PDA

View Full Version : CRAZY EA Sudah Diluncurkan, Moga Bermanfaat Buat Kemakmuran Rakyat

AgungPrabowo
09-15-2008, 06:17 PM
***. Wm. Wb

Salam kenal, buat semua trader di seluruh Nusantara Tercinta, Semoga aja dapat menambang Pip demi Pip setiap harinya, Sebelum aku lanjut aku mau perkenalkan diri dulu, Nama aku Agung Prabowo, trader asal Yogyakarta, tapi saat ini aku lagi bertapa di pulau pedas, terjun di dunia trader dengan platform MT4 baru 1 tahun, margin call udah aku rasakan, tapi tidak patah semangat, belajar terus bro, sampe aku belajar bahasa pemrograman segala, dengan tujuan membuat mesin uang 24 jam nonstop selama 5 hari kerja, alhamdulillah mesin yang aku idam2xkan akhirnya selesai juga, semoga Allah SWT meridhoi, pelajaran yang aku dapatkan selama 1 tahun :manusia boleh punya rencana tapi semuanya hanya Allah yang mengatur, semoga mesin tradding ini bisa bermanfaat buat kemaslahatan umat, khususnya di negeri kita tercinta Indonesia, tanpa banyak kata dan berpanjang lebar, saya persilahkan rekan2x trader sekalian ikut mengamati kinerja si robot di

acc 182601
pass 0wrrhfj

tentunya di demo server, untuk diketahui, sudah saya runing dari tanggal 1 sept untuk di broker yang lain (profit saat ini $ 7660 dengan ujung tombak lot 0,2), untuk FXopen baru dimulai tgl 9 sept, jadi udah 6 hari trading, profit hingga detik ini $ 2656, sistem yang digunakan Martingale di kombinasi dengan sclaping, ujung tombak pake lot 0,1 & eksekusi dipandu oleh mata elang MA 7 & MA 50, trading di pairs USD/JPY
TF H1, Prilaku : Sangat Agresif ,hayo sama2x dipantau, semoga si ROBOCOP gak KO, do'a in ya teman2

ini dulu yang bisa saya sampaikan, semoga bisa menjadi awal untuk bahan perbincangan kita
WSS.WM.WB

salam trading, semoga sukses trader indonesia,

Merdeka

sejak sebelum lebaran kemarin, aku ganti laptop, dan Internet Explorer yang digunakan adalah IE.7, ternyata IE ini gak bisa buat buka VPS aku, sehingga trading di VPS otomatis terhenti sementara, buat rekan2x mohon maaf jika trading di acc tersebut sudah tidak jalan lagi, sedang berencana trading di acc live, dengan acc yang baru, daftar ulang begitu, nanti aku kabari di post yang terakhir, sekali lagi mohon maaf

LINK Download EA LAWAQIB = http://www.4shared.com/file/67396055/f1c0fab3/_2__LAWAQIB.html

richest
09-15-2008, 06:25 PM
waktu akan menjawabnya

e_spacexx
09-15-2008, 06:32 PM
Kapan boleh dikongsi bro..utk bantu sm2 trader kok..

den_bagus
09-15-2008, 06:49 PM
Ada screenshotnya ga bro.
wah,mantap neh sampai belajar setahun.maju terus bro.

AgungPrabowo
09-15-2008, 07:38 PM
untuk temen2x yang mau lihat hasil trading selama 1 minggu, semoga ini bisa menjawab, kalo mau lihat langsung, di depan dah aku kasi acc n pass nya, selamat mengamati

AgungPrabowo
09-15-2008, 07:47 PM
tunggu tanggal mainnya bro, emang tujuannya untuk maju sama2x, mudah2x an sama2x makmur, bukan sama2x hancur, makanya bantu pantau terus kerja si robokop, tar kalau udah mantap, kita lanjut di proyek live acc, ok

AgungPrabowo
09-15-2008, 10:43 PM
balance sampai hari ini udah mencapai $7806, jadi net profit 6 hari trading (sampai hari ini 16 sept2008) mencapai $ 2806, semoga hari ini si CRAZY EA bisa dapet PIP yang lebih banyak, InsyaAllah.

sebagai bahan pendamping aku sertakan juga screenshot 3 minggu trading dari tgl 1 sept, yg aku coba di broker lain...., sampai hari ini udah profit
$ 7454.

oh ya aku tampilkan juga jejak kerja si CRAZY EA di VPS aku

traderbaru
09-16-2008, 03:17 AM
Mantap Bro...:) Ditunggu Share CRAZY EA nya
Gud Luck!!!

rendita
09-16-2008, 04:43 AM
saat ini masih dlm tahap pengembangan lebih lanjut atau sdh siap di launching bro?
denger2 saat EA di gunakan di demo acc profit, tapi saat digunakan di Real acc jadi loss, nah bagaimana dg Crazy EA anda?
krn (denger2 jg sih..) pihak broker sengaja "do something" sehingga EA tdk berjalan dg baik.

bisa di tanggapi?
thanks

tcl
09-16-2008, 06:37 AM
memang utk bermain dgn sistem martingale di pair UJ sangat tepat karna di pair ini sering sekali terjadi aksi koreksi harga, hari ini bearish, besoknya bullish.

TAPI... sistem martingale akan jebol jika tiba-tiba pair UJ mengalami proses trending yg cukup lama sperti yang sy alami di sini http://forum.fxopen.com/showthread.php?t=28595&page=6

AgungPrabowo
09-16-2008, 07:00 AM
thanks tanggapannya mas Rendi, sori baru ku bales, soele baru pulang kerja
ok ku tanggapi ya :
kalau berdasarkan pengamatan aku selama 1 tahun berkecimpung di dunia forex, tidak seperti itu, karena aku pernah bandingkan keduanya, baik demo, maupun live jalan bersamaan, dengan mengamati pergerakan kedua jenis cart, aku tidak menemukan perbedaan yang bisa dikatakan penipuan, bukankan semakin banyak kita open posisi justru pihak brokerlah yang diuntungkan (dari perkalian lot dan spread yg ada?), dan bukankah kita akan terkena MC kalau margin level kita < dari 5%, artinya tidak ada untungnya pihak broker mau bermain curang di sini, yang rugi ya trader yang coba terjun ke bisnis investasi ini, tanpa mempertimbangkan segala kemungkinannya, itu sebabnya aku ajak temen2x buat memantau kinerja si CREZY EA ini, mungkin masih ada kelemahan dan lain sebagainya, semoga ini bisa berbuat banyak buat kemaslahatan umat, khususnya bangsa indonesia

thanks friends

have a good day

AgungPrabowo
09-16-2008, 08:05 AM
memang utk bermain dgn sistem martingale di pair UJ sangat tepat karna di pair ini sering sekali terjadi aksi koreksi harga, hari ini bearish, besoknya bullish.

TAPI... sistem martingale akan jebol jika tiba-tiba pair UJ mengalami proses trending yg cukup lama sperti yang sy alami di sini http://forum.fxopen.com/showthread.php?t=28595&page=6

thanks tanggapannya om TCL

dari thread yang aku baca berdasarkan link yg anda sampaikan, munkin bisa diambil kesimpulan:

1. kalau mau terjun di investasi Valas dengan sistem martingale, jangan pernah menggunakan balance yg pas2xan, minim 5000$, karena musuh yang kita hadapi adalah bisnis dengan liquiditas > 2 triliun $ perhari, jangan pernah anggap remeh balance, apalagi dengan laverage 1:500

2. gunakan indikator yg peka terhadap pergerakan pasar, disini aku gunakan MA7, bisa juga MA8 atau MA9, jangan menggunakan sistem martingale tanpa dituntun oleh indikator, itu sama artinya judi mas, bisa juga di kombinasi dengan SAR, tapi pengalaman aku mengatakan, terlalu banyak indikator malah tidak bagus untuk sisitem ini,

3. jangan serakah, dengan mengambil keuntungan yg banyak, dengan tujuan agar cepat kaya, disini aku mengambil profit 3$ saja tiap kali Open posisi, walaupun mesti menggunakan margin sampai 1000$, yang aku cari cukup 3$ saja, sedikit kalau kali banyak kan banyak juga tooo?, jadi jangan serakah

semoga 3 kata kunci tadi bisa dipahami untuk rekan2x yang lain, dan satu hal yang tidak bisa kita lupakan adalah kita ini masih disebut manusia, tidak mungkin bisa melawan kehendak Allah Tuhan yang maha kuasa, kita boleh berencana, tapi jangan lupa hanya DIA yang bisa menentukan nasib kita, maka perbanyaklah juga ber do,a dan memohon ampunan, sebab kadang kita lupa, sehinnga menuhankan uang

thanks mas TCL atas tanggapannya

have a good day

AgungPrabowo
09-16-2008, 08:10 AM

dari thread yang aku baca berdasarkan link yg anda sampaikan, munkin bisa diambil kesimpulan:

1. kalau mau terjun di investasi Valas dengan sistem martingale, jangan pernah menggunakan balance yg pas2xan, minim 5000$, karena musuh yang kita hadapi adalah bisnis dengan liquiditas > 2 triliun $ perhari, jangan pernah anggap remeh balance, apalagi dengan laverage 1:500

2. gunakan indikator yg peka terhadap pergerakan pasar, disini aku gunakan MA7, bisa juga MA8 atau MA9, jangan menggunakan sistem martingale tanpa dituntun oleh indikator, itu sama artinya judi mas, bisa juga di kombinasi dengan SAR, tapi pengalaman aku mengatakan, terlalu banyak indikator malah tidak bagus untuk sisitem ini,

3. jangan serakah, dengan mengambil keuntungan yg banyak, dengan tujuan agar cepat kaya, disini aku mengambil profit 3$ saja tiap kali Open posisi, walaupun mesti menggunakan margin sampai 1000$, yang aku cari cukup 3$ saja, sedikit kalau kali banyak kan banyak juga tooo?, jadi jangan serakah

semoga 3 kata kunci tadi bisa dipahami untuk rekan2x yang lain, dan satu hal yang tidak bisa kita lupakan adalah kita ini masih disebut manusia, tidak mungkin bisa melawan kehendak Allah Tuhan yang maha kuasa, kita boleh berencana, tapi jangan lupa hanya DIA yang bisa menentukan nasib kita, maka perbanyaklah juga ber do,a dan memohon ampunan, sebab kadang kita lupa, sehinnga menuhankan uang,

akhirnya mari kita sama2x memantau perkembangannya, semoga dapat dimanfaatkan untuk kemaslahatan umat

have a good day

matawon
09-16-2008, 10:05 AM
Assalamu'alaikum
wah cakep,
bisa tahan di trend turun tajem seperti tanggal 16 sept.

Kalau mas agung bersedia mohon di back test dengan modal 3000, mohon dicoba di USDJPY tanggal 10 agustus, ada tren penurunan yang tajam, semoga bisa tahan.

Ditunggu sharenya :)

AgungPrabowo
09-16-2008, 11:59 AM
Assalamu'alaikum
wah cakep,
bisa tahan di trend turun tajem seperti tanggal 16 sept.

Kalau mas agung bersedia mohon di back test dengan modal 3000, mohon dicoba di USDJPY tanggal 10 agustus, ada tren penurunan yang tajam, semoga bisa tahan.

Ditunggu sharenya :)

Yth mas Metawon
aku dah coba test ni EA dengan variabel yang sama seperti aku coba sekarang, dengan modal yang sesuai dengan keinginan mas Metawon, walaupun hasilnya tentu tidak sama persis, tapi untuk ketahanan, kayaknya ok, alhamdulillah berikut saya sertakan Screenshotnya, semoga dapat menjawab

thanks's

tcl
09-16-2008, 01:03 PM

semoga 3 kata kunci tadi bisa dipahami untuk rekan2x yang lain, dan satu hal yang tidak bisa kita lupakan adalah kita ini masih disebut manusia, tidak mungkin bisa melawan kehendak Allah Tuhan yang maha kuasa, kita boleh berencana, tapi jangan lupa hanya DIA yang bisa menentukan nasib kita, maka perbanyaklah juga ber do,a dan memohon ampunan, sebab kadang kita lupa, sehinnga menuhankan uang,

akhirnya mari kita sama2x memantau perkembangannya, semoga dapat dimanfaatkan untuk kemaslahatan umat

have a good day
sssiiippp bro... ;)

semoga sukses ya.... :)

apakah rencananya EA ini direlease utk public secara free atau apa ya..?? he...he..he...

AgungPrabowo
09-16-2008, 05:18 PM
sssiiippp bro... ;)

semoga sukses ya.... :)

apakah rencananya EA ini direlease utk public secara free atau apa ya..?? he...he..he...

rencana aku, tar kalau si Crazy EA ini sukses, memang buat trader yang berminat menggunakannya, hanya saja yang perlu digaris bawahi, sebisa mungkin keuntungan yang diperoleh bisa dimanfaatkan untuk orang yang lebih banyak lagi, rencana aku ada semacam pembagian profit, dimana aku berencana buat suatu yayasan dana abadi umat, yang mana dana tersebut bisa digunakan untuk mendanai kepentingan orang2x yang tidak mampu, ya sedikit banyak semoga bisa membantu meringankan beban masyarakat kita yg akhir2x ini lagi terpuruk perekonomiannya, tentunya bukan memberi ikannya, tapi bagaimana kita bisa memberi kailnya, semoga Allah meridhoi, amiiin

do'a in ya mas, semoga cita2x aku bisa terwujud

thank's

duyduy
09-16-2008, 05:39 PM
Hmmm..
Mantau terus.. ;)

abra
09-16-2008, 05:46 PM
rencana aku, tar kalau si Crazy EA ini sukses, memang buat trader yang berminat menggunakannya, hanya saja yang perlu digaris bawahi, sebisa mungkin keuntungan yang diperoleh bisa dimanfaatkan untuk orang yang lebih banyak lagi, rencana aku ada semacam pembagian profit, dimana aku berencana buat suatu yayasan dana abadi umat, yang mana dana tersebut bisa digunakan untuk mendanai kepentingan orang2x yang tidak mampu, ya sedikit banyak semoga bisa membantu meringankan beban masyarakat kita yg akhir2x ini lagi terpuruk perekonomiannya, tentunya bukan memberi ikannya, tapi bagaimana kita bisa memberi kailnya, semoga Allah meridhoi, amiiin

thank's

Turut mendo'akan bro... semoga sukses dengan cita2xnya. :D

polexTeR
09-16-2008, 06:10 PM

ikuttt....
moga moga aja gretongan ya temen2...
atow pake referal gpp....

kalo punyaku bayar siiih.... qqq
mayan 1 hari 90% modal minimal
1000$ atow 1000 cent huehuehuheuheuheuhee....

AgungPrabowo
09-16-2008, 06:15 PM

thank's atas do'a nya, semoga terkabul, pantau terus ya bro, kayaknya hari ini si robocop panen PIP tuh, setidaknya udah 700 $ hingga saat ini, tar pagi tak posting hasing keseluruhannya, moga aja terus menanjak

once again, thank,s for your support

shawonchi269
09-16-2008, 06:44 PM
ROBOTCOP yeah...

Bro AgungPrabowo gudluck moga...Dapat hasil yg bagus jika ada kesilapan itu hanya kita punya homework heehe...
Keep it up....
Saya pun nanti2 bro punya Robotcop.. hasil yg bagus...
Moga kemenangan itu jadi trading yg betul...

AgungPrabowo
09-16-2008, 06:51 PM
ROBOTCOP yeah...

