PDA

View Full Version : проблема при установке терминала

akmalsafarov
02-15-2009, 11:59 AM
Я установил терминал после как регистрации, и как запустил терминал ЛОГ ИН все прошла успешно,
но проблема после запуска, терминал не показивает тарговые цени и низко -высотности всех валют,.
сообшение все одно waiting for update : хотя я обнавил но всеравно сообшение. что делать теперь,?:rolleyes:
:o :o :o :o помощь плиз

shurshun
02-15-2009, 07:59 PM
Все должно быть нормально а update он выполняет сам. только запрос выводит. Попробуй ещё раз либо переставить, либо обновить.

Alexandr
02-16-2009, 09:02 AM
Все должно быть нормально а update он выполняет сам. только запрос выводит. Попробуй ещё раз либо переставить, либо обновить.

Такое может возникать если процесс обновления был прерван, лучше папку mt почистить и установить заново, а потом дождаться полного окончания обновления, если потребуется.

FXSupporter
02-16-2009, 02:17 PM
Щелкните на иконку соединения в правом нижнем углу меты и посмотрите, к какому дата центру вас подключило. Если у вас демка - нужен FXOpen DEMO Server, a если реальный счет - то FXOPen Trading Server. Переключитесь на них и соединение станет быстрее, графики появятся.

Vladik
03-10-2009, 06:58 AM
Скажите можно ли запустить 2 процесса terminal.exe. Чтобы торговать на двух счетах одновременно?

shurshun
03-10-2009, 07:08 AM
Скажите можно ли запустить 2 процесса terminal.exe. Чтобы торговать на двух счетах одновременно?

Можно. Я так давно торгую. Правда если машина не очень мощьная будут лаги.

Alexandr
03-10-2009, 01:02 PM
Можно. Я так давно торгую. Правда если машина не очень мощьная будут лаги.

Есть еще так называемые мультитерминалы для работы с несколькими счетами одновременно.

Vladik
03-10-2009, 03:47 PM
Меня интересует торговля через Metatrader.
Скажите как вы запускаете 2 платформы одновременно?

FXSupporter
03-10-2009, 06:17 PM
Есть еще так называемые мультитерминалы для работы с несколькими счетами одновременно.

И снова здравствуйте :)
Мультиреминала у нас нет пока.

Перключаться между счетами можно просто в 1 метатрейдере через ФАЙЛ - ЛОГИН в меню. Это элементарно..
Как правильно заметили, при етом бывают глюки и сбои коннекта. Чтобы с этим не возиться каждый раз - можно скачать отдельную мету под каждый счет. Только при установке терминала сохраняйте их в разные папки типа C:\Program Files\MetaTrader - FXOpen и C:\Program Files\MetaTrader - FXOpen_micro, например. Думаю, понятно.

Vladik
03-11-2009, 04:16 AM
И снова здравствуйте :)
Мультиреминала у нас нет пока.

Перключаться между счетами можно просто в 1 метатрейдере через ФАЙЛ - ЛОГИН в меню. Это элементарно..
Как правильно заметили, при етом бывают глюки и сбои коннекта. Чтобы с этим не возиться каждый раз - можно скачать отдельную мету под каждый счет. Только при установке терминала сохраняйте их в разные папки типа C:\Program Files\MetaTrader - FXOpen и C:\Program Files\MetaTrader - FXOpen_micro, например. Думаю, понятно.

Да. Спасибо.

natoleo
02-19-2010, 08:38 AM
После установки терминала не показываются графики.
На графиках написано ОЖИДАНИЕ ОБНАВЛЕНИЯ.
Скажите сколько ждать?
Со вчашнего дня не могу огткрыть графики.

Alena_Support
02-19-2010, 10:07 AM
После установки терминала не показываются графики.
На графиках написано ОЖИДАНИЕ ОБНАВЛЕНИЯ.
Скажите сколько ждать?
Со вчашнего дня не могу огткрыть графики.

Чтобы графики обновились - просто закройте пустые графики и откройте новые из Market Watch (Обзор рынка) - правой клавишй мыши по валютной паре и выбираете "ПОКАЗАТЬ ГРАФИК".