PDA

View Full Version : Вопрос к администрации

Pages : [1] 2

yasha.ru
06-13-2009, 10:53 PM
Здравствуйте, многоуважаемые представители Fxopen! Хочу поинтересоваться, могу ли я рассчитывать на бонус за 100 постов на форуме за свои никчемные посты? Спасибо.

yasha.ru
06-13-2009, 11:11 PM
По-этому поводу даже открыл счет 190753.

yasha.ru
06-13-2009, 11:13 PM
А если я у вас буду средства выводить через банк, налоги будут включены?

Alexandr
06-13-2009, 11:28 PM
А если я у вас буду средства выводить через банк, налоги будут включены?

Налоги не будут включатся, это уже потом в банке, где будет открыт Ваш расчетный счет могут попробовать это сделать.
В любом случае налоги платятся по месту проживания.

FXOpen Manager
06-14-2009, 02:48 PM
Здравствуйте, многоуважаемые представители Fxopen! Хочу поинтересоваться, могу ли я рассчитывать на бонус за 100 постов на форуме за свои никчемные посты? Спасибо.

Будем начислять со следующей недели.

yasha.ru
06-14-2009, 08:51 PM
Всем спасибо!

yasha.ru
06-20-2009, 06:15 PM
Здравствуйте! Прошла неделя, а бонуса пока нет!?

FXOpen Manager
06-21-2009, 10:20 AM
Здравствуйте! Прошла неделя, а бонуса пока нет!?

что-то не вижу вашего писма в яшике ПМ...какой у вас номер счет для зачисления бонуса?

yasha.ru
06-21-2009, 09:56 PM
Номер счета 190753. Никакое письмо я никуда не отправлял. Простите, но я не в курсе.

FXOpen Manager
06-22-2009, 01:19 AM
Номер счета 190753. Никакое письмо я никуда не отправлял. Простите, но я не в курсе.

Спасибо, в течении рабочего будет добавлен бонус.

yasha.ru
06-22-2009, 10:01 AM
Все в порядке, бонус начислен. Большое спасибо!

yasha.ru
07-05-2009, 08:48 PM
Здравствуйте! Поясните пожалуйста, что означают мои 82 очка на форуме и клик check?

yasha.ru
07-05-2009, 10:57 PM
Здравствуйте! А могу ли я претендовать на еще один бонус за сто постов на форуме? Если можно, на тот же счет 190753. Спасибо.

dimmer
07-06-2009, 04:38 PM
Всем Здравствуйте! FXopen подскажите пожайлусто, есть ли у Вас поддержка (русскоязычная) на Skype и ICQ? В контактах есть адреса но там тишина.

FXSupporter
07-06-2009, 05:36 PM
Доброго времени суток Dimmer
Русскоязычная секция есть в Live Chat (http://livesupport.fxopen.com/Chat.aspx), доступна с 6.00-19.00 GMT (10.00 до 23.00 по Москве).
ICQ и Skype, см. мою подпись и контакты ;) , а также 594 -352 -635 (форум ник Nadya).
:russia-flag: Обращайтесь!

FXSupporter
07-06-2009, 06:23 PM
Здравствуйте! Поясните пожалуйста, что означают мои 82 очка на форуме и клик check?

Форумные баллы, очки, поинты (обзовите, как хотите), короче forum points, это замена нашему постовому бонусу.

Бонус $25 за 100 постов на форуме для стандартных счетов ПЕРЕСТАЕТ ЗАЧИСЛЯТЬСЯ ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ. Всем, кто сделал 100 постов до 1 июля, бонус будет начислен, не волнуйтесь, но далее это предложение действовать перестанет.

Вместо этого появляются forum points. Оны выдаются за активное участие в обсуждении. Когда их достаточно накопится, сможете "обменять" их на деньги, которые будут добавлены вам на торговый счет. :sm46:

aoozpn
07-08-2009, 07:15 PM
Мой счёт 193456. Я послал на него 10 WMZ 06.07.2009 г. До сих пор нет. Обращался по этому поводу по всем e-mail, в чате и заполнял форму уведомления. Без толку! По-моему, здесь администрации всё по... Сумму не жалко, главное, слава богу, не послал больше. Отношение коробит. По-видимому, за всем этим стоят ребята из совка...

FXOpen Finance
07-09-2009, 06:10 AM
Мой счёт 193456. Я послал на него 10 WMZ 06.07.2009 г. До сих пор нет. Обращался по этому поводу по всем e-mail, в чате и заполнял форму уведомления. Без толку! По-моему, здесь администрации всё по... Сумму не жалко, главное, слава богу, не послал больше. Отношение коробит. По-видимому, за всем этим стоят ребята из совка...

Здравствуйте!

Депозит был зачсилен на Ваш торговый счет.

Однако хочу отметить следующее:
1) ни одного e-mail с адреса, указанного на торговом чете 193456, получено не было ни на один почтовый ящик компании
2) при заполнении Уведомления о внесении депозита сумма была указана не $10, а совсем иная, поэтому естественно такой суммы для депозита не было найдено и баланс не мог быть зачислен.

Незачисление депозита автоматически может произойти в следующих случаях:
- депозит отправляется не через My FXOpen area, а напрямую с кошелька на кошелек
- при заполнении перевода не указывается в деталях платежа номер счета или указанные данные неверны
- технические проблемы в момент перевода.
В вышеуказанных случаях пожалуйста незамедлительно заполните Уведомление о внесении средств на торговый счет, однако будьте уверены заполнить его безошибочно, указав точные данные проведенного платежа.

Удачной торговли и приносим извинения за причиненные неудобства!

aoozpn
07-09-2009, 08:54 AM
Спасибо! Извините, если, что не так. Мне рекомендовали Ваш сервис, как один из надёжных, поэтому, когда с первого раза не всё гладко получилось - сами понимаете... Послал ещё 100 Wmz, уведомил. Надеюсь, на долгое сотрудничество.

FXOpen Manager
07-09-2009, 09:27 AM
Спасибо! Извините, если, что не так. Мне рекомендовали Ваш сервис, как один из надёжных, поэтому, когда с первого раза не всё гладко получилось - сами понимаете... Послал ещё 100 Wmz, уведомил. Надеюсь, на долгое сотрудничество.

Спасибо.

FXOpen Finance
07-09-2009, 10:26 AM

Здравствуйте!

Ваш депозит был успешно зачислен на торговый счет.

Удачной торговли!

yasha.ru
07-10-2009, 06:01 PM
Простите, за несообразительность, но я не совсем понимаю, как эти очки обменять на деньги. Там написано по-английски, а я его не очень понимаю. Я понял только, минимум 500 очков. Спасибо.

yasha.ru
07-19-2009, 09:21 AM
Здравствуйте! Почему мои сообщения игнорируются? Как обменять очки на деньги? И еще на прошлой недели я добавил порядка 15-ти постов, а очки не добавились?

FXOpen Manager
07-19-2009, 10:38 AM
Здравствуйте! Почему мои сообщения игнорируются? Как обменять очки на деньги? И еще на прошлой недели я добавил порядка 15-ти постов, а очки не добавились?

Здравствуйте yasha.ru,
Ваши сообщеня не игнорируются...просто сейчас выходные дни, и не так много представителей в онлайн. Поже система обмена Форум очков на депозит будет интегрированна в кабинет, также могут быть определённые баги в её работе, это всё сейчас настраивается.

Alexandr
08-05-2009, 07:31 AM
Добрый день, на днях я не однократно отправлял личные сообщения FXOpen Manager, ответа нету.
Прошу проверить были они Вами получены, и ответить, можно в данной ветке.

FXOpen Manager
08-05-2009, 09:13 AM
Добрый день, на днях я не однократно отправлял личные сообщения FXOpen Manager, ответа нету.
Прошу проверить были они Вами получены, и ответить, можно в данной ветке.

Ответил

yasha.ru
08-06-2009, 09:41 PM
Здравствуйте yasha.ru,
Ваши сообщеня не игнорируются...просто сейчас выходные дни, и не так много представителей в онлайн. Поже система обмена Форум очков на депозит будет интегрированна в кабинет, также могут быть определённые баги в её работе, это всё сейчас настраивается.

Здравствуйте! Я был в отъезде и поэтому немного отстал от происходящего. Я зашел в кабинет, но не увидел ничего относительно форумных баллов. И что по-поводу постов, за которые мне не начислились балы? Мне их уже не видать?

FXOpen Manager
08-07-2009, 01:29 AM
Здравствуйте! Я был в отъезде и поэтому немного отстал от происходящего. Я зашел в кабинет, но не увидел ничего относительно форумных баллов. И что по-поводу постов, за которые мне не начислились балы? Мне их уже не видать?

Здравствуйте yasha.ru,
Пока ещё не добавили опцию обмена баллов на кэш :)

yasha.ru
08-25-2009, 08:05 PM
Здравствуйте! Не могу зайти в кабинет. Мои счета заблокированы? 183020, 179334, 190753. Спасибо.

yasha.ru
08-25-2009, 08:07 PM
Да, и почему за последние посты мне так и не были добавлены баллы? Счетчик замер, он не крутится.

FXOpen Manager
08-26-2009, 10:28 AM
Да, и почему за последние посты мне так и не были добавлены баллы? Счетчик замер, он не крутится.

проверяем

FXOpen Finance
08-26-2009, 10:59 AM
Здравствуйте! Не могу зайти в кабинет. Мои счета заблокированы? 183020, 179334, 190753. Спасибо.

Здравствуйте!

Счета 179334 и 190753 активны и готовы к продолжению торговли. Счет 183020 был удален в архив по причние неактивности в течение 90 дней.

yasha.ru
08-26-2009, 11:43 AM
А как скоро баллы можно будет переводить в кэш?

yasha.ru
08-28-2009, 01:07 PM
А как скоро баллы можно будет переводить в кэш? Вы разобрались со счетчиком?

yasha.ru
09-01-2009, 06:43 AM
Здравствуйте! За счетчик спасибо, вроде заработал. А как скоро поинты можно будет в кэш переводить?

Sadyk
09-01-2009, 10:37 AM
Здравствуйте.
Я открыл микросчет A/C 208085, заполнял верификацию,
не заполнил подтверждение адреса, т. к. квитанций нет,
живу на квартире, а про прописку в паспорте на странице верификации
не сказано. Вышел, полез в FAQ, и теперь не могу зайти в Traders Account,
пишет Your login attempt was not successful. Please try again.
Посылал копии страниц паспорта Вам и в finance, не знаю что делать
дальше. Пожалуйста, помогите!

FXOpen Finance
09-02-2009, 03:07 PM
Здравствуйте.
Я открыл микросчет A/C 208085, заполнял верификацию,
не заполнил подтверждение адреса, т. к. квитанций нет,
живу на квартире, а про прописку в паспорте на странице верификации
не сказано. Вышел, полез в FAQ, и теперь не могу зайти в Traders Account,
пишет Your login attempt was not successful. Please try again.
Посылал копии страниц паспорта Вам и в finance, не знаю что делать
дальше. Пожалуйста, помогите!

Здравствуйте!

Новый пароль был отослан Вам на e-mail.

amir-tashkent
09-15-2009, 01:21 AM
Здраствуйте. Если буду пользоватся не на руском форуме будут зачилятся росты.

FXOpen KZ
09-15-2009, 04:30 AM
Здраствуйте. Если буду пользоватся не на руском форуме будут зачилятся росты.

Points? да, будут.

yasha.ru
09-15-2009, 08:44 AM
Здравствуйте! Утерян пин от счета 179334. Что делать?

Representative
09-15-2009, 04:09 PM
Здравствуйте! Утерян пин от счета 179334. Что делать?

Добрый день. Пишите на финансы [email protected] и попросите создать для вас новый пин. К письму приложите личные документы

yasha.ru
09-26-2009, 02:51 PM
Здравствуйте! Почему бы Fx open не сделать у себя на сайте страничку с предстоящими фундаментальными событиями на неделю? Чтобы можно было знать когда, что и во сколько будет происходить?

FXSupporter
10-01-2009, 07:51 AM
yasha.ru, так есть же ж такое!
Смотрите вкладку Экономический календарь событий/ Economic calendar (http://www.fxopen.com/Calendar.aspx) в главном меню на сайте.

yasha.ru
10-08-2009, 05:40 PM
yasha.ru, так есть же ж такое!
Смотрите вкладку Экономический календарь событий/ Economic calendar (http://www.fxopen.com/Calendar.aspx) в главном меню на сайте.

Спасибо, я уже разобрался, еще Александр на русском постится.

yasha.ru
10-11-2009, 10:01 PM
Скажите, а как скоро ожидается запуск Meta Trader 5?

FXSupporter
10-12-2009, 06:13 PM
Судя по всему не за горами. Посмотрите форум Metaqoutes, они уже объявили о начале бета-тестирования и активно обсуждают эту тему.

По поводу FXOpen могу сказать, что с выходои МТ5 мы не прекратим поддержку МТ4. МТ4 будет поддерживаться пока клиентам это будет нужно :)

yasha.ru
10-25-2009, 07:10 PM
Здравствуйте! Что-то я не въеду как осуществляется внутренний перевод. Описываю, как я не однократно пытался это сделать. Захожу в личный кабинет на тот счет, с которого хочу осуществить трансфер, подаю заявку, указываю сумму и счет на который хочу сделать перевод. Далее на email приходит письмо со ссылкой на подтверждение. Я прохожу по ней и ввожу логин и пароль, того счета, с которого хочу перевести. Правильно я делал или нет? Я уже не однократно делал так, а результата никакого.