Bro AgungPrabowo gudluck moga...Dapat hasil yg bagus jika ada kesilapan itu hanya kita punya homework heehe...
Keep it up....
Saya pun nanti2 bro punya Robotcop.. hasil yg bagus...
Moga kemenangan itu jadi trading yg betul...

ok, makasih sarannya n pantau terus, kalau kita bersatu tentu tidak ada kata yang tidak mungkin, itu bahas motifasi, tapi kalau kita bicara bahasa religi, itu jadi salah total, sebab yang punya sifat tidak ada yang tidak mungkin hanyalah milik sang Khaliq, kita manusia cuma disuruh berusaha, ok ditunggu komentar selanjutnya

thank's friend's

AgungPrabowo
09-16-2008, 10:44 PM
pagi kawan2x trader se nusantara

aku mau posting hasil kerja si ROBOCOP selama 1 hari transaksi (untuk transaksi tgl 16 Sept) Untuk Broker "???????????" yang aku jalankan dari tanggal 1 sept dapet profit 1908 $(ujung tombak lot 0,2, Profit target 5$), sedangkan untuk transaksi yang aku jalankan di Broker FXOpen dari tanggal 9 Sept(Ujung tombak lot 0,1, profit target 3$) dapet profit 1018 $, untuk selengkapnya aku sertakan screenshoot trading untuk masing2x Broker (supaya ada bahan pembanding bro), do'a in ya trading hari ini tgl 17 Sept bakalan seru juga kaya yg tgl 16 Sept Kemarin n aku tunggu komentar para trader sekalian

sukses trader Indonesia

Merdeka

tcl
09-17-2008, 09:45 AM

thank's
sssiiipppp bro... kalo emang EA ini profitable dan tujuannya semulia ini...

saya ngga akan sungkan-sungkan utk profit sharing 50/50 ;)

AgungPrabowo
09-17-2008, 10:27 AM
sssiiipppp bro... kalo emang EA ini profitable dan tujuannya semulia ini...

saya ngga akan sungkan-sungkan utk profit sharing 50/50 ;)

makasih banyak atas suport yang diberikan, kalau seluruh komponen bangsa ini peduli kayak mas, aku yakin bangsa ini gak terpuruk kayak sekarang in, masa gara2x rebutan duit Rp 30 rb, mereka siap mengorbankan nyawanya, sedih banget kalo ngelihatnya. ok kita berdo'a bersama ni EA semoga bisa berjalan lancar

thank's bro

AgungPrabowo
09-17-2008, 10:46 AM
sore rekan trader senusantara,
sore ini si Crazy EA mampu menembus angka 9000$ dari modal awal 5000$ setelah melalui 7 hari trading, menurutku itu suatu prestasi, sebab kalau aku trading manual, mungkin gak akan tembus, atau mungkin malah jeblok, selain prilaku yang sangat agresif selama 24 jam non-stop, si ROBOCOP mampu memberikan profit yang konsisten, semoga aja tetap berjalan lancar, pantau terus ya Teman-Teman,

Thanks bro

matawon
09-17-2008, 11:27 AM
Niat mulia Mas Agung sangat bagus. Dan hasil akhir kayaknya lebih penting. Kita tunggu ...

Dan Akhir itu lebih utama dari pada awal.

Pangeran mboten sare. Becik ketitik, olo ketoro.

AgungPrabowo
09-17-2008, 02:29 PM
Niat mulia Mas Agung sangat bagus. Dan hasil akhir kayaknya lebih penting. Kita tunggu ...

Dan Akhir itu lebih utama dari pada awal.

Pangeran mboten sare. Becik ketitik, olo ketoro.

maturnuwun mas,
orang seperti mas yang banyak dibutuhkan buat saling mengingatkan, tentu tidak mungkin untuk saya sendirian menyelesaikan tugas ini, tentunya perlu banyak dukungan dari temen2x sekalian yang tentunya juga mau peduli dengan kondisi bangsa ini, mungin dengan kemampuan kita di bidang ini, kita bersama bisa membantu mereka, niat tanpa awal tidak akan terwujud, awal tanpa akhir yang baik yo pepesan kosong,

maturnuwun mas sampun di ingatkan, semoga Allah memberi kemudahan, amiin

AgungPrabowo
09-17-2008, 11:02 PM
pagi rekan2x trader se nusantara,
aku balik lagi mau ngelaporin perkembangan si "Crazy Robot" hingga pagi ini, seperti biasa aku laporkan hasil kedua ACC trading, sebagai bahan pembanding, yang satu aku coba pakai Broker FXpro (Modal awal 20.000$, dari tanggal 1 Sept), Yang Satu Dengan FXopen(Modal awal 5000$, dari tanggal 9 Sept).
1 hari kemarin untuk broker FXpro profit 1291 $ dg lot 0,2, sedangkan untuk broker FXopen profit 551 $ dg lot 0,1, seandainya ini real ACC, berikut aku postingkan screenshot perkembangan balance masing2x ACC, semoga hari ini si CRAZY ROBOT Panen PIP lagi, sama2x dipantau ya Bro........
have a good day n happy trading
FXpro Broker
FXopen Broker

e_spacexx
09-18-2008, 03:30 AM
Wah Mas Agung. bagus sih ROBOTCOP nya..moga terus sukses..moga niat murni mas akan tercapai utk bantu masyarakat..Amin...

AgungPrabowo
09-18-2008, 03:50 AM
Hallo lagi Rekan2x Trader se Nusantara Tercinta

Kalo pas mampir ke Thread ini, dimohon untuk meluangkan waktu sejenak, buat ngisi jejak pendapat Atawa POOLING yang udah disediakan, tar ada bonusnya Lhooo, n makasih ya yang udah nyempetin ngisi

hatur nuhun:)

berrymaslise
09-18-2008, 04:20 AM
Dear mas Agung,

Saya sangat tertarik dengan EA Crazynya...tapi namanya kayaknya harus lebih menusantara lagi, jangan pake istilah asing:rolleyes: .

Cita-cita mas Agung dengan EA ini patut di acungi jempol.
Membantu rakyat Indonesia dari masalah perekonomian.

Mantaaaaaaaaaaaappppppppppsssssssss.

Kapan nih EA nya dibagi, saya ingin coba real account micro.

Wassallam,
[email protected]

polexTeR
09-18-2008, 05:33 AM
kapan di loncing nih pak... harap harap cemas...
cemas takutnya disuruh bayar qqq

AgungPrabowo
09-18-2008, 08:34 AM
Dear mas Agung,

Saya sangat tertarik dengan EA Crazynya...tapi namanya kayaknya harus lebih menusantara lagi, jangan pake istilah asing:rolleyes: .

Wassallam,
[email protected]

makasih mas masukannya,
untuk nama sebenernya aku belum punya namanya, aku cuma kasih istilah saja di Thread ini, dan itu sebenarnya mencerminkan prilaku si EA tadi, kayak orang gila gitu, mungkin juga bisa diidentikan juga dengan masyarakat kita saat ini yang umumnya lagi kelaparan, aku cuplikan screenshot record trading si ROBOCOP, kalo mas lihat dia seperti semut yang siap menghabiskan setiap tetes gula yang keluar, mungkin sama juga kali dengan tragedi di jawa timur kemaren, cuma rebutan duit Rp.30Rb pake taruhan nyawa segala, kenapa? ya mereka Butuh uang itu buat makan, oleh karena itu mas, hayooo sama2x kita membantu mereka, sebatas yang kita mampu, kalau kita paham tentang trading Valas, ya kita bantu dengan jalan tersebut. makanya aku ikutan forum ini buat berbagi ilmu sekaligus mencari dukungan begono, semoga Allah SWT mempermudah jalan kita amin

Screenshot Jejeak trading si ROBOCOP, bekerja Totalitas Buat mengais rejeki di Pasar Valas,

AgungPrabowo
09-18-2008, 08:48 AM
kapan di loncing nih pak... harap harap cemas...
cemas takutnya disuruh bayar qqq

hallo om Polex Ter,
kalo masalah loncing itu mah perkara mudah, tapi kan semuanya kudu dipersiapkan terlebih dahulu supaya mantaaapp, kalau hasil Back Tes, diuji coba 5 tahun ke belakang gak ada masalah, semuanya OK, gak ada yang jeblok, makanya coba yang forward tes sebulan aja kita lihat dulu, kalau nunggu forward ampe 1 tahun ya kelamaan juga, tar kapan tradingnya ia too BRO? aku sih Rencananya gak minta Bayaran, semua akan aku persembahkan Gratis Begono, Yang Jelas Harus Diingat Program aku adalah Untuk Membantu Masyarakat kita yang kurang mampu, maka barang siapa yang akan menggunakan EA ini ya kudu suport lah, itu juga kagak di pathok, ya sak iklasnya, Yang penting Yayasan itu Bisa Terwujud, Teknis detail Tar-lah Kalo hasilnya ini memuaskan, amin

Thank,s Friend's:)

e_spacexx
09-18-2008, 09:22 AM
Wah mas...aktif benar EA nya..stiap saat bisa gigit...moga dipermudahkan kejenya mas...Amin...

richest
09-19-2008, 01:22 PM
om bos, kenapa ga dishare disini aja EA nya? siapa tau kita2 juga bisa cari settingan yang optimal atau dikembangkan lebih lanjut.

tcl
09-23-2008, 04:36 AM

Kalo pas mampir ke Thread ini, dimohon untuk meluangkan waktu sejenak, buat ngisi jejak pendapat Atawa POOLING yang udah disediakan, tar ada bonusnya Lhooo, n makasih ya yang udah nyempetin ngisi

he..he..he..
gmana kasih komentar/pendapat di pollingnya bro..??

lah wong kita-kita kaga dikasih ngetest sendiri EA-nya .... he...he..he...

lanjut....

(btw, OOT: akhirnya fxopen aktif lagi nih...)

buzz
09-23-2008, 05:07 AM
canggih ya EA nya.....

Mas jelasin dong cara kerja gmn...?

yang say tangkap sih dia ngikutin trend ya.. trus jarak antar OP brapa pips? TP nya brapa ? dan buka brapa OP kalo arah pasar berlawanan dengan OP ?

oya ga lupa :
sharing donk EA nya ... :p

richest
09-23-2008, 06:58 AM
kok EA nya dua hari ini idle gitu sih...

bluedav7s
09-23-2008, 07:09 AM
kurasa EA nya gak di jalankan yah??

----

numpang nanya yah, apa EA ni da terpengaruh gak kalo da berita yg high impact gitu?

juga kan pada saat hari senin pada saat buka pasar biasanya terjadi GAP yg sangat tinggi jd apa yg dilakukan EA ini? EA ini kan dijalankan 24 jam..

polexTeR
09-23-2008, 12:57 PM
hallo om Polex Ter,
kalo masalah loncing itu mah perkara mudah, tapi kan semuanya kudu dipersiapkan terlebih dahulu supaya mantaaapp, kalau hasil Back Tes, diuji coba 5 tahun ke belakang gak ada masalah, semuanya OK, gak ada yang jeblok, makanya coba yang forward tes sebulan aja kita lihat dulu, kalau nunggu forward ampe 1 tahun ya kelamaan juga, tar kapan tradingnya ia too BRO? aku sih Rencananya gak minta Bayaran, semua akan aku persembahkan Gratis Begono, Yang Jelas Harus Diingat Program aku adalah Untuk Membantu Masyarakat kita yang kurang mampu, maka barang siapa yang akan menggunakan EA ini ya kudu suport lah, itu juga kagak di pathok, ya sak iklasnya, Yang penting Yayasan itu Bisa Terwujud, Teknis detail Tar-lah Kalo hasilnya ini memuaskan, amin

Thank,s Friend's:)

mantab....
sebagian rejeki kita memang milik para FAKIR....
mboo saya di kasih reyen nya pak he9x.... lewat pm aja nanti nda pada iri hi9x...

sijack
09-23-2008, 01:34 PM
vote: sangat bagus...:)

selanjut nya bagaimana pak cara kita bisa pake EA ini?

bluedav7s
09-23-2008, 04:39 PM
EA nya dikasih dunk + cara settingan dan cara penggunaan EA ini biar bisa dicoba,thanks..

downseed1221
09-24-2008, 04:36 AM
***vote: Sangat Bagus [ udah dimasukin]

salam Bro. AgungPrabowo!..
Saya telah mengikut perkembangan Crazy EA sedari minggu yang Lepas, Agresif banget..tapi isnin & selasa EAnya kok idle lansung, anywhere semoga Crazy EA mantap terus, dan bisa diShare sama-sama EAnya yach...Oh yah bisanya kiranya diberikan email or Ymnya Bro..
my email: [email protected]

salam Sukses,
|downseed1221|

bluedav7s
09-24-2008, 05:34 AM
bro downseed1221 sudah dapat EA nya yah,sudi kiranya bro kasih saya coba EA nya tersebut dikirim ke email saya [email protected],thanks..

pujip
09-24-2008, 05:47 AM

Sangat bagus

rendita
09-24-2008, 05:49 AM

thank's

itu baru namanya orang ganteng mas agung.:p
klo di awali dg niat mulia, pasti banyak yg dukung.
memang miris rasanya kalo lihat pemberitaan di media, gara2 ingin dpt duit 30 rb sja sampai mempertaruhkan nyawa.
kalo saya pribadi menyalurkan sebagian keuntungan saya dg membiayai sekolah anak2 dr kalangan tdk mampu, krn menurut saya, lwt pendidikanlah seseorang dpt keluar dr ketidakmampuan ekonomi, dan jauh lbh berguna scr jangka panjang.
Oke mas Agung, kita tunggu launching EA nya, sb capek jg trading manual.

jcdisback
09-24-2008, 07:25 AM
salam kenal mas agung...
bolehkah diriku coba EA nya Mas agung...klo boleh kiranya ni alamat emailnya [email protected]

tq.

AzriEl
09-24-2008, 07:44 AM
nunggu di share EA nya....

berrymaslise
09-24-2008, 09:28 AM
Mas Agung, apa benar EA dari kampung sebelah juga akan di share di forum ini??
Jika benar, mungkin boleh sekiranya saya atau mas Agung sendiri yang share:) :)

polexTeR
09-24-2008, 11:43 AM
itu baru namanya orang ganteng mas agung.:p
klo di awali dg niat mulia, pasti banyak yg dukung.
memang miris rasanya kalo lihat pemberitaan di media, gara2 ingin dpt duit 30 rb sja sampai mempertaruhkan nyawa.
kalo saya pribadi menyalurkan sebagian keuntungan saya dg membiayai sekolah anak2 dr kalangan tdk mampu, krn menurut saya, lwt pendidikanlah seseorang dpt keluar dr ketidakmampuan ekonomi, dan jauh lbh berguna scr jangka panjang.
Oke mas Agung, kita tunggu launching EA nya, sb capek jg trading manual.

mantab broooo.....
semua lagi pada nunggu ....
ya kalo berkenan boleh kah saya coba.....
santai aja resiko di tanggung si pengguna....

AgungPrabowo
09-24-2008, 12:32 PM
mantab broooo.....
semua lagi pada nunggu ....
ya kalo berkenan boleh kah saya coba.....
santai aja resiko di tanggung si pengguna....

sorry temen2x fx open, kemaren sempet terputus diskusinya gara2x server down, jadi aku ikutan diskusi di foru sebelah, tapi gak pa2x tambah banyak temen jadinya, memang rencana aku mau launcing di forum ini karena server ko, ya duluan di forum sebelah, makasih buat mas berry yang udah ngingetin kalau forum ini dah up lagi,

jadi setelah melalui perjalanan yang cukup panjang maka EA ini baru saya coba perkenalkan ke rekan2x trader, sistemnya bukan sistem baru sih, sistem lama yang harus dicari kelemahannya untuk dapat ditingkatkan agar performanya jadi lebih baik, jadi semoga bermanfaat seperti tujuannya semula,
apabila rekan2x berminat mencoba EA ini silahkan di download di link ini:

http://www.4shared.com/file/63895951/75417e1d/LAWAQIB.html

tapi ini baru fersi demonya, jadi cuma untuk acc demo, saya anjurkan didemo dulu, sekarang saya juga sedang coba untuk live acc

silahkan dilihat di fxopen, micro acc
acc No. 123067
pass : wZZs0ai

selamat mengikuti tradingnya

ok kita lanjut lagi nanti diskusinya, aku mau tarawih dulu, thanks

wibowo68
09-24-2008, 12:45 PM
pak, mo minta ea nya dimana ambilnya?

