PDA

View Full Version : Отказ в выводе средств!!!

vlalemax
12-18-2009, 09:38 PM
Здравствуйте.
Мой счет 209566
я 3 раза пытался вывести средства со своего счета, 3 раза мне было отказано причины указанные в кабинете -- неверный банковский счет

Comment:
Invalid bank details (you need to put YOUR bank details, not ours)

Я указываю именно свой банковский счет, и то что у нас с вами счет в одном банке, то номер счета точно отличается.
Счет мой проверен и деньги от меня вы получали именно с того счета, который я указываю для вывода.

При общении через лайв-чат меня направили на [email protected] , в свою очередь они меня перенаправили обратно в лайв-чат. --- ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!! как чиновники по кабинетам.
Срочно прошу принять меры и вывести мне средства!!!

FXOpen Manager
12-19-2009, 04:08 AM
Здравствуйте.
Мой счет 209566
я 3 раза пытался вывести средства со своего счета, 3 раза мне было отказано причины указанные в кабинете -- неверный банковский счет

Comment:

Я указываю именно свой банковский счет, и то что у нас с вами счет в одном банке, то номер счета точно отличается.
Счет мой проверен и деньги от меня вы получали именно с того счета, который я указываю для вывода.

При общении через лайв-чат меня направили на [email protected] , в свою очередь они меня перенаправили обратно в лайв-чат. --- ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!! как чиновники по кабинетам.

Здравствуйте vlalemax ,
Отослал ваш запрос в финансовый отдел.

FXOpen Finance
12-19-2009, 02:25 PM
Здравствуйте.
Мой счет 209566

Comment:

Здравствуйте!

Пожалуйста повторите Ваш запрос на вывод.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

vlalemax
12-22-2009, 07:41 AM
Здравствуйте!

Пожалуйста повторите Ваш запрос на вывод.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Проблему решили, средства вывели -- спасибо