FXSupporter
10-26-2009, 01:18 PM
Доброго времени суток Yasha!
Вы все правильно описываете. Именно так и нужно делать. Если результата никакого, проверьте статус своего перевода тут https://cabinet.fxopen.com/History/Notices.aspx и посмотрите, что написано в разделе Детали (Details). Возможно переводы были отказаны по каким-то другим причинам.

yasha.ru
10-26-2009, 01:38 PM
Доброго времени суток Yasha!
Вы все правильно описываете. Именно так и нужно делать. Если результата никакого, проверьте статус своего перевода тут https://cabinet.fxopen.com/History/Notices.aspx и посмотрите, что написано в разделе Детали (Details). Возможно переводы были отказаны по каким-то другим причинам.

Понял, спасибо.

yasha.ru
12-19-2009, 06:53 PM
Доброго времени суток! Скажите, а какого числа декабря месяца последний рабочий день рынка форекс и какого числа января месяца начнет работать?

Alexandr
12-20-2009, 03:43 PM
Доброго времени суток! Скажите, а какого числа декабря месяца последний рабочий день рынка форекс и какого числа января месяца начнет работать?

Из своего опыта скажу, что и 31 декабря в последний день года торги должны быть, правда, закрытие рынка раньше обычного, 25 декабря Рождественский выходной, а вот 1 января у всех и у рынка Новый год:sm19:

yasha.ru
12-20-2009, 05:51 PM
Из своего опыта скажу, что и 31 декабря в последний день года торги должны быть, правда, закрытие рынка раньше обычного, 25 декабря Рождественский выходной, а вот 1 января у всех и у рынка Новый год:sm19:

Спасибо! :sm19:

FXSupporter
01-06-2010, 06:55 PM
Cнято уже. Попробуйте еще раз залогиниться на счет!

Удачи!

FXSupporter
01-11-2010, 06:47 PM
Извините за немоментальный ответ.
если вопрос требует быстрого решения, советую пользоваться Лайв Чатом. http://livesupport.fxopen.com/UserProfile.aspx
Русская поддержка там доступна с 10 до 23 по москве.:russia-flag:

Ваша агентская ссылка находится в личном кабинете MyFXOpen, меню НАСТРОЙКИ-СОТРУДНИЧЕСТВО https://cabinet.fxopen.com/Settings/Partnership.aspx

Вы можете разместить агентскую ссылку на вашем сайте или в блоге, или в качестве подписи на каком-либо форуме. Каждый, кто кликнет вашу ссылку, перейдет по ней на домашнюю страницу компании FXOpen, затем клиент должен будет кликнуть на ОТКРЫТЬ СЧЕТ СЕЙЧАС (OPEN AN ACCOUNT NOW) и зарегистрировать реальный торговый счет.

Если регистрация прошла успешно, вы как агент увидите номер счета этого клиента в своем личном кабинете MyFXOpen в меню ИСТОРИЯ-РЕФЕРАЛЫ. https://cabinet.fxopen.com/History/Referals.aspx

Поступление партнерских отчислений от каждого клиента можно проследить в Личном Кабинете. Меню ИСТОРИЯ-КОМИССИИ https://cabinet.fxopen.com/History/Commission.aspx

Если Ваш клиент откроет Микро или Стандартный счет, Вы будете получать партнерские отчисления 1 пункт от каждой его закрытой сделки с профитом либо убытком 4 пункта и более.

Если Ваш клиент откроет счет ЕСН, то Вы будете получать партнерские отчисления в размере 5% от ЕСН комиссии, которую Ваш клиент будет платить за открытие\закрытие позиции на своем ЕСН счете. Комиссия за открытие\закрытие позиции на ЕСН счете составляет от 6 до 11 долларов США (в зависимости от пары и текущего курса) за позицию объемом 1 лот (100 000 базовой валюты). Таким образом, вы получаете 5% от 6 или 10 долларов. ЕСН счета рассчитаны на торговлю крупными объемами, и комиссия возрастает пропорционально объему.

Партнерская комиссия зачисляется на ваш счет раз в сутки, ночью, за все сделки, который ваши рефералы закрыли за предидущий торговый день.

FXSupporter
01-12-2010, 09:19 AM
,
! :sm8:

maximal80
02-09-2010, 04:36 PM
Здравствуйте,я пополнял счёт,но не все средства зачислены,посмотрите, номер счёта 246645

FXSupporter
02-10-2010, 07:09 AM
Доброго времени суток, maximal80 !

Пожалуйста, ответьте на следующие вопросы:
Какой-то депозит полностью не дошел или на счет зачислилось меньше, чем вы послали?

Если полностью не дошел,заполните уведомление о платеже в Личном Кабинете MyFXOpen и напишите тут\отпревьте e-mail на [email protected]\ обратитесь в лайв чат. Укажите номер счета, систему через которую был депозит, на какую сумму и какого числа его делали, и вам зачислят на счет.

Если зачислили меньше чем вы послали - опять же: напишите тут\отпревьте e-mail на [email protected]\ обратитесь в лайв чат и сообщите, какого числа был депозит, сколько послали, сколько реально зачислилось.
Пока неясно, что у вас произошло ...

yasha.ru
03-23-2010, 07:20 PM
Здравствуйте! А что Fxopen не участвует в Forex Ball 2010?

shumaker
06-11-2010, 06:30 PM
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что за анкета в личном кабинете? Из за которой не могу не завести не вывести деньги со с воего счета. Мой акаунт 222083

yasha.ru
06-20-2010, 09:00 PM
Здравствуйте! Долго молчал по этому поводу, но все таки решил высказать свое мнение, хотя прекрасно понимаю, что русско-язычная поддержка наверное мало чем сможет помочь в этом вопросе. Для меня, для человека, проводящего технический анализ как на графиках с большими временными интервалами, так и на малых таймфреймах, является огромной утратой тот факт, что сервера Fx open отрубаются в 00.00 по пятницам, вместо желанного 1.00 субботы. Мне даже пришлось скачать терминал от другого дц , и пользоваться их демо-счетом, чтобы восполнить этот пробел. Не планируется внести изменения по этому поводу?

ProfitPazig
06-24-2010, 03:29 PM
Доброго времени суток.Меня очень волнует один вопрос-что с лицензией ФХоупен на маврикии??

FXSupporter
06-25-2010, 01:17 PM
Доброго времени суток.Меня очень волнует один вопрос-что с лицензией ФХоупен на маврикии??

Здравствуйте, ProfitPazig.

Финансовая Комиссия республики Маврикий приостановила действие лицензии FXOpen (а также ряда других компаний) без предварительного уведомления и официального объяснеия причин.
Приостановка действия лицензии касается только юрисдикции Маврикия. Все региональные офисы компании, в том числе и в России, официально зарегистрированы, они продолжают работать и их деятельность полностью соответствует местному законодательству.
Все это время компания продолжает работать в нормальном режиме. Мы производим пополнения счета, осуществляем снятия средств, торговые сервера работают.

В данный момент юристы компании занимаются решением вопроса с лицензией. Пока нет окончательного решения, мы не можем раскрыть более подробные детали, но ведется работа по получению регистрации в 2-х странах, которые пользуются заслуженной хорошей репутацией в этой сфере и предоставляют надежную, всеми признанную лицензию.

В ближайшем будущем будет официально объявлена информация о лицензии и регистрации, и мы уверены, что наши клиенты останутся довольны результатом, несмотря на временные неудобства в "переходный период".

xshyler
03-22-2012, 08:42 AM
Подскажите пожалуйста на этом ДЦ можно открывать сделки сразу же или нужно как на других только через 1 минуту? И через сколько их можно будет закрыть?

Спрашиваю это чтобы потом с меня не списали мою прибыль. Если есть еще какие нюансы поделитесь пожалуйста!

Sanyok11
03-22-2012, 10:00 AM
xshyler ,Вы можете открывать сделки одну за одной. Ждать какое-то количество времени перед открытием другой не нужно.

В зависимости от типа счёта, на стандарте и микро есть ограничения по скальпингу. (1] Стоп Лосс, Тейк Профит и Отложенные (Стоп и Лимит) ордера выставляются на расстоянии как минимум 10 пунктов от текущей цены; 2] большинство позиций должны быть открыты более 1 минуты.)

На ECN счетах такого ограничения нет.

Vitaliy Kingtreid
03-24-2012, 06:08 AM
Подскажите пожалуйста на этом ДЦ можно открывать сделки сразу же или нужно как на других только через 1 минуту? И через сколько их можно будет закрыть?

Спрашиваю это чтобы потом с меня не списали мою прибыль. Если есть еще какие нюансы поделитесь пожалуйста!
Более подробно условия торговли можно изучить по этой ссылке http://www.fxopen.com/TradingTerms.aspx, а также при открытии счета внимательно прочитайте договор.

maxprofit
05-04-2012, 09:17 PM
А есть ли способ удалить микро-счет, который был открыт раньше (никаких операций на нем не проводилось)?

DrJJ
05-05-2012, 01:40 PM
А есть ли способ удалить микро-счет, который был открыт раньше (никаких операций на нем не проводилось)?

Такого способа нет. Счет автоматически уйдет в архив, если на нем не было активности в течение 90 дней

Northid
05-16-2012, 01:51 PM
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, в какой стране\регионе стоит сервер ecn.fxopen.com:443
планирую начать торговлю, хочу арендовать VPS у которого задержка с вашим сервером будет небольшая.
Если можно, то ДатаЦентр назовите, где располагается.

FXOpen Manager
05-16-2012, 02:09 PM
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, в какой стране\регионе стоит сервер ecn.fxopen.com:443
планирую начать торговлю, хочу арендовать VPS у которого задержка с вашим сервером будет небольшая.
Если можно, то ДатаЦентр назовите, где располагается.

Пожалуйста напишите на [email protected]

Invincible
06-30-2012, 06:51 AM
Заметил, что сейчас ежедневно уменьшается количество пользователей форума и за последние 2 недели это число уменьшилось на 10 000 (!). Я как-то плохо представляю, что такое количество ползователей, вдруг стало удалять свои аккаунты... С чем связано уменьшение количества юзеров?

Vitaliy Kingtreid
06-30-2012, 09:50 AM
Заметил, что сейчас ежедневно уменьшается количество пользователей форума и за последние 2 недели это число уменьшилось на 10 000 (!). Я как-то плохо представляю, что такое количество ползователей, вдруг стало удалять свои аккаунты... С чем связано уменьшение количества юзеров?
Откуда такие цифры?!:0

MaxZ
06-30-2012, 12:50 PM

Я видел как уменьшается количество сообщений на 50 штук, примерно... Хотите верьте, хотите нет. Но чтобы количество Пользователей уменьшалось и ещё на 10 000... Вот был бы скриншот. То есть недавно было > 30 000 "Members"?? O_O Может речь идёт про "Online"? Хотя Я не думаю, что было когда то 10 000 одновременно авторизованных Пользователей на форуме FXOpen.

Invincible
07-01-2012, 02:20 PM
Откуда такие цифры?!:0Вот у меня сейчас показывает 23 021 пользователь, а вот на скрине в моём посте от 22 июня (http://forum.fxopen.com/showthread.php?72132-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-FXOpen&p=854230&viewfull=1#post854230) - 27 427. В следующем посту от Максима (25.06) в той же теме, его скрин, на нём уже 25 819 пользователей. А вообще точно помню видел цифру 36 тысяч с мелочью.

Vitaliy Kingtreid
07-01-2012, 06:05 PM
Вот у меня сейчас показывает 23 021 пользователь, а вот на скрине в моём посте от 22 июня (http://forum.fxopen.com/showthread.php?72132-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-FXOpen&p=854230&viewfull=1#post854230) - 27 427. В следующем посту от Максима (25.06) в той же теме, его скрин, на нём уже 25 819 пользователей. А вообще точно помню видел цифру 36 тысяч с мелочью.
Завтра спрошу у программистов с чем это может быть связано

FXOpenIT
07-02-2012, 09:27 AM
Вот у меня сейчас показывает 23 021 пользователь, а вот на скрине в моём посте от 22 июня (http://forum.fxopen.com/showthread.php?72132-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-FXOpen&p=854230&viewfull=1#post854230) - 27 427. В следующем посту от Максима (25.06) в той же теме, его скрин, на нём уже 25 819 пользователей. А вообще точно помню видел цифру 36 тысяч с мелочью.

В данный момент, в шапке указано кол-во пользователей, хотя бы посещавших форум последние 100 дней. Это позволяет более-менее реально оценить кол-во участников форума. И по этим колебаниям можно судить о кол-ве ложных(неактивных) регистраций.

Apolonx
07-03-2012, 06:13 AM
Добрый день всем. Вот такой вопрос интересует: будет ли подключена система Перфект Мани? комиссия небольшая и удобно по сравнению с множеством доступных эпс

DrJJ
07-04-2012, 12:50 PM
Добрый день всем. Вот такой вопрос интересует: будет ли подключена система Перфект Мани? комиссия небольшая и удобно по сравнению с множеством доступных эпс

День добрый!
Подключение системы Perfect Money пока не предусматривается.