AgungPrabowo
09-24-2008, 01:38 PM
Dear mas Agung,

Wassallam,
[email protected]

memang itu cuma nama pendahuluan supaya diperhatikan ma rekan2x trader,
nama aslinya udah ketemu, ni EA aku kasih nama LAWAQIB, tu kependekan dari Lahaulla Walla Quwatta Illa Billah, yang intinya kita manusia tidak akan berdaya apa2x apabila sang Qhaliq Allah SWT sudah berkehendak, maka seyogyanya segala sesuatu urusan kita pasrahkan kepada yang Maha dari segala Maha, Allah SWT. oleh karena itu saya sangat berharap nantinya bagi rekan2x trader yang menggunakan EA ini memiliki jiwa yang ikhlas, & senantiasa berserah diri kepada kehendak-Nya, tentunya setelah upaya kita maksimal, secara teori sistem ini paling tidak menggunakan modal minimal 5000$ dengan lot,s 0,1 scure profit 3( kalo pake FXpro jadi 30), boleh lebih kecil tentunya resiko jadi lebih besar, trading di pairs utama USD/JPY, nah kalau upaya dah maksimal trus terjadi apa2x ya itu udah kehendak-NYA diiklaskan saja

mungkin ini dulu pengantar dari nama si EA, selamat mencoba di demo acc, atawa memantau trading live yang coba saya lakukan, pilot projec, kalau benjut biar yang benjut yang buat duluan, he he he:D

AgungPrabowo
09-24-2008, 01:51 PM
***vote: Sangat Bagus [ udah dimasukin]

salam Bro. AgungPrabowo!..
Saya telah mengikut perkembangan Crazy EA sedari minggu yang Lepas, Agresif banget..tapi isnin & selasa EAnya kok idle lansung, anywhere semoga Crazy EA mantap terus, dan bisa diShare sama-sama EAnya yach...Oh yah bisanya kiranya diberikan email or Ymnya Bro..
my email: [email protected]

salam Sukses,
|downseed1221|

tau tuh gara2x kena DDOS kali, monitor MT4 langsung blank, alias black hoolll, tapi sekarang dah jalan, malah aku langsung coba di real (live) acc FXopen, ya pake member micro dulu, tar kalo dah jelas baru kita expan ke acc yang lebih mantap, modal awal aku gunakan 460$ kalau dikurs jadi 46000cent, lumayan sama dengan modal 460juta kalao di acc normal, no acc dan passs dah aku post di thread ini juga, silahkan diamati, moga aja lancar,

bluedav7s
09-24-2008, 01:55 PM
mas agung pake EA ni sebenarnya bagusnya main di brp pair yah??

bluedav7s
09-24-2008, 01:57 PM
koq link nya gak bisa di download yah??

AgungPrabowo
09-24-2008, 02:04 PM
canggih ya EA nya.....

Mas jelasin dong cara kerja gmn...?

yang say tangkap sih dia ngikutin trend ya.. trus jarak antar OP brapa pips? TP nya brapa ? dan buka brapa OP kalo arah pasar berlawanan dengan OP ?

oya ga lupa :
sharing donk EA nya ... :p
emang betul prediksi Aa Buzz, trend adalah sahabat trader, maka jangan sekali2x melawan trend ikuti aja, aku gunakan indi MA7 dibantu dengan MA34, tapi leadernya tetap MA7, kalau meleset dari trend, kita keluarkan jurus sapu JAgad MArtingale, OP dibuat tiap 17 pips (pairs USD/JPY), aku pake 25 pips (EUR/USD, EUR/JPY), saran aku gunakan di pairs dengan spread yang kecil (2-3), lihat sendiri di klausul brokernya, open posisi berikutnya merupakan kelipatan 2 dari lots sebelumnya, seting bisa diatur mau OP sampai berapa, default 8 OP, bisa diatur, tapi hati2x perhatikan Balance dan Margin Level, oh ya satu sesi jurus Martingale keluar profit yang diambil nggak banyak2x sesuai dengan prinsip jangan serakah (kalo pips depan 0,1, scure profit ambil 3saja (cent pa $, tergantung acc), kalau 0,2 scure profit 5 ( hati2x sting parameter ini, tergantung broker, kalo FXopen biasa ditulis 3 pa 5/ nah kalau FXpro 30 pa 50, begitu juga pips 17 tuk fxopen, 170 untuk fxpro) setelah itu EA akan mengikuti trend terakhir pasar saat itu

ok, selamat mencoba

AgungPrabowo
09-24-2008, 02:17 PM
pak, mo minta ea nya dimana ambilnya?

buka saja di post #54, ada link downloadnya, aku dah coba bisa tuh, kok ada yg bilang gak bisa, internetnya kari lagi ngadat, met mencoba dech:)

jcdisback
09-25-2008, 06:29 AM
buka saja di post #54, ada link downloadnya, aku dah coba bisa tuh, kok ada yg bilang gak bisa, internetnya kari lagi ngadat, met mencoba dech:)

mas agung mau nanya klo di acc micro fxopen pake modal $150-$200 masih bisa aman g mas agung?

maturnuwun mas..

bluedav7s
09-29-2008, 10:19 AM
EA nya udah bisa main di real blm mas agung?

richest
09-29-2008, 01:31 PM
mas agung, bisa ga di share juga ke kita .set dari EA itu?

sdesri
09-29-2008, 11:46 PM
sorry temen2x fx open, kemaren sempet terputus diskusinya gara2x server down, jadi aku ikutan diskusi di foru sebelah, tapi gak pa2x tambah banyak temen jadinya, memang rencana aku mau launcing di forum ini karena server ko, ya duluan di forum sebelah, makasih buat mas berry yang udah ngingetin kalau forum ini dah up lagi,

jadi setelah melalui perjalanan yang cukup panjang maka EA ini baru saya coba perkenalkan ke rekan2x trader, sistemnya bukan sistem baru sih, sistem lama yang harus dicari kelemahannya untuk dapat ditingkatkan agar performanya jadi lebih baik, jadi semoga bermanfaat seperti tujuannya semula,
apabila rekan2x berminat mencoba EA ini silahkan di download di link ini:
http://www.4shared.com/file/63895951/75417e1d/LAWAQIB.html

tapi ini baru fersi demonya, jadi cuma untuk acc demo, saya anjurkan didemo dulu, sekarang saya juga sedang coba untuk live acc

silahkan dilihat di fxopen, micro acc
acc No. 123067
pass : wZZs0ai

selamat mengikuti tradingnya

ok kita lanjut lagi nanti diskusinya, aku mau tarawih dulu, thanks

LAWaQIB dicoba kok nggak bisa yah??
Wong Password dan Expired
ada bisa membantu??

Luffy-kun
09-30-2008, 12:15 AM
First: I want to say thanks to Mas Agung atas kerja kerasnya untuk menghasilkan EA ini dan niat mulianya untuk membagi EA ini secara cuma2.

To: Bro jcdisback mungkin ini ada sedikit gambaran,
Sama, sebenarnya ane jg mo tanyakan hal yang sama ke Mas Agung, soalnya ada niatan buka real mini account ($200) klo EAnya oke, bukannya pelit dimodal tapi karena emang segitu adanya, itupun modal minjam, soalnya daripada masih ada waktu ngaggur2 ga duit, kalau menguntungkan kenapa ga berani ambil kesempatan kan.:rolleyes:

Btw hari kemarin ane coba, jdnya EA LAWAQIBnya Mas Agung ane coba di demo account, modal $200, main di pair EURO-USD, EAnya ane Setting dg lot awal 0.1 n secure profit 50 (posisi terlikuidasi sekitar $5 per open posisi), pake komputer n internet kantor hehehe:D mulai aktif jam 10.00 WITA, karena kantor ane mo tutup maka berhenti trading jam 16.30 WITA, hasilnya dari $200 eqiuty menjadi $412 (Manstabbb), sowy sebelumnya karena ga ad statementnya, soalnya laptop kantor yg pake sistem deepfreeze keburu shutdown n ane lupa nyimpen login sm passwordnya karena kantor keburu mo tutup wkwkwkwk (payah bener ane ya), but apa yang ane sampaikan adalah yg sebenar-benarnya.

Akan tetapi kekurangan dari yg ane sampaikan di atas adalah:
1. Test demonya terlalu singkat
2. Dalam jangka waktu tersebut ane pantau robotnya hanya transaksi 1 arah (yakni Sell) dg sistem martingle apabila ke gain, yang entah pas/tidak trend EURO-USD pada jam tersebut turun, ane belum sempat liat EAnya terkena pembalikan tren menjadi naik kencang apakah akan tetap martingle atau akhirnya dia ngambil posisi Buy (ane pengen sekali test setidaknya sampe 24 jam, tp fasilitas tak tersedia T.T).

Nah dari penyampaian di atas ane ada sedikit pertanyaan to Mas Agung:
1. Secara umum ya masih mempertanyakan soal mini account ($200) seperti bro jcdisback apakah EA ini benar2 bisa utk mini account trsbt, kalau emang bisa apakah settingan ane sdh tepat atau masih terlalu berisiko, menurut Mas agung Settingan yang pasnya gimana??, soalnya ane benar2 ga bisa test 24 jam T.T
2. Apakah ada ketentuan jam trading khusus dalam mengaktifkan/menonaktifkan EAnya agar hasilnya maksimal n resikonya minimal atau emang mesti benar2 aktif 24 jam selama 5 hari??
3. Soal EAnya sendiri yg sangat agresif (baru diaktifin sudah langsung ambil posisi, baru likuidasi langsung ambil posisi lagi), ane pengen tau katentuannya berdasarkan apa sehingga dia ambil buy/sell n faktor apa yang membuat EA ini yang awalnya open posisi Sell secara beruntun+martingle dapat berubah mengambil posisi Bu dan sebaliknya??

*) Dan yang ke 4. (ini bukan pertanyaan, tp mohon bantuan, maaf2 sekali kalau jadi sangat merepotkan)
Ane pengen test EA ini trading di Indeks Hangseng
- kenapa Hangseng?? soalnya ane coba jadi freelence di salah 1 perusahaan pialang, n Hangseng jam tradingnya singkat tapi rangenya sebanding dg forex 24 jam, soalnya ane benar2 susah bikin fasilitas net 24 jam, lg ga ada modal, pake modem cdma setiap 30 menit mati koneksinya (kenapa ya??)
- Untuk itu ane minta sedikit bantuan mas Agung (maaf klo merepotkan), bisa ga bikinin EA LAWAQIBnya khusus di setting untuk Hangseng dg ketentuan:
a). Lot awal n minimal untuk transaksi adalh 1
b). jam transaksi EAnya untuk aktif ada 2 sesi, sesi I jam 4-6, sesi II jam 9-10 (jamnya broker / market watch), soalnya setau saya open n close gap hangseng susah diprediksi oleh indikator manapun, jadi jam aktif EA ditengah-tengah aj untuk mengurangi pengaruh gapnya.
c). Secure profitnya adalah 30 ponits (pips)

waduhhhhh kepanjangan n merepotkan ya jadinya ya
maafx99 ya
N ngomgon2 soal maaf, ane juga mo mengucapkan Met Idul Fitri, Minal Aidin Wal Fa'izin, Mohon Maaf Lahir dan Batin ya unuk semuaaaaaaa, semoga usaha tradingan kita sukses selalu, Amin.....

AgungPrabowo
09-30-2008, 10:34 AM
First: I want to say thanks to Mas Agung atas kerja kerasnya untuk menghasilkan EA ini dan niat mulianya untuk membagi EA ini secara cuma2.

To: Bro jcdisback mungkin ini ada sedikit gambaran,
Sama, sebenarnya ane jg mo tanyakan hal yang sama ke Mas Agung, soalnya ada niatan buka real mini account ($200) klo EAnya oke, bukannya pelit dimodal tapi karena emang segitu adanya, itupun modal minjam, soalnya daripada masih ada waktu ngaggur2 ga duit, kalau menguntungkan kenapa ga berani ambil kesempatan kan.:rolleyes:

Btw hari kemarin ane coba, jdnya EA LAWAQIBnya Mas Agung ane coba di demo account, modal $200, main di pair EURO-USD, EAnya ane Setting dg lot awal 0.1 n secure profit 50 (posisi terlikuidasi sekitar $5 per open posisi), pake komputer n internet kantor hehehe:D mulai aktif jam 10.00 WITA, karena kantor ane mo tutup maka berhenti trading jam 16.30 WITA, hasilnya dari $200 eqiuty menjadi $412 (Manstabbb), sowy sebelumnya karena ga ad statementnya, soalnya laptop kantor yg pake sistem deepfreeze keburu shutdown n ane lupa nyimpen login sm passwordnya karena kantor keburu mo tutup wkwkwkwk (payah bener ane ya), but apa yang ane sampaikan adalah yg sebenar-benarnya.

Akan tetapi kekurangan dari yg ane sampaikan di atas adalah:
1. Test demonya terlalu singkat
2. Dalam jangka waktu tersebut ane pantau robotnya hanya transaksi 1 arah (yakni Sell) dg sistem martingle apabila ke gain, yang entah pas/tidak trend EURO-USD pada jam tersebut turun, ane belum sempat liat EAnya terkena pembalikan tren menjadi naik kencang apakah akan tetap martingle atau akhirnya dia ngambil posisi Buy (ane pengen sekali test setidaknya sampe 24 jam, tp fasilitas tak tersedia T.T).

Nah dari penyampaian di atas ane ada sedikit pertanyaan to Mas Agung:
1. Secara umum ya masih mempertanyakan soal mini account ($200) seperti bro jcdisback apakah EA ini benar2 bisa utk mini account trsbt, kalau emang bisa apakah settingan ane sdh tepat atau masih terlalu berisiko, menurut Mas agung Settingan yang pasnya gimana??, soalnya ane benar2 ga bisa test 24 jam T.T
2. Apakah ada ketentuan jam trading khusus dalam mengaktifkan/menonaktifkan EAnya agar hasilnya maksimal n resikonya minimal atau emang mesti benar2 aktif 24 jam selama 5 hari??
3. Soal EAnya sendiri yg sangat agresif (baru diaktifin sudah langsung ambil posisi, baru likuidasi langsung ambil posisi lagi), ane pengen tau katentuannya berdasarkan apa sehingga dia ambil buy/sell n faktor apa yang membuat EA ini yang awalnya open posisi Sell secara beruntun+martingle dapat berubah mengambil posisi Bu dan sebaliknya??

