PDA

View Full Version : Не могу зайти в личный кабинет

Rower777
06-28-2009, 03:53 PM
Здраствуйте!!!Проблемка такая возникла.После открытия счета,не могу зайти в свой личный кабинет.Пароль который указал при регистрации пишу правильно а вот логин указываю номер счета.Правильно ли я делаю?Мой номер счета 193992

FXOpen Manager
06-28-2009, 03:56 PM
Здраствуйте!!!Проблемка такая возникла.После открытия счета,не могу зайти в свой личный кабинет.Пароль который указал при регистрации пишу правильно а вот логин указываю номер счета.Правильно ли я делаю?

Здравствуйте Rower777 ,
Всё правильно. пароль, это пароль трейдера, а логин, это номер счета..через какой сайт вы пытаетесь войти?

Rower777
06-28-2009, 04:01 PM
При регистрации нужно было указать пароль для личного кабинета.Вот я его и ввожу а номер счета - логин
И с .com и .ru все равно не пускает

FXOpen Manager
06-28-2009, 04:07 PM
При регистрации нужно было указать пароль для личного кабинета.Вот я его и ввожу а номер счета - логин
И с .com и .ru все равно не пускает

а залогинится в тороговый терминал вы можете?

FXOpen Manager
06-28-2009, 04:08 PM
Попробуйте скопировать пароль из емайла, который пришел вам после регистрации счета и вставить его в поле "Пароль" перед вход в кабинет.

Rower777
06-28-2009, 04:10 PM
Да!!Или мне надо вводить логин и пароль от терминала?

FXOpen Manager
06-28-2009, 04:13 PM
Да!!Или мне надо вводить логин и пароль от терминала?

попробуйте ввести пароль трейдера (для терминала)
Пример: Логин = номер счета хххххх , Пароль = пароль трейдера в МТ4.

Rower777
06-28-2009, 04:14 PM
Спасибо!!!Теперь вошел.Указал логин номер счета а пароль получился паролем от терминала.
Тогда для чего нужен пароль для личного кабинета при регистрации?
Огромное спасибо за столь быстрый ответ!!!!

FXOpen Manager
06-28-2009, 04:18 PM
Спасибо!!!Теперь вошел.Указал логин номер счета а пароль получился паролем от терминала.
Тогда для чего нужен пароль для личного кабинета при регистрации?
Огромное спасибо за столь быстрый ответ!!!!

Отлично!
В понеделник покажу ваш топик нашему IT отделу.

Rower777
06-28-2009, 04:21 PM
Отправил документ для верификации. И в течении какого времени она принимается?

FXOpen Manager
06-28-2009, 04:26 PM
Отправил документ для верификации. И в течении какого времени она принимается?

в течении рабочего дня. вы можете пополнять свой счет сразу и начинать торговать, верификация нужна для вывода средств и для возможности делать внутренние переводы между счетами.

Rower777
06-28-2009, 04:31 PM
Спасибо!!!!!!Я тут читал на форуме что возникают проблемы с переводом вебмани! Как нужно правильно выполнять перевод?

FXOpen Manager
06-28-2009, 04:35 PM
Спасибо!!!!!!Я тут читал на форуме что возникают проблемы с переводом вебмани! Как нужно правильно выполнять перевод?

Делайте перевод через кабинет, и проблем не должно быть. Проблемы возникают, когда люди делает перевод напрямую с кошелька на кошелёк, тогда не идёт автоматическое зачисление...

Rower777
06-28-2009, 04:39 PM
Понял!А вот в "Извещение о внесении средств на счет" не понял как заполнять.
Что обозначают?
Amount:
Purse:
Security Code:

FXOpen Finance
06-28-2009, 04:46 PM
Делайте перевод через кабинет, и проблем не должно быть. Проблемы возникают, когда люди делает перевод напрямую с кошелька на кошелёк, тогда не идёт автоматическое зачисление...

Здравствуйте!

Как указал FXOpen Manager проблемы с автоматическим зачислением чаще всего возникают по причине того, что депозит делается напрямую с кошелька на кошелек, а не через My FXOpen area.