Apolonx
07-04-2012, 04:34 PM
День добрый!
Подключение системы Perfect Money пока не предусматривается.
ясно) а можете ли подать заявку на подключение системы Лик пей? для жителей Украины наиболее подходящий вариант, имею ввиду комиссии, ликвидность, простота использования и надежность.

Sanyok11
07-04-2012, 04:43 PM
А зачем? Пользуйтесь сервисом вебмани. Если нужен будет совет по сервису перевода вебмани на карту украинских банков (я перевожу на Приват), пишите в личку.

Apolonx
07-04-2012, 06:50 PM
А зачем? Пользуйтесь сервисом вебмани. Если нужен будет совет по сервису перевода вебмани на карту украинских банков (я перевожу на Приват), пишите в личку.
ну тут есть некоторые проблемы:
1)потеря при конвертации с гривны на доллар(часть утеряна), пополнение вебманей(часть потеряна), перевод на брокера(тоже несет потерю), при выводе на карту с вебманей там не менее 3% + вебмани это несерьезная платежка для инвестиций, может сюрпризы преподносить
2)https://liqpay.com/ лик пей--- пополнение 0%комиссии, перевод 0%комиссии, вывод 0.5%(лучших условий я не видел) думаю это ответ на вопрос "зачем")
К тому же у Исты и ФТр уже есть она, многим из Украины было б удобно(если вам лишние клиенты не мешают канешн).....
п.с буду думать с чего терь заходить, и спасибо за ответ

seter
08-10-2012, 06:31 AM
Попросил перевести бонус на счёт-405702, а он почему то пропал в кабинете.

DrJJ
08-10-2012, 06:49 AM
Попросил перевести бонус на счёт-405702, а он почему то пропал в кабинете.

Какой бонус и что пропало?
Обратитесь лучше в live chat (http://livesupport.fxopen.com/Chat.aspx)

seter
08-10-2012, 07:00 AM
Какой бонус и что пропало?
Обратитесь лучше в live chat (http://livesupport.fxopen.com/Chat.aspx)

Форумный, а счёт почему то исчез из кабинета, общаюсь в чате...всё разрешилось, просто счёт стал не активным, спасибо за помощь. Открыл новый.

zipod
08-24-2012, 04:58 AM
Добрый день! Подскажите, куда мне обратиться, если я так и не получила письмо с данными своего счета. Пришло только письмо с поздравлениями о регистрации и подтверждение верификации, а номер самого счета в МетаТрейдере я не знаю, где узнавать. И еще касательно бонуса при открытии (счет Стандарт, открыт 22 августа), мне его так и не начислили

DrJJ
08-24-2012, 08:51 AM
Добрый день! Подскажите, куда мне обратиться, если я так и не получила письмо с данными своего счета. Пришло только письмо с поздравлениями о регистрации и подтверждение верификации, а номер самого счета в МетаТрейдере я не знаю, где узнавать. И еще касательно бонуса при открытии (счет Стандарт, открыт 22 августа), мне его так и не начислили

День добрый!
Проверьте в почтовом ящике папку спам, если и там нет, то можете обратится в live chat (http://livesupport.fxopen.com/Chat.aspx)
Для получения бонуса, Вам нужно пройти верификацию!

zipod
08-24-2012, 09:39 AM
Еще раз здравствуйте! Папку спам я проверяла, там пусто. Верификацию мне подтвердили. Пытаюсь обратиться в live chat, при вводе емэйла выдается сообщение Entered value is not valid и не дает дальнейших действий.

zipod
08-28-2012, 02:26 PM
Видимо, никто так и не ответит на мой вопрос. Печально...

DrJJ
08-28-2012, 03:12 PM
Видимо, никто так и не ответит на мой вопрос. Печально...

Я думал вы уже смогли обратится в live chat!
Доступ к личному кабинету есть?

SONICSPEED
08-30-2012, 01:22 PM
Кто мне может ответить для чего сушествует eWallet? какая от него польза?

И никак немогу понять. Например хочу вывести средства. Сначало с торгового счёта я перевожу на eWallet, запрос обрабатываеться до 48 часов, потом с eWallet хочу вывести на платёжную систему. И что на этом шаге обрабатываеться? Выже когда со счёта на eWallet переводил всё проверили? Зачем тогда задерживаються средства до 48 часов когда вывожу с еваллент на ПС? Про перегруженность фин отдела можете сразу неврать, уже видел как 2 ДЦ крупнее вашего тоже врали что загружен отдел и слишком много заявок но они неусли порядковый номер заявки который был на несколкьо сотен больше чем неделю назад) Вот ответьте конкретно на эти вопросы)

IgorM
08-30-2012, 02:01 PM
Кто мне может ответить для чего сушествует eWallet? какая от него польза?

Польза очень даже не плохая.
Раньше, для вывода средств с личного кабинета возможно было с одного из торговых счетов которые были у вас открыты.
Теперь возьмем такую ситуацию: У вас наторгованно, ну например по балансу 500 долларов.
Вы решили вывести, ну скажем 400 долларов, заказали их на вывод, а у вас есть открытые ордера и ... что то ни так, вы ошиблись и цена пошла против вас.
Счет тает, деньга заказана и в итоге имеем неприятности на торговом счете.
При наличии к личном кабинете eWallet вы застрахованы от этого случая.
Определили для себя какую сумму решили снять и изъяли её с торгового счета.
В итоге торги ведутся на счете с оставшейся суммой, а с eWallet вы спокойно заказываете себе в платежную систему не думая о последствиях за свои торги.
Дольше, согласен но это ни так и страшно.
Все это приемлемо.

Друзья, прошу прощения за грамматику.
Что то не то сегодня с глазами.
Приехал с работы а в глазах пелена.
Так что Сорри за ляпы в сообщении

SONICSPEED
08-30-2012, 02:56 PM
Польза очень даже не плохая.
Раньше, для вывода средств с личного кабинета возможно было с одного из торговых счетов которые были у вас открыты.
Теперь возьмем такую ситуацию: У вас наторгованно, ну например по балансу 500 долларов.
Вы решили вывести, ну скажем 400 долларов, заказали их на вывод, а у вас есть открытые ордера и ... что то ни так, вы ошиблись и цена пошла против вас.
Счет тает, деньга заказана и в итоге имеем неприятности на торговом счете.
При наличии к личном кабинете eWallet вы застрахованы от этого случая.
Определили для себя какую сумму решили снять и изъяли её с торгового счета.
В итоге торги ведутся на счете с оставшейся суммой, а с eWallet вы спокойно заказываете себе в платежную систему не думая о последствиях за свои торги.
Дольше, согласен но это ни так и страшно.
Все это приемлемо.

Друзья, прошу прощения за грамматику.
Что то не то сегодня с глазами.
Приехал с работы а в глазах пелена.
Так что Сорри за ляпы в сообщении

Я видел конторы в которых чтото похожее на eWallet, но там переводились средства автоматически!

А вот такая ситуация понадобились срочно деньги! При текушей ситуации деньги вы получите нерантше чем за 2е суток. Раньше просто невозможно так как все 2 процедуры дляться минимум по суткам... Вот такие вот пироги... Скажу честно ябы свои деньги невложил бы пока такие условия... Есть аналоги с во много раз лучшими условиями.... Так что пока непоявиться хотябы какойто оперативности то буду торговтаь бонусами(

IgorM
08-30-2012, 03:01 PM
Я видел конторы в которых чтото похожее на eWallet, но там переводились средства автоматически!

Ну если и есть то что вам мешает торговать там?
Это не упрек, не поймите меня не правильно.
Согласен, есть некоторые не удобства, но в тоже время это опять таки защита ваших средств.
Народ ушлый и до чужого добра очень даже не против наживиться.

А вот такая ситуация понадобились срочно деньги! При текушей ситуации деньги вы получите нерантше чем за 2е суток. Раньше просто невозможно так как все 2 процедуры дляться минимум по суткам... Вот такие вот пироги... Скажу честно ябы свои деньги невложил бы пока такие условия... Есть аналоги с во много раз лучшими условиями.... Так что пока непоявиться хотябы какойто оперативности то буду торговтаь бонусами(
Я думаю что эту проблему (выделено жирным) можно решить в чате с менеджером объяснив ситуацию.
В общем все решаемо.

SONICSPEED
08-30-2012, 03:15 PM
Ну если и есть то что вам мешает торговать там?
Это не упрек, не поймите меня не правильно.
Согласен, есть некоторые не удобства, но в тоже время это опять таки защита ваших средств.
Народ ушлый и до чужого добра очень даже не против наживиться.

Я думаю что эту проблему (выделено жирным) можно решить в чате с менеджером объяснив ситуацию.
В общем все решаемо.

так там торгую) О какой зашите шас можно говорить? Деньги на левые реквизиты никто невыведет! А насчёт срочного вывода то если каждый будет в чат к менеджеру стучаться то ничего неизмениться(

IgorM
08-30-2012, 03:23 PM
так там торгую) О какой зашите шас можно говорить? Деньги на левые реквизиты никто невыведет! А насчёт срочного вывода то если каждый будет в чат к менеджеру стучаться то ничего неизмениться(
Ну не знаю даже.
Я по этому поводу не заморачиваюсь и эти два три дня для меня не помеха.
Могу только посочувствовать вам.

Prezident
08-31-2012, 06:04 AM
Планируется, что вывод с eWallet будет автоматом, то есть на один шаг скоро все уменьшится, так что должно все ускорится, от часа до суток стать. Это должно облегчить ваши страдания. А пока просто пишите на [email protected] если нужно ускорить вывод. Это должно помочь :)

FXOpen Manager
08-31-2012, 08:43 AM
Всем привет.
Понимаю недовольство, но хочу сазать, что И-волет введён как для защиты интересов трейдеров, так и Компании. Всё что нужно сделать, это увеличить скорость вывода с И-волета. Я понимаю, что некоторые компании выводят и за 1 минуту, но в большинстве своём у таких компаний есть куча ограничений по торговле и вся стратегия развития строится на побочных к трейдингу сервисах. Тут надо определится, Вы хотите торговать на качественных условиях, или хотите выводить за 1-ну секунду, но с кучей ограничений типо 5 минут мин. сделка и не более 10% профита от баланса? Сейчас всё осуществляется по процедурам (кстати, сроки вывода остаются примерно одинаковыми уже на протяжении многих лет). "Кнопка Вывода" всегда работает, хоть и немного медленее. Как писали тут ранее, сейчас идёт работа над ускорением процессов и думаю в ближайсее время будут видны результаты.
П.С. Всем кто силно переживает, советую посмотреть спреды на FXOpen ECN , посчитать сколько лотов вы делаете на своём брокере и сравнить на сколько это было бы дешевле и качественнее в FXOpen и быстренько открыть и пополнить счёт:)
Спасибо за понимание, Ваши мнения нам действитело важны!

SONICSPEED
09-06-2012, 08:56 AM
Ну видима улучшений по скорости непоявилось! В конце августа отправил заявку на перевод средств со счёта 446156 на eWallet XX93FXPNXXE2053810002 заявка досих пор в пендинге( Такими темпами на кошелёк деньги выведу ближе к октябрю))) Видать в компании всего один человек за всё отвечает что неуспевает ничего...

PS И такая проблемма, у меня с компа незаходит на форум и в онлайнподдержку (чат) С мобилы заходит нормально, вот на форум с компа защёл через прокси(( Наверное какойто фильт поставили что непускают с билайна(( Исправьте если можно...

Sanyok11
09-06-2012, 09:25 AM
А Вы переходили по ссылке, которую присылает система для подтверждения перевода?

По поводу "у меня с компа незаходит на форум и в онлайн поддержку", попробуйте зайти по адресу с расширением ru: http://forum.fxopen.ru.

И еще: укажите пожалуйста IP адрес, с которого не получается зайти на форум.

SONICSPEED
09-06-2012, 10:01 AM
А Вы переходили по ссылке, которую присылает система для подтверждения перевода?

По поводу "у меня с компа незаходит на форум и в онлайн поддержку", попробуйте зайти по адресу с расширением ru: http://forum.fxopen.ru.

И еще: укажите пожалуйста IP адрес, с которого не получается зайти на форум.

Да по ссылке переходил!

Спасибо через ru зашло)))

мой IP 217.118.95.91

Sanyok11
09-06-2012, 11:16 AM
В настоящий момент трудности с доступом (из Вашей страны) на FXOpen.com, пока что пользуйтесь адресом http://forum.fxopen.ru.

По поводу перевода средств, я связался с службой поддержки, и они написали что скорее всего перехода по ссылке не было. Пожалуйста, повторите попытку.

SONICSPEED
09-06-2012, 11:33 AM
В настоящий момент трудности с доступом (из Вашей страны) на FXOpen.com, пока что пользуйтесь адресом http://forum.fxopen.ru.

По поводу перевода средств, я связался с службой поддержки, и они написали что скорее всего перехода по ссылке не было. Пожалуйста, повторите попытку.

Ещё раз перешёл! Но у меня письмо было открыто а значит я точно переходил по ссылке!

UP Мда.. вечер близиться к концу а продвижений нет( И чат неработает((

Invincible
11-05-2012, 12:08 PM
Решил попробовать ECN счёт. Скачал терминал, открыл демо-счёт. Котировки только с января 2012 - невозможно работать...
Это так задумано или я что-то не так делаю?