*) Dan yang ke 4. (ini bukan pertanyaan, tp mohon bantuan, maaf2 sekali kalau jadi sangat merepotkan)
Ane pengen test EA ini trading di Indeks Hangseng
- kenapa Hangseng?? soalnya ane coba jadi freelence di salah 1 perusahaan pialang, n Hangseng jam tradingnya singkat tapi rangenya sebanding dg forex 24 jam, soalnya ane benar2 susah bikin fasilitas net 24 jam, lg ga ada modal, pake modem cdma setiap 30 menit mati koneksinya (kenapa ya??)
- Untuk itu ane minta sedikit bantuan mas Agung (maaf klo merepotkan), bisa ga bikinin EA LAWAQIBnya khusus di setting untuk Hangseng dg ketentuan:
a). Lot awal n minimal untuk transaksi adalh 1
b). jam transaksi EAnya untuk aktif ada 2 sesi, sesi I jam 4-6, sesi II jam 9-10 (jamnya broker / market watch), soalnya setau saya open n close gap hangseng susah diprediksi oleh indikator manapun, jadi jam aktif EA ditengah-tengah aj untuk mengurangi pengaruh gapnya.
c). Secure profitnya adalah 30 ponits (pips)

waduhhhhh kepanjangan n merepotkan ya jadinya ya
maafx99 ya
N ngomgon2 soal maaf, ane juga mo mengucapkan Met Idul Fitri, Minal Aidin Wal Fa'izin, Mohon Maaf Lahir dan Batin ya unuk semuaaaaaaa, semoga usaha tradingan kita sukses selalu, Amin.....

ia bro, nanyanya kepanjangan, jadi bingung, YM an aja, pa call me at 08175763389, kalo trend berbalik, yang jelas begitu 1 sesi martingale profit & seluruh op transaksi di close, OP berikut akan mengikuti trend terakhir, berdasar MA7, kalau Indi MA7 naik, ya OP berikutnya akan BUY

untuk penggunaan EA ini bisa di onkan samapai 24 jam penuh, gak usah dimatikan, test selama 5 bulan berturut2x, membuktikan, gak ada masalah, selama balance jangan erlalu minim, seperti yang mas coba, terlalu beresiko untuk sistem martingale, dengan modal awal 200$ acc normal, kalau micro sih gak masalah,

ingin lebih jelas, call me at my number, TQ

TEAM LAWAQIB MENGUCAPKAN , SELAMAT HARI RAYA I'DUL FITRI 1 SYAWAL 1429 H, MOHON MAAF LAHIR DAN BATHIN

SUKSES TRADER INDONESIA

AgungPrabowo
09-30-2008, 10:42 AM
mas agung, bisa ga di share juga ke kita .set dari EA itu?

gak sulit kok setingannya, semua default, kecuali Pips, sama scureprofit. untuk broker fxopen pips yang 170 diganti 17, kalau scureprofit 50, ganti dengan 5, kalau modal 5000$ normal acc, lots pertama set 0,1 dan scure profit 3 untuk fxopen, tuk fxpro jadi 30,

kalau mau jelas lagi, call me at my number, baca post sebelumnya ok bro?

rifatali_4GP
09-30-2008, 01:28 PM
Assalamualaikum pak Agung, Bagaimana cara mendapatkan Lawaqib ea untuk real account? apa harus menjadi referal bapak, profit sharing gtu. . tidak masalah pak demi kemaslahatan umat indonesia, terima kasih.

AgungPrabowo
09-30-2008, 02:46 PM
Assalamualaikum pak Agung, Bagaimana cara mendapatkan Lawaqib ea untuk real account? apa harus menjadi referal bapak, profit sharing gtu. . tidak masalah pak demi kemaslahatan umat indonesia, terima kasih.

memang, sebenarnya EA ini untuk member lawaqib, bapak bisa dapatkan EA secara gratis, hanya bila mendaftar menjadi Refferal Team lawaqib melalui link : https://fxind.cabinet.fxopen.com/Actions/Redirect.ashx?Agent=123067, trus klik buka akun baru di sebelah kanan atas, kalau sudah punya acc, untuk amannya buka dulu acc micro, setelah melakukan deposit, konfirmasi no. acc dan password investor ke [email protected], segera saya kirim EA lawaqib real, masksih

richest
09-30-2008, 05:07 PM
Mas Agung, btw kalo lot nya saya ubah ke 0.11 trus siklus martingale nya ga keupdate tuh
mestinya kan jadi 0.11 , 0.22, 0.44 tapi malah jadi 0.11, 0.2, 0.4
bisa diperbaiki ga errornya? tq

tcl
09-30-2008, 06:33 PM
waw... uda dirilis nih EA nya.. ;)

ayo yg uda pd nyobain di real tolong ya di post reportnya..... ;)

thanks

sijack
09-30-2008, 06:48 PM
waw... uda dirilis nih EA nya.. ;)

ayo yg uda pd nyobain di real tolong ya di post reportnya..... ;)

thanks

masih jalan nggak yah.. kok gak bisa liat lagee..

richest
09-30-2008, 11:12 PM
gak sulit kok setingannya, semua default, kecuali Pips, sama scureprofit. untuk broker fxopen pips yang 170 diganti 17, kalau scureprofit 50, ganti dengan 5, kalau modal 5000$ normal acc, lots pertama set 0,1 dan scure profit 3 untuk fxopen, tuk fxpro jadi 30,

kalau mau jelas lagi, call me at my number, baca post sebelumnya ok bro?

oke mas, mantep.. thanks.. aku coba demo dulu sebelum go live..
btw kalo EA yang dishare ini bisa dipake untuk live account ga ya? terus kalo EA mq4 nya bisa didapet kalo aku daftar lewat referensi mas ya?

blazerFX
10-01-2008, 11:46 AM
bro, ea dah donlod, n dah copy ke folder expert, but kalo MT-nya dijalanin (terminal.exe) EAnya ga muncul trus file eanya begitu dilihat di direktory expert tadi dah hilang, sepertinya terhapus secara otomatis gitu, gimana neh bos...

kasusnya sama dg EA kyuzu yg dah gw donlod duluan neh, mohon pencerahannya...

AgungPrabowo
10-03-2008, 05:33 AM
LAWaQIB dicoba kok nggak bisa yah??
Wong Password dan Expired
ada bisa membantu??

bisa nya dicoba di demo acc, kalau mau pake nih ea gratis di live acc, silahkan daftar acc micro FXopen melalui reff team lawaqib di link ini:

https://fxind.cabinet.fxopen.com/Actions/Redirect.ashx?Agent=123067">Registration

baru EA bisa digunakan dengan memberitahukan no acc, dan Password Investor anda. TQ

bro, ea dah donlod, n dah copy ke folder expert, but kalo MT-nya dijalanin (terminal.exe) EAnya ga muncul trus file eanya begitu dilihat di direktory expert tadi dah hilang, sepertinya terhapus secara otomatis gitu, gimana neh bos...

kasusnya sama dg EA kyuzu yg dah gw donlod duluan neh, mohon pencerahannya...

kali aja di com lho, dipasangin program deep frezz, kalau ada software lain masuk setelah reboot, ya langsung ilang

zachfauzi
10-06-2008, 04:52 PM
wedew mantap nih ea, demo account 1 hari trading dah untung 1129.80, deposit 5000 micro account, jalanin di vps pandanaran....
cek di sini : Login : 203956
Password : nucl8jz
saya dah buka account di link affiliate bro Agung, besok isi deposit trus saya konfirmasikan ke anda no acc nya... gak sabar mau coba real account...
thanx bro Agung ...

:) :) :)

bluedav7s
10-07-2008, 02:54 AM
mas agung id YM nya apa??

hyipcrazy
10-07-2008, 05:32 AM
versi live crazy ea utk mana2 broker ade pada saya...berminat sila pm..

john_5w
10-07-2008, 07:47 AM
Mas Agung, sy pake leverage berapa untuk micro acc di fxopen...?

ythfxo
10-07-2008, 09:19 AM
wedew mantap nih ea, demo account 1 hari trading dah untung 1129.80, deposit 5000 micro account, jalanin di vps pandanaran....
cek di sini : Login : 203956
Password : nucl8jz
saya dah buka account di link affiliate bro Agung, besok isi deposit trus saya konfirmasikan ke anda no acc nya... gak sabar mau coba real account...
thanx bro Agung ...

:) :) :)

to @zachfauzi kena si MC.nooo Kayaknya harus di explore lagi settingnya.

bluedav7s
10-07-2008, 09:24 AM
iyah kena MC tu,apa mas fauzi ada salah settingan?? coba mas agung tolong liat apa salah nya teman kita ini??

giovaldo
10-07-2008, 11:58 AM
to @zachfauzi kena si MC.nooo Kayaknya harus di explore lagi settingnya.

sepertinya S/L,ITS sama T/P nggak diisi,kalau pasar tidak stabil bisa lari kemana2 tuh.ujung2 ya MC:(

ythfxo
10-07-2008, 01:44 PM
@giovaldo
berapa ya kira-kira yang diisi untuk S/L, ITS sama T/P? ada saran/pengalaman?

giovaldo
10-08-2008, 01:58 AM
@giovaldo
berapa ya kira-kira yang diisi untuk S/L, ITS sama T/P? ada saran/pengalaman?

kalau pengalaman sih enggak sama2 newbie,saya ada memcoba EA,s ini dan hasilnya ini ada saya kirimkan.
T/P =10 kalau bisa 5 lebih bagus(xxxxxxxxx),karena ini EA agresif
iTS =10
TS =100(kalau pasar stabil boleh 250)
pips=17
secure profit=3-5(lebih kecil lebih cepat cuma profit lebih kecil)
semoga membantu tapi baiknya PM mas agung supaya lebih valid.
ini sekalian demonya login ;5286151
paswword ;r3piwyk

bluedav7s
10-08-2008, 03:48 AM
mas main di pair UJ aja yah?? di TF brp??

giovaldo
10-08-2008, 03:53 AM
mas main di pair UJ aja yah?? di TF brp??

sepertinya paling baik untuk EA ini saya coba di UJ,saya main di TF M1 ada yang bilang juga baik di TF M5

bluedav7s
10-08-2008, 06:01 AM
tp mas saya tanya ke mas agung kata nya main di TF H1? mana yg betul yah? kata nya si semua pair pun bisa cuma kalo modal kecil bagusan nya di pair yg selisih nya 3 point lo.

giovaldo
10-08-2008, 06:59 AM
tp mas saya tanya ke mas agung kata nya main di TF H1? mana yg betul yah? kata nya si semua pair pun bisa cuma kalo modal kecil bagusan nya di pair yg selisih nya 3 point lo.

itu sudah pasti pair selisih 3 point lebih untung dari yang 4 point,kalau bisa masuk vip member bisa 1 point,kalau masalah TF itu tergantung kita karena semakin rendah TF semakin cepat fluktuasi harganya dan ada beberapa EA yang memproteksi TF seperti pointbreak05,tetapi ada yang tidak.
sebaiknya demo dulu agak lama(3 bulan) untuk menemukan gaya yang pas dan juga manejemen keuangan dan kontrol emosi dalam trading.
mas agung menyarankan TF h1 mungkin terbaik untuk EA ini,karena sangat agresif sekali seperti FXPROmaker agresifnya.
yang penting coba didemo lebih untuk lebih mantap di live account nantinya:D

jcdisback
10-08-2008, 09:31 AM
mas agung lawaqib buat demo udh sy download di 4shared ko g jln yee..udh sy tunggu lebih dari sejam..dua..jam..smua settingan standar..smua udh on..ko g bisa jln yee...tlng pencerahanya mas agung..

tq.

bluedav7s
10-08-2008, 09:31 AM
mas acc nya yg di xxxxxxxxx ludes tu hampir kena MC,saya punya da kena MC T-T
koq gitu yah EA nya,sebenar nya settingan nya yg betul gimana yah??

zachfauzi
10-08-2008, 09:36 AM
sepertinya S/L,ITS sama T/P nggak diisi,kalau pasar tidak stabil bisa lari kemana2 tuh.ujung2 ya MC:(

saya kira masalahnya bukan pd S/L dan T/P yg gak diisi, tapi terletak pd modal... menurut saya kalo modal kurang dari $100 gak usah pake ea ini, soalnya kalo si martingale lagi ngamuk bisa abis tuh modal... tapi kalo $100 ke atas mungkin masih bisa nahan..
cek lagi di sini (semua pake demo akun, 24 jam di vps pandanaran):

-gak pake S/L n T/P
broker : xx
Login :1000465324
Password : dnc5jhm

- pake S/L n T/P
broker : FXOpen
login :206728
pass : jfgw8sg

giovaldo
10-08-2008, 10:15 AM
mas acc nya yg di interbank ludes tu hampir kena MC,saya punya da kena MC T-T
koq gitu yah EA nya,sebenar nya settingan nya yg betul gimana yah??

ha..ha.. saya nggak perhatikan tadi saya ganti pakai TF h1 seperti dia sell terus,berarti EA,s perlu modal yang lebih besar untuk main.
coba cari info sama member lain berapa modal untuk minimumnya.
kalau EA,s yang lain saya punya coba lihat
di broker xxxx demo
login ;5786881
password;gd2miem
ini masih di coba belum tentu bagus untuk sekarang:p

berrymaslise
10-08-2008, 11:07 AM
Saya baru akan mencoba EA Lawaqib di account real sore ini, tapi sepertinya FXOpen sedang down ya....kok angka2 nya tidak bergerak, atau koneksi saya yang jelek:mad:
Tapi kalau masalah koneksi, account demo xxxxx saya jalan sangat baik sekali dengan EA Lawaqib ini.....

Pusing juga nih

Eh....taunya bisa pake server Belvedere-Server.....wkwkwkwkwkwkwk

gtcimon
10-08-2008, 05:28 PM
saya mau depo tapi form depo lawaqibnya gak bisa dibuka dari kemaren (error kali yah), gimana dong, jangan2 gak bisa WD lagi.......

lencarifin
10-09-2008, 08:35 AM
kayaknya aku udah bisa memulai menggunakan EA ini dech, aku udah nunggu setengah jam dan mulai membaik situasinya, pake UJ H1, emang bagus kok, gunain TP 5 SL 10 Trailing Stop 10, tinggal nunggu profit dan bisa ditinggal masak dech :)

AgungPrabowo
10-09-2008, 06:09 PM
iyah kena MC tu,apa mas fauzi ada salah settingan?? coba mas agung tolong liat apa salah nya teman kita ini??sorry bro, selama liburan, laptop aku kena virus, jadi gak bisa mantau, kayaknya gak ada yang salah dengan setingannya, mungkin kalau mau agak aman pips dirubah menjadi 20 untuk USD/JPY, yang utama yang saya lihat modal yang digunakan adalah modal paling minim yang disarankan, apalagi bertepatan dengan pasar yang kebetulan lagi kacau beliau, jadi MC dah, saya sendiri menggunakan modal 46000 cent, coba di kuatkan balancenya, sedang utk pairs lain gunakan pips 25, cari pairs dengan spread 2/3, dan gunakan TF H1

semoga membantu, kalau masih gagal ya LAWAQIB (Lahaulla walla Quatta Illa Bilah:)

lencarifin
10-10-2008, 12:39 AM
mas agung, mau tanya neh,

untuk settingan yang sangat tepat itu gmn ya?
saya udah setting pada TP5 untuk initial Stopnya yang enak berapa ya?
kok IS saya kena terus, untung 30 minusnya juga 30, saya pake IS 15 dan pake 0.2 lot, settingan lain belum saya rubah sama sekali, trus masih pake akun demo,
trus, ini EAnya kok sell mulu ya apa ada settingan lain lagi?
kalo pake akun realnya dengan deposit $50 bisa dipake nggak ya?

kemarin saya ada yg minta statementnya , saya attach disini aja ya

tolong diberikan settingan yang tepat ya mas, thnks:)

richest
10-10-2008, 04:02 AM
wah ternyata postingan gue sama mas agung didelete sama admin nya nih hiks hiks..

mas agung, kalo ga keberatan EA source code nya dishare juga karena ada kode yang mau saya tambahin meski saya ga gitu ngerti MQL tp saya akan pelajari kodenya

sukses ya to all :)

AgungPrabowo
10-10-2008, 05:32 AM
wah ternyata postingan gue sama mas agung didelete sama admin nya nih hiks hiks..

mas agung, kalo ga keberatan EA source code nya dishare juga karena ada kode yang mau saya tambahin meski saya ga gitu ngerti MQL tp saya akan pelajari kodenya

sukses ya to all :)

dihapus karena melanggar aturan forum dan melanggar HAKI (hak kekayaan intelektual Indonesia) kali, kalau aku sih terserah apa katanya yang Maha Hidup, aku cuma bisa jalan sesuai dengan yang sudah ditetapkan (di dalam Nol ada 0)

berrymaslise
10-10-2008, 09:49 AM
Mas Agung, real account saya insyaallah masih mencetak profit, dengan mengambil dua pair : EU disetting 0.3lot 25pips & UJ 0.4lot 17pips.

sampai dengan hari ke 3 ini sudah TP 11.230 cent.:)
Saya rasa gak ada bedanya antara demo dan real...(baru 3 hari):rolleyes:

Ada yang ingin saya tanyakan Mas.
Bagaimana jika EA Lawaqib ini digunakan di account real broker lain, seperti xxxxx, xxxxxx, dll....bisa nggak ya???

