующей недели или до снятия лимитов после регистрации продавца в каталоге Мегасток ПРОШУ НЕ ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ step:16".
До следующей недели? То есть только в понедельник (21.05.2012) можно будет пополнить счёт через WebMoney? Если конечно снова такая ситуация не возникнет...

И вопрос: сколько по времени может длится "перевод между счетами"? Перевожу 5$ с центового счёта на Свой eWallet. Или в выходные переводы не осуществляются? Кстати, эти 5$ являются бонусными от недельного конкурса. Может поэтому перевод до сих пор не прошёл?

P.S.: Я так и не понял какие вопросы нужно писать в тех. поддержку, а какие можно задавать "Администрации форума"...

DrJJ
05-19-2012, 10:37 PM
Хочу пополнить счёт через платёжную систему WebMoney и получаю следующее сообщение:
"err: 5 Продавцом превышен недельный лимит по данному кошельку, прием средств в пользу продавца приостановлен до следующей недели или до снятия лимитов после регистрации продавца в каталоге Мегасток ПРОШУ НЕ ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ step:16".
До следующей недели? То есть только в понедельник (21.05.2012) можно будет пополнить счёт через WebMoney? Если конечно снова такая ситуация не возникнет...

И вопрос: сколько по времени может длится "перевод между счетами"? Перевожу 5$ с центового счёта на Свой eWallet. Или в выходные переводы не осуществляются? Кстати, эти 5$ являются бонусными от недельного конкурса. Может поэтому перевод до сих пор не прошёл?

P.S.: Я так и не понял какие вопросы нужно писать в тех. поддержку, а какие можно задавать "Администрации форума"...

1) Значит в понедельник, если пишет, что недельный лимит превышен.
2) Перевод между счетами производится в течение 48 часов, на счет выходных не совсем уверен и соответственно не буду вводить в заблуждение.
3) Если бонус отыгран и прошел блок 30 дней, то проблем быть не должно.
4) В тех.поддержку пишется вопросы, касающиеся компании FXOpen, а на "Вопросы к администрации форума" вопросы, касающиеся форума.

Invincible
05-20-2012, 05:59 AM
Причём заметил, что другие баннеры не мешают всплывающему окошку. Мешает лишь баннер, приведённый на скриншоте выше.
Кстати, может просто у баннера в свойствах что-то не так выставлено?Баннер действительно мешает. И именно этот баннер. Приходится искать страницу с другими баннерами, чтобы купить акции. Вот со страницы Transactions всё нормально получилось.

MaxZ
05-20-2012, 06:04 AM
1) Значит в понедельник, если пишет, что недельный лимит превышен.
2) Перевод между счетами производится в течение 48 часов, на счет выходных не совсем уверен и соответственно не буду вводить в заблуждение.
3) Если бонус отыгран и прошел блок 30 дней, то проблем быть не должно.
4) В тех.поддержку пишется вопросы, касающиеся компании FXOpen, а на "Вопросы к администрации форума" вопросы, касающиеся форума.

Спасибо! Буду ждать перевода, а там ясно будет. 30 дней ещё не прошло, но есть профит > 5$. Правла есть и просадка сейчас. Поэтому и не знаю переведут или откажут...
За ссылку извиняюсь. Копировал со страницы WebMoney и не доглядел...

Invincible
05-20-2012, 07:54 AM
На форуме какой-то глюк с написанием сообщений. Во всяком случае у меня. Некоторые сообщения проходят нормально, в некоторых все заглавные буквы меняются на прописные (маленькие). Я уже пробовал в настройках менять редакторы постов, но это не помогает. Причём глюк либо периодический, либо не во всех разделах форума.
Вот это сообщение проходит нормально, а пост в разделе лотерей (несколько минут назад) - без больших букв.
А может это как-то связано с переключением клавиатуры на латиницу? Я обратил внимание, что большие буквы заменяются в постах, где присутствует и латиница и кирилица...
Или у меня с настройками форума что то не правильно?
Подскажите, плиз...

MaxZ
05-20-2012, 08:11 AM
На форуме какой-то глюк с написанием сообщений. Во всяком случае у меня. Некоторые сообщения проходят нормально, в некоторых все заглавные буквы меняются на прописные (маленькие). Я уже пробовал в настройках менять редакторы постов, но это не помогает. Причём глюк либо периодический, либо не во всех разделах форума.
Вот это сообщение проходит нормально, а пост в разделе лотерей (несколько минут назад) - без больших букв.
А может это как-то связано с переключением клавиатуры на латиницу? Я обратил внимание, что большие буквы заменяются в постах, где присутствует и латиница и кирилица...
Или у меня с настройками форума что то не правильно?
Подскажите, плиз...

Я об этом уже писал в теме "Вопросы к администрации форума" в четверг (17.05.2012). Ответа так и не услышал... Сижу вот жду.
А закономерностей каких-то не обнаружил. Некоторые посты "саморедактируются" даже, когда ставишь смайлик, состоящий из двух символов: ":" и "d"... Нервы то не железные! :(
Надеюсь, что-то вразумительное Нам ответят Модераторы или Кто повыше! :)

Invincible
05-20-2012, 08:45 AM
Я об этом уже писал в теме "Вопросы к администрации форума" в четверг (17.05.2012). Ответа так и не услышал... Сижу вот жду. Я ещё не все разделы форума проштудировал :) :) :)
Но я уже рад, что это "не у меня", т.е. это проблемы форума, а не отдельных юзеров. Так же вот теперь жду ответа.

DrJJ
05-20-2012, 09:34 AM
Я об этом уже писал в теме "Вопросы к администрации форума" в четверг (17.05.2012). Ответа так и не услышал... Сижу вот жду.
А закономерностей каких-то не обнаружил. Некоторые посты "саморедактируются" даже, когда ставишь смайлик, состоящий из двух символов: ":" и "d"... Нервы то не железные! :(
Надеюсь, что-то вразумительное Нам ответят Модераторы или Кто повыше! :)

Я читал ваше замечание, но этот вопрос относится к FXOpenIT!
Наверное, он еще не читал ваше сообщение!?
Завтра я ему отправлю ссылки на эти темы.

MaxZ
05-21-2012, 08:11 AM
Решил Я купить очередной FXO Shares. Ввёл всё, что надо, нажал "Submit", но в течении ~5 секунд никакой реакции от браузера не последовало, нажал ещё раз на "Submit" (подумал, что не дожал мышку), в итоге купил два FXO Shares вместо одного, а под Моим ником следующая картина:

https://ifreeperson.narod.ru/BonusIsMinus.JPG

Это, кстати, второй случай, когда Мой баланс FXO Bonus уходит в минус... Надеюсь это не закономерность какая-то! :) :)

Sanyok11
05-21-2012, 08:20 AM
Все в порядке, будьте внимательны и не нажимайте кнопку мыши еще раз, пока не погрузится страница или не появится информационное окно перевода.

MaxZ
05-21-2012, 08:29 AM
Все в порядке, будьте внимательны и не нажимайте кнопку мыши еще раз, пока не погрузится страница или не появится информационное окно перевода.

Так это ведь явный баг! И его можно устранить программно. Тогда не нужно будет вот так Пользователей предостерегать... Поэтому и написал сюда в "Техническую поддержку".
А за Свой счёт и не боюсь. Вижу, как минус понемногу переходит в ноль.

MaxZ
05-22-2012, 10:30 AM
Проблема с некорректным отображением параметром в стейте на конкурсах ForexCup так и не решена. Данную проблему описывал подробно ещё неделю назад в теме "Обсуждение конкурсов FXOpen". Цитирую:

Во время проведения конкурсов на ForexCup можно посмотреть текущий стейт любого из Участников, а также увидеть Его уровни Margin, Free Margin, Equity, Floating P/L (полезно, например, когда Ты близок к Лидерам и нужно оценить ситуацию, вдруг Кто в просадку ушёл и можно уже отдохнуть...). Но почему то последние показатели (Free Margin, Equity, Floating P/L) выводятся не корректно. Вот скрин с терминала и скрин стейта на тот момент времени:

https://ifreeperson.narod.ru/10-39Terminal.JPG

https://ifreeperson.narod.ru/10-39Statement.JPG

---

Такое чувства, что в плавающую прибыль/убыток (Floating P/L) записывается только комиссия по открытым сделкам (сколько не смотрю, она либо ноль, либо максимум -100), а свободная маржа (FreeMargin) считается без учёта уровня эквити (Equity).