IgorM
11-05-2012, 01:56 PM
Решил попробовать ECN счёт. Скачал терминал, открыл демо-счёт. Котировки только с января 2012 - невозможно работать...
Это так задумано или я что-то не так делаю?

Ты сделай так, в терминале жмакаем:
1. Сервис
2. Архив котировок
3. Выбираем нужную валюту
4. Загрузить.
У меня как бы все загрузилось по интересующим инструментам.

Invincible
11-05-2012, 03:01 PM
Ты сделай так, в терминале жмакаем:
1. Сервис
2. Архив котировок
3. Выбираем нужную валюту
4. Загрузить.
У меня как бы все загрузилось по интересующим инструментам.Спасибо сделаю, но вообще котировки должны автоматом загружаться... :wall:

ПС Попробвал... котировки не от FXOpen загружет... хотя это не критично для обучения на демо-счёте, но явно не правильно...

abodik
11-15-2012, 01:30 AM
Тут надо определится, Вы хотите торговать на качественных условиях, или хотите выводить за 1-ну секунду, но с кучей ограничений типо 5 минут мин. сделка и не более 10% профита от баланса?

Хотелось бы и торговать качественно и денюжки побыстрей получать )
Письма с подтверждением на вывод по несколько часов ждать приходится, как будто его почтальон несет.
Я могу понять задержки связанные с проверкой заявки на вывод, но когда сама заявка занимает уйму времени - это уже не хорошо.

DrJJ
11-15-2012, 09:03 AM
Хотелось бы и торговать качественно и денюжки побыстрей получать )
Письма с подтверждением на вывод по несколько часов ждать приходится, как будто его почтальон несет.
Я могу понять задержки связанные с проверкой заявки на вывод, но когда сама заявка занимает уйму времени - это уже не хорошо.

Странно, мне они в течение 5-10 минут приходят и в последние 2 раза деньги выводили в день подачи заявки :smile37:

abodik
11-15-2012, 12:05 PM
Проверил, действительно, письмо пришло через 5 минут.
Раньше долго ждал.
Все равно интересно почему не моментально?
Неужели письма не автоматически отправляются?

Invincible
11-15-2012, 12:12 PM
Все равно интересно почему не моментально?Это зависит от Вашего почтового провайдера...

MaxZ
11-17-2012, 04:20 AM
Интересно, принудительное закрытие ордеров должно происходить в тот же момент, когда завершается конкурс или уже после закрытия торговой сессии!? Пробежался по конкурсам, которые завершились вчера ночью, все ордера закрыты после... И зачем надо было конкурс раньше завершать!? Много недовольных Участников ForexCup можете Себе обрести... Так как несколько пунктов могут повлиять не только на размер бонуса, но и на состав Призёров. Понимаю, что всё было оговорено (кроме времени принудительного закрытия, оставшихся в рынке ордеров).

famillion
11-17-2012, 07:20 AM
доброго времени суток! немного не могу разобраться в форуме, потому такой вопрос: скажите пожалуйста, у меня есть аккаунд на FXOPEN, но когда я перешел на форум, мне пришлось на нем по новой регистрироваться, скажите я правильно сделал или может есть какая то привязка к аккаунду, или может здесь в личном кабинете можно это сделать, но я не могу найти как...помогите пожалуйста, сам не разберусь.

DrJJ
11-17-2012, 07:30 AM
доброго времени суток! немного не могу разобраться в форуме, потому такой вопрос: скажите пожалуйста, у меня есть аккаунд на FXOPEN, но когда я перешел на форум, мне пришлось на нем по новой регистрироваться, скажите я правильно сделал или может есть какая то привязка к аккаунду, или может здесь в личном кабинете можно это сделать, но я не могу найти как...помогите пожалуйста, сам не разберусь.

Все правильно, здесь аккаунт не привязывается к форумному :)

Invincible
11-17-2012, 07:42 AM
И зачем надо было конкурс раньше завершать!?Все конкурсы от FXCup заканчивались именно в это время, странно что мало кто об этом знал...

famillion
11-17-2012, 07:43 AM
Все правильно, здесь аккаунт не привязывается к форумному :)

спасибо, тогда еще вопрос: я зарегистрировался в конкурсе "Чемпионат Украины", есть ли где-то обсуждение по этому поводу... или будет? а то что-то не могу найти...

MaxZ
11-17-2012, 08:21 AM
Все конкурсы от FXCup заканчивались именно в это время, странно что мало кто об этом знал...

Не внимательные Мы... Привыкли к старому и уже не смотрим на некоторые изменениях в правилах. Человеческий фактор и всего то.

И вообще, не знаю, зачем Вы написали этот коммент. Так как Я тоже самое отразил в Своём сообщении:

Понимаю, что всё было оговорено (кроме времени принудительного закрытия, оставшихся в рынке ордеров).

Дело в том, что у конкурсов на ForexCup есть чёткооговоренные правила:

15. На момент окончания соревнования все открытые ордера (сделки) автоматически закрываются. Игроки, не выполнившие своевременное закрытие всех ордеров (сделок), не получают штрафных санкций. Однако, во избежание убытков мы настоятельно рекомендуем закрывать открытые ордера своевременно.

И Мы Все понимаем, что имеется под последним предложением, надеюсь:

Однако, во избежание убытков мы настоятельно рекомендуем закрывать открытые ордера своевременно.

Я ничего не требую (пересчитывать конечный баланс, перераспределять бонусы), так как Мне этого не надо. Я лишь просто сообщил о несоответствии последних завершившихся конкурсов правилам ForexCup.

DrJJ
11-17-2012, 08:33 AM
спасибо, тогда еще вопрос: я зарегистрировался в конкурсе "Чемпионат Украины", есть ли где-то обсуждение по этому поводу... или будет? а то что-то не могу найти...

Пройдите в эту тему: Чемпионат Украины по Форекс (http://forum.fxopen.com/showthread.php?88895)

famillion
11-17-2012, 08:43 AM
Пройдите в эту тему: Чемпионат Украины по Форекс (http://forum.fxopen.com/showthread.php?88895)

спасибо

DrJJ
11-17-2012, 08:47 AM
спасибо

Для спасибо нужно нажимать на Thanks, который внизу слева, Правила форума (http://forum.fxopen.com/showthread.php?72114) ;)

MaxZ
11-19-2012, 10:15 AM
Сегодня стартовал очередной недельный конкурс на ForexCup. Дата окончания конкурса: 23.11.2012 21:31. Вопрос: в 21:31 только заблокируются счета и торговля на них или же в 21:31 ещё и все сделки автоматически закроются? Хотя думаю, что технически второе невозможно. Но вдруг!?

seter
11-22-2012, 03:13 AM
Вчера сняли, по моей заявке, бонусы с форума, но на счёт они не пришли. Вопрос-почему?

Sanyok11
11-22-2012, 06:20 AM
Простите за задержку, вчера средства не удалось всем перевести, сегодня переведут оставшиеся.

Invincible
11-23-2012, 12:19 PM
Вчера сняли, по моей заявке, бонусы с форума, но на счёт они не пришли. Вопрос-почему?
Простите за задержку, вчера средства не удалось всем перевести, сегодня переведут оставшиеся.У меня тоже в среду вывели...
Пытаюсь понять трудности ответственных за вывод, но всё же хочется пооперативней, сегодня уже пятница кончается...

Prezident
11-23-2012, 12:43 PM
У меня тоже в среду вывели...
Пытаюсь понять трудности ответственных за вывод, но всё же хочется пооперативней, сегодня уже пятница кончается...
сорри. все это делается пока вручную, могут возникать заминки, так как делают разные люди, один списывает, другие начисляют на счет.

seter
11-23-2012, 04:54 PM
Спасибо всем сотрудникам за их тоже не лёгкий труд, но не пою дифирамбы. Все делают своё дело и работают на процветание форума и т.д.

Invincible
11-27-2012, 12:23 PM
21 ноября с моего форумного счёта были сняты бонусные средства для перевода на реальный торговый счёт.
Вот личное сообщение о снятии:
Hello Invincible,

You have Spent 85.000 FXO Bonus for a new Adjust.

"FXOpen Promo: 433772"
Графа "Обналичено" изменилась и показывает правильную сумму снятых средств.
Но сегодня уже заканчивается 27 ноября, а средства на счёт не поступили.
Выше, я уже обращался по этому вопросу.
В чём дело?

Sanyok11
11-28-2012, 07:24 AM
Все в порядке, технический отдел разобрался в ситуации и перечислил деньги. Проверьте пожалуйста перевод.

Invincible
11-28-2012, 12:08 PM
Проверьте пожалуйста перевод.Деньги перечислены, спасибо!

rkeeper
12-10-2012, 06:04 AM
Я тоже заказал перевод денег вот личное сообщение
Hello rkeeper,

You have Spent 16.500 FXO Bonus for a new Adjust.

"FXOpen Promo(auto): 464519"

Full details may be found on your transaction log.
http://forum.fxopen.com/credits.php?u=307510
Have a nice day!

но денег так и не увидел на счете. В чем дело?

BarmeshaUZ
12-10-2012, 10:58 AM
Здравствуйте! Я хотел вывести свои FX Bonus заплняю все как положе пишу вывести 46$ хотя у меня есть 47$ заполняю графу номера терминала заполняю графу e wallet надимаю вывести и у меня выходит следующая ошибка "You did not enter a valid amount"

Скажите в чем проблема?Спасибо.

DrJJ
12-10-2012, 12:00 PM
Здравствуйте! Я хотел вывести свои FX Bonus заплняю все как положе пишу вывести 46$ хотя у меня есть 47$ заполняю графу номера терминала заполняю графу e wallet надимаю вывести и у меня выходит следующая ошибка "You did not enter a valid amount"

Скажите в чем проблема?Спасибо.

С сегодняшнего дня, действует ограничение на максимальную сумму для вывода бонусов!

3. Минимальная сумма для снятия бонусов составляет - 10$.
Максимальная сумма - 30$ в неделю и 50$ в месяц.

DrJJ
12-10-2012, 03:18 PM
Я тоже заказал перевод денег вот личное сообщение
Hello rkeeper,

You have Spent 16.500 FXO Bonus for a new Adjust.

"FXOpen Promo(auto): 464519"

Full details may be found on your transaction log.
http://forum.fxopen.com/credits.php?u=307510
Have a nice day!

но денег так и не увидел на счете. В чем дело?

Ну так среда еще не наступила
Бонусы зачислят на счет, в среду, если не успеют, то в четверг ;)

MaxZ
12-21-2012, 06:31 AM
С сегодняшнего дня, действует ограничение на максимальную сумму для вывода бонусов!

3. Минимальная сумма для снятия бонусов составляет - 10$.
Максимальная сумма - 30$ в неделю и 50$ в месяц.

Я теперь жалею, что не вывел всё к Новому году... Это получается, чтобы вывести 900$, потребуется полтора года!? Весело живём! :D

Данное ограничение временное!? Или постоянное? Или может быть максимальная сумма будет увеличиваться со временем!? Хотелось бы официального ответа.

---

Кое-что нашёл.

Акции же есть, можно их будет покупать и получать дополнительный доход, скорее всего лимиты снимем, когда выйдем на новый бюджет. если будет запасс прочности, лимиты поднимем, ведь всем интересно получить бонус, а не потерять его :)
Скоро добавим еще акций и их можно будет покупать за реальные деньги, после этого внедрения лимиты будут сняты.

Какие примерно сроки всего этого!?

Prezident
12-26-2012, 12:09 PM
Я теперь жалею, что не вывел всё к Новому году... Это получается, чтобы вывести 900$, потребуется полтора года!? Весело живём! :D

Данное ограничение временное!? Или постоянное? Или может быть максимальная сумма будет увеличиваться со временем!? Хотелось бы официального ответа.

---

Кое-что нашёл.

Какие примерно сроки всего этого!?
НА призы не будет действовать лимит, думаю вашу ситуацию решим... в вашу пользу. Зажали все акции, народу нечего купить :)

Invincible
12-26-2012, 05:05 PM
НА призы не будет действовать лимит, думаю вашу ситуацию решим... в вашу пользуОсновная часть форум-бонусов - это призы, не зависимо от того куплены на них акции или нет. Так что ситуацию надо решать для всех, а не для отдельно взятого юзера.
Правда, ответ я получил - с января недельное ограничение снимают, а месячное устанавливается в 100$ (не правда ли?), но для Макса это действительно проблемы не решает :(

Venture
03-26-2013, 07:02 PM
Вопрос: открывает ли fxopen счета автоматически и с какой целью это делается?

Сегодня зашел на свою учетную запись на forexcup и мне сразу высветилось окошко с сообщением о том, что счет микро открыт автоматически, данные отправлены на и-мейл и далее регистрационные данные счета. Счет для зачисления бонусов там и так был открыт и привязан при создании аккаунта.

ALUD
03-28-2013, 07:29 AM
Зажали все акции, народу нечего купить :)

А кто скупил все акции? :)
Не смог найти статистику и правила покупки-продажи акций форума .
А сколько всего акций форума, и где можно посмотреть полную статистику по этой теме: например график изменения цены на акцию , владельцы акций и т. п. ?

DrJJ
03-28-2013, 07:58 AM
Вопрос: открывает ли fxopen счета автоматически и с какой целью это делается?