Terimakasih atas supportnya mas.
Semoga kita semua dilindungi Allah SWT.

ythfxo
10-10-2008, 09:59 AM
@berrymaslise
dengan modal berapa untuk pair EU ? n UJ?

stefanuswpssi
10-10-2008, 11:04 AM
hallo semua,

salam salut kepada pak agung prabowo, atas niat & keinginan yang sangat baik.

langsung saja, saya sudah memiliki account di
www.fxind.com, hanya saja tidak melalui referal bapak
karena saya telah mendaftar terlebih dahulu pada fxind.

pertanyaanya, bagaimana saya mendapatkan EA ini ?

[email protected]
081347757571

NB : tertarik jadi fund manager ?

berrymaslise
10-10-2008, 11:27 AM
[QUOTE=ythfxo;267608]@berrymaslise
dengan modal berapa untuk pair EU ? n UJ?[/QUOTE

Modal 100000 cent pak...
Untuk jaga-jaga margin saja:)

bluedav7s
10-10-2008, 11:53 AM
mas agung, EA mantap benar modal awal 10000 acc demo,udah 3 hari da dapat profit 2375 ne,saya main di pair UJ dengan TF1 untuk settingan semua sesuai mas agung bilang,benar2 mantap ni EA tp sayang nya cuma demo acc,rencana nya kalo bisa profit ampe 5000 an baru saya mao main ke real acc,makasih mas agung....

ketupat
10-10-2008, 04:11 PM
Untuk Mas Agung dan teman-teman semua.

Menurut Saya jika ada EA bagus yang di share, jika sudah memberikan profit maka sebaiknya kita berbagi dengan yang punya EA. Kita bisa berbagi Donasi Maupun Rebates sebagai wujud terima kasih kita. Tuhan aja menambah nikmat jika kita bersyukur.
Semoga mas agung mendapat ridhonya, dan kita semua dapat profitnya :)
Amin.

tina
10-10-2008, 08:43 PM
saya kira masalahnya bukan pd S/L dan T/P yg gak diisi, tapi terletak pd modal... menurut saya kalo modal kurang dari $100 gak usah pake ea ini, soalnya kalo si martingale lagi ngamuk bisa abis tuh modal... tapi kalo $100 ke atas mungkin masih bisa nahan..

-gak pake S/L n T/P
broker : xx
Login :1000465324
Password : dnc5jhm

- pake S/L n T/P

saya coba login acc ini...
awalnya pakai SL.. eh kok malah keseringan kena SL ya...
lalu diubah SL=0... malah jebluk...
biasalah..kalau martin... gitu lah...

attach files..

lencarifin
10-11-2008, 01:10 AM
Tina

saya coba login acc ini...
awalnya pakai SL.. eh kok malah keseringan kena SL ya...
lalu diubah SL=0... malah jebluk...
biasalah..kalau martin... gitu lah..

Kalo boleh angkat bicara yach...(sebelumnya, permisi kepada mas agung saya unjuk bicara dikit.. gpp khaannn.,,,;))
kan dulu udah dibilangin, kalo mau pake modal yang mini aja dulu, dengan akun mini $100 itu ketahanannya lebih besar daripada akun standar, tapi gak tau lagi kalo mbak tina udah pake akun mini, yang jelas, EA ini setau saya gak pake SL, trus di modif pake 0.1 lot aja dulu, kalo udah profit mencapai 85% dinaikin jadi 0.2 lot, trus TP nya kecil2 aja, yang penting nyangkut dan bisa nambah equity (kalo saya msh pake demo $100 dengan TP 5 point), karena saran mas agung pada teman2 yg lain juga gt seh, utk pake SL sebaiknya jgn dech, mengingat perubahan harga di forex memang fluktuatif banget, mendingan disiasati pake TP kecil, kayak triknya EA daily smart system dari joko susilo, kalo dia ngambilnya malah lebih kecil lagi, 3 point aja, tapi setiap minggu dinaikkan lotnya, jadi bisa profit 5x lipat di akhir bulan, yang penting tertib. Jadi sebaiknya ngetest dulu di akun demo dengan cara seolah2 itu duit kita beneran dengan pake $100/$50, karena itu bisa memotivasi psikologis qt dengan cara mengendalikan equity.

Ketupat

Untuk Mas Agung dan teman-teman semua.

Menurut Saya jika ada EA bagus yang di share, jika sudah memberikan profit maka sebaiknya kita berbagi dengan yang punya EA. Kita bisa berbagi Donasi Maupun Rebates sebagai wujud terima kasih kita. Tuhan aja menambah nikmat jika kita bersyukur.
Semoga mas agung mendapat ridhonya, dan kita semua dapat profitnya
Amin.

menurut saya seh, mas ketupat ini nyari yang gratisan aja dulu, jgn langsung percaya ini itu, semuanya ada kelebihan dan kekurangan mas. seandainya mas sendiri yang buat gt dengan memeras pikiran dan waktu utk membuat EA yang powerful masa harus di gratisin gt aja, semuanya kan ada imbalannya, memang Allah SWT akan menambah nikmat qt jika bersyukur, tapi kan qt semua masih mempunyai kebutuhan dasar, ya beli beras lah, beli sayur lah, beli baju anak2 qt lah, buat masakin suami lah, kan udah gampang bgt tuh, tinggal daftar di bawahnya mas agung aja, kalo udah deposit, ya beli aja langsung ke mas agungnya, kalo nyari gratisan ya di sini aja MQL4 (http://codebase.mql4.com/), dijamin semuanya gratisan dech, ada juga loh yang bisa dipake di akun real. Kalo aq sih udah cari info kemana2, dan salah satu yang the best mnrt aq ya LAWAQIB ini, ada lagi di MQL4, coba aja cari2 disitu.

Sekali lagi maaf ya mas agung, saya duluin bicaranya, kan kasian kalo mereka nunggu2, lagian aq juga sering online kok :rolleyes:

tina
10-11-2008, 02:21 AM
Tina

Kalo boleh angkat bicara yach...(sebelumnya, permisi kepada mas agung saya unjuk bicara dikit.. gpp khaannn.,,,;))
kan dulu udah dibilangin, kalo mau pake modal yang mini aja dulu, dengan akun mini $100 itu ketahanannya lebih besar daripada akun standar, tapi gak tau lagi kalo mbak tina udah pake akun mini, yang jelas, EA ini setau saya gak pake SL, trus di modif pake 0.1 lot aja dulu, kalo udah profit mencapai 85% dinaikin jadi 0.2 lot, trus TP nya kecil2 aja, yang penting nyangkut dan bisa nambah equity (kalo saya msh pake demo $100 dengan TP 5 point), karena saran mas agung pada teman2 yg lain juga gt seh, utk pake SL sebaiknya jgn dech, mengingat perubahan harga di forex memang fluktuatif banget, mendingan disiasati pake TP kecil, kayak triknya EA daily smart system dari joko susilo, kalo dia ngambilnya malah lebih kecil lagi, 3 point aja, tapi setiap minggu dinaikkan lotnya, jadi bisa profit 5x lipat di akhir bulan, yang penting tertib. Jadi sebaiknya ngetest dulu di akun demo dengan cara seolah2 itu duit kita beneran dengan pake $100/$50, karena itu bisa memotivasi psikologis qt dengan cara mengendalikan equity.

sepertinya asal komen deh... coba baca lagi tuh...
itu demo modal 10.000 diatas.. login dong atau lihat statement yg ada
dari Grafiknya dah ketahuan... model JEBLUKnya itu TANPA SL.
detailnya.. lebih ketahuan lagi... hehehe

polexTeR
10-11-2008, 10:51 AM
hmm menarik juga...
tapi sedikit ada yg kurang cucok dgn sistem nya....
this ea isn't crazy for me....

abiyanto
10-11-2008, 12:09 PM
kan dulu udah dibilangin, kalo mau pake modal yang mini aja dulu, dengan akun mini $100 itu ketahanannya lebih besar daripada akun standar

Mungkin yang dimaksud adalah micro account.
$100 margin di micro account punya ketahanan margin setara dengan $10.000 di standar account.

saya persilahkan rekan2x trader sekalian ikut mengamati kinerja si robot di

acc 182601
pass 0wrrhfj

Saya lihat di bulan Oktober 2008 sudah nggak trading lagi ya ?

- pake S/L n T/P

Yg demo account di FXopen akhirnya MC juga dengan margin $10,000 standard account ( = setara $100 di micro account ).
Jadi menurut saya masalahnya bukan pada SL, TP, ataupun modal, tapi lebih ke trading system atau strategi trading yang digunakan.

EA ini menggunakan Martingale System.
Buat rekan-rekan yang belum tahu apa itu martingale system, ada baiknya cari tahu dulu apa itu martingale system, dan apa kekuatan maupun kelemahannya. Opening lot utk martingale system sebaiknya dimulai dari lot sekecil-kecilnya sehingga margin bisa bertahan dengan close profit. ( saya lihat ada yg mulai dgn lot 0.2 bahkan 0.4... hehehe... )

Saya sendiri bukan penggemar martingale system karena resikonya yg cukup besar dan kebutuhan margin yg cukup besar pula. Tapi saat ini saya sedang test EA lain (martingale system juga) dengan modal awal $5,000 account standar ( = $50 di micro account). Udah jalan 2 mingguan dan masih survive. Kalau bisa lolos di akhir bulan ini, akan saya informasikan ke rekan-2 di sini -- di thread yg berbeda tentunya.

Have a safe trading !

giovaldo
10-11-2008, 03:29 PM
Mungkin yang dimaksud adalah micro account.
$100 margin di micro account punya ketahanan margin setara dengan $10.000 di standar account.

Saya lihat di bulan Oktober 2008 sudah nggak trading lagi ya ?

Yg demo account di FXopen akhirnya MC juga dengan margin $10,000 standard account ( = setara $100 di micro account ).
Jadi menurut saya masalahnya bukan pada SL, TP, ataupun modal, tapi lebih ke trading system atau strategi trading yang digunakan.

EA ini menggunakan Martingale System.
Buat rekan-rekan yang belum tahu apa itu martingale system, ada baiknya cari tahu dulu apa itu martingale system, dan apa kekuatan maupun kelemahannya. Opening lot utk martingale system sebaiknya dimulai dari lot sekecil-kecilnya sehingga margin bisa bertahan dengan close profit. ( saya lihat ada yg mulai dgn lot 0.2 bahkan 0.4... hehehe... )

Saya sendiri bukan penggemar martingale system karena resikonya yg cukup besar dan kebutuhan margin yg cukup besar pula. Tapi saat ini saya sedang test EA lain (martingale system juga) dengan modal awal $5,000 account standar ( = $50 di micro account). Udah jalan 2 mingguan dan masih survive. Kalau bisa lolos di akhir bulan ini, akan saya informasikan ke rekan-2 di sini -- di thread yg berbeda tentunya.

Have a safe trading !

benar bro kalau sytem martingale perlu modal gede,tetapi system itu salah satu cara yang bisa menjaring pips dengan resiko yang cukup tinggi,tapi banyak cara untuk mengurangi resikonya salah satunya seperti system EA KB.
satu lagi mencari pairs yang fluktuasi harga yang tidak*7 open posisi awal.
mencari pairs yang speard kecil dll
EA,s trader dunia semakin hari semakin canggih,sytem martingale cukup mumpuni untuk melawan mereka.
saya ada memcoba system ini dengan beberapa EA,s dan pairs tertentu,dan banyak yang berhasil bahkan dengan modal $500 dan $1000.
tapi sayang saya tidak bisa menampilkan disini akibat demo dan real adanya dibroker lain.
saya gembira abiyanto ada rencana mau menampilkan EA's yang pakai system martingale biar sama sama dibahas bro:D

polexTeR
10-12-2008, 05:08 AM
saya salah satu pengagum martingale juga....
tapi dgn dana min5000 cent sajah... atow kelipatannya...

AgungPrabowo
10-12-2008, 05:14 AM
Mas Agung, real account saya insyaallah masih mencetak profit, dengan mengambil dua pair : EU disetting 0.3lot 25pips & UJ 0.4lot 17pips.

sampai dengan hari ke 3 ini sudah TP 11.230 cent.:)
Saya rasa gak ada bedanya antara demo dan real...(baru 3 hari):rolleyes:

Ada yang ingin saya tanyakan Mas.
Bagaimana jika EA Lawaqib ini digunakan di account real broker lain, seperti xxxxx, xxxxxx, dll....bisa nggak ya???

Terimakasih atas supportnya mas.
Semoga kita semua dilindungi Allah SWT.

tentu saja bisa, seperti yang sudah kami sampaikan, untuk acc yang berbeda maka password yang digunakan juga berbeda, kalau digunakan di bawah member lawaqib maka penggunaan EA ini gratis, akan tetapi kalau digunakan diluar broker FXopen, tentu ada kesepakatan lainnya, mohon dipahami, terkait dengan ini silahkan call, makasih
wss.wm.wb

mas agung, EA mantap benar modal awal 10000 acc demo,udah 3 hari da dapat profit 2375 ne,saya main di pair UJ dengan TF1 untuk settingan semua sesuai mas agung bilang,benar2 mantap ni EA tp sayang nya cuma demo acc,rencana nya kalo bisa profit ampe 5000 an baru saya mao main ke real acc,makasih mas agung....

selamat mencoba deh, semoga keingginannya bisa terealisasi,

Tina

Ketupat

menurut saya seh, mas ketupat ini nyari yang gratisan aja dulu, jgn langsung percaya ini itu, semuanya ada kelebihan dan kekurangan mas. seandainya mas sendiri yang buat gt dengan memeras pikiran dan waktu utk membuat EA yang powerful masa harus di gratisin gt aja, semuanya kan ada imbalannya, memang Allah SWT akan menambah nikmat qt jika bersyukur, tapi kan qt semua masih mempunyai kebutuhan dasar, ya beli beras lah, beli sayur lah, beli baju anak2 qt lah, buat masakin suami lah, kan udah gampang bgt tuh, tinggal daftar di bawahnya mas agung aja, kalo udah deposit, ya beli aja langsung ke mas agungnya, kalo nyari gratisan ya di sini aja MQL4 (http://codebase.mql4.com/), dijamin semuanya gratisan dech, ada juga loh yang bisa dipake di akun real. Kalo aq sih udah cari info kemana2, dan salah satu yang the best mnrt aq ya LAWAQIB ini, ada lagi di MQL4, coba aja cari2 disitu.