Чтобы удостовериться в этом, достаточно зайди в рейтинг любого из текущих конкурсов и пробежаться по первым N Участникам... Ни у одного из Них Мы не увидим Floating P/L больше 0 или меньше -50$...
В отличии от этих показателей, баланс, например, обновляется раз в 5 минут точно, если и не чаще!

serega
05-25-2012, 10:09 AM
Помогите ребят,как востоновить пин код,я его даже не видел,и не пойму что нужно для востановления!!!!

DrJJ
05-25-2012, 10:28 AM
Помогите ребят,как востоновить пин код,я его даже не видел,и не пойму что нужно для востановления!!!!
Здравствуйте!

Восстановить ПИН код можно через личный кабинет, http://cabinet.fxopen.com/RecoveryPassword.aspx

Пошаговую инструкцию смотрите в Базе Знаний http://crm.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=Recovery.ru&Culture=ru#2

После заполнения формы, новый ПИН код вам вышлют на электронный адрес в течение нескольких часов. Обратите внимание, что надо обязательно указывать верный номер телефона. Представитель FXOpen может позвонить вам для подтверждения запроса на новый ПИН.

MaxZ
06-04-2012, 08:58 AM
Выиграл сегодня в лотерее "1 из 10". Приз составляет 5.330 FXO Bonus. Приз был перечислен, но только вот в двойном объёме. Два раза пришли 5.330 FXO Bonus. Разберитесь, пожалуйста! :)

Sanyok11
06-04-2012, 09:09 AM
Выиграл сегодня в лотерее "1 из 10". Приз составляет 5.330 FXO Bonus. Приз был перечислен, но только вот в двойном объёме. Два раза пришли 5.330 FXO Bonus. Разберитесь, пожалуйста! :)

Спасибо за наблюдательность. Обязательно разберемся с данным случаем.

MaxZ
06-04-2012, 09:21 AM
Спасибо за наблюдательность. Обязательно разберемся с данным случаем.

Лишние 5.330 FXO Bonus сняли. Позже начислили 1.000 FXO Bonus. Это за что же? :)

Eurogen
06-04-2012, 09:23 AM

Такая же ситуация.

Sanyok11
06-04-2012, 09:31 AM
Лишние 5.330 FXO Bonus сняли. Позже начислили 1.000 FXO Bonus. Это за что же? :)

Так посчитали нужным:).

Sanyok11
06-04-2012, 09:32 AM
Такая же ситуация.

Спасибо, разберемся.

Invincible
06-05-2012, 04:40 AM
Лишние 5.330 FXO Bonus сняли. Позже начислили 1.000 FXO Bonus. Это за что же? :)Бонус за порядочность ;)

MaxZ
06-05-2012, 04:59 AM
Бонус за порядочность ;)

Да Вы что? O_O

abodik
06-05-2012, 11:48 AM
Что-то я запутался в своих бонусах , лишнего вроде ничего не начислено.
В понедельник заказывал вывод 35$ на торговый счет и указал неправильный номер счета.
Бонусы снялись и назад не вернулись
60 долларов заказал позже на правильный счет, они пришли, а где искать 35?

Sanyok11
06-05-2012, 11:52 AM
Что-то я запутался в своих бонусах , лишнего вроде ничего не начислено.
В понедельник заказывал вывод 35$ на торговый счет и указал неправильный номер счета.
Бонусы снялись и назад не вернулись
60 долларов заказал позже на правильный счет, они пришли, а где искать 35?

Обратитесь пожалуйста в саппорт FXOpen (http://livesupport.fxopen.com/UserProfile.aspx).

MaxZ
07-17-2012, 04:49 AM
Проблема с некорректным отображением параметром в стейте на конкурсах ForexCup так и не решена. Данную проблему описывал подробно ещё неделю назад в теме "Обсуждение конкурсов FXOpen". Цитирую:

Во время проведения конкурсов на ForexCup можно посмотреть текущий стейт любого из Участников, а также увидеть Его уровни Margin, Free Margin, Equity, Floating P/L (полезно, например, когда Ты близок к Лидерам и нужно оценить ситуацию, вдруг Кто в просадку ушёл и можно уже отдохнуть...). Но почему то последние показатели (Free Margin, Equity, Floating P/L) выводятся не корректно. Вот скрин с терминала и скрин стейта на тот момент времени:

https://ifreeperson.narod.ru/10-39Terminal.JPG

https://ifreeperson.narod.ru/10-39Statement.JPG

---

Такое чувства, что в плавающую прибыль/убыток (Floating P/L) записывается только комиссия по открытым сделкам (сколько не смотрю, она либо ноль, либо максимум -100), а свободная маржа (FreeMargin) считается без учёта уровня эквити (Equity).

Чтобы удостовериться в этом, достаточно зайди в рейтинг любого из текущих конкурсов и пробежаться по первым N Участникам... Ни у одного из Них Мы не увидим Floating P/L больше 0 или меньше -50$...
В отличии от этих показателей, баланс, например, обновляется раз в 5 минут точно, если и не чаще!

Проблема с отображением эквити в стейте Участников текущих конкурсов на ForexCup до сих пор актуальна!! Я четыре недельных конкурса пропустил и думал, что проблема решена... Сейчас залез в Свой стейт конкурса Profit Hunters, а там вместо просадки в 1000 с лишним долларов написано скромно: -20$ с центами... :(

Вопрос. Решается ли эта проблема?? Не верю, что она не разрешима! :)

Посмотрел дату Моего первого замечания... 14 мая... O_O

Может стоит убрать эквити, маржу, всё остальное и оставить только Баланс?? Зато вопросов больше не будет! ;)

IgorM
07-17-2012, 05:00 AM
Да, шпаргалка хорошая была.
Сколько раз я из-за этой шпаргалки терял призовые места....
И все из-за того что начинал меряться с Лидером, а нужно то было всего лишь прикрыть торги и ждать окончания конкурса, ан нет, хотелось еще жахнуть.

А сейчас даже и не смотрю в рейтинг, выиграю так выиграю, нет... ну дык будет следующий!

IgorM
07-17-2012, 05:05 AM
Проблема существует но это проблема форума.
Вот сегодня, например, я получил все сообщения, из тем, которые были написаны вчера.
Вот эту проблему решать надо.

MaxZ
07-19-2012, 04:56 AM
И вроде рабочая неделя идёт... А ответа так и не поступило.

Заметил, что много вопросов и замечаний остаются не решёнными, а некоторые даже и без ответа... Что не решено!?

1). Эквити в стейтах Участников конкурсов от ForexCup;
2). Зелёненький баннер, который по прежнему мешает покупать/продавать акции;
3). Надежда на облегчение (в смысле, по ресурсам) форума.

И это лишь из того, что Я вспомнить смог.

По поводу третьего. На большинстве форумов с телефона получается сидеть, а на Вашем "тяжеловато"... Да и на медленных компьютерах при очередной загрузке страницы, подвисает компьютер на 2-3 секунды. Со Своей стороны проблему пока не нашёл. Да и если бы было дело в компьютере, тогда подвисали бы и другие сайты, форумы. Согласитесь!?

alexdro
10-06-2012, 08:14 PM
можно ли решить как то проблему или так по каждой партнерке регить новый кабинет

возможно изменится, идут разработки новой партнерки, этот вопросс поднимался, посмотрим как реализуется :)
скажите изминения есть в партнерке, или все так и осталось

Prezident
10-08-2012, 05:58 AM
скажите изминения есть в партнерке, или все так и осталось
вопросс решен, при регистрации нового счета, нужно в поле агент указать номер счета агента и он уже пойдет под нового реферера(агента).

MaxZ
10-08-2012, 07:32 AM
Думаю, что Все уже заметили, что сообщения стали отправляться на форум по два раза... Причём на Пользователей стоит ограничение в 60 сек между отправкой следующего сообщения. А на Модераторов, как понимаю, это ограничение не стоит...

---

Хотя странно... Если пользоваться только клавиатурой (кнопками "Tab" и "Enter"), то никакие проблем не возникает... Может всё же дело в мышке!? Но почему Я вижу уже второй прецедент... У Пользователей DanaS7 и Prezident сообщения также продублировались. Совпадение!? Или всё же глюк!? :)

IgorM
10-08-2012, 11:52 AM
Думаю, что Все уже заметили, что сообщения стали отправляться на форум по два раза... Причём на Пользователей стоит ограничение в 60 сек между отправкой следующего сообщения. А на Модераторов, как понимаю, это ограничение не стоит...