Сегодня зашел на свою учетную запись на forexcup и мне сразу высветилось окошко с сообщением о том, что счет микро открыт автоматически, данные отправлены на и-мейл и далее регистрационные данные счета. Счет для зачисления бонусов там и так был открыт и привязан при создании аккаунта.
Нет, компания не открывает реал счета автоматически, по данному вопросу обратитесь в службу тех. поддержки livesupport.fxopen.com (http://livesupport.fxopen.com/UserProfile.aspx)

- - - Добавлено - - -

А кто скупил все акции? :)
Не смог найти статистику и правила покупки-продажи акций форума .
А сколько всего акций форума, и где можно посмотреть полную статистику по этой теме: например график изменения цены на акцию , владельцы акций и т. п. ?
Currency (http://forum.fxopen.ru/credits.php)
Акции форума FXOpen (http://forum.fxopen.ru/showthread.php?78624-%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-FXOpen)

ALUD
03-28-2013, 08:21 AM
- - - Добавлено - - -

Currency (http://forum.fxopen.ru/credits.php)
Акции форума FXOpen (http://forum.fxopen.ru/showthread.php?78624-%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-FXOpen)
Да, интересные разделы... Но как я понял, цена акций практически застрахована от падения, поскольку зависит лишь от количества постов на форуме, а оно теоретически будет расти всегда... На мой взгляд, правильнее было бы привязать цену акции не к общему количеству постов, а к относительной динамике прироста/снижения к некоему периода, взятому за основу...
Планируется ли в этом вопросе какие-либо изменения, ну или хотя бы дополнительная эмиссия? :)

DrJJ
03-28-2013, 08:37 AM
Да планируются, благодарим за идею, она достойна внимания :)

leksa15
04-26-2013, 10:18 AM
Добрый день! Подскажите как поменять кредитное плечо на микро счете, который я открыла при регистрации?

Sanyok11
04-26-2013, 12:26 PM
Добрый день! Подскажите как поменять кредитное плечо на микро счете, который я открыла при регистрации?

Здравствуйте. Кредитное плечо для микро и стандартных счетов можно изменить в личном кабинете My FXOpen. Выберите пункт меню Профиль → Настройки, выберите торговый счет (Стандарт или Микро), установите нужное плечо и нажмите кнопку Изменить. После этого зайдите в личный кабинет My FXOpen и MetaTrader 4 повторно, чтобы сохранить изменения. Внимание! Для изменения значения кредитного плеча на ECN счетах отправьте соответствующий запрос на адрес [email protected]

nell
04-26-2013, 08:20 PM
Это издевательство. Почему в пятницу вы так рано закрылись?
Говорили в чате, что до 01,00 работаете, а закрылись в 00,00.
Из-за этого сделки не были закрыты.

Bambino Italiano
05-08-2013, 01:35 PM
Я недавно зарегистрировался на форуме. Я хотел бы попросить, чтобы меня отнесли (определили) к группе рефералов Макса :) Именно он меня сюда пригласил... я просто не на ту ссылку нажал при регистрации, а сейчас мне лень регистрироваться во второй раз... Но то, что я здесь - исключительно заслуга Макса :) сооблазнил меня своими роботами :)) коварный искуситель :))
Думаю было бы вполне справедливо, если бы я считался его рефералом...

MaxZ
05-08-2013, 01:47 PM
Я недавно зарегистрировался на форуме. Я хотел бы попросить, чтобы меня отнесли (определили) к группе рефералов Макса :) Именно он меня сюда пригласил... я просто не на ту ссылку нажал при регистрации, а сейчас мне лень регистрироваться во второй раз... Но то, что я здесь - исключительно заслуга Макса :) сооблазнил меня своими роботами :)) коварный искуситель :))

Оххх... Ну Вы даёте... От Себя напишу, что пригласил да - Я, но такого добродушного сообщения писать не просил! :) Спасибо за хорошие слова.

Если это возможно (перенести свободного Пользователя в чьи-то рефералы), то было бы неплохо. Буду получать 1$ с ~300 сообщений... Хах... Забавно! :D :D

Рад, что данный форум интересен Вам. А заслуга в Моих роботах не только Моя! :) :)

FXOpenIT
05-10-2013, 09:20 AM

сделано

Prezident
05-29-2013, 10:01 AM
Это издевательство. Почему в пятницу вы так рано закрылись?
Говорили в чате, что до 01,00 работаете, а закрылись в 00,00.
Из-за этого сделки не были закрыты.
на каком счете, по-какому времени?

seter
07-30-2013, 10:47 AM
Здравствуйте, получил на почту вот такое письмо:
Поздравляем! Ваш счет 445172 соответствует требованиям получения бонуса (1000 Micro Lots Bonus) в размере 100.00 USD.
Зашёл в кабинет, добавилось 100, можно узнать по подробнее? Это выводимый бонус или его надо отрабатывать?

DanaS7
07-30-2013, 10:56 AM
Здравствуйте, получил на почту вот такое письмо:
Поздравляем! Ваш счет 445172 соответствует требованиям получения бонуса (1000 Micro Lots Bonus) в размере 100.00 USD.
Зашёл в кабинет, добавилось 100, можно узнать по подробнее? Это выводимый бонус или его надо отрабатывать?

О бонусе:

Бонус за 1000 микролотов вы можете использовать для торговли и получения прибыли, а также сможете вывести полученные средства сразу же после их зачисления на ваш счет.

Бонус начисляется однократно для каждого отдельного микросчета за первую 1000 микролотов.

seter
07-30-2013, 11:03 AM
О бонусе:Ну, это вообще здорово, спасибо FXOpen за такой отличный бонус на счёт!!!

seter
07-30-2013, 03:23 PM
Прочитал инфу про этот бонус на сайте. А можно ли перевести деньги на другой микро счёт и вновь заработать этот бонус?

DrJJ
07-30-2013, 03:54 PM
Прочитал инфу про этот бонус на сайте. А можно ли перевести деньги на другой микро счёт и вновь заработать этот бонус?

Да, можно :)

Novikov
09-16-2013, 02:26 PM
Почему на сайте fxopen.com обнаруживается вирус?

30736

DrJJ
09-16-2013, 06:53 PM

30736

У мну авира, никаких вирусов не показывает и комп работает нормально
Ко мне уже обращались с такой же проблемой, но потом написали, что когда открывают через оперу, то таких блокировок не происходит

andref
09-16-2013, 07:07 PM

30736

У меня стоит НОД - уже 6 версия , и ничего. За 2 года ни разу не было сообщения о том, что на портале что-то есть, опасное для компа. Отправьте разработчикам - письмо со скрином.

Novikov
09-17-2013, 06:27 AM
Отправьте разработчикам - письмо со скрином.

Думаю, что это должна сделать администрация сайта!
И узнать у разработчиков AVAST - почему он на сайте обнаруживает вирус?
Скрин есть!
Сегодня зашел - ничего не обнаруживает!

andref
09-17-2013, 05:02 PM
Думаю, что это должна сделать администрация сайта!
И узнать у разработчиков AVAST - почему он на сайте обнаруживает вирус?
Скрин есть!
Сегодня зашел - ничего не обнаруживает!
Это хорошо :smile9:На самом деле причин может быть множество. Начиная от настройки автивирусника и заканчивая сохранными куками на Вашем компьютере. Помню в начале,когда только начинал пользоваться Нодом, неправильно установил галочку в настройках доверенных зон и долго не мог понять, почему на часть программ перестала открываться, так как Нод находит в них различных троянов. С учетом того что Ваш антивирусник больше не ругается, вопрос можно закрывать

Sergey Kovalyov
09-18-2013, 06:28 PM
Я писал Avast'у. Avast'овцы ответили и объяснили, какой именно кусок кода (не вирус) вызывает срабатывание. Я перенаправил их ответ в техпо FXOpen'а. Кажись, помогло, и Avast таки перестал ругаться. =)

beykush
11-08-2013, 04:09 PM
Здравствуйте, у меня первый вопрос к администрации, т.к. я только зарегистрировался на форуме, ещё даже счёт в ДЦ не открывал. Вопрос такой: если я буду общаться на форуме как узнать на какой счёт поступают бонусы за общение, и какой центовый бонусный счёт лучше откыть? Спасибо.

DanaS7
11-09-2013, 04:56 PM
Здравствуйте, у меня первый вопрос к администрации, т.к. я только зарегистрировался на форуме, ещё даже счёт в ДЦ не открывал. Вопрос такой: если я буду общаться на форуме как узнать на какой счёт поступают бонусы за общение, и какой центовый бонусный счёт лучше откыть? Спасибо.

Счет для вывода бонусов за общение и призовых с конкурсов вы сами указываете в заявке на вывод.
То есть какой откроете счет, такой же и укажете в заявке на вывод. Туда и переведут деньги.

hurghadahome
12-17-2013, 10:24 AM
Подскажите пожалуйста, как я могу скачать исторические котировки .
Скачал QuotesDownloader по ссылке http://forum.fxopen.ru/newreply.php?do=newreply&p=1703083 но ничего не выходит .
Все делаю так как написано но коннекта нет.
Если есть тема на русском форуме посвященная этой проблеме дайте ссылку.

С уважением Илья.

Prezident
12-19-2013, 06:20 AM
Подскажите пожалуйста, как я могу скачать исторические котировки .
Скачал QuotesDownloader по ссылке http://forum.fxopen.ru/newreply.php?do=newreply&p=1703083 но ничего не выходит .
Все делаю так как написано но коннекта нет.
Если есть тема на русском форуме посвященная этой проблеме дайте ссылку.

С уважением Илья.
Скачайте последнюю версию отсюда:
http://forum.fxopen.com/showthread.php?87322-FDK
Ее недавно проверяли, все работает..

hurghadahome
12-19-2013, 08:20 AM
Там я был уже, скачал но в итоге не пойму почему не работает .
Если кто то уже недавно проверял может разъяснит, что я делаю не так.

Нет инструментов в открывающемся окне.

37290

Prezident
12-19-2013, 10:07 AM
Там я был уже, скачал но в итоге не пойму почему не работает .
Если кто то уже недавно проверял может разъяснит, что я делаю не так.

Нет инструментов в открывающемся окне.

37290

Счет открывали тут
http://tplive.fxopen.org/webaccess
?

сервера же там другие:
Connection address
tplive.fxopen.com
Feed Server Port: 5001
Trade Server Port: 5002
Feed Server SSL Port: 5003
Trade Server SSL Port: 5004

hurghadahome
12-19-2013, 02:55 PM
Счет открывали тут
http://tplive.fxopen.org/webaccess
?

сервера же там другие:
Connection address
tplive.fxopen.com
Feed Server Port: 5001
Trade Server Port: 5002
Feed Server SSL Port: 5003
Trade Server SSL Port: 5004

hurghadahome
01-23-2014, 06:29 AM
Здравствуйте.

Скажите пожалуйста каких объемов в день должна достичь торговля чтоб можно было претендовать на снижение комиссии.
В данный момент работаю над стратегией предполагающей выставление и отработку в день от 100 до 200 лимитных ордеров.

С уважением Илья.

Prezident
01-23-2014, 12:21 PM
Здравствуйте.

Скажите пожалуйста каких объемов в день должна достичь торговля чтоб можно было претендовать на снижение комиссии.
В данный момент работаю над стратегией предполагающей выставление и отработку в день от 100 до 200 лимитных ордеров.

С уважением Илья.

Оборот 200 миллионов в месяц
1 лот 100000 базовой валюты

Prezident
01-24-2014, 06:45 AM
Оборот 200 миллионов в месяц
1 лот 100000 базовой валюты
но все обсуждается дальше индивидуально, лучше вам отправить письмо сюда:
[email protected]

FREETREND
01-25-2014, 07:25 AM
Здравствуйте , вопрос по бонусу за 10 лотов
Появилась новое условие: Бонус за 10 лот не предоставляются на счета, торговля на которых осуществляется только за счет призовых средств (бонусы от Forex Cup и т.д.).
Для получения вышеуказанных бонусов торговля должна вестись за счет средств, депонированных на счет посредством платежных систем.

Вопрос - На счет были зачислены и бонусы от Forex Cup + счет пополнялся и собственными средствами. В этом случае предоставляется ли бонус за 10 лот?

DrJJ
01-25-2014, 09:53 PM
Появилась новое условие: Бонус за 10 лот не предоставляются на счета, торговля на которых осуществляется только за счет призовых средств (бонусы от Forex Cup и т.д.).
Для получения вышеуказанных бонусов торговля должна вестись за счет средств, депонированных на счет посредством платежных систем.

Вопрос - На счет были зачислены и бонусы от Forex Cup + счет пополнялся и собственными средствами. В этом случае предоставляется ли бонус за 10 лот?

А где это вы прочитали про такие изменения?
Я чет не слышал об этом.

FREETREND
01-26-2014, 03:04 AM
А где это вы прочитали про такие изменения?
Я чет не слышал об этом.
Это появилось на главной странице в разделе "наши бонусы" , внизу под таблицей.