Sekali lagi maaf ya mas agung, saya duluin bicaranya, kan kasian kalo mereka nunggu2, lagian aq juga sering online kok :rolleyes:

saya yang terimakasih sudah dibantu menjawab, maksih mas, pada dasarnya penggunaan sistem ini tidak terlepas dari nenek moyangnya ilmu trading, jadikan trand pasar itu sebagai sahabat, jadi jangan pernah masuk ke pasar tanpa tuntunan (itu judi), kedua jangan serakah, sehingga kalau teman2x yang menggunakan EA ini dengan menambah PIPs lebih besar dari 0,2, sedangkan modal hanya minim, siap2x aja menghadapai MC, modal minim yang saya sarankan adalah 5000 ($ pa cent), setingan variabel ikuti posting sebelumnya, Pairs utama EA ini USD/JPY dengan TF H1, selamat belajar

makasih, karena telah memberikan kontribusi kepada THREAD INI:)

sepertinya asal komen deh... coba baca lagi tuh...
itu demo modal 10.000 diatas.. login dong atau lihat statement yg ada
dari Grafiknya dah ketahuan... model JEBLUKnya itu TANPA SL.
detailnya.. lebih ketahuan lagi... hehehe

aku dah liat hasil tradingnya, kesimpulannya sama seperti komentar saya di post sebelumnya, umumnya temen2x yang kena MC adalah yang udah keluar niat serakahnya, buat profit yang secepat mungkin, dengan modal 10000 udah lumayan dapet tambahan balance, kemudian mencoba menambah lots menjadi 0,2 dengan melakukan open trade di 2 pairs sekaligus, itu sudah menggunakan ilmu serakah, ada member lain yang menggunakan real acc bertrading di 2 pairs sekaligus dengan lots awal 0,3 dan 0,4, akan tetapi dibarengi dengan penguatan balance 100.000 cent, walaupun ini tidak saya sarankan, paling tidak tetap berpegang pada prinsip tidak serakah, gunakan pips maks 0,2 dengan take profit 3-5, dan perbedaan pips 17 untuk USD/JPY kalau volume perdagangan maeningkat baru dirubah jadi 25, sedangkan untuk pairs lain, cari yang pairs dengan spread 2/3 di luar USD/JPY gunakan pips 25

mungkin bisa menjawab, tapi kesemuanya tidak terlepas dari proses pembelajaran dan pemahaman, selebihnya itu kita harus menerima ketentuan yang maha kuasa, sesuai dengan prinsip LAWAQIB , jadi orang yang menggunakan EA ini harus memiliki sinergi dengan pemahaman ini, sudah berupaya semaksimal mungkin untuk selanjutnya menyerahkan segala keputusannya kepada yang maha memberi keputusan

makasih, wss.wm.wb

hmm menarik juga...
tapi sedikit ada yg kurang cucok dgn sistem nya....
this ea isn't crazy for me....

semua sistem tentunya memiliki masing2x kekurangan dan kelebihannya, EA ini diharapkan bisa memperkaya kasanah sistem trading trader2x indonesia, mungkin sistem ini sebenarnya sudah ada sebelum kita lahir
, tinggal bagaimana kita mengemas dan menyempurnakannya, kalau cocok silahkan dipakai, kalau ada yang kurang bagaimana sebaiknya, itu yang diinginkan dari forum diskusi ini, jadi mari kita berkreasi, bukan hanya menyatakan kekurangan saja, sebaiknya bagaimana menyampaikan solusi dari kekurangan tadi, mari kita sama2x membangun komunitas trader indonesia, agar dapat lebih eksis di kancah dunia FOREX

polexTeR
10-12-2008, 09:52 AM
ini saya uolud gbr ea yg sering saya gunakan...
dan ini saya tester dari awal tahun....
yg katanya klo pake martingale nda bisa di tester....
sebagian gambar saya hapus keterangannya....

forexter
10-12-2008, 04:44 PM
Menarik juga neh mas polexter... bisa dibagi gak tuh EA?

Menurut hemat saya kalo modal pas2an walau dana 10rb cent tetep aja deh mulai dari 0.1lot, jgn lebih dari itu... hasilnya ya bunuh diri ntar. Bolehlah pake diatas 0.1lot asal jangan terus2an, mungkin beberapa jam atau beberapa kali kena TP. Setelah itu kembalikan ke setting 0.1lot... dan kalo perlu kasih target sehari dapat brapa, jika target tercapai matiin aja tuh ea, lanjut lagi besok. IMO

johnMutiara
10-13-2008, 05:27 AM
Boleh juga tuh ea nya mas polexter....
bisa di share mas...???;)

awangk
10-13-2008, 09:28 AM
ini saya uolud gbr ea yg sering saya gunakan...
dan ini saya tester dari awal tahun....
yg katanya klo pake martingale nda bisa di tester....
sebagian gambar saya hapus keterangannya....

Kalau sering dipake, kasih lihat hasil trading-nya dong..

rgds,

lencarifin
10-13-2008, 12:21 PM
MC itu artinya Margin Call, alias tradingnya kehabisan bahan bakar tuh, qqqqqqqqq:D :D

Mas agung, kadang2 kok EA ini agak ngaco ya? udah jelas kalo posisi indikator turun dan crossing (UJ sama EU) kok pas UJ turun eh malah ngambil OP Buy, kan jadi loss donk, gmn neh? ada yang bisa setting yang tepat gak?
EA ini spesialisasinya di pair apa seh?
pake TF H1 ato M30?
pake TP3 / 5 kan?
Pake trailing stopnya berapa?
apakah bener tuh ada yg blg kalo trading pake EA ini pada waktu pasar sepi atau pasar asia aja?

AgungPrabowo
10-13-2008, 01:43 PM
MC itu artinya Margin Call, alias tradingnya kehabisan bahan bakar tuh, qqqqqqqqq:D :D

Mas agung, kadang2 kok EA ini agak ngaco ya? udah jelas kalo posisi indikator turun dan crossing (UJ sama EU) kok pas UJ turun eh malah ngambil OP Buy, kan jadi loss donk, gmn neh? ada yang bisa setting yang tepat gak?
EA ini spesialisasinya di pair apa seh?
pake TF H1 ato M30?
pake TP3 / 5 kan?
Pake trailing stopnya berapa?
apakah bener tuh ada yg blg kalo trading pake EA ini pada waktu pasar sepi atau pasar asia aja?

saya rasa tidak ngaco, untuk klarifikasi OP, coba mas buka MA7, trus shift=0, MAmethod = llinear Wheighted, apply to = HLCC/4, kalau ujung MA pada saat candle terakhir nilainya masih lebih besar dari MA candle sebelumnya, maka OP tentu masih BUY, TF gunakan H1, pairs USD/JPY, lots maks pakai 0,2 aja dengan Pips = 17, kalau pas volume lagi gede bisa ganti ke 20, di luar USD/JPY pake Pips=25 disarankan tetap gunakan lots 0,1, (untuk lot 0,1 scure profit 3, sedang 0,2 Scureprofit 5) jangan serakah, dan jangan trading di 3 Pairs sekaligus tanpa memperhatikan marginlevel yang memadai,

trailing stop tidak digunakan karena sudah menggunakan teknik sclaper, bisa dikembangkan sistem yang diinginkan, dicoba2x saja mas, dengan berbagai kombinasi yang sudah disediakan, bisa juga pasang TP, dan sebagainya coba di utak atik, mungkin bisa ketemu yang lain, kalau saya ya ketemu yang optimal yang dibahas di forum ini, selamat mempelajari

lencarifin
10-14-2008, 01:22 AM
saya rasa tidak ngaco, untuk klarifikasi OP, coba mas buka MA7, trus shift=0, MAmethod = llinear Wheighted, apply to = HLCC/4, kalau ujung MA pada saat candle terakhir nilainya masih lebih besar dari MA candle sebelumnya, maka OP tentu masih BUY, TF gunakan H1, pairs USD/JPY, lots maks pakai 0,2 aja dengan Pips = 17, kalau pas volume lagi gede bisa ganti ke 20, di luar USD/JPY pake Pips=25 disarankan tetap gunakan lots 0,1, (untuk lot 0,1 scure profit 3, sedang 0,2 Scureprofit 5) jangan serakah, dan jangan trading di 3 Pairs sekaligus tanpa memperhatikan marginlevel yang memadai,

trailing stop tidak digunakan karena sudah menggunakan teknik sclaper, bisa dikembangkan sistem yang diinginkan, dicoba2x saja mas, dengan berbagai kombinasi yang sudah disediakan, bisa juga pasang TP, dan sebagainya coba di utak atik, mungkin bisa ketemu yang lain, kalau saya ya ketemu yang optimal yang dibahas di forum ini, selamat mempelajari

kok mas seh?:mad: aq kan ibunya anak2, duh:confused:

ini hasil tradingku dari kmrn sore, akhirnya jadi agak serakah dech, tapi lumayan gak cpk2 amat. Itu semua kecuali yang EA KB loh ya

richest
10-14-2008, 08:51 AM
Mas agung, kalo fungsi MA nya kan pasti yang dipake lawaqib ini std, bisa ga pake sistem non lag MA yang dikembangin sama trader di forum sebelah? supaya nanti ngebaca trend nya bagus.

acday
10-14-2008, 02:19 PM
Kalo ndak salah di awal semangatnya mau membantu untuk kemaslahatan umat. Saya sangat setuju dan mendukung niat baik Mas Agung. Saya sendiri masih termasuk yg babak belur karena forex. Saya sendiri kalo nantinya punya sistem yg profitable mau juga membantu. Di awal kayaknya ada yg usul profit sharing segala. Saya lebih setuju dg sistem itu daripada sistem referal.

Yg ada di kepala saya adalah begini :

Semua yg minat dg EA ini mendaftar resmi dg formulir tertulis disetai no acc dan investor password juga dilampiri fotokopi KTP. Kemudian EAnya disetting khusus buat no acc tsb, masa berlaku 1 bulan atau 1 minggu (terserah tergantung perjanjian). Kemudian EAnya diberikan gratis terbatas. Jika akhir bulan atau akhir minggu, acc tsb tidak membagi profit yg didapat (sesuai perjanjian, mis 50:50) maka acc/orang tsb tidak akan mendapat akses ke EA tsb dan masuk daftar blacklist (karena sudah berniat tidak baik, dan pasti ada balasannya menurut hukum agama, hukum karma atau law of attraction). Jika melakukan kewajibannya, maka dikirimi EA yg baru, begitu seterusnya. Kalo loss, ya tidak usah bayar apa-apa. Ini bisa dipantau dari account yg bersangkutan. Memang perlu operator dan management yg baik kalo anggotanya sudah sangat banyak.

Singkatnya .... bayar belakangan. Bukan bayar di depan. Ini cocok buat yg dananya minim (spt saya). Yg modalnya banyak maka bayarnya banyak, yg sedikit, bayarnya juga sedikit.

Coba bandingkan dg yang jualan EA atau rebate. Keduanya sama-sama "dipaksa" bayar di depan. Yg pertama (jualan) sudah mencekik dan mengambil keuntungan dari yg modalnya kecil, padahal hasilnya belum tentu. Intinya ujung2nya " yg kaya makin kaya, yg miskin tambah miskin". Kalo yg kedua (rebate) mungkin masih bisa ditolerir. Tapi yg tidak bisa diterima dan agak mendzolimi adalah "Profit atau loss, uplinenya tetap dapat untung". Artinya upline tetap bisa tertawa di atas kesengsaraan downlinenya.

Itu saja masukan saya buat Mas Agung. Semoga membuka mata kita semua yg punya niatan ikhlas untuk membantu sesama.

Catatan : Saya sudah daftar di fxind lewat link referal yg diberikan : acc no 132878, investor pass : oasv3uv. Apakah sudah boleh dapat EA kalo depo hanya $30. Trims).

polexTeR
10-14-2008, 02:49 PM
Kalau sering dipake, kasih lihat hasil trading-nya dong..

rgds,

kaga ah .... simbok nda mau...
nanti disangka pamer....
nanti ada yg napsu pakainya ....

hmmm ternyata seperti itu yaaa...pake ref tapi di batasin penggunaannya...
klo nda salah awal awal disumbang buat fakir dkk....
tapi kalo di batasin gitu hmmm UUD dah Ujung Ujungnya Darurat ...

biarlah broo klo si pemilik mau ini mau itu...itu hak dia biarkan sajah....
kalo ana sich.... usul supaya ref sajah ...
toh referal juga tidak merugikan yg dikasih ea dari mr agung....

AgungPrabowo
10-14-2008, 06:14 PM
kok mas seh?:mad: aq kan ibunya anak2, duh:confused:

ini hasil tradingku dari kmrn sore, akhirnya jadi agak serakah dech, tapi lumayan gak cpk2 amat. Itu semua kecuali yang EA KB loh ya

sorry bune, tak kira cowok je, abis pake gambar tengkorak segala serem gitu, syukur dech kalau bisa dipahami, yang jelas jangan serakah, pelan tapi pasti

ok dah met mencoba ya bune, or mbakne

best regard:)

Mas agung, kalo fungsi MA nya kan pasti yang dipake lawaqib ini std, bisa ga pake sistem non lag MA yang dikembangin sama trader di forum sebelah? supaya nanti ngebaca trend nya bagus.

makasih mas richest sarannya, aku dah lihat indi yang dimaksud, kalau menurut saya indi yang yang dimaksud lebih banyak menghasilkan sinyal palsu, atau terlalu sensitif, sehingga kurang tepat untuk digunakan sebgai dasar eksekusi OP, mungkin di lain kesempatan akan saya coba menggunakan indi tersebut, semoga hasilnya sesuai dengan yang diharapkan

best regard,

lawaqib team

Kalo ndak salah di awal semangatnya mau membantu untuk kemaslahatan umat. Saya sangat setuju dan mendukung niat baik Mas Agung. Saya sendiri masih termasuk yg babak belur karena forex. Saya sendiri kalo nantinya punya sistem yg profitable mau juga membantu. Di awal kayaknya ada yg usul profit sharing segala. Saya lebih setuju dg sistem itu daripada sistem referal.

Yg ada di kepala saya adalah begini :

Semua yg minat dg EA ini mendaftar resmi dg formulir tertulis disetai no acc dan investor password juga dilampiri fotokopi KTP. Kemudian EAnya disetting khusus buat no acc tsb, masa berlaku 1 bulan atau 1 minggu (terserah tergantung perjanjian). Kemudian EAnya diberikan gratis terbatas. Jika akhir bulan atau akhir minggu, acc tsb tidak membagi profit yg didapat (sesuai perjanjian, mis 50:50) maka acc/orang tsb tidak akan mendapat akses ke EA tsb dan masuk daftar blacklist (karena sudah berniat tidak baik, dan pasti ada balasannya menurut hukum agama, hukum karma atau law of attraction). Jika melakukan kewajibannya, maka dikirimi EA yg baru, begitu seterusnya. Kalo loss, ya tidak usah bayar apa-apa. Ini bisa dipantau dari account yg bersangkutan. Memang perlu operator dan management yg baik kalo anggotanya sudah sangat banyak.

Singkatnya .... bayar belakangan. Bukan bayar di depan. Ini cocok buat yg dananya minim (spt saya). Yg modalnya banyak maka bayarnya banyak, yg sedikit, bayarnya juga sedikit.

Coba bandingkan dg yang jualan EA atau rebate. Keduanya sama-sama "dipaksa" bayar di depan. Yg pertama (jualan) sudah mencekik dan mengambil keuntungan dari yg modalnya kecil, padahal hasilnya belum tentu. Intinya ujung2nya " yg kaya makin kaya, yg miskin tambah miskin". Kalo yg kedua (rebate) mungkin masih bisa ditolerir. Tapi yg tidak bisa diterima dan agak mendzolimi adalah "Profit atau loss, uplinenya tetap dapat untung". Artinya upline tetap bisa tertawa di atas kesengsaraan downlinenya.

Itu saja masukan saya buat Mas Agung. Semoga membuka mata kita semua yg punya niatan ikhlas untuk membantu sesama.