---

Хотя странно... Если пользоваться только клавиатурой (кнопками "Tab" и "Enter"), то никакие проблем не возникает... Может всё же дело в мышке!? Но почему Я вижу уже второй прецедент... У Пользователей DanaS7 и Prezident сообщения также продублировались. Совпадение!? Или всё же глюк!? :)

У меня такая же фигня. Я поступил по другому, а именно - после написания поста нажимаю как обычно ОТВЕТИТЬ и после появления сообщения о 60 секундах просто перехожу в тему, пост уже опубликован. Ну а если еще раз нажать ОТВЕТИТЬ то да, имеет место дубля.
Наверно вчера какую нить защиту поставили от наплыва ботов или еще что нибудь в этом плане.

MaxZ
10-08-2012, 12:24 PM
У меня такая же фигня. Я поступил по другому, а именно - после написания поста нажимаю как обычно ОТВЕТИТЬ и после появления сообщения о 60 секундах просто перехожу в тему, пост уже опубликован. Ну а если еще раз нажать ОТВЕТИТЬ то да, имеет место дубля.
Наверно вчера какую нить защиту поставили от наплыва ботов или еще что нибудь в этом плане.

Я делаю также... Но это ведь не решение проблемы! Я тут давно и Меня это не сильно напрягает. А вот новый Пользователь может остаться недовольным от данного дискомфорта на форуме! :) Поэтому хотелось бы, чтобы "Техническая служба" поскорее это исправила! :)

Sanyok11
10-08-2012, 12:51 PM
Связался с техническим отделом, будут разбираться.

alexdro
10-18-2012, 09:59 PM
вобщем не пойму что такое, на форум всегда захожу с закладок и всегда авторизованный, при переходе по ссылке из этого сообщения (http://forum.fxopen.com/showthread.php?88187-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-quot-%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-FXOpen-(%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-2012!)-quot-(%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)&p=1215160&viewfull=1#post1215160) просит залогинится, вхожу опять с закладок авторизованный, при переходе по той ссылке опять выкидывает, даже обновляя страницу, где заходил с закладки авторизованный а где прошел по ссылке не авторизованный, вот такая беда :(

ух блин, надеюсь доступно обьяснил :)

DrJJ
10-19-2012, 04:06 PM
вобщем не пойму что такое, на форум всегда захожу с закладок и всегда авторизованный, при переходе по ссылке из этого сообщения (http://forum.fxopen.com/showthread.php?88187-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-quot-%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-FXOpen-(%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-2012!)-quot-(%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)&p=1215160&viewfull=1#post1215160) просит залогинится, вхожу опять с закладок авторизованный, при переходе по той ссылке опять выкидывает, даже обновляя страницу, где заходил с закладки авторизованный а где прошел по ссылке не авторизованный, вот такая беда :(

ух блин, надеюсь доступно обьяснил :)

Походу у тебя в закладках forum.fxopen.com, а там в ссылке forum.fxopen.ru :) Вот и просит авторизацию!

fastener
10-19-2012, 07:46 PM
как открыть тему для описания конкурсных сделок?!
или дайте пожалуйста ссылку где об этом написано.

MaxZ
10-20-2012, 03:37 AM
как открыть тему для описания конкурсных сделок?!
или дайте пожалуйста ссылку где об этом написано.

Вы такая странная и такая невнимательная... Ещё и зачем то в тему "Техническая проблема" написали...

Чтобы открыть тему для описания конкурсных сделок, нужно написать Модератору (хотя ещё лучше Пользователю DanaS7) в личку: номер конкурсного счёта, ник на ForexCup и название темы. А впрочем вот (http://forum.fxopen.ru/showthread.php?88187-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-quot-%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-FXOpen-(%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-2012!)-quot-(%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)&p=1213655&viewfull=1#post1213655), где это написано.

Invincible
10-22-2012, 05:31 AM
Не в первый раз замечаю, что трал (трейлинг стоп) работает не корректно, если установлен на несколько ордеров по одной паре. На реале не встречал, т.к. нет необходимости выставлять несколько ордеров по 1 паре, а вот на конкурсных счетах постоянно. Вот и сейчас, открыто 5 одинаковых ордеров, стоит трал - стоп-лосс по тралу разный получился. И так практически всегда.

alexdro
10-22-2012, 05:36 PM
хотел приобрести акции, но не пойму что не так, вроде и средств хватает, подскажите что не так, или есть какие то ограничения

https://img.pixs.ru/storage/7/2/0/2012102300_9850226_6129720.jpg

извиняюсь если что упустил

DrJJ
10-22-2012, 06:21 PM
хотел приобрести акции, но не пойму что не так, вроде и средств хватает, подскажите что не так, или есть какие то ограничения

https://img.pixs.ru/storage/7/2/0/2012102300_9850226_6129720.jpg

извиняюсь если что упустил

Выше смотри :) в банке акции не остались, там 0 стоит :)

fastener
10-22-2012, 07:22 PM
Вы такая странная и такая невнимательная... Ещё и зачем то в тему "Техническая проблема" написали...

Чтобы открыть тему для описания конкурсных сделок, нужно написать Модератору (хотя ещё лучше Пользователю DanaS7) в личку: номер конкурсного счёта, ник на ForexCup и название темы. А впрочем вот (http://forum.fxopen.ru/showthread.php?88187-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-quot-%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-FXOpen-(%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-2012!)-quot-(%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)&p=1213655&viewfull=1#post1213655), где это написано.

а впрочем, я разобралась ...
но вы можете мои посты игнорировать и не заморачивайтесь...
будет проще жить!

alexdro
10-23-2012, 05:05 AM
по утрам несколько раз попадал на

https://img.pixs.ru/storage/5/5/6/2012102310_7149173_6132556.jpg

судя по всему это плановые какие то работы, а где посмотреть во сколько они проходят, ну чтоб не дергаться

Выше смотри :) в банке акции не остались, там 0 стоит :)

ага увидел, т.е теперь, пока кто то не продаст, акций не купить, так

Sanyok11
10-23-2012, 06:12 AM
Передам информацию техническому отделу.

По поводу акций: да, пока не пополнится банк. Его могут пополнить как юзеры продавшие акции так и эмитент.

MaxZ
10-23-2012, 09:16 AM
Не в первый раз замечаю, что трал (трейлинг стоп) работает не корректно, если установлен на несколько ордеров по одной паре. На реале не встречал, т.к. нет необходимости выставлять несколько ордеров по 1 паре, а вот на конкурсных счетах постоянно. Вот и сейчас, открыто 5 одинаковых ордеров, стоит трал - стоп-лосс по тралу разный получился. И так практически всегда.

Знаете почему Вам до сих пор не ответили!? Да потому что FXOpen не являются Разработчиками терминала. Да и Я сомневаюсь, что трал работает неверно... Ордера открыты по одной цене!? Если "да" (и тем более, если "нет"), то возможно такое, что не все ордера успевают модифицоваться по одной и той же цене. Ведь они модифицируются по очереди (при этом для обработки запроса на модификацию требуется время), а цена за это время уже может измениться и некоторые ордера модифицированы не будут или же модифицируются уже по другой цене. Был бы баг в трале, думаю его давно бы уже пофиксили MQ в очередной билде. А если Вы всё же уверены в том, что баг есть, то напишите об этом в техническую поддержку MQ, Вам спасибо даже скажут. Ну или ждите, пока за Вас это сделают FXOpen... Если Вы конечно докажите ещё, что в трале баг...

BarmeshaUZ
12-10-2012, 11:27 AM
Здравствуйте! Я хотел вывести свои FX Bonus запоняю все как положе пишу вывести 46$ хотя у меня есть 47$ заполняю графу номера терминала заполняю графу e wallet нажимаю вывести и у меня выходит следующая ошибка "You did not enter a valid amount"

Скажите в чем проблема?Спасибо.