Prezident
01-27-2014, 08:14 AM

Бонус на счете может быть только одного вида, если были бонусы от Forexcup, значит бонус за 10 лотов не начислится...

sergey27
03-10-2014, 09:26 AM
У меня сегодня состоялась следующая переписка в он-лайн чате:

----------------------------------------------
11:41Julia Support: Добро пожаловать в службу поддержки FXOpen! Чем могу быть полезна?
11:41Сергей: Здравствуйте.
Я обращался по адресу [email protected] с вопросом "почему у меня нет доступа к счету ***** ?" и получил ответ, что "счета, которыми клиенты не пользуются в течение 3-х месяцев, удаляются в архив". Возможно ли восстановить счет из архива, и что для этого нужно?
У меня на счету бал остаток $13.85...
Мне нужна история моих сделок...
Я хочу пополнить и продолжать торговлю...
Логин в личном кабинете: *****
Счет: *****
Телефонный пароль: *****
11:43Julia Support: Обычно взимается комиссия за то, что счет хранится в архиве, поэтому, вероятно, средств нет. Но Вы можете обратиться на [email protected], чтобы восстановить счет
11:43Julia Support: Но я рекомендую Вам открыть новый
11:45Сергей: Если я и открою новый счет, то у другого брокера. Вы меня извините, но доверия к Вашей компании у меня нет, если счет с деньгами внезапно пропадает. Ничего личного по отношению к Вам
11:46Julia Support: Уважаемый Сергей, есть пункт 2.14 клиентского соглашения, с которым Вы должны были ознакомится при открытии счета
11:46Julia Support: Минуту
11:47Julia Support: Комиссия за поддержание неактивных счетов в архиве 2.14. Если Клиент: (i) не пользуется Торговым счетом, т.е. не осуществляет «вход в счет» через торговый терминал, предоставив свой Номер счета и Пароль, и/или отсутствует пополнение или снятие денег со счета в течение 90 дней («90 -дневный период отсрочки»), (ii) и при этом баланс его счета составляет 50 USD и менее, счет признается «неактивным» (неиспользуемым) и помещается в архив. За поддержание неактивного счета в архиве Компания имеет право взимать с Клиента плату за поддержание неактивного счета равную 50 долларам США. Неактивный счет может быть снова активирован по запросу Клиента, при условии полного погашения задолженности перед Компанией.
11:48Julia Support: У Вас есть еще какие-либо вопросы?
11:50Сергей: вопросов нет ))) до свидания, с прошедшим праздником
11:50Julia Support: Большое спасибо
11:50Julia Support: Благодарим за то, что Вы выбрали FXOpen. Будем рады Вам помочь вновь, всего доброго!
----------------------------------------------

Теперь вопрос: как сие можно оценить не с точки зрения буквы Клиентского Соглашения, а с точки зрения здравого смысла?
Мало того что у меня фактически отобраны $13.85, но еще я оказался должен компании сумму $36.15 только за то, что сделал перерыв в торговле на 3 месяца.
Вы меня извините, но я не удержусь от того чтобы рассказывать этот анекдот на интернет ресурсах, на которых буду общаться... И, разумеется, ваша компания теперь в моем персональном "черном списке". Если брокер расставляет такие подводные камни, то доверия к нему у меня нет.
Ничего личного... и всего хорошего

Sanyok11
03-10-2014, 12:38 PM
Теперь вопрос: как сие можно оценить не с точки зрения буквы Клиентского Соглашения, а с точки зрения здравого смысла?

Здравствуйте, такие условия компании.

Уважаемый Сергей, есть пункт 2.14 клиентского соглашения, с которым Вы должны были ознакомится при открытии счета

serg-plus
03-10-2014, 02:55 PM
3 месяца нельзя делать перерыв - это конечно же полная лажа. А как быть долгосрочнику?
Ладно бы Демо счета так ограничивать, так как их очень много может расплодится, но реальные года два должны существовать.

sergey27: А вам что, даже не присылали предупреждение по почте о закрытии счёта?

andref
03-11-2014, 04:49 AM
3 месяца нельзя делать перерыв - это конечно же полная лажа. А как быть долгосрочнику?
Ладно бы Демо счета так ограничивать, так как их очень много может расплодится, но реальные года два должны существовать.

sergey27: А вам что, даже не присылали предупреждение по почте о закрытии счёта?

Неактивный счет, таковым считается в виду отсутствия на нем каких-либо движений. Кроме того, трудно представить какую -либо работу ( даже на микросчете) с 13 долларами.
https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/62ad9926625af61d39950a8e72c814da.jpg (http://hostingkartinok.com)

Prezident
03-11-2014, 05:23 AM
Читайте внимательно договор и не будет у вас проблем, не так сложно, хотя бы раз в месяц зайти на счет...

sergey27
03-11-2014, 11:04 AM
sergey27: А вам что, даже не присылали предупреждение по почте о закрытии счёта?на е-мыло ничего не получал. Почту терминала не просматривал

Читайте внимательно договор и не будет у вас проблем, не так сложно, хотя бы раз в месяц зайти на счет...то что это мой косяк я уже и сам догадался ))

Запостил не с целью чего-то добиться или что-то прояснить, а чтобы высказать свое мнение о политике компании делать клиентов должниками.
Ладно если бы ограничилось списанием остатка и обнулением счета... Но списывать часть следующего пополнения, когда клиент вносит средства чтоб возобновить торговлю - это, с моей точки зрения, перегиб.
Спасибо хоть бесплатно выслали историю сделок по моей просьбе.
Действия по принципу "с паршивой овцы хоть шерсти клок" - это чисто кухонные замашки

Ладно, проехали... Выводы для себя я сделал

Prezident
03-11-2014, 11:43 AM
на е-мыло ничего не получал. Почту терминала не просматривал

то что это мой косяк я уже и сам догадался ))

Запостил не с целью чего-то добиться или что-то прояснить, а чтобы высказать свое мнение о политике компании делать клиентов должниками.
Ладно если бы ограничилось списанием остатка и обнулением счета... Но списывать часть следующего пополнения, когда клиент вносит средства чтоб возобновить торговлю - это, с моей точки зрения, перегиб.
Спасибо хоть бесплатно выслали историю сделок по моей просьбе.
Действия по принципу "с паршивой овцы хоть шерсти клок" - это чисто кухонные замашки

Ладно, проехали... Выводы для себя я сделалНикто с вас списывать ничего лишнего не будет и не планировал, тем более с будущих пополнений... Еще ниразу такого не было, так что, это только ваши домыслы.. Компания всегда идет на встречу постоянным клиентам и тем, кто хочет работать с компанией...
Вот признайтесь, вы внесли хоть копейку своих денег?
Ато получат бонус, не торгуют, регламент не читают, а потом еще и возмущения высказывают... Некрасиво так поступать...

sergey27
03-11-2014, 04:08 PM
Никто с вас списывать ничего лишнего не будет и не планировал, тем более с будущих пополнений... Еще ниразу такого не было, так что, это только ваши домыслы..
Но это ведь следует из п.2.14 клиентского соглашения:
------------------------
2.14 ......За поддержание неактивного счета в архиве Компания имеет право взимать с Клиента плату за поддержание неактивного счета равную 50 долларам США. Неактивный счет может быть снова активирован по запросу Клиента, при условии полного погашения задолженности перед Компанией.
------------------------

Остаток на моем счету был 13.85$ если эта сумма будет списана при активации счета, то остаток "долга" составит: 50 - 13.85 = 36.15$

Для соблюдения требования о полном погашении долга - как будут списаны эти 36.15$ если не из нового пополнения?

Вот признайтесь, вы внесли хоть копейку своих денег?
Ато получат бонус...вносил 1000$ своих денег. Бонусы никогда не получал

sergey27
03-12-2014, 05:07 PM
В общем обратился я еще раз в онлайн чат...
Как выяснилось, в моем случае счет активировать вообще невозможно, потому что остаток на нем был меньше 50$

19:01Kate Support: то есть если у Вас есть торговый счет, на нем до 50$, Вы в него не логинитесь в МТ4 в течение 90 дней, счет становится неактивным, попадает в архив и средства с этого счета списываются, счет не восстанавливается; если же на счете более 50$, Вы в него не логинитесь в МТ4 в течение 90 дней, счет становится неактивным, но по Вашей просьбе мы можем его разблокировать
Она мне предложила открыть новый счет. Я объяснил, что у меня сейчас нет возможности пополнить на 1000$ (т.е.выполнить требования к минимальному депозиту для новых ECN-счетов), но мог бы залить 500$ на свой старый счет если его активировать. После этого она просит назвать номер счета, я называю... Она на какое-то время исчезает, и возвращается с вердиктом:

19:31Kate Support: активация Вашего старого счета невозможна, так как на Ваших неактивных счетах не было средств Вам просто нужно открыть новый торговый счет через Личный кабинет

То бишь я оказался в ситуации, что открыть новый ECN-счет могу только у другого брокера, где нет таких ограничений по минимальному депозиту для этого типа счетов.

То что я накосячил, недосмотрел клиентское соглашение - я признаЮ... Но непонятно, зачем так радикально гасить счета, какой в этом смысл?... кому мешал мой счет?
В этой ситуации никто не выиграл.

DrJJ
03-12-2014, 06:45 PM
То бишь я оказался в ситуации, что открыть новый ECN-счет могу только у другого брокера, где нет таких ограничений по минимальному депозиту для этого типа счетов.

Ну вообще-то на ECN счетах FXOpen тоже можно торговать не имея 1000$ :)
Вот только на счет ПАММ счетов не уверен, там вроде нужны 1000$, а на обычных ECN счетах хватит и 200$ ;)

- - - Добавлено - - -

Но непонятно, зачем так радикально гасить счета, какой в этом смысл?... кому мешал мой счет?
В этой ситуации никто не выиграл.

На счет этого ни знаю, может это отражается на правильной работе серверов, сайта или еще чего-то, ведь могут же быть глюки, когда много не активных счетов!?

sergey27
03-12-2014, 07:07 PM
Ну вообще-то на ECN счетах FXOpen тоже можно торговать не имея 1000$ :)

Поэтому я и просил активировать старый счет, чтоб я залил туда 500$ и торговал. Но мне предлагают открыть новый счет. А для новых есть требование по минимальному депозиту в 1000 ))

На счет этого ни знаю, может это отражается на правильной работе серверов, сайта или еще чего-то, ведь могут же быть глюки, когда много не активных счетов!?но технически ведь можно реализовать процедуру активации неактивного счета. Почему если остаток ниже 50$ - счета не активируют?

DrJJ
03-13-2014, 02:10 AM
Поэтому я и просил активировать старый счет, чтоб я залил туда 500$ и торговал. Но мне предлагают открыть новый счет. А для новых есть требование по минимальному депозиту в 1000 ))

но технически ведь можно реализовать процедуру активации неактивного счета. Почему если остаток ниже 50$ - счета не активируют?

Я же написал, на обычные ECN счета (новый), требование по минимальному депозиту не работает, вы можете открыть новый ECN (не ПАММ ECN) счет, пополнить и торговать, только плече будет 1:100
У меня есть обычный ECN счет, на который я не клал 1000$, начал торговать с депозитом в 200$, только открыть можно 1 ордер 0.10 лотом, из-за плеча и маржинальных требований, по NZD/USD 2 ордера.
Ответ на второй вопрос не знаю.

sergey27
03-13-2014, 05:49 AM
Я же написал, на обычные ECN счета (новый), требование по минимальному депозиту не работает, вы можете открыть новый ECN (не ПАММ ECN) счет, пополнить и торговать, только плече будет 1:100
У меня есть обычный ECN счет, на который я не клал 1000$, начал торговать с депозитом в 200$, только открыть можно 1 ордер 0.10 лотом, из-за плеча и маржинальных требований, по NZD/USD 2 ордера.
Ответ на второй вопрос не знаю.
Фиг его знает.
Официальная информация на сайте: для ECN-счетов миндеп 1000$.. скрин (http://s43.radikal.ru/i101/1403/fc/69c5ed898a25.png)
Даже если есть техническая возможность для совершения сделок при меньшем депозите, - не возникнет ли потом сложностей с выводом прибыли?... Клиент ведь не выполнил условия по размеру минимального депозита...
Я уже как бы научен: игнорирование того что написано - чревато последствиями не в пользу клиента... как-то не хочется больше экспериментировать

На самом деле всё очень просто: если бы активировать мой старый счет 548404 - было бы здорово. Если нет - значит не судьба.
Я обращался, мне ответили что активировать его невозможно.. предложили открыть новый счет STP, где миндеп 100$.. ну а какой мне смысл, если я на ECN-счетах торгую?...

Prezident
03-13-2014, 06:33 AM

но технически ведь можно реализовать процедуру активации неактивного счета. Почему если остаток ниже 50$ - счета не активируют?
Активируют, если там застряла транзакция, например бонус ушел на архивный счет, в других случая особо смысла нет и возможности проходить процеду востанавления паролей с вашей стороны тоже, проще открыть новый счет.