Catatan : Saya sudah daftar di fxind lewat link referal yg diberikan : acc no 132878, investor pass : oasv3uv. Apakah sudah boleh dapat EA kalo depo hanya $30. Trims).

makasih buat mas Acday, atas sarannya, sebenarnya semua sistem yang disebutkan di atas baik, mau pakai reff, bisa meringankan yang bersangkutan karena tidak perlu membayar sepeserpun, menggunakan sistem kontrak juga gak masalah, selama tidak memberatkan yang bersangkutan (terkadang ada juga yang tidak setuju dengan sistem bagi hasil, nah pilihan yang tepat sebenarnya ada pada masing2x pengguna EA lawaqib, silahkan ditentukan, segala sesuatu sifatnya tidak mengikat, mana yang enak menurut teman2x.

sistem reff, bukan berarti berbahagia di atas penderitaan orang lain, akan tetapi lebih condong kepada azaz tidak memberatkan trader yang menggunakan sistem ini, tanpa mengurangi profit yang diperoleh, sorang trader secara tidak langsung telah memberikan kontribusinya kepada tujuan ini

untuk modal 30$ micro sebenarnya kurang disarankan, minim 50$, akan tetapi tidak mentup kemungkinan anda dapat menjalankan EA ini dengan modal yang saya anggap minim tsb, semoga dapat berjalan lancar, setelah saya klarifikasi, akan saya berikan EA beserta passwordnya, tolong balance yang dimaksud segera di deposit

best regard

team lawaqib

lencarifin
10-15-2008, 01:21 AM
mas agung, EA ini bnr2 crazy dech, pada indicator yang MA nya itu padahal udah jelas harga turun eh, kok malah buy, double2 terus gt, emang tak biarin aja ttp jalan EAnya, malah buy double lagi, 0.1, 0.2, 0.4, 0.8, akhirnya modal $50 micro abis juga tuh, kena MC, sekarang malah $0.00, gmn tuh mas? apakah pada saat floating panjang itu setingan dirubah dan membuka EA pada pair lain? emang aku sengaja pake akun suamiku, dan aq kena omel jadinya neh, :confused: gmn mas?ada metode lain selain martingale gak? yang profitable kamsudnya!!!!

awangk
10-15-2008, 03:22 AM
mas agung, EA ini bnr2 crazy dech, pada indicator yang MA nya itu padahal udah jelas harga turun eh, kok malah buy, double2 terus gt, emang tak biarin aja ttp jalan EAnya, malah buy double lagi, 0.1, 0.2, 0.4, 0.8, akhirnya modal $50 micro abis juga tuh, kena MC, sekarang malah $0.00, gmn tuh mas? apakah pada saat floating panjang itu setingan dirubah dan membuka EA pada pair lain? emang aku sengaja pake akun suamiku, dan aq kena omel jadinya neh, :confused: gmn mas?ada metode lain selain martingale gak? yang profitable kamsudnya!!!!

Abis ngelihat statement-nya:
$50 micro account = $50

Mungkin ada kurang informasi, bahwa EA ini membutuhkan $5000,
terlepas mau di micro account maupun standar account.

$5000 micro account = 5000 cent = $50 standar account

rgds,

AgungPrabowo
10-15-2008, 03:41 AM

saya ikut berbela sungkawa atas MC yang mbake alami, saya udah lihat statement trading yang diberikan, kesimpulan nya, mbake udah keluar dari jalur yang udah saya sarankan, pertama modal mbake minim, terus mbake trading di 2 pairs sekaligus, malah yang E/U pake lots 0,2 lagi didepan ditambah lagi pasang pips 17 untuk aksi martingale, di atas kertas strategi mbake keliru,
kalau boleh saya saran, untuk balance 5000 cent (50$ micro), tarding di pairs utama saja USD/JPY pada TF H1, lots awal 0,1 SP=3, pips=17, kalau sekiranya volume di pairs itu lagi gede, misal akibat krisis global ini, pips boleh dinaikkan jadi 20/25, jangan coba2x trading di 2 pairs dengan modal 50$ micro, dan berkali2x saya sarankan kepada rekan2x untuk trading di luar pairs utama USD/JPY, seting awal sebaiknya gunakan lots=0,1 untuk modal pas2xan, kalau punya modal 500$ bolehlah di dua pairs dengan salah satu gunakan 0,2 (misal U/J lots 0,2 dan E/U lots 0,1), diluar pairs utama gunakan pips = 25, semoga ini bisa menjadikan pencerahan buat mbake, kembali lagi aku ketemu serakahe manusia keluar di sini,

Modal 50$ transaksi di 2 pairs sekaligus, yang E/U pakai lots 0,2 dengan pips 17, sebaiknya modal segitu trading aja di U/J dengan lots 0,1, SP=3, yang sabar ya mbake

mengenai OP, ya begitulah martingale sistem, coba kalau pas trading sambil di buka indi MA7 dengan setingan yang telah saya berikan di post sebelumnya, nanti mbake baru tau kenapa OP seperti itu

mungkin ada rekan lain yang ingin nambahin n mengoreksi silahkan, jangan kapok trading ya mbake, semua kejadian pasti ada hikmahnya, salam sama papa, gak perlu ngomel, rejeki kita udah ada yang ngatur:)

giovaldo
10-15-2008, 03:44 AM
bu, mungkin ada salah presepsi kalau saya lihat statement itu, accountnya standart bukan mikro,jadi untuk EA's ini jelas tidak tahan karena sistem martingale karena floating harga double terus.
kalau saya coba EA's perlu $5000 untuk standart minimal
tapi kalau $50 juga susah untuk profit di account standart walau pakai EA's yang lain,daftar saja account mikro kan gratis EA's lewat IB mas agung.
terus sebaiknya kalau trading fokus 1 pairs supaya margin cukup.:p :p

AgungPrabowo
10-15-2008, 03:48 AM
Abis ngelihat statement-nya:
$50 micro account = $50

Mungkin ada kurang informasi, bahwa EA ini membutuhkan $5000,
terlepas mau di micro account maupun standar account.

$5000 micro account = 5000 cent = $50 standar account

rgds,
kata mas awank bener juga tuh mbake, jadi perlu dicermati dulu nih broker, katanya acc micro, kalau balance bilangannya 50, berarti micronya ada di lots, untuk balance 50 mungkin 0,1 micro setara dengan mbake buka 0,01 di broker tersebut, kalau mbake buka awal 0,1 ya jelas keok dengan balance yang hanya 50, coba dicermati lagi kebijakan si broker dan variabel si EA, supaya nyambung, selamat mengamati,

forexter
10-15-2008, 05:23 AM
Benar kata mas Agung, perlu diperhatikan untuk pembukaan lot awal. Harap hati2 disini, apalagi kalo modal minim, seperti yg sudah saya utarakan sebelumnya disini. Bisa kok pake 0.2 0.3 lot tetapi JANGAN terus2an, beberapa kali TP aja dah bagus. Setelah itu balik lagi ke lot paling minim (krn modal juga minim). Dalam kaitannya MC rekan disini 5000cent buka pair lebih dari 1 merupakan kesalahan juga, apalagi lot besar. Mending pake lot paling kecil dulu sampai stabil, takutnya EA open terus2an buy di ujung atas, sell di ujung bawah market berbalik bisa berdarah2 tuh.

Mungkin ada ide buat mas Agung, misal kasih target 10 kali tp dia stop, atau berupa target harian brapa dollar, jika sudah tercapai dia akan berhenti. Ini untuk menghindari keserakahan yg sering mendera... ahhh masih lanjut... ahh profit terus lanjut terus... ahhh kurang banyak profitnya. Ini biasanya yg mengakibatkan sistem seperti ini mempercepat MC alias Menghabiskan Capital.

Kalo hemat saya neh sekali lagi saya sampaikan, sehari dapat 10$ cukup lah matiin aja tuh EA (atau sesuai planning anda masing2), lanjut lagi besok ampe market benar2 bersahabat lalu jalan lagi. Yang dicari kan profit yg stabil bukan hantam krama alias kemaruk. Ingat yg membuat hancur sistem ini bukan EAnya... EA mas Agung bagus... tapi yg bikin hancur adalah kesalahan si pengguna sendiri. Kalo dipakai secara bijak mungkin bisa profitable dan cukup stabil. IMO seorang newbie nih.

rifatali_4GP
10-15-2008, 06:57 AM
Mas Agung saya berikan strategy tester lawaqib pada bulan desember 2006, kenapa sampai MC juga ya, di situ saya memakai modal $50000 micro = $500 standart. pada pair UJ dan set sesuai mas Agung berikan lot awal 0.1, secure profit 3.jd percuma donk dollar yg kita kumpulkan sedikit demi sedikit akhirnya suatu saat juga terkena MC. mudah2an saja tidak akan terjadi trend seperti bulan tersebut. mohon pencerahan mas Agung apa yang perlu di perbaiki pada EA ini, Demi para member LAwaqib semua tentunya..

abiyanto
10-16-2008, 05:29 AM

Martingale system ada sistem trading dengan strategi menggandakan lot di trade berikutnya dengan tujuan untuk meng-cover loss trade sebelumnya. EA akan membuat trade dengan arah yg sama (meskipun berlawanan dengan trend) dengan lot yang lebih besar sampai rangkaian trade nya close profit.

Hal ini akan menjadi sangat berbahaya bila margin terlalu kecil karena tidak sanggup menahan floating loss dan open trade dengan lot yang semakin besar.

Martingale system sangat bagus dilakukan pada saat market ranging. Tetapi sangat berbahaya ketika market mengalami trend kuat seperti hal nya UJ tadi malam.

Kalau ada waktu silakan mampir ke blog saya (http://www.abiyanto.net/?p=138) utk melihat pembahasan tentang sistem martingale.

Komentar ini (terpaksa/harus) saya berikan agar rekan-rekan (yg belum tahu) bisa mengerti kelebihan dan kekurangan martingale sistem sehingga bisa menggunakannya secara proporsional.

Untuk Mas Agung, semoga sukses dengan tujuan mulianya.
Keep up the good job !

acday
10-16-2008, 05:30 AM
Mas Agung saya berikan strategy tester lawaqib pada bulan desember 2006, kenapa sampai MC juga ya, di situ saya memakai modal $50000 micro = $500 standart. pada pair UJ dan set sesuai mas Agung berikan lot awal 0.1, secure profit 3.jd percuma donk dollar yg kita kumpulkan sedikit demi sedikit akhirnya suatu saat juga terkena MC. mudah2an saja tidak akan terjadi trend seperti bulan tersebut. mohon pencerahan mas Agung apa yang perlu di perbaiki pada EA ini, Demi para member LAwaqib semua tentunya..

Lho emang bisa di backtest ?. Saya sudah punya yg versi demo dan real. Tapi waktu saya backtest, nggak pernah bisa tuch. Pesannya "wrong password or expire"

rifatali_4GP
10-16-2008, 08:23 AM
Lho emang bisa di backtest ?. Saya sudah punya yg versi demo dan real. Tapi waktu saya backtest, nggak pernah bisa tuch. Pesannya "wrong password or expire"

bisa pak jika account anda demo juga, silahkan mencoba..mas Agung ke mana ya.

forex_boy86
10-16-2008, 12:12 PM
Uda ada yg forward test blm? disharing donk, yg demo n real:)

acday
10-16-2008, 01:28 PM
Uda ada yg forward test blm? disharing donk, yg demo n real:)

Ini hasil forward test acc real saya hari ini sampai pk 20.45 WIB

AgungPrabowo
10-16-2008, 04:13 PM
Malem rekan2x Trader semuanya, Aku baru Aja Daftarin Temen yang mau nyoba EA LAWAQIB, Supaya dia mantep aku kasih modal aku sebagian di dalamnya, jadi modal patungan gitu, kalau temen2x berkenan memantau silahkan meluncur ke
acc =133666
password = aubP5fr
trading dimulai malam ini, dengan modal awal = 49000cent, trading di 2 pairs UJ dan EJ, TF H1, lots=0,1, scure profit =3, untuk UJ pips=20 & EJ=35, katanya supaya bisa tidur nyenyak:) , baru terjun langsung kena musibah -1000 an, akibat volatility harga, sebenarnya dah +, karena OP dah level 5, jadi malah - dah, tapi gak papa, semoga nati bisa balik modal bahkan profit

acday
10-17-2008, 12:06 AM
Malem rekan2x Trader semuanya, Aku baru Aja Daftarin Temen yang mau nyoba EA LAWAQIB, Supaya dia mantep aku kasih modal aku sebagian di dalamnya, jadi modal patungan gitu, kalau temen2x berkenan memantau silahkan meluncur ke
acc =133666
password = aubP5fr

Wah ... itu bagus lah. Udah dikasih EA, dikasih modal lagi, kurang baik gimana. Itu juga cita-cita yg ada di kepala saya untuk mempekerjakan orang yg ndak punya modal. Btw, salut dah buat Mas Agung. Kalo masih ada dana lebih, mau dong !?:) :)

trading dimulai malam ini, dengan modal awal = 49000cent, trading di 2 pairs UJ dan EJ, TF H1, lots=0,1, scure profit =3, untuk UJ pips=20 & EJ=35, katanya supaya bisa tidur nyenyak:) , baru terjun langsung kena musibah -1000 an, akibat volatility harga, sebenarnya dah +, karena OP dah level 5, jadi malah - dah, tapi gak papa, semoga nati bisa balik modal bahkan profit

Tapi kayaknya terlalu riskan kalo main di EJ. Apa ndak sebaiknya hanya main di UJ tapi lotnya dibesarin, mis 0,2. Gimana usulku ?

abiyanto
10-17-2008, 03:44 AM
Tapi kayaknya terlalu riskan kalo main di EJ. Apa ndak sebaiknya hanya main di UJ tapi lotnya dibesarin, mis 0,2. Gimana usulku

Dengan margin 49000 cent sebaiknya tetap gunakan lot awal 0.1
Setelah margin berkembang 2 kali lipat baru naikkan lot.

Market EJ memang cukup Volatile, tanpa margin yang cukup account bisa resiko amblas. Ada baiknya dipertimbangkan untuk diganti ke pair EU. Dalam kondisi normal, EU akan melakukan hedging dengan UJ (sama seperti halnya GU dengan UJ). Jadi harga naik atau turun tetap dapat profit.

Dan tetap diingat kelemahan sistem martingale. Account tetap perlu diawasi secara rutin. Lakukan hal yang dianggap perlu daripada terjadi hal-2 yg tdk diinginkan.

Happy trading !

AgungPrabowo
10-17-2008, 07:54 AM
Dengan margin 49000 cent sebaiknya tetap gunakan lot awal 0.1
Setelah margin berkembang 2 kali lipat baru naikkan lot.

Market EJ memang cukup Volatile, tanpa margin yang cukup account bisa resiko amblas. Ada baiknya dipertimbangkan untuk diganti ke pair EU. Dalam kondisi normal, EU akan melakukan hedging dengan UJ (sama seperti halnya GU dengan UJ). Jadi harga naik atau turun tetap dapat profit.

Dan tetap diingat kelemahan sistem martingale. Account tetap perlu diawasi secara rutin. Lakukan hal yang dianggap perlu daripada terjadi hal-2 yg tdk diinginkan.

Happy trading !

maturnuwun sarannya mas, ok nanti akan aku pertimbangkan, berdagang di pairs EU

forexter
10-17-2008, 08:07 AM
Wahh mas Abi, walau sudah diawasi secara ketat tapi kalo dah terlanjur keseret banyak repot juga counternya. Paling gak langsung cutloss aja drpd MC, kalo gitu mah pasang SL sekalian aja, jika sampai kondisi tertentu terseret melawan arus langsung kena SL.

abiyanto
10-17-2008, 02:04 PM
Wahh mas Abi, walau sudah diawasi secara ketat tapi kalo dah terlanjur keseret banyak repot juga counternya. Paling gak langsung cutloss aja drpd MC, kalo gitu mah pasang SL sekalian aja, jika sampai kondisi tertentu terseret melawan arus langsung kena SL.