Prezident
12-26-2012, 12:59 PM
Здравствуйте! Я хотел вывести свои FX Bonus запоняю все как положе пишу вывести 46$ хотя у меня есть 47$ заполняю графу номера терминала заполняю графу e wallet нажимаю вывести и у меня выходит следующая ошибка "You did not enter a valid amount"

Скажите в чем проблема?Спасибо.
ограничение 30$ максимально за раз в неделю, в месяц 50 сейчас действует.

владислав
06-18-2013, 04:17 PM
Здравствуйте!
Не работает вкладка "currensy", когда находишься в вкладке "Форум"!
26813

Если зайти в вкладку "Transactions", то там всё прекрасно работает.
26812

Так и должно быть?

DrJJ
06-18-2013, 04:34 PM
Здравствуйте!
Не работает вкладка "currensy", когда находишься в вкладке "Форум"!
26813

Если зайти в вкладку "Transactions", то там всё прекрасно работает.
26812

Так и должно быть?

У меня работает

26814

- - - Добавлено - - -

А вот скрин, от куда ты делал 1-й скрин

26815

владислав
06-18-2013, 05:13 PM
У меня работает

26814

- - - Добавлено - - -

А вот скрин, от куда ты делал 1-й скрин

26815

Вообще я пользуюсь браузером Google Chrome, но сейчас зашел через Mozilla Firefox, всё работает!:smile37:

Invincible
06-18-2013, 05:38 PM
Вообще я пользуюсь браузером Google ChromeКэш почисть и всё будет работать. У меня недавно такое случилось, правда это очень странно для хрома...

Если Семёрка, то кэш здесь - C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Cache и заодно и медиакэш тоже не помешает почистить - C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Media Cache. У меня английская винда, не знаю как там по рууски перевели :)

владислав
06-19-2013, 04:43 AM
Кэш почисть и всё будет работать. У меня недавно такое случилось, правда это очень странно для хрома...

Если Семёрка, то кэш здесь - C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Cache и заодно и медиакэш тоже не помешает почистить - C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Media Cache. У меня английская винда, не знаю как там по рууски перевели :)

Сделал всё как написано. Но ничего не вышло, проблема осталось.

Попробую переустановить хром

Bambino Italiano
08-05-2013, 12:01 PM
Доброго дня!
У меня вот такая проблема. Открыл сегодня демо-счет. Захотел этот же демо-счет открыть на другом компьютере (на ноутбуке). Но не могу... Пишет: invalid account... Хотя все в точности скопировал - и номер демо-счета, и пароль. Может быть надо номер сервера ввести цифрами? Но я и номера то не знаю... А вообще неудобно, конечно... Подскажите, как это "лечится" и "лечится" ли вообще.
Заранее огромное спасибо!

Sanyok11
08-05-2013, 12:19 PM
Доброго дня!
У меня вот такая проблема. Открыл сегодня демо-счет. Захотел этот же демо-счет открыть на другом компьютере (на ноутбуке). Но не могу... Пишет: invalid account... Хотя все в точности скопировал - и номер демо-счета, и пароль. Может быть надо номер сервера ввести цифрами? Но я и номера то не знаю... А вообще неудобно, конечно... Подскажите, как это "лечится" и "лечится" ли вообще.
Заранее огромное спасибо!

По идее, того что Вы делаете вполне достаточно. За дополнительной помощью обратитесь в службу поддержки на сайте компании FXOpen.com.

DrJJ
08-05-2013, 12:27 PM
Бывает
ecndemo.fxopen.com:443
demo.fxopen.com:443

Bambino Italiano
08-05-2013, 12:50 PM
Бывает
ecndemo.fxopen.com:443
demo.fxopen.com:443

Спасибо за оперативность, проблема решена.
Ввел номер сервера demo.fxopen.com:443 и все заработало!

seter
08-12-2013, 01:02 AM
Здравствуйте, почему то не смог закрыть ордер в прибыли, в течении минут 10 - ни в один клик, ни стандартным способом...в итоге получил просадку по евро/йене.

DrJJ
08-12-2013, 07:37 AM
Здравствуйте, почему то не смог закрыть ордер в прибыли, в течении минут 10 - ни в один клик, ни стандартным способом...в итоге получил просадку по евро/йене.

Привет, пиши в тех.по, с этим только они могут помочь

seter
08-12-2013, 09:40 AM
Привет, пиши в тех.по, с этим только они могут помочьПривет, ладно дождался всё равно профита, закрылся, но такие моменты немного напрягают!

alek_snake
08-12-2013, 10:46 AM
Привет, ладно дождался всё равно профита, закрылся, но такие моменты немного напрягают!

Да, бывает... И напрягает... однозначно только тейк профит закрывает :(

alek_snake
08-13-2013, 06:03 AM
Вчера вечером пополнил счет, но денег до сих пор нет. Как долго ждать?
"moneybookers (moneybookers ewallet) ... Pending"
"Internal Transfer ... Pending"

Уж пополнение-то всегда быстро проходило, не в пример снятию...

Sanyok11
08-13-2013, 06:53 AM
Уж пополнение-то всегда быстро проходило, не в пример снятию...

Обратитесь в службу поддержки, на сайте компании FXOpen.com.

Wild
11-29-2013, 04:46 AM
Здравствуйте!

Не подскажите, как убрать эту табличку и торговать в один клик, а не в два?

В настройках нет и в хелпе тоже не написано.

36028

Chrek
12-19-2013, 11:22 AM
Где в личном кабинете можно посмотреть сколько я наторговал лотов на счете:)а то что то я ни нашел

Prezident
12-19-2013, 01:47 PM
Где в личном кабинете можно посмотреть сколько я наторговал лотов на счете:)а то что то я ни нашел
нету такого в кабинете, можете сами в терминале посчитать :)

DanaS7
12-19-2013, 02:27 PM

Есть хороший индикатор informer, бросаете на график любой пары, выбираете показать всю историю и будет все, включая количество лотов.

37337

xeonz
02-24-2014, 02:02 PM
Не могу зайти в личный кабинет уже несколько дней. Просто крутится индикатор загрузки в браузере, а страница не загружается.

DrJJ
02-24-2014, 07:08 PM
Не могу зайти в личный кабинет уже несколько дней. Просто крутится индикатор загрузки в браузере, а страница не загружается.

Ща попробовал, все норм работает
попробуйте по этой ссылке https://cabinet.fxopen.com/Login.aspx?ReturnUrl=%2fdefault.aspx%3fCulture%3dru-RU&Culture=ru-RU
или откройте в другом браузере

serg-plus
02-28-2014, 09:42 AM
Почему не было котировок по паре Фунт/доллар примерно с 12:06 до 12:20 по времени МТ4?
Счёт реал, сервер FXOpen-Real2.
и
Счёт демо, сервер FXOpen-ECN Demo Server.

Как это объясните, скрин на всякий случай:

40515

Sanyok11
02-28-2014, 10:57 AM
Почему не было котировок по паре Фунт/доллар примерно с 12:06 до 12:20 по времени МТ4?
и

В данном случае Вам нужно оставить обращение на support.fxopen.com, с описанием ситуации. В скором времени сотрудники компании ответят на Ваше сообщение.

alek_snake
02-28-2014, 06:54 PM
и

40515

Хм... Такого большого разрыва не вижу... У меня в терминале на Real2 и Real1 только 12:08 - 12:15 и 12:16 - 12:20... Семь минут - не так уж и критично...

End_True
03-01-2014, 12:24 AM
Подскажите, пожалуйста. Сервер Реал1, СТП счет. Рынок закрылся на час раньше(перестали обновляться графики, хотя в oneclictradinglevel2 котировки обновлялись), т.е. должна была быть еще 1 свеча . Все настройки стандартные.

Sanyok11
03-01-2014, 06:15 AM
Подскажите, пожалуйста. Сервер Реал1, СТП счет. Рынок закрылся на час раньше(перестали обновляться графики, хотя в oneclictradinglevel2 котировки обновлялись), т.е. должна была быть еще 1 свеча . Все настройки стандартные.

В данном случае Вам нужно оставить обращение на support.fxopen.com (http://support.fxopen.com), с описанием ситуации. В скором времени сотрудники компании ответят на Ваше сообщение.