- - - Updated - - -

Фиг его знает.
Официальная информация на сайте: для ECN-счетов миндеп 1000$.. скрин (http://s43.radikal.ru/i101/1403/fc/69c5ed898a25.png)
Даже если есть техническая возможность для совершения сделок при меньшем депозите, - не возникнет ли потом сложностей с выводом прибыли?... Клиент ведь не выполнил условия по размеру минимального депозита...
Я уже как бы научен: игнорирование того что написано - чревато последствиями не в пользу клиента... как-то не хочется больше экспериментировать

На самом деле всё очень просто: если бы активировать мой старый счет 548404 - было бы здорово. Если нет - значит не судьба.
Я обращался, мне ответили что активировать его невозможно.. предложили открыть новый счет STP, где миндеп 100$.. ну а какой мне смысл, если я на ECN-счетах торгую?...
Можно торговать хоть со 100$ на ECN, но плечо не сможете поменять.... Вас могут только попросить, чтобы вы докинули до 1000$, чтобы могли использовать плечо полностью..... НО никто у вас ничего не заберет. Технически нет ограничений на пополнение и торговлю меньше 1000$ на счетах ECN. Прибыль уж точно никто у вас не заберет.

serg-plus
04-04-2014, 12:00 PM
А что означает "стартед гэп" у меня в терминале в истории сделок?
41483

DrJJ
04-04-2014, 12:59 PM
А что означает "стартед гэп" у меня в терминале в истории сделок?
41483

Сделка открылась во время гепа

Dmitrii
05-21-2014, 02:01 PM
Не нашел в какой раздел писать, потому пишу здесь. У меня два вопроса. Если я открою STP-счет, могу я переводить на него средства с микро-счета на котором торгую сейчас? Второй вопрос. Нельзя ли в будущем поменять прикрепленный к Форуму счет на STP?

Sanyok11
05-21-2014, 02:18 PM
У меня два вопроса. Если я открою STP-счет, могу я переводить на него средства с микро-счета на котором торгую сейчас? Второй вопрос. Нельзя ли в будущем поменять прикрепленный к Форуму счет на STP?

Ответ на вопрос 1: Можно (выполните внутренний перевод).

Ответ на вопрос 2: Можно (всего лишь укажите его в заявке).

SerpentFX
07-17-2014, 06:57 AM
Мне не обналичили бонус на этой неделе. С форумного счета списали, а на торговый счет средства так и не поступили. До сих пор висит заявка, которая не отправлена в финотдел. Что происходит? Когда теперь ждать начисления бонуса?

Dmitrii
07-17-2014, 07:34 AM
Мне не обналичили бонус на этой неделе. С форумного счета списали, а на торговый счет средства так и не поступили. До сих пор висит заявка, которая не отправлена в финотдел. Что происходит? Когда теперь ждать начисления бонуса?

Новости Форума иногда читать надо, тогда и вопросов не будет возникать.
http://forum.fxopen.ru/showthread.php?74967-novosti-foruma&p=2053016&viewfull=1#post2053016

SerpentFX
07-17-2014, 09:09 AM
Новости Форума иногда читать надо, тогда и вопросов не будет возникать.
http://forum.fxopen.ru/showthread.php?74967-novosti-foruma&p=2053016&viewfull=1#post2053016

Между прочим, я задал конкретные вопросы администрации, а вы к ней, как мне известно, не относитесь. Поэтому, свое недовольство продемонстрируйте в другом месте. Тем более в той ссылке, в которую вы меня тыкнули носом конкретных ответов на мои вопросы нет. Так что, не лезьте не в свое дело, если сами ничего не знаете! :)

Dmitrii
07-17-2014, 09:22 AM
Между прочим, я задал конкретные вопросы администрации, а вы к ней, как мне известно, не относитесь. Поэтому, свое недовольство продемонстрируйте в другом месте. Тем более в той ссылке, в которую вы меня тыкнули носом конкретных ответов на мои вопросы нет. Так что, не лезьте не в свое дело, если сами ничего не знаете! :)

Там русским языком сказано, что возможны задержки зачисления средств выводимых с Форума на торговый счет. Мне тоже не зачислили и ничего. Живой...

SerpentFX
07-17-2014, 09:30 AM
Вы хоть сами читаете то, на что ссылку даете?! О том, что будет задержка выплаты бонуса в среду там не сказано ни слова! Так что не нужно добавлять к написанному то, что не озвучивалось!

Dmitrii
07-17-2014, 09:52 AM
Вы хоть сами читаете то, на что ссылку даете?! О том, что будет задержка выплаты бонуса в среду там не сказано ни слова! Так что не нужно добавлять к написанному то, что не озвучивалось!

А что Бонусы в какой-то другой день зачисляют? Я то читал и смысл сообщения понял. И те кто "Спасибо" сказали тоже поняли в чем дело... Можно подумать с Форума еще какие-то средства кроме призовых выводят.

- - - Добавлено - - -

по техническим причинам на этой неделе возможны задержки переводов призовых бонусных средств форума.

Тут же ясно сказано...Возможны задержки переводов Бонусных средств с Форума. Их кроме как на торговый счет никуда не переводят. Или у вас с логикой проблемы?

DanaS7
07-17-2014, 10:25 AM

Предположительно вывод будет на следующей недели.

О задержках было сообщено заранее, так что причин волноваться нет.

SerpentFX
07-17-2014, 12:37 PM
А что Бонусы в какой-то другой день зачисляют? Я то читал и смысл сообщения понял. И те кто "Спасибо" сказали тоже поняли в чем дело... Можно подумать с Форума еще какие-то средства кроме призовых выводят.

- - - Добавлено - - -

Тут же ясно сказано...Возможны задержки переводов Бонусных средств с Форума. Их кроме как на торговый счет никуда н,е переводят. Или у вас с логикой проблемы?
Правильно, ЗАДЕРЖКИ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ ПРИЗОВЫХ СРЕДСТВ на форумный, а не торговый счет. Когда вы хоть читать научитесь и понимать то, что цитируете?!

Dmitrii
07-17-2014, 01:24 PM
Правильно, ЗАДЕРЖКИ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ ПРИЗОВЫХ СРЕДСТВ на форумный, а не торговый счет. Когда вы хоть читать научитесь и понимать то, что цитируете?!

:wall::wall::wall::LOL: Проще собаку научить говорить " Привет!"..Специально для непонятливых...
Уважаемые пользователи форума, по техническим причинам на этой неделе возможны задержки переводов призовых бонусных средств форума. Простите за ожидание, постараемся исправить ситуацию как можно скорее.

Призовые средства Форума- это те средства, которые трейдер получает за победу в конкурсах "Цена дня","Диапазон дня", "Лучший вопрос, лучший ответ" и прочее. Вот перевод этих средств на торговый счет будет задержан.

А призы на Форумный счет зачисляются нормально. По понедельникам и пятницам... Усек! :)

demren
07-18-2014, 11:23 AM

Через живой чат я задал такой же вопрос и на почту получил ответ.

Приносим свои извинения, но по техническим причинам вывод бонусов с форума отложен до 25 июля 2014 года: http://forum.fxopen.com/showthread.php?71625-get-money-for-posting!&p=2058098&viewfull=1#post2058098.

Invincible
10-29-2014, 05:02 AM
Здравстуйте.
Совершенно безобразно работает СМС-подтверждение при входе в личный кабинет и при подтверждении действий в личном кабинете. СМС приходят лишь через 6-10 часов, иногда что-то глючит и СМС начинают приходить каждые 2-3 часа в течении 2-3 дней, причём не зависимо от времени суток...
Т.е. оперативно перевести/снять средства со счёта практически невозможно. Сегодня попытался обратиться в службу поддержки со страницы этой службы (https://support.fxopen.com/Base/User/Login) - залогинится не возможно...
Форменное безобразие... вторые сутки не могу вывести жалкие 200 долларов :(

DrJJ
10-29-2014, 06:23 AM
Здравстуйте.
Совершенно безобразно работает СМС-подтверждение при входе в личный кабинет и при подтверждении действий в личном кабинете. СМС приходят лишь через 6-10 часов, иногда что-то глючит и СМС начинают приходить каждые 2-3 часа в течении 2-3 дней, причём не зависимо от времени суток...
Т.е. оперативно перевести/снять средства со счёта практически невозможно. Сегодня попытался обратиться в службу поддержки со страницы этой службы (https://support.fxopen.com/Base/User/Login) - залогинится не возможно...
Форменное безобразие... вторые сутки не могу вывести жалкие 200 долларов :(

У мну тоже такое было, эт походу наш оператор глючит!?
Даже на вебмани порой такое случается, от сюда и вывод, что эт из-за сот.оператора
Обратись в лайв чат (https://support.fxopen.com/visitor/index.php?/LiveChat/Chat/Request/_sessionID=gkz5qbkh5u2q0bkrdbnk2bkz7ntwabl4/_proactive=0/_filterDepartmentID=8%2C10%2C1%2C9%2C11%2C12%2C13%2C14%2C15/_randomNumber=31/_fullName=/_email=/_promptType=chat), объясни ситуацию, они передадут в фин.отдел, те тебе позвонят и после проверки личности, отключат смс подтверждение

Invincible
10-29-2014, 07:00 AM
У мну тоже такое было, эт походу наш оператор глючит!?
Даже на вебмани порой такое случается, от сюда и вывод, что эт из-за сот.оператора
Обратись в лайв чат (https://support.fxopen.com/visitor/index.php?/LiveChat/Chat/Request/_sessionID=gkz5qbkh5u2q0bkrdbnk2bkz7ntwabl4/_proactive=0/_filterDepartmentID=8%2C10%2C1%2C9%2C11%2C12%2C13%2C14%2C15/_randomNumber=31/_fullName=/_email=/_promptType=chat), объясни ситуацию, они передадут в фин.отдел, те тебе позвонят и после проверки личности, отключат смс подтверждениеНет. Это не сотовый оператор. В это же время с других сервисов СМС прекрасно и вовремя доходят и никаких глюков нет. Лайв-чат не удобен, т.к. в основном в ночное время оператор не в сети. И, самое главное, я не хочу отключать смс-подтверждение, я хочу чтобы эта услуга работала правильно и без сбоев...

Prezident
10-29-2014, 09:38 AM
Нет. Это не сотовый оператор. В это же время с других сервисов СМС прекрасно и вовремя доходят и никаких глюков нет. Лайв-чат не удобен, т.к. в основном в ночное время оператор не в сети. И, самое главное, я не хочу отключать смс-подтверждение, я хочу чтобы эта услуга работала правильно и без сбоев...
Есть проблема ее будут решать, советую пока временно услугу отключить, как исправят все включить.
Все, у кого подобные проблемы: пишем письмо на

[email protected] c документами ( ID +bill )и телефон для связи.

Invincible
10-29-2014, 02:53 PM
Есть проблема ее будут решать, советую пока временно услугу отключить, как исправят все включить.
Все, у кого подобные проблемы: пишем письмо на

[email protected] c документами ( ID +bill )и телефон для связи.Спасибо, понятно. Только расшифруйте ( ID +bill )... :sorry:

andref
10-29-2014, 04:28 PM
Спасибо, понятно. Только расшифруйте ( ID +bill )... :sorry:

С теми документами, с которыми проходили верификацию акаунта

nikoljaa
01-31-2016, 03:34 PM
Сегодня пришло письмо на почту от [email protected] с содержанием - "Нажмите на ссылку ниже, чтобы загрузить FXOpen заявление:" Что за заявление и по какой причине мне пришло это письмо ?

DanaS7
01-31-2016, 05:15 PM
Сегодня пришло письмо на почту от [email protected] с содержанием - "Нажмите на ссылку ниже, чтобы загрузить FXOpen заявление:" Что за заявление и по какой причине мне пришло это письмо ?

Странно, мне ничего не приходило.
В любом случае лучше завтра обратится в тех. поддержку, или уточнить в чате на главном сайте компании.

nikoljaa
01-31-2016, 07:17 PM
Странно, мне ничего не приходило.
В любом случае лучше завтра обратится в тех. поддержку, или уточнить в чате на главном сайте компании.
Вот и я так думаю. Там в письме ссылка есть и я ее не трогал согласно своему опыту. Вдруг то мошенники какие промышляют. Завтра узнаю у тех поддержки и отпишу.

nikoljaa
02-01-2016, 07:52 PM
Ложная тревога. Мой переводчик неверно перевел письмо )))

rkeeper
02-23-2016, 07:14 PM
у меня вот вопрос я вот давно не заходил в личный кабинет на сайте fxopen.ru и как мне стало видно все старый торговый счета были ликвидированный пришлось создать новые торговые счет знаю что этот же пустяк создать счет но зачем нужно было удолять старые? и еще такой вопрос у нас в стране не открывает сайт forexcup он не прогружается

Prezident
02-24-2016, 09:06 AM
у меня вот вопрос я вот давно не заходил в личный кабинет на сайте fxopen.ru и как мне стало видно все старый торговый счета были ликвидированный пришлось создать новые торговые счет знаю что этот же пустяк создать счет но зачем нужно было удолять старые? и еще такой вопрос у нас в стране не открывает сайт forexcup он не прогружается

Если счет неактивен в течении 90 дней, он уходит в архив. Старайтесь хотя бы раз в неделю в него заходить через мету.
Попробуте через тор браузер работать с Forexcup.
Откуда конкретно не грузится? разных провайдеров пробовали? Какими браузерами пользовались? желательно скрины запостить, чтоы вам помочь.

rkeeper
02-24-2016, 11:56 AM
Если счет неактивен в течении 90 дней, он уходит в архив. Старайтесь хотя бы раз в неделю в него заходить через мету.
Попробуте через тор браузер работать с Forexcup.
Откуда конкретно не грузится? разных провайдеров пробовали? Какими браузерами пользовались? желательно скрины запостить, чтоы вам помочь.