Для того, чтобы Ваш депозит был зачислен автоматически, пожалуйста зайдиет в My FXOpen area, используя номер торгового счета и пароль, в секции "Пополнение счета" выбирите WebMoney и следуйте процедуре.

Если же по какой-то причине (сбой в связи во время заполнения формы и т.п.) Ваш депозит не был зачислен автоматически, то после перевода заполните форму "Извещение о внесении средств на счет" и Ваш депозит будет добавлен на торговый счет в течение менее 24 часов.

FXOpen Finance
06-28-2009, 04:49 PM
Понял!А вот в "Извещение о внесении средств на счет" не понял как заполнять.
Что обозначают?
Amount:
Purse:
Security Code:

Здравствуйте!

Amount - это величина депозита
Purse - номер кошелька в системе Webmoney
Security Code - код, который отправитель может установить, чтобы принимающая сторона могла получить перевод только после внесения данного кода (если Вы его не использовали, то оставьте поле пустым).

Rower777
06-28-2009, 04:49 PM
Спасибо огромное!!!За тех поддержку!!!!

FXOpen Manager
06-28-2009, 04:51 PM
Спасибо огромное!!!За тех поддержку!!!!

в рабочие дни вы всегда можете обратится в ЛайвЧат для более оперативной помощи.

Rower777
06-28-2009, 04:56 PM
Спасибо!!!!!!

vipas68
08-21-2009, 01:53 PM
Не могу зайти в кабинет логин 198364 разберитесь пожалуйста

Representative
08-21-2009, 02:09 PM
Не могу зайти в кабинет логин 198364 разберитесь пожалуйста

С вашим счетом все в порядке. Будьте уверены в том, что правильно вводите детали счета и конкретизируйте проблему, пожалуйста. В чем именно дело? Что говорит система и т.д??

vipas68
08-21-2009, 02:26 PM
Ввожу все правильно заходил в кабинет а сегодня не пускает у меня все данные логин и пароль находятся в автоформе то есть заполнение форм происходит автоматически, пробовал вводить и вручную результат тотже

Representative
08-21-2009, 02:30 PM
Ввожу все правильно заходил в кабинет а сегодня не пускает у меня все данные логин и пароль находятся в автоформе то есть заполнение форм происходит автоматически, пробовал вводить и вручную результат тотже
ВЫ случайно IP фильтр не устанавливали?

vipas68
08-21-2009, 02:42 PM
Нет ничего не устанавливал пробовал зайти с другого браузера (Mozilla)тоже ничего не получается

Representative
08-21-2009, 02:46 PM
Нет ничего не устанавливал пробовал зайти с другого браузера (Mozilla)тоже ничего не получается

Попробуйте зайти с сайта какого -либо IB, например, fxfrench.com.

Alexandr
08-21-2009, 02:47 PM
У меня так было из-за того что стояла блокировка на только один ip-фдресс, а он изменялся, по этой причине и срабатывала блокировка.

vipas68
08-21-2009, 02:56 PM
Попробовал у меня страница fxfrench.cabinet.fxopen.com/?Culture=en-FR вооще не отображается

vipas68
08-21-2009, 03:44 PM
Слушайте ну как то надо решать проблему это не дело

thetrue
08-22-2009, 05:50 AM
Я захожу в личный кабинет с fxopen.ru, без проблем, но пожалуйста решите эту проблему, чтобы ваши конкуренты и их засланные казачки не писали о вас отрицательные отзывы.

FXOpen Finance
08-22-2009, 02:24 PM
Уважаемые Клиенты!

В подобных случаях пожалуйста будьте уверены, что вы используете правильный Логин (номер
Вашего торгового счета) и пароль (Trader's password) - используйте
Копировать/Вставить. Также убедитесь, что вы не применяли IP-фильтр.

Если ничего не помогает, то Вам необходимо следующую информацию
направить на адрес [email protected], чтобы получить новый пароль:

1) ID с фотографией (паспорт, водительское удостоверение)

2) документ, подтверждающий Ваш домашний адрес, который указан в
торговом счете (страницу паспорта с пропиской, квитанцию об оплате
коммунальных услуг и т.п.)