Prezident
03-01-2014, 10:07 AM
STP закрывается на час раньше чем ECN, на сервере остались старые настройки от стандарта. В это время обычно спреды расширяются, так это небольшая страховка, чтобы случайно не потеряли ничего на спредах, oneclictradinglevel2 -работает напрямую с агрегатором ECN, а там рынок еще работал.
Закрыта только мета, если ваш ордер был открыт, то он был в агрегаторе и мог закрыться по тейку если цена дошла.

serg-plus
03-06-2014, 01:23 PM
STP закрывается на час раньше чем ECN, на сервере остались старые настройки от стандарта. В это время обычно спреды расширяются, так это небольшая страховка, чтобы случайно не потеряли ничего на спредах, oneclictradinglevel2 -работает напрямую с агрегатором ECN, а там рынок еще работал.
Закрыта только мета, если ваш ордер был открыт, то он был в агрегаторе и мог закрыться по тейку если цена дошла.
А что, STP разве на час раньше закрывается, это из каких соображений?
Если так, то надо это отметить (раннее закрытие) в Условиях Торговли здесь: http://www.fxopen.com/TradingTerms.aspx

Prezident
03-06-2014, 06:00 PM
Если так, то надо это отметить (раннее закрытие) в Условиях Торговли здесь: http://www.fxopen.com/TradingTerms.aspx
отметят, а из соображений, что в последний час часто спреды раздвигаются, чтобы меньше влететь могли трейдеров...

Prezident
03-11-2014, 07:28 AM
Пока для каждого типа счета можно посмотреть условия тут:
http://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/463/611/stp-schet
http://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/454/611/ecn-schet

http://support.fxopen.com/Knowledgebase/List/Index/611

Invincible
05-14-2014, 09:14 AM
Здравствуйте.
Сегодня подключил услугу СМС-подтверждения. Подключение прошло успешно, но для активации пунктов услуги необходим был секретный код, который надо было получить подключив услугу двухфакторной аутентификации. Ознакомился со способом подключения и начал процедуру. Выбрал способ получения защитного кода посредством СМС. Но СМС так и не дождался, даже после нажатия кнопки "переслать"... В итоге пришлось завершить процедуру без ввода защитного кода... не пойму как получилось, потому что вроде сначала надо подтвердить, потом завершать, но... в общем завершил и затем сгенерировал(!) резервные защитные коды. Теперь ситуация такая - услуга СМС-подтверждения включена, но ни один из её пунктов не активирован, т.к. у меня нет защитного кода, а сгенерированые резервные защитные коды не работают.
Попытался отключить услугу двухфакторной аутентификации, но и для этого нужен защитный код... и резервные коды также не работают.
Прошу помочь и исправить создавшиеся положение.
С уважением, Генри.

UPD При входе в личный кабинет на телефон приходит защитный код (что радует), но проблема с защитным кодом двухфакторной аутентификации осталась...

Dmitrii
05-14-2014, 10:29 AM
Здравствуйте.
Сегодня подключил услугу СМС-подтверждения. Подключение прошло успешно, но для активации пунктов услуги необходим был секретный код, который надо было получить подключив услугу двухфакторной аутентификации. Ознакомился со способом подключения и начал процедуру. Выбрал способ получения защитного кода посредством СМС. Но СМС так и не дождался, даже после нажатия кнопки "переслать"... В итоге пришлось завершить процедуру без ввода защитного кода... не пойму как получилось, потому что вроде сначала надо подтвердить, потом завершать, но... в общем завершил и затем сгенерировал(!) резервные защитные коды. Теперь ситуация такая - услуга СМС-подтверждения включена, но ни один из её пунктов не активирован, т.к. у меня нет защитного кода, а сгенерированые резервные защитные коды не работают.
Попытался отключить услугу двухфакторной аутентификации, но и для этого нужен защитный код... и резервные коды также не работают.
Прошу помочь и исправить создавшиеся положение.
С уважением, Генри.

UPD При входе в личный кабинет на телефон приходит защитный код (что радует), но проблема с защитным кодом двухфакторной аутентификации осталась...

Никогда не пользовался подобными методами защиты. Возможно в этом есть резон. Лучше в поддержку обратиться. Тут можно сколько угодно гадать. Может в письме на эмейл какие нибудь инструкции поступили..

Invincible
05-14-2014, 03:15 PM
Продублировал в суппорт. Жду решения проблемы.

Prezident
05-15-2014, 01:17 PM
Продублировал в суппорт. Жду решения проблемы.
думаю, что тут только суппорт технический сможет помочь..

LENKIN
05-29-2014, 06:19 PM
Всем привет!
у меня такая проблема: подал запрос на восстановление пин-кода, запрос отклонили по причине недозвона на оставленный мной номер. Связался с поддержкой и отправил снова запрос уже с двумя своими номерами, но опять же звонок так и не дошёл до меня!! обзвонил сотовые кампании
по обоим своим номерам, сказали что у меня всё вроде в порядке, звонок должен проходить без проблем...... так и просидел 2 часа в лайв-чате обложившись телефонами всей своей семьи в ожидании звонка, но он так и не ПРОЗВЕНЕЛ))) назавтра обещали попробовать ещё разок-другой со мной связаться, но я уже что-то в сомнениях.... короче измучал специалистов и себя и теперь думаю как выйти из этого тупика???

- - - Updated - - -

ситуация выглядит так как будто кто-то пытается отгрести себе мой счёт или что-то в этом роде, и я уже начинаю себя подозревать во взломе своего же аккаунта:sm3::pirat-flag:

DrJJ
05-29-2014, 06:36 PM
Всем привет!
у меня такая проблема: подал запрос на восстановление пин-кода, запрос отклонили по причине недозвона на оставленный мной номер. Связался с поддержкой и отправил снова запрос уже с двумя своими номерами, но опять же звонок так и не дошёл до меня!! обзвонил сотовые кампании
по обоим своим номерам, сказали что у меня всё вроде в порядке, звонок должен проходить без проблем...... так и просидел 2 часа в лайв-чате обложившись телефонами всей своей семьи в ожидании звонка, но он так и не ПРОЗВЕНЕЛ))) назавтра обещали попробовать ещё разок-другой со мной связаться, но я уже что-то в сомнениях.... короче измучал специалистов и себя и теперь думаю как выйти из этого тупика???

- - - Updated - - -

ситуация выглядит так как будто кто-то пытается отгрести себе мой счёт или что-то в этом роде, и я уже начинаю себя подозревать во взломе своего же аккаунта:sm3::pirat-flag:

Странно, до меня всегда дозваниваются, оператор юсел...
Прикольно, на счет взлома своего же акка))), но не переживай, ни кто не заберет твой счет и деньги, тебе же самому трудно пройти удостоверение личности, а терь прикинь, как будет проходить все это взломщик :D

LENKIN
05-29-2014, 07:14 PM
да вот и мне очень интересно почему не дозваниваются?:sm35:я и юсел и билайн оставил.... да я то особо не переживаю, терминал работает, в кабинет вхожу спокойно, просто пин код как то я непредусмотрел записать, теперь вот расхлёбываю..
Ну завтра посмотрим, отпишусь как что изменится.

LENKIN
05-30-2014, 04:40 PM
Ну вот сегодня дождался-таки звонка, пару минут побеседовали и наконец-то решили мою проблему. но почему 2 дня не могли дозваниться на пару номеров, остаётся загадкой:sm35:

LENKIN
06-11-2014, 06:59 PM
Всем привет! захожу в личный кабинет, и постоянно показывает разный IP....
захожу всегда с одного компа и интернет тоже постоянно один. уж не знаю проблема это или нет,
может кто подскажет почему так??:sm35:

DrJJ
06-11-2014, 08:14 PM
захожу всегда с одного компа и интернет тоже постоянно один. уж не знаю проблема это или нет,

Ну, может у тя и-нет провайдер всегда разные IP дает!?
Если деньги на месте и на почту не приходят письма (или смс на телефон) с уведомлением снятия средств, то это не проблема :)

andref
06-12-2014, 03:40 AM
Проверьте свой текущий IP через службы проверки _http://2ip.com.ua/ru/, _http://2ip.ru/. Если IP в кабинете совпадает с Вашим и Вы уверены, что у Вас нет динамической смены IP ( к примеру раз в день) то особых проблем для беспокойства нет. Если же IP, указанный в кабинете точно не Ваш ( все айпи в кабинете можно точно также проверить), к примеру - у Вас провайдер "укртелеком", а проверка показала, что был вход с айпи другой провайдера, то стоит пересмотреть свою систему безопасности, в сторону ее укрепления.

slonik
07-24-2014, 09:41 PM
Кому задать вопрос ночью, вот как сейчас например, почему нет связи в терминале?
а если там открыты ордера и без стопов? а если там работает советник или еще хуже советник на мартине?
почему нет хотя одного англоязычного суппорта круглосуточного??? как можно обратиться в такой ситуации и получить быстрый ответ, а не ждать утра или дня пока вы там проснетесь???