Musuhnya martingale system cuman trending market kok.
Jadi kalau kita liat market lagi trending kuat dan open trade sudah masuk ke level 5 atau lebih, lebih baik EA dimatikan dan cut loss.

Ini dalam konteks real account lho ya.
Kalau demo account sih cuek aja... hehehe...

Tapi menurut saya kalau trading 2 pair hedging seperti EU dan UJ, harusnya nggak perlu cut loss. Cukup matikan EA saja. Ini untuk mencegah EA nya over trade. Karena biasanya EU dan UJ bergerak lawan arah, jadi saling menutup loss nya. Setelah wave trending kuat selesai baru EA dinyalakan lagi.

Bisa juga dengan menambahkan maksimum level pada EA. Jadi bila trade sudah mencapai level maksimumm EA tidak boleh OP lagi.

Itu cuman pemikiran saya sih.... masih perlu dibuktikan.

forexter
10-18-2008, 02:51 AM
Hmm... susah mas Abi, kalo misalnya 2 pair hedging EU dan UJ, EU trend naik dan UJ trend turun, pasti salah satu terseret arus kan? Nahh dalam konteks saat long trending EU terseret 5 posisi misalnya, nah jadinya 0.1 0.2 0.4 0.8 1.6, sedang UJ karena mengikutin arus yg berlawanan maka dia akan tp mulu tuh jadinya 0.1 lot terus. Jadi kalo begini tidak mungkin bisa saling menutup loss karena jumlah lotnya berkali lipat lebih banyak yg melawan arus.

Kalo mau saling cover loss artinya saat terseret arus 1.6lot maka yang searah market musti open minimal 3 lot juga. Nahh masalahnya iya kalo bisa open posisi segitu... kalo dah terlanjur keseret arus biasanya level margin dan equity dan senin kemis siap2 koit, so tak bisa open posisi dengan jumlah lot besar. So lebih baik pake SL aja jika sudah melebihi batas kapasitas equity, misal max 1.6lot setelah lewat lagi open selanjutnya di 3.2lot dia cut loss. Lebih baik ilang sebagian dari pada ilang semuanya, toh nantinya dia ngikutin market lagi untuk generate profit, yg jelas seh memperkecil deposit lagi hehehehe... IMO.

AgungPrabowo
10-18-2008, 05:57 AM
Hmm... susah mas Abi, kalo misalnya 2 pair hedging EU dan UJ, EU trend naik dan UJ trend turun, pasti salah satu terseret arus kan? Nahh dalam konteks saat long trending EU terseret 5 posisi misalnya, nah jadinya 0.1 0.2 0.4 0.8 1.6, sedang UJ karena mengikutin arus yg berlawanan maka dia akan tp mulu tuh jadinya 0.1 lot terus. Jadi kalo begini tidak mungkin bisa saling menutup loss karena jumlah lotnya berkali lipat lebih banyak yg melawan arus.

Kalo mau saling cover loss artinya saat terseret arus 1.6lot maka yang searah market musti open minimal 3 lot juga. Nahh masalahnya iya kalo bisa open posisi segitu... kalo dah terlanjur keseret arus biasanya level margin dan equity dan senin kemis siap2 koit, so tak bisa open posisi dengan jumlah lot besar. So lebih baik pake SL aja jika sudah melebihi batas kapasitas equity, misal max 1.6lot setelah lewat lagi open selanjutnya di 3.2lot dia cut loss. Lebih baik ilang sebagian dari pada ilang semuanya, toh nantinya dia ngikutin market lagi untuk generate profit, yg jelas seh memperkecil deposit lagi hehehehe... IMO.

mohon maaf mas forexter & mas abi, kalau aku boleh urun rembuk nihhh...
aku mulai dari pertanyaan dulu ya,

apa ada temen2x di forum ini yang punya indi atawa EA yang 100 % bisa profit? tanpa lose? dan bisa memrediksi pergerakan pasar dengan akurasi 100% tepat, atau apakah ada temen2x yang pakar dibidang ekonomi dengan pengetahuan NEWS Ekonomi yang mantap bisa memprediksi bahwa berita yang terjadi jam ----, akan menghasilkan trend sell pa buy dengan volume sekian pips dengan tepat, saya rasa hanya Tuhan yang tahu segala sesuatu yang akan terjadi di depan kita (manusia hanya bisa menjalaninya saja, tentunya setelah berusaha maksimal),

kesimpulannya tentunya akan menjadi demikian, tidak ada satu sistempun yang diciptakan manusia itu yang sempurna, pembahasan yang disampaikan mas itu benar & hanya sebatas kemampuan kita sebagai manusia, itu sekenario kita sebagai manusia yang di beri akal pikiran, tapi jangan lupa dengan keputusan akhir, belum tentu sesuai dengan sekenario kita.

semua sistem yang diciptakan oleh manusia tentu memiliki kelebihan, dan pasti juga punya kelemahan, bohong kalau ciptaan manusia itu bisa 100% sempurna, kembali lagi kita cuma disuruh berusaha, dan jangan lupa penentu bukan ada pada kita, serahkan pada yang lebih berhak,

sehingga jangan kita terjun ke bisnis FOREX dengan Judi, buat sell pa buy kan nanti pasti kena salah satu, itu jadi tergolong judi kan? kalau tidak sell ya pasti buy, sedikit mengupas sistem LAWAQIB ini, Pergerakan pasar tentu tidak terlepas dari berita ekonomi setiap harinya, dengan keluarnya berita pasti akan menimbulkan trend, entah itu naik entah turun, kalau kita manganalisa berita terlalu banyak variabel yang kita sebagai orang awam tentu sulit memahaminya, sehingga yang paling mudah dan sederhana ya membaaca trend saja, dalam hal ini MA, kalau indi yang lain menurut aku banyak palsunya, katanya harga udah jenuh (entah naik pa turun) tetep aja bisa bull pa bear berkelanjutan, jadi mendingan jadikan trend itu sebagai sahabat, adapun kalau OP berdasarkan trend tadi meleset, biarkan Martingale yang menyelesaikan, dengan sedikit profit dari 1 sesi martingale, maka OP terakhir akan mengikuti trend yang terakhir, demikian seterusnya, sehingga dengan OP pada lots awal sekecil mungkin, akan memberikan Margin Level yang optimal tentunya setelah balance yang digunakan juga diupayakan semaksimal mungkin,

jadi saran saya yang terakhir, kalau rekan 2x yang berminat pake EA LAWAQIB, maka jiwanya juga harus menyatu dengan sistem ini, yaitu menyerahkan segala keputusan & hasil akhirnya kepada yang maha memutuskan tentu setelah usaha kita optimal , dan berapa besar balance yang anda siap kalau nantinya terjadi MC.

mungkin itu sedikit urun rembuk dari saya, semoga bisa menjadikan pencerahan, maturnuwun:)

AgungPrabowo
10-18-2008, 11:50 AM
malem rekan2x trader, ada beberapa permintaan teman2x tentang link untuk download EA lawaqib, maka untuk keperluan tersebut saya sampaikan link yang baru, ada sedikit revisi di EA tersebut mengenai slippage, untuk meminimalisasi kerugian saat harga sedang volatily semoga bermanfaat, makasih, silahkan download file EA pada link berikut :

http://www.4shared.com/file/67396055/f1c0fab3/_2__LAWAQIB.html

acday
10-18-2008, 11:54 AM
Mau nanya lagi ke Mas Agung,

1. EA yg baru di 4shared itu yg versi demo atau yg versi real.

2. Apakh boleh minta EA utk acc saya yg lain, apakah prosedurnya sama yaitu daftar pake ref Mas Agung. Ataukah hanya dibatasi 1 orang hanya dapat 1 EA.

3. Kemaren EA-nya tetap saya jalankan sampai hari jum'at malam. Skrg posisi floating, OP1 -27 dan OP2 -10. Menurut Mas Agung apakah riskan utk buka posisi sampai akhir waktu trading di weekend? Soalnya saya dulu punya pengalaman di pair UJ dg EA yg lain, terjadi lompatan harga yg cukup besar antara penutupan harga dg harga pembukaan pada hari senin, bisa sampai ratusan pip. (http://forum.fxopen.com/showpost.php?p=260327&postcount=102). Gimana sebaiknya menurut Mas Agung, apakah sebaiknya menghentikan EA sebelum pasar tutup atau tetap membiarkannya?

AgungPrabowo
10-18-2008, 01:30 PM
Mau nanya lagi ke Mas Agung,

1. EA yg baru di 4shared itu yg versi demo atau yg versi real.

2. Apakh boleh minta EA utk acc saya yg lain, apakah prosedurnya sama yaitu daftar pake ref Mas Agung. Ataukah hanya dibatasi 1 orang hanya dapat 1 EA.

3. Kemaren EA-nya tetap saya jalankan sampai hari jum'at malam. Skrg posisi floating, OP1 -27 dan OP2 -10. Menurut Mas Agung apakah riskan utk buka posisi sampai akhir waktu trading di weekend? Soalnya saya dulu punya pengalaman di pair UJ dg EA yg lain, terjadi lompatan harga yg cukup besar antara penutupan harga dg harga pembukaan pada hari senin, bisa sampai ratusan pip. (http://forum.fxopen.com/showpost.php?p=260327&postcount=102). Gimana sebaiknya menurut Mas Agung, apakah sebaiknya menghentikan EA sebelum pasar tutup atau tetap membiarkannya?

1. EA tersebut bisa digunakan untuk real dengan password yang nanti akan saya berikan kepada yang akan menggunakan di real acc tentunya setelah ada permintaan penggunaan di acc real, kalau untuk demo gak masalah, bisa dipakai tanpa password tanpa dibatasi,

2. gak masalah mau lebih dari 2 acc juga boleh, selama itu masih jadi reff saya silahkan email ke [email protected]

3. pengalaman saya selama ini gak pernah saya matikan EA untuk akhir sesi, insyaAllah gak ada masalah,

semoga bisa menjawab:)

best regard,

abiyanto
10-18-2008, 03:34 PM

Ini berpulang ke sistem / strategi trading.

Seperti saya bilang, ini hanya pemikiran dalam keterbatasan pengetahuan saya saja. Dan untuk menghormati TS dan thread ini, saya tidak ingin berargumentasi mengenai sistem di luar thread.

Selama EA Lawaqib bisa memberikan kemaslahatan bagi orang banyak, silakan dilanjut saja. Karena bagaimanapun tujuan kita sama : profit !

Cheers.
:cool:

forexter
10-18-2008, 06:16 PM
Yup betul mas Abi... mohon maaf juga jika keluar dari topik, tetapi diskusi disini untuk membantu pak Agung sebagai si empunya EA agar meminimalkan resiko yang terjadi. Kali saja dengan diskusi ini bisa share sistem2 dari para pakar disini untuk menyempurnakan sistem yang sudah ada, jadi memang benar apa yang dikatakan pak Agung, semua sistem buatan manusia pasti ada kelemahannya... no body perfect, nah disini hanya untuk memperkecil resiko saja karena toh tak mungkin menghapus 100%. Jika ada masukan yg mungkin baik untuk sistem ini bisa juga dimasukkan untuk dianalisa bersama lagi.

Salam profit!!

Megashop
10-19-2008, 03:32 PM
thx .. senin di coba forward

sandal30
10-20-2008, 09:45 AM
eanya bisa diperoleh dimana ya???

saya atidak menemukan linknya di depan...

maaf masi newby tertinggal....

acday
10-20-2008, 12:30 PM

Wah rupanya kurang teliti bacanya sampai kelewatan ya ....
Ada di sini http://forum.fxopen.com/showpost.php?p=273710&postcount=146

AgungPrabowo
10-20-2008, 04:31 PM

lihat di page 11, baca satu2x tar kan ketemu bro:)

xai_master
10-21-2008, 02:49 AM
ada baiknya di taro juga bro di page awal :D

AgungPrabowo
10-21-2008, 09:29 AM
ada baiknya di taro juga bro di page awal :D

yo wis tak taruh juga di post # 1, biar gampang nyarinya:)

jeff2020
10-22-2008, 07:39 AM
Salam semua trader..

Saya juga baru membuat test dalam akaun demo dengan nilai deposit USD50dan USD 25 . Ternyata hasilnya cukup memberansangkan. Dari akaun USD 50 telah meningkat ke USD71.70 dalam masa 2 jam manakala dari akaun USD 25 telah meningkat ke USD 41.70. Semua trading di dalam pair GU sahaja.

Ternyata EA ini amat baik. Tapi saya berharap saudara mas memberikan setting yang betul untuk EA tersebut. Setting yang saudara mas berikan di sini hanya default aje sebab siapa yg menggunanya akan mendapat profit diawalnya dan loss di akhirnya. Saya berharap saudara mas dapat memberi tunjuk ajar dan setting yg betul dari EA tersebut.

Maaf saudara Mas.

Jeff2020

tcl
10-22-2008, 08:02 AM
Salam semua trader..

Saya juga baru membuat test dalam akaun demo dengan nilai deposit USD50dan USD 25 . Ternyata hasilnya cukup memberansangkan. Dari akaun USD 50 telah meningkat ke USD71.70 dalam masa 2 jam manakala dari akaun USD 25 telah meningkat ke USD 41.70. Semua trading di dalam pair GU sahaja.

Ternyata EA ini amat baik. Tapi saya berharap saudara mas memberikan setting yang betul untuk EA tersebut. Setting yang saudara mas berikan di sini hanya default aje sebab siapa yg menggunanya akan mendapat profit diawalnya dan loss di akhirnya. Saya berharap saudara mas dapat memberi tunjuk ajar dan setting yg betul dari EA tersebut.

Maaf saudara Mas.

Jeff2020
emang ada yg pake EA ini dimana awalnya dpt profit tp loss diakhirnya ya mas??

jeff2020
10-22-2008, 10:35 AM
emang ada yg pake EA ini dimana awalnya dpt profit tp loss diakhirnya ya mas??

cuba laa kamu ..kalau mau tau hasilnya...:rolleyes: :rolleyes:

acday
10-22-2008, 11:53 AM
Lho bukannya hanya disarankan pakai UJ saja TF H1, kenapa pakai GU. Hasil optimalnya hanya bisa didapat pada pair UJ saja karena sifat UJ yg sering ada koreksi (dibahas di post sebelumya).

AgungPrabowo
10-22-2008, 03:47 PM
Salam semua trader..

Maaf saudara Mas.

Jeff2020

sebaiknya tuan lampirkan juga statement trade-nya, supaya kita bisa lihat dimana kurangnya, selain tu, rekomendasi saya adalah minimal balance 5000 cent (micro)/$(Normal), itupun di pairs utama UJ, kenapa tuan mengambil resiko yang besar dengan balance yang minimal, saya sendiri mencoba EA ini di acc real dengan balance 49000, kita bertransaksi valas bukan menghadapi pasar yang nilainya cuman 1000$ pa 1000000$, tetapi menghadapi pasar dengan volume 2T $ perharinya, kenapa tuan mengambil resiko tsb, terjun hanya dengan modal minimal, selain itu transaksi tidak di pairs UJ, hingga saat ini acc real saya alhamdulillah masih aman tidak ada masalah, walaupun transaksi di 2 pairs sekaligus,

harap dipahami ketahanan Margin apabila mau menggunakan EA ini, dan jangan anggap remeh volume perdagangan di pasar Valas, semoga dapat menjadikan pencerahan

best regard

jeff2020
10-22-2008, 03:56 PM
Lho bukannya hanya disarankan pakai UJ saja TF H1, kenapa pakai GU. Hasil optimