PDA

View Full Version : Не могу снять средства Логин: 122719

bariolage
09-18-2008, 12:16 PM
У меня вопрос.
Уважаемые форумчане и админ.
Открыл стандарт счёт и сделал пробное снятие 1 доллар.
Счёт верифицировал.Снятие прошло в течении 11 мин.
Значит система работает.
К сожалению счёт сгорел и я открыл следующий .
сработал более удачно и решил снять часть средств.
Заявка прошла успешно.Но вот целый день жду и средства не приходят.
Аськи не в контакте.
Подскажите в чём вопрос или я ошибся в выборе брокера.
С уважением. Bariolage Счет: 122719

FXOpen Manager
09-22-2008, 06:12 PM
У меня вопрос.
Уважаемые форумчане и админ.
Открыл стандарт счёт и сделал пробное снятие 1 доллар.
Счёт верифицировал.Снятие прошло в течении 11 мин.
Значит система работает.
К сожалению счёт сгорел и я открыл следующий .
сработал более удачно и решил снять часть средств.
Заявка прошла успешно.Но вот целый день жду и средства не приходят.
Аськи не в контакте.
Подскажите в чём вопрос или я ошибся в выборе брокера.
С уважением. Bariolage Счет: 122719

Уважаемый bariolage,
Наш вебсайт находится под серьёзной ДДоС атакой, что могло привести к нарушению некоторых сервисов. Пожалуйста проверьте в кабинете статус Вашего запроса (если он уже не выполнен) и сообщите мне.

AEL
01-30-2009, 01:21 AM
А вот снимаете средства Вы не очень.

xag197911
04-14-2009, 12:53 PM
Я открыл счет 171065, закинул через либерти 29,60, т.к. хотел заработать бонусные деньги. Прошел процедуру верификации. К сожалению торговать не смог, хоть плечо было достаточно большим. Терминал пишет, недостаточно денег для открытия ордера. Решил вывести деньги, сделал заявку две недели назад, на вывод денег через вебмани (так как либерти находится под Ддос атакой). Никакой реакции.
Повторил операцию на прошлой недели, снова никакой реакции Долго будете прокручивать мои деньги? Они уже почти месяц лежат без движения :mad:

Representative
04-14-2009, 01:07 PM
Я открыл счет 171065, закинул через либерти 29,60, т.к. хотел заработать бонусные деньги. Прошел процедуру верификации. К сожалению торговать не смог, хоть плечо было достаточно большим. Терминал пишет, недостаточно денег для открытия ордера. Решил вывести деньги, сделал заявку две недели назад, на вывод денег через вебмани (так как либерти находится под Ддос атакой). Никакой реакции.
Повторил операцию на прошлой недели, снова никакой реакции Долго будете прокручивать мои деньги? Они уже почти месяц лежат без движения :mad:

Думаю Вам нужно сделать запрос на вывод обратно на ЛР, на тот счет с которого был сделан депозит

xag197911
04-14-2009, 01:12 PM
Думаю Вам нужно сделать запрос на вывод обратно на ЛР, на тот счет с которого был сделан депозит

а почему я не могу вывести через другую платежную систему ?

FXSupporter
04-14-2009, 01:24 PM
2 xag197911
Because I said so ))
Серьезно, такие уж у нас правила, депозиты и выводы нужно делать через одну систему. Особенно если вы не торговали. Мы же не обменная система. PS: Бонус на стандартные счета добавляется после депозита в $100 и более.

xag197911
04-19-2009, 11:53 AM
2 xag197911
Because I said so ))
Серьезно, такие уж у нас правила, депозиты и выводы нужно делать через одну систему. Особенно если вы не торговали. Мы же не обменная система. PS: Бонус на стандартные счета добавляется после депозита в $100 и более.

Спасибо за советы, деньги вывел через эл. валюту Либерти, правда вывел суму без центов, система не дала вывести 60 центов. Или я что то снова не так сделал ?
Всех поздравляю с праздником святой Пасхи, а команде Вашего ДЦ желаю профессиональных успехов и развития!

FXSupporter
04-20-2009, 01:41 PM
Спасибо за поздравления!:)