PDA

View Full Version : открытие счета

Bandito_2k
10-10-2008, 10:29 AM
Меня интересует такой вопрос: если я открою 11 - ый счет, он будет простой, без первоначального бонуса и бонуса за натаргованые 10 лотов?? И расшифруйте пожалуйста : "Каждый клиент может открыть не более 10 бонусных счетов с депозитом. Если Вы открываете более 10 бонусных счетов, то на всех счетах после 10-го бонус и прибыль будут удалены." - как я могу открыть более 10 бонусных счетов, если это запрещено???

IndigoSUN
10-19-2008, 05:27 PM
указано что после 11го счета вывод средств и начисление бонуса будет проводится вручную оператором ДЦ

Representative
10-20-2008, 01:10 PM
Меня интересует такой вопрос: если я открою 11 - ый счет, он будет простой, без первоначального бонуса и бонуса за натаргованые 10 лотов?? И расшифруйте пожалуйста : "Каждый клиент может открыть не более 10 бонусных счетов с депозитом. Если Вы открываете более 10 бонусных счетов, то на всех счетах после 10-го бонус и прибыль будут удалены." - как я могу открыть более 10 бонусных счетов, если это запрещено???
Уважаемый Bandito_2K! Вы можете открыть 11-тый счет, но проинформируйте об этом финансиста ([email protected]). После этого велком бонус будет удален с этого счета и вы сможете распоряжаться им (счетом) так же, как и всеми остальными. Что касается бонуса за 10 лотов ($100) - он начисляется на 11-ый счет тоже.

FXOpen Manager
10-20-2008, 02:17 PM

Уважаемый Bandito_2k,
Бонус в 25$ начисляется на счет автоматически системой. Если Вы открыли 11-ый счет и пополнили его депозитом и получили велком бонус торговать на этом чете без подверждения со стороны финансового отдела (сначала они должны удалить велком бонус) вы не можете.

AEL
01-30-2009, 01:19 AM
Удобно у Вас новые счета открывать. Ничего не скажешь.