Prezident
07-25-2014, 08:14 AM
Кому задать вопрос ночью, вот как сейчас например, почему нет связи в терминале?
а если там открыты ордера и без стопов? а если там работает советник или еще хуже советник на мартине?
почему нет хотя одного англоязычного суппорта круглосуточного??? как можно обратиться в такой ситуации и получить быстрый ответ, а не ждать утра или дня пока вы там проснетесь???
Русскоязычная поддержка работает с 10 до 23:00 (Москва), но можно позвонить по телефону и там переключат автоматом на отдел торговых операций или обратится в англоязычный чат.
Был технический сбой на серверах. Если Вы пострадали в это время, просьба написать на [email protected] и вашу претензию рассмотрят и возьместят потери в случае, если проблема затронула открытые сделки.
Это софт, и иногда на нем должны проходить экстренные работы. FXOpen постарается их минимизировать.

LENKIN
08-19-2014, 06:17 PM
Всем привет! почему так долго идёт внутренний перевод??(между счетами)
я понимаю там вывод куда-нибудь на пл. систему....., но попросту переложить деньги с одного кармана в другой я жду почти сутки и ничего не происходит!! Вообще это как-то автоматизировано или кто-то за этим полусонно следит???

DrJJ
08-20-2014, 03:04 AM
я понимаю там вывод куда-нибудь на пл. систему....., но попросту переложить деньги с одного кармана в другой я жду почти сутки и ничего не происходит!! Вообще это как-то автоматизировано или кто-то за этим полусонно следит???

Написал бы в support, ускорили бы, сейчас проверяют в ручную, но в будущем будет автоматизация...

Prezident
08-20-2014, 12:42 PM
сейчас обновляется система, по-этому вашей транзакции пока не видно, в течении часа-полтора эту фишку поправят и будет все быстро.

Torn
09-24-2014, 07:09 PM
Здравствуйте. Не получается войти в кабинет(не форум, а fxopen.com).Захожу на сайт,нажимаю"Кабинет",открывается страница с адресом https://cabinet.fxopen.com/?Culture=ru ( https перечеркнуто ) и появляется надпись "Ваше подключение не защищено.Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с веб-сайта cabinet.fxopen.com" При всем этом не могу зайти в МТ4 на свои счета, получается зайти только на один счет( всего их 5). Отправить тикет не могу-система не принимает мой пароль и не дает воспользоваться функцией"Забыли пароль?"-возникает надпись Filling errors.Помогите пожалуйста.

Sanyok11
09-24-2014, 08:31 PM
Помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Попробуйте обратится в службу онлайн (https://support.fxopen.com/visitor/index.php?/LiveChat/Chat/Request/_sessionID=4dal7o1bw6ocvo1m4i7e1o1stehbvo1x/_proactive=0/_filterDepartmentID=8%2C10%2C1%2C9%2C11%2C12%2C13%2C14%2C15/_randomNumber=54/_fullName=/_email=/_promptType=chat) поддержки на сайте FXOpen или оставьте свой eWallet в данной теме. Попробуем разобраться.

LENKIN
10-09-2014, 06:21 PM
Здравствуйте! Пытаюсь перевести бонус с форума на торговый счёт и мне выдаёт ошибку (You did not enter a valid amount) всё делаю верно и не первый раз, в чём дело???

Sanyok11
10-09-2014, 06:40 PM
Здравствуйте! Пытаюсь перевести бонус с форума на торговый счёт и мне выдаёт ошибку (You did not enter a valid amount) всё делаю верно и не первый раз, в чём дело???

Возможно Ваша предыдущая заявка не была обработана. А система не дает сделать новый.

LENKIN
10-09-2014, 07:07 PM
предыдущая заявка была месяц назад и обработана успешно..... неделю назад пробовал, думал на форуме неполадки, сегодня опять пробую, тоже самое((

DrJJ
10-09-2014, 08:37 PM
предыдущая заявка была месяц назад и обработана успешно..... неделю назад пробовал, думал на форуме неполадки, сегодня опять пробую, тоже самое((

Сколько хотел вывести?
Максимум для вывода 15$

LENKIN
10-09-2014, 08:53 PM
ну вот, теперь ясно! а я как обычно 30 вбиваю))) рахмат!))

Alekskm27
11-20-2014, 02:35 PM
Кто может подсказать , что произошло - некоторые страницы форума не открываются по сохраненным ссылкам через гугл хром, пробую с помощь мозилы - нормально открываются.

IgorM
11-20-2014, 03:18 PM
Кто может подсказать , что произошло - некоторые страницы форума не открываются по сохраненным ссылкам через гугл хром, пробую с помощь мозилы - нормально открываются.

У меня такая фигня тоже была.
Чистил куки, помогало но плохо.
Снес Хром полностью с последующей чисткой реестра, потом по новой устанавливал.
Работает без проблем.

andref
11-20-2014, 05:20 PM
У меня такая фигня тоже была.
Чистил куки, помогало но плохо.
Снес Хром полностью с последующей чисткой реестра, потом по новой устанавливал.
Работает без проблем.
Для мозилы достаточно создать новый профиль. Закачиваете нужную версию мозилы в другую папку ( что бы не было конфликта между профилями) Потом на диске С - создаете папку profiles в ней подпапку , к примеру prof1 и в ярлыке, который запускает мозилы, в свойствах прописываете C:\Мозила_Олд\firefox.exe -no-remote -profile "C:\Profiles\prof1"

IgorM
11-21-2014, 01:25 AM
Ну вообще то вопрос был про Хром.
Мозг он мне вынес в свое время не мало.
Как и писал выше автор что в мозилле все было нормально, а вот Хром глючил.
Я тока после полного удаления и чистки реестра смог его, Хром, заставить работать.
Единственное плохо то что из Хрома нельзя сделать экспорт паролей.
Вот это фигово.

utyf
02-01-2015, 05:34 PM
Здравствуйте!
Не могу зайти в личный кабинет на сайте https://https://my.fxopen.ru/ru//, на https://my.fxopen.ru/ru/ вхожу без проблем. Перепробовал 3 браузера- без толку. Чат на https://my.fxopen.ru/ru/ не работает. Помогите, не могу зарегиться на конкурсе.

DrJJ
02-01-2015, 08:04 PM
Здравствуйте!
Не могу зайти в личный кабинет на сайте https://https://my.fxopen.ru/ru//, на https://my.fxopen.ru/ru/ вхожу без проблем. Перепробовал 3 браузера- без толку. Чат на https://my.fxopen.ru/ru/ не работает. Помогите, не могу зарегиться на конкурсе.

В конкурсе ни кто не может зарегатся, походу баг какой-то, следите за этой темой Используйте волатильность рынка в Scalping Virtuoso-16 (https://forum.fxopen.ru/showthread.php/105908-Используйте-волатильность-рынка-в-Scalping-Virtuoso-16?p=2140798#post2140798), может продлят время регистрации.

xurd
05-09-2015, 02:57 PM
Добрый день, вчера по фунту случился геп очень сильный, к примеру у других брокеров,его не было и на графике был учет этого резкого роста, как сделать так чтобы у вас его больше не случалось и стопы смогли сработать!?

DrJJ
05-09-2015, 08:23 PM
Добрый день, вчера по фунту случился геп очень сильный, к примеру у других брокеров,его не было и на графике был учет этого резкого роста, как сделать так чтобы у вас его больше не случалось и стопы смогли сработать!?

На микро счетах FXOpen тоже не было гепов!
ECN и STP счета работают по рыночному котированию и сделки там выводятся на межбанк. Тут все (срабатывание SL/TP) зависит от предоставленных объемов поставщиками ликвидности (LP), видимо появление гепов тоже зависит от LP и вы тут (при резких движениях) ничего не сможете сделать, даже если гепов не будет.
Компания, постепенно увеличивает количество LP, что даст больше свободных объемов, только это может помочь.