3) действительный телефонный номер с международным кодом

4) номер торгового счет

Все эти документы должны быть направлены в другом размере и формате
нежели они были загружены на наш сервер через Мой Кабинет.

Приносим извинения за неудобства. Это делается для вашей собственной безопасности.

P.S. Если используется правильный пароль и логи, а также не был включен IP-фильтр, то доступ в кабинет можетбыть осуществлен с любого из наших сайтов.

vipas68
08-23-2009, 05:56 AM
Добрый день даже не знаю что думать весь вечер в пятницы не мог попасть в свой кабинет пробовал все перезагружал комп ,удалил все Cookie,пробовал зайти с другого браузера резултат ноль в кабинет я так и не попал ,плюнул и пошел спать в воскресенье сделал еще одну попытку зайти в кабинет и о чудо зашел без прблем,так что это было??? Вобщем вопросы остаются

julycisar
09-25-2009, 03:51 AM
Какое-то время проект не работал: по-видимому. из-за смены скрипта, а сейчас я не могу войти в личный кабинет - счёт 135041 НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Это почему так?
Кстати, последний раз заходил на форум в декабре прошлого года, так сюда зашёл без проблем по старому логин-паролю.
Разберитесь!

FXSupporter
09-25-2009, 06:31 AM
Доброго времени суток julycisar!:sm18:

Неактивные торговые счета "замораживаются" после 90 дней неиспользования (это значит, что вы ни разу не логинились в счет за 90 дней. Если периодически логинетесь, но не торгуете, можете не волноваться, счет не будет удален).

Теперь у вас есть 2 выхода:
1) открыть новый торговый счет используя ДРУГОЙ e-mail адрес;
2) Написать на [email protected] с просьбой восстановить счет 135041. Счет будет восстановлен в течение 24 часов, и вы сможете продолжать торговать на нем с тем же паролем, ПИН-кодом и т д.

deadSam
10-24-2009, 05:31 PM
счёт 207414 не могу войти!!!
2 недели назад заходил все нормально было!!!

FXOpen Manager
10-25-2009, 01:05 AM
счёт 207414 не могу войти!!!
2 недели назад заходил все нормально было!!!

Здравствуйте deadSam,
Проверим в чём проблема.

ksv
12-18-2009, 12:29 PM
Всем доброго времени суток!
Возникла следующая проблема - после открытия реального счета и получения логина и пароля не могу зайти в личный кабинет :(. В качестве пароля использовал, как и положено, пароль трейдера... ни смена Ip, ни чистка кеша, ни смена браузера, ни даже танцы с бубном :) не помогли...

Representative
12-18-2009, 02:18 PM
Возникла следующая проблема - после открытия реального счета и получения логина и пароля не могу зайти в личный кабинет :(. В качестве пароля использовал, как и положено, пароль трейдера... ни смена Ip, ни чистка кеша, ни смена браузера, ни даже танцы с бубном :) не помогли...

Здравствуйте :)!! Ну если даже танцы с бубном не помогли - попробуйте просто не вводить логин и пароль вручную, а скопируйте с регистрационного письма, которое Вы получили по е-маил после регистрации. Удачи. :i-love-fxopen:

yasha.ru
12-18-2009, 05:26 PM

Есть еще одна фишка, после ввода логина и пароля нажимать не Enter, а только кликать мышкой log in. :russia-flag:

ksv
12-18-2009, 05:45 PM
Спасибо! Зашел таки :)

GrAnP
02-24-2011, 10:04 AM
счет 319311. Не могу зайти в личный кабинет. В чате FXOpen сказали, идет обновление, через 1-2 часа будет работать, но время идет, а результата нет.
22.02 отправил подтверждение на вывод средств, результата тоже нет.
Когда будет работать личный кабинет, и сколько ждать вывода средств?

GrAnP
02-25-2011, 08:16 AM
Спасибо. Все работает.

FXOpen Manager
02-25-2011, 02:18 PM
Рад слышать. Работы на сервере заняли немного больше времени, чем планировалось, спасибо за терпение. В ближайшее время мы не планируем столь маштабных даунтаймов.