Пользуюсь браузером FireFox.Да действительно пробывал заходить на сайт только с одного интернет провайдера sarkor telecom друг тоже пробывал с саркора и у него тоже не открывался. Вот я щас по пробывал заново попытаться открыть что бы сделать скрины и отправить вам но к моему удивлению сайт открылся.Спасибо

Alemann
09-21-2016, 07:52 AM
Хотелось бы уточнить вопрос: время в терминале какое? Utc, utc+2, или другой вариант?

Prezident
09-21-2016, 07:59 AM
Хотелось бы уточнить вопрос: время в терминале какое? Utc, utc+2, или другой вариант?

В MetaTrader отображается время сервера FXOpen – GMT +2 (стандартное время). К сожалению, в MetaTrader 4 не предусмотрена возможность перевода терминала на ваше местное время.

eevviill
09-21-2016, 09:38 AM
В MetaTrader отображается время сервера FXOpen – GMT +2 (стандартное время). К сожалению, в MetaTrader 4 не предусмотрена возможность перевода терминала на ваше местное время.
А тему Книга предложений модераторы вообще просматривают?

Prezident
09-21-2016, 09:43 AM
А тему Книга предложений модераторы вообще просматривают?
конечно же просматривают.

Alemann
10-02-2016, 04:35 PM
eWallet - что за зверь и зачем он регистрируется?
Возможно ли удалить ECN счет, использование которого не планируется?

- - - Updated - - -

Первый вопрос снимаю
https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/367/609/o-multivljutnom-ewallet

DanaS7
10-02-2016, 05:07 PM
eWallet - что за зверь и зачем он регистрируется?
Возможно ли удалить ECN счет, использование которого не планируется?

- - - Updated - - -

Первый вопрос снимаю
https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/367/609/o-multivljutnom-ewallet

Зачем удалять?
Счет сам уйдет в архив если его не использовать.

eevviill
10-02-2016, 07:40 PM
Зачем удалять?
Счет сам уйдет в архив если его не использовать.
Да да. А потом чтобы достать его нужно платить.
Лучше удалить.

Prezident
10-03-2016, 06:06 AM
Да да. А потом чтобы достать его нужно платить.
Лучше удалить.
если на счете ноль и вам он не нужен--ничего платить не нужно, чистого удаления нет, только через архивацию.
Если вам счет не нужен, просто выводите все средства на другой или на евалет и все и забывайте про него. Никто с вас ничего снимать в этом случае не будет, снимается только со счета, который уходит в архив, если там ничего, то и нет проблем.

nikoljaa
10-09-2016, 05:32 PM
А что за почтовый ящик - [email protected] ? Он имеет отношение к брокеру фх опен?

Prezident
10-10-2016, 06:40 AM
А что за почтовый ящик - [email protected] ? Он имеет отношение к брокеру фх опен?
фейковый ящик, такого нет в компании, никакого отношения не имеет. Вложения с него не открывать.

nikoljaa
10-10-2016, 11:38 AM
фейковый ящик, такого нет в компании, никакого отношения не имеет. Вложения с него не открывать.
Вложение фильтр не пропускает. Вложение было удалено сервером mailserver. Тип MIME: application/octet-stream
Имя файла: Invoice.doc.zip
Слышал, что будет рассылка и с других ящиков где будет фигурировать название брокера фх опен вредоносных файлов. Будьте бдительны.

T3000
10-10-2016, 05:26 PM
Вложение фильтр не пропускает. Вложение было удалено сервером mailserver. Тип MIME: application/octet-stream
Имя файла: Invoice.doc.zip
Слышал, что будет рассылка и с других ящиков где будет фигурировать название брокера фх опен вредоносных файлов. Будьте бдительны.

И мне такое пришло, с того же ящика - "убил" сразу и всем советую!!!

eevviill
10-17-2016, 09:34 PM
Почему золото не торгуется с 00-00 до 01-00?

Rum
10-17-2016, 11:09 PM
почему золото не торгуется с 00-00 до 01-00?
перерыв в торгах по металлам с 00:00 до 00:59 eet (восточноевропейское время)
начало торгов с 00:00 eet понедельника, окончание торгов в 23:59 eet пятницы.
во время перерыва в торгах нельзя выставить отложенные ордера, менять уровни в текущих ордерах, модифицировать установленные отложенные ордера.

eevviill
10-17-2016, 11:18 PM
перерыв в торгах по металлам с 00:00 до 00:59 eet (восточноевропейское время)
начало торгов с 00:00 eet понедельника, окончание торгов в 23:59 eet пятницы.
во время перерыва в торгах нельзя выставить отложенные ордера, менять уровни в текущих ордерах, модифицировать установленные отложенные ордера.
:)
Мне интересно почему.

Rum
10-17-2016, 11:34 PM
Мне интересно почему.
наверно бабло пилят в это время, не до торговли:sorry:

Prezident
10-20-2016, 09:36 AM
Мне интересно почему.

Из-за ежедневных процедур ролловера наших поставщиков ликвидности с 00:00 до 01:00 (по времени сервера FXOpen) могут расширяться спреды и уменьшаться ликвидность для Золота и Серебра.

eevviill
10-20-2016, 09:54 AM
Почему как говорят проблематично показывать в МТ4 обёмы те что на сайте показаны?

Prezident
10-20-2016, 09:59 AM
Почему как говорят проблематично показывать в МТ4 обёмы те что на сайте показаны?
потому что в мете торговли нет, торговля идет в агрегаторе и там только видны обьемы, но они видны через плагин, который подключается к агрегатору и показывает их.

eevviill
10-20-2016, 10:08 AM
потому что в мете торговли нет, торговля идет в агрегаторе и там только видны обьемы, но они видны через плагин, который подключается к агрегатору и показывает их.
Хмм. Ну на сайте они же видны. Можно же переслать их дальше в МТ4.
Есть же такие данные в мт4 как спецификация контрактов. Что мешает посылать ещё 20 чисел?
Или это не от брокера зависит?
Сейчас даже появилась функция WebRequest кторая скачивает страницу сайта. Если поигратся то можно индикатор сделать.
Думаю тут дело в продвижении МТ5. Типа в МТ5 есть объёмы а в МТ4 нету.

Prezident
10-20-2016, 10:36 AM
Хмм. Ну на сайте они же видны. Можно же переслать их дальше в МТ4.
Есть же такие данные в мт4 как спецификация контрактов. Что мешает посылать ещё 20 чисел?
Или это не от брокера зависит?
Сейчас даже появилась функция WebRequest кторая скачивает страницу сайта. Если поигратся то можно индикатор сделать.
Думаю тут дело в продвижении МТ5. Типа в МТ5 есть объёмы а в МТ4 нету.
Mt4 лишщь шлюз, через него проблематично что то передавать
эту проблему решает плагин, соответственно обьемы есть через него, зачем что то еще выдумывать?
Еще доделывают тиктрейдер, в котором все это будет встроено, мт5 то же планировали добавить, но отложили.

eevviill
10-25-2016, 11:22 AM
А Brent или какая то другая нефть есть на счетах?

Prezident
10-25-2016, 11:54 AM
а brent или какая то другая нефть есть на счетах?
на ecn есть два вида нефти и газ.
https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/1261/916/cfd---specifikcija-kontrktov

RusKiller
12-24-2016, 09:57 PM
подскажите, торговать где лучше не валютой, а акциями компаний?

DanaS7
12-28-2016, 05:42 PM
подскажите, торговать где лучше не валютой, а акциями компаний?

Основные индексы доступны на ecn счетах.

Владельцам ecn счетов теперь доступна торговля контрактами на разницу (cfd) на основные мировые индексы, нефть, природный газ и металлы.

контракт на разницу (сfd) – это производный финансовый инструмент, который отражает динамику цен на базовый актив (например, индекс, энергоноситель или металл). как и при торговле другими производными инструментами, при торговле контрактами на разницу не происходит физическая поставка базового актива. это означает, что в реальности трейдер не покупает некоторый объем нефти, а просто спекулирует на изменениях цены на нее.

nekadabra
01-02-2017, 02:41 PM
Демо-счета у вас постоянные или блокируются спустя какое-то время и, если блокируются, то при каких обстоятельствах?

Prezident
01-05-2017, 01:18 PM
Демо-счета у вас постоянные или блокируются спустя какое-то время и, если блокируются, то при каких обстоятельствах?
вроде как постоянные, если есть активность на нем.

eevviill
03-13-2017, 08:53 PM
что со спредами по gbp?
скоро намечается сильная движуха?

eevviill
03-13-2017, 08:54 PM
Писал 2 предложения с большой буквы.
И gbp писал большими.

Prezident
03-14-2017, 04:46 AM
что со спредами по gbp?
скоро намечается сильная движуха?

PM Theresa May could then trigger Article 50, which formally starts the Brexit process, as early as Tuesday.

http://www.bbc.com/news/uk-politics-39249721

Sanyok11
02-09-2018, 08:21 AM

В данный момент на форуме постинг не оплачивается. Но у участников форума есть возможность участвовать в конкурсах форума и выигрывать хорошие призы которые можно выводить на торговый счет.

ztv
04-22-2018, 03:40 PM
....

Вопрос по памм типа stp

На странице https://pamm.fxopen.com/ru/HowItWorks/General/Overview написано что для открытия памм stp требуется USD 200; EUR 200; RUB 6,000

http://i6.pixs.ru/storage/9/4/2/111jpg_3956070_30032942.jpg

А на странице https://www.fxopen.ru/ru/pamm-scheta/pamm-stp написано что для открытия памм stp требуется минимальный капитал Провайдера 200 USD(или эквивалент в другой валюте)

http://i6.pixs.ru/storage/9/2/2/11jpg_8150359_30032922.jpg

6000 рублей это около 100 долларов. Так какой информации верить?

Prezident
04-23-2018, 06:15 AM
Вопрос по памм типа stp

На странице https://pamm.fxopen.com/ru/HowItWorks/General/Overview написано что для открытия памм stp требуется USD 200; EUR 200; RUB 6,000

http://i6.pixs.ru/storage/9/4/2/111jpg_3956070_30032942.jpg

А на странице https://www.fxopen.ru/ru/pamm-scheta/pamm-stp написано что для открытия памм stp требуется минимальный капитал Провайдера 200 USD(или эквивалент в другой валюте)

http://i6.pixs.ru/storage/9/2/2/11jpg_8150359_30032922.jpg

6000 рублей это около 100 долларов. Так какой информации верить?
пользуйтесь, пока не поменяли :)

Там просто заданы параметры по старому курсу, так что у вас есть возможность открыть памм с меньшей суммой в рублях :)
Сумма была задана и ее не меняли.
скоро поменяем. :)

Prezident
04-24-2018, 06:14 AM
ztv задает правильные вопросы, нравится она мне)

Сейчас у некоторых компаний пробелмы с МТ4...им типа серваки отключают или хз что там происходит.
Да и вообще ходят слухи, что Метаквотсы уже забили на Мт4, надо пересаживаться на МТ5.
Готова ли Опен к таким шагам? Есть ли альтернатива на случай отключки?
мт5 почти готова к работе у нас, есть свой терминал тиктрейдер, совершенствуется постоянно . Замена будет в любом случае.
Но пока никаких проблем от метаквотс в нашу сторону по мт4 не наблюдаем, проблемы в основном у новых компаний, они не могут мт4 взять.

Prezident
04-24-2018, 06:53 AM
Кобрендовую карту еП вы оформляете сами и присылаете, или надо будет самому регаться в еП, просто с пометкой что от Опен?
Высылают ЕП, просто вы заказывайте через кабинет наш и они сами уже брендированную вышлют, но карта работать может любая их.
Сначала регистрируетесь по ссылке через кабинет.
Действуйте по инструкции:
https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/1417/964/kobrendovja-krt-epayments-mastercard-s-logotipom-fxopen

eevviill
04-24-2018, 04:35 PM
...проблемы в основном у новых компаний, они не могут мт4 взять.
Почему??
Я уже метакротам писал много раз.
МТ5+MQL4 и все были бы уже там.
Не захотели. Сделали MQL5.
Теперь разве что терминал выпустить типа "MT5_mql4"

Prezident
04-25-2018, 05:17 AM
Почему??
Я уже метакротам писал много раз.
МТ5+MQL4 и все были бы уже там.
Не захотели. Сделали MQL5.
Теперь разве что терминал выпустить типа "MT5_mql4"
Хотят всех пересадить на мт5. Это как майкрософт все старые операционки перестает поддерживать, чтобы новые активно покупали.

eevviill
04-25-2018, 07:11 AM
Хотят всех пересадить на мт5. Это как майкрософт все старые операционки перестает поддерживать, чтобы новые активно покупали.
Ну не поддерживать и запретить это разные вещи. Windows XP работает.
Судя по маркету где основные программы на mql4 до полного перехода ещё далеко.

Такой вопрос.
А реально ли в вашу платформу интегрировать mql4?

Prezident
04-25-2018, 10:06 AM
Ну не поддерживать и запретить это разные вещи. Windows XP работает.
Судя по маркету где основные программы на mql4 до полного перехода ещё далеко.

Такой вопрос.
А реально ли в вашу платформу интегрировать mql4?

Уточню, так как пока не интегрировали. Если будет в планах, сообщу.