Prezident
05-10-2015, 05:33 AM
только у кухонь могли сработать пункт в пункт на таком движении, я не думаю. что у других брокеров у вас бы вышло то же закрыться вовремя, даже без гэпа. Слишком быстрое движение и расширение спредов у лп.

Starkk
05-10-2015, 07:26 AM
только у кухонь могли сработать пункт в пункт на таком движении, я не думаю. что у других брокеров у вас бы вышло то же закрыться вовремя, даже без гэпа. Слишком быстрое движение и расширение спредов у лп.
У разных брокеров по разномк было. От новостей никуда не деться по этому и какие будут котировки у поставщика в этот момент неизвестно. Поэтосу считаю что вины компании нет

4xCobra
11-11-2015, 10:38 AM
Не обновляются данные по ПАММ-счетам - их загрузка и внутридневная доходность. Исправьте плиз.

Prezident
11-11-2015, 11:18 AM
Не обновляются данные по ПАММ-счетам - их загрузка и внутридневная доходность. Исправьте плиз.
занимаются

Captiva
11-26-2015, 07:19 AM
Всем привет !
Мой IBAN : XX27FXPNXXI470771000B. Очень долго грузится окошко входа в Личный кабинет (10-15 минут).
Скорость интернета у меня 512 Кбит, ОС на моём компе Windows XP SP3. После входа в ЛК каждый переход
по ссылке внутри ЛК занимает столько же минут 10-15 . Всё это касается только входа в ЛК и действий внутри ЛК.
А на самом сайте fxopen.com все ссылки открываются без тормозов и на самом форуме все ссылки открываются
нормально.

Sanyok11
11-26-2015, 09:12 AM
Всем привет !
Мой IBAN : XX27FXPNXXI470771000B. Очень долго грузится окошко входа в Личный кабинет (10-15 минут).
Скорость интернета у меня 512 Кбит, ОС на моём компе Windows XP SP3. После входа в ЛК каждый переход
по ссылке внутри ЛК занимает столько же минут 10-15 . Всё это касается только входа в ЛК и действий внутри ЛК.
А на самом сайте fxopen.com все ссылки открываются без тормозов и на самом форуме все ссылки открываются
нормально.

Думаю вам стоит обратится в отдел (https://support.fxopen.com) обслуживания клиентов. И оставить там свой тикет с описанием ситуации.

Captiva
12-06-2015, 03:49 PM
Подсказали знающие люди! С нашей страны (не буду уточнять) блокируются определённые сайты. Порекомендовали использовать Tor browser - результат на лицо, все ссылки в Личном Кабинете открывались моментом сразу же.

nikoljaa
12-09-2015, 07:21 PM
Кто может подсказать как восстановить пароль от этого сайта - https://www.forexcup.com/ru/ ? Уже неделю не могу туда зайти. а нет функции восстановить пароль.....

Dmitrii
12-10-2015, 11:14 AM
Кто может подсказать как восстановить пароль от этого сайта - https://www.forexcup.com/ru/ ? Уже неделю не могу туда зайти. а нет функции восстановить пароль.....

Если я не ошибаюсь, то пароли на ForexCup и FXOpen идентичны. По крайней мере у меня так...Правда не знаю, если поменять пароль на FXOpen можно ли будет по нему зайти на ForexCup... :)

- - - Добавлено - - -

Такой вопрос. Служба Поддержки FXOpen по телефону решила вообще не отвечать? И надолго такое новшество?

Sanyok11
12-10-2015, 11:58 AM
Если я не ошибаюсь, то пароли на ForexCup и FXOpen идентичны.

Так и есть. Для того чтобы поменялся пароль на ForexCup вам необходимо изменить пароль на FXOpen. Это можно сделать в личном кабинете. Служба поддержки работает и на звонки отвечает.

Dmitrii
12-10-2015, 12:00 PM
Служба поддержки работает и на звонки отвечает.

Не отвечает она на звонки. Третий день не могу дозвониться. 8-800-555-9494 Сначала 6-7 длинных гудков, а потом занято...

Prezident
12-10-2015, 12:10 PM
Не отвечает она на звонки. Третий день не могу дозвониться. 8-800-555-9494 Сначала 6-7 длинных гудков, а потом занято...
когда звонили? В нерабочее время суппорта? :)
сделайте тикет на сайте суппорта, что не смогли дозвонится

Prezident
12-10-2015, 12:14 PM

через кабинет FXOpen, он такой же:

https://forexcup.cabinet.fxopen.com/ru/Settings/PasswordRecovery

Dmitrii
12-10-2015, 12:26 PM
когда звонили? В нерабочее время суппорта? :)
сделайте тикет на сайте суппорта, что не смогли дозвонится

Я не знаю, сколько это по времени Саппорта, но в Омске с 16-00 до 20-00 ( разница с Москвой 3 часа. Т.е с 13-00 до 17-00 мск)

Prezident
12-10-2015, 12:56 PM
Я не знаю, сколько это по времени Саппорта, но в Омске с 16-00 до 20-00 ( разница с Москвой 3 часа. Т.е с 13-00 до 17-00 мск)
Делайте тикет.

Dmitrii
12-10-2015, 02:56 PM
Делайте тикет.

И что я там напишу? У вас телефон не работает? Сказал в Лайф-чате. Обещали сообщить в соответствующую службу. Пока результата нет. Сначала длинные гудки, а потом короткие. Даже приветствия автоответчика нет.

eevviill
01-18-2016, 08:15 PM
Почему мой последний пост про центовый счёт удалили?
Здесь супер жесткая цензура?
Куда можно пожаловатся?

Maxime
01-31-2016, 08:23 AM
Здравствуйте, не могу подключится к своему торговому счету, пишет нет связи, сервер ECN Live Server я так понял не доступен, не пингуется.

Sanyok11
01-31-2016, 11:11 AM
Здравствуйте, не могу подключится к своему торговому счету, пишет нет связи, сервер ECN Live Server я так понял не доступен, не пингуется.

Или данные введены не корректные. По идее связь должна отображаться.

4xCobra
02-13-2016, 01:47 PM
Добрый день.
Когда заработает доступ к серверу FDK ttlive.fxopen.com ?
Спасибо.

rkeeper
02-25-2016, 10:05 AM
Здравствуйте у меня такой вопрос я пытаюсь подключить услугу sms активацию пишу номер согласна международного формата без лишних знаков включая + но подверждения в виде sms так ко мне и не приходит пробывал даже два номера но не на один не приходит хотелось бы узнать работает ли этот сервис? и еще 1 вопрос когда я пытаюсь открыть live chat он у меня открываеться но не запускаеться не подключаеться полу где нужно писать сообщения не активно

- - - Updated - - -

Добрый день.
Когда заработает доступ к серверу FDK ttlive.fxopen.com ?
Спасибо.

а что это за сервер ?

Sanyok11
02-25-2016, 11:34 AM
Здравствуйте у меня такой вопрос я пытаюсь подключить услугу sms активацию пишу номер согласна международного формата без лишних знаков включая + но подверждения в виде sms так ко мне и не приходит пробывал даже два номера но не на один не приходит хотелось бы узнать работает ли этот сервис?

Здравствуйте.

Сервис работает. Попробуйте с другого браузера. Если не получится нужно будет создать тиккет в саппорте FXOpen (https://support.fxopen.com/Tickets/Submit).

еще 1 вопрос когда я пытаюсь открыть live chat он у меня открываеться но не запускаеться не подключаеться полу где нужно писать сообщения не активно

Чат саппорта так же работает. Для соединения вам нужно выбрать языковой раздел. После чего нажать на кнопку "Начать чат".

а что это за сервер ?

Это сервер на котором работает платформа FXOpen Tick Trader.

eevviill
03-08-2016, 06:09 AM
Когда будет доступна вебторговля?

2 2016.03.08 09:05:02.502 Network '668443': Web Terminal is not supported by this MetaTrader Server. Please contact your broker to update server.
0 2016.03.08 09:05:02.502 Debug '668443': token for authorization received (signal server: gwt4.mql5.com:443)
0 2016.03.08 09:05:02.456 Debug '668443': request an authorization token
0 2016.03.08 09:04:47.229 Terminal MetaTrader Web Trader started (rev. 120, 07 Mar 2016)
0 2016.03.08 09:04:47.228 Debug Initializing LocalStorage was successful
0 2016.03.08 09:04:47.205 Debug Initializing CryptoAPI was successful
0 2016.03.08 09:04:47.203 Debug Initializing start (login: 0, trade_server: none, servers: none, startup_mode: open_demo, demo_server: MetaQuotes-Demo, demo_type: forex-usd, advanced, forex-eur, forex-chf, forex-jpy, demo_leverage: 100, 50, 33, 25, 20, 15, 10, 5, 3, 2, 1)
0 2016.03.08 09:04:47.203 Debug User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/48.0.2564.116 Safari/537.36, Timezone: GMT+02:00, Default charset: windows-1251, Language: uk, LocalStorage: true (remaining space: 5.0 Mb), IndexedDB: true, Cookie: true, WebGL: true, Top frame: www.mql5.com (trusted)

Sanyok11
03-08-2016, 07:01 AM
Когда будет доступна вебторговля?

Отправили вопрос специалистам технического отдела.

Kostyrik
05-11-2016, 03:11 AM
Не могу создать тикет в саппорте, не дает авторизоваться Invalid data provided in .\__swift\apps\base\models\User\class.SWIFT_User.php:651

Prezident
05-13-2016, 08:24 AM
Не могу создать тикет в саппорте, не дает авторизоваться Invalid data provided in .\__swift\apps\base\models\User\class.SWIFT_User.php:651

Вы скорее всего неправильно ввели логин и пароль от кабинета на сайте саппорта, попробуйте заново и проверьте правильность данных.
а для создания тикета можно также воспользоваться отправкой письма на [email protected]

quant
10-06-2016, 07:24 AM
Добрый день!
1.Различаются ли котировки демо ECN от реала ECN?
2.В терминале история котировок от метаквотов?
3.Как я понимаю у Вас есть своя история котировок, в разделе FAQ посвященном терминалу МТ4 есть ссылки tpdemo.fxopen.com, tplive.fxopen.com они не открываются. И FDK тоже не могу скачать.

Vertex Investments
03-14-2017, 11:33 AM
Столкнулся с наплевательским отношением сотрудников, к реальной проблеме. Конечно, проблема не касается массового клиента FxOpen, поскольку GUI кликеров вообще мало что касается, но тем не менее. Суть проблемы в следующем:

Согласно справочнику по терминалу MT4 и языку MQL4, на запрос MaketInfo(MODE_TICKVALUE), сервер должен возвращать "стоимость тика в валюте депозита". В случае с валютными парами так и происходит:

если счёт долларовый то, TickValue у EURUSD = 1$
если счёт рублёвый то, TickValue у EURUSD = 59₽

А вот в случае с XAUUSD, сервер для рублёвых счетов выдаёт некорректные данные, TickValue = 1. Как будто это долларовый счёт.
По этой причине, если в советник заложена фунция автоматического рассчёта лота, и она использует TickValue, то лот, на рублёвом счёте для XAUUSD будет рассчитан неверно, по-факту он будет многократно выше необходимого. Вот и я, как человек использующий в работе советники, действительно нарвался на этот нюанс, но благо, торгую отложенными ордерами и успел заметить, что советник выставил ордера с оргомными лотами. Если бы не заметил, то поплатился бы своими деньгами.

При попытке донести эту информацию до FXopen (информацию о том, что сервер выдаёт НЕКОРРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ, НЕКОРРЕКТНЫЕ), я сначала получил ответ от девушки из группы поддержки о том, что: "это просто у нас такие настройки". Я объяснил, что я это понимаю, просто это ошибочные настройки, это допустим я бы открывал сделку по EUR, а ордер бы открывался по GBP. А на это мне бы ответили, что это просто такие настройки. Далее дошло до тех.отдела. Ответ меня изумил:

"К сожалению мы не можем изменить настройки. Это связано с тем, что валюта Вашего депозита рубль. В будущем рекомендуем проверять настройики по каждому символу. Извините за неудобства."

Что же это за белеберда такая? Что связано с тем, что валюта моего депозита рубль? То что вы не можете изменить настройки или что? Что это предложение значит? Русский - мой родной язык, но я не понимаю.

Кто нибудь может мне объяснить, неужели сотрудники FxOpen не могут отличить особенности от некорректных настроек, которые нужно исправлять пока не дошло до греха? Неужели всем просто плевать? Неужели это и есть лицо рынка ритей-форекс услуг в целом?

Sanyok11
02-09-2018, 08:12 AM
Добрый день!
1.Различаются ли котировки демо ECN от реала ECN?
2.В терминале история котировок от метаквотов?
3.Как я понимаю у Вас есть своя история котировок, в разделе FAQ посвященном терминалу МТ4 есть ссылки tpdemo.fxopen.com, tplive.fxopen.com они не открываются. И FDK тоже не могу скачать.

1. Демо Сервер компании FXOpen не является зеркалом Реального Сервера, это отдельный сервер со своими участниками (поставщики ликвидности, трейдеры). Демо счета помогают в понимании и тестировании ECN/STP технологии (частичное исполнение, проскальзывание и т.д.). На реальных ECN счетах и Демо ECN счетах котировки могут отличаться, и в большинстве случаев отличаются. Демо сервер является тестовым пространством, как для клиента, так и для брокера. К примеру, перед добавлением нового поставщика ликвидности в Реальное торговое пространство, мы тестируем его ликвидность на Демо сервере. Если исполнение у данного поставщика ликвидности удовлетворительное, мы добавляем его в список поставщиков ликвидности на реальном ECN сервере. Разница в исполнении сделок на Ваших счетах вызвана условиями

2. В терминале история котировок от MetaQuotes

3. Компания FXOpen также предоставляет скачивание котировок через Quotes Downloader (https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/1202/904/zgruzk-istorii-iz-quotes-downloader).

AltairGTR
05-01-2019, 08:04 PM
Здравствуйте. Не могу войти в свой аккуант. Пишет все время неверный пароль. При попытке восстановления пишет что такой емайл не зарегистрирован.

Prezident
05-02-2019, 07:22 AM
Здравствуйте. Не могу войти в свой аккуант. Пишет все время неверный пароль. При попытке восстановления пишет что такой емайл не зарегистрирован.

обратитесь в чат суппорта, нужно точно знать куда и что вы вводите.

IgorM
05-02-2019, 07:40 AM
Всем привет.
Я вообще могу только через прокси на форум зайти.
В кабинет пока не пробовал.
Как бы роскомнадзор ИПшники для России не забанил.
Вот будет номер....

AltairGTR
05-02-2019, 07:41 AM
обратитесь в чат суппорта, нужно точно знать куда и что вы вводите.

Если я сюда пишу значит ввожу свои логин и пароль именно в Вашей компании. В саппорт писал, сначала сказали попробовать с других браузером и лиш при повторном обращении признали что ведутся технические работы. Хотя за сутки можно было бы уже всё исправить для такой крупной компании

Зато письмо сейчс пришло "Dear Trader,
Welcome to FXOpen
You have taken the first step to becoming a part of FXOpen trading community.

Your eWallet has been successfully opened and we hope you are enjoying your first experience with FXOpen. You are welcome to try demo trading accounts before you make the decision to start trading on real money account."

Хотя при восстановлении всё так же пишет что такой емайл не зарегистрирован)

DanaS7
05-02-2019, 10:11 AM
Всем привет.
Вот будет номер....

Все возможно.
У меня все нормально открылось, и форум и кабинет

Prezident
05-02-2019, 10:31 AM
Всем привет.
Вот будет номер....
проблема с доступом в кабинет не связана с вашей.. Странно, что у вас на форум не пускает обычным способом, а куки и кэш пробовали чистить?

Prezident
05-02-2019, 10:32 AM
Если я сюда пишу значит ввожу свои логин и пароль именно в Вашей компании. В саппорт писал, сначала сказали попробовать с других браузером и лиш при повторном обращении признали что ведутся технические работы. Хотя за сутки можно было бы уже всё исправить для такой крупной компании

Зато письмо сейчс пришло "Dear Trader,
Welcome to FXOpen
You have taken the first step to becoming a part of FXOpen trading community.

Your eWallet has been successfully opened and we hope you are enjoying your first experience with FXOpen. You are welcome to try demo trading accounts before you make the decision to start trading on real money account."

Хотя при восстановлении всё так же пишет что такой емайл не зарегистрирован)
должно было пускать со старыми данными. Пробовали?

AltairGTR
05-02-2019, 10:33 AM
О наконец то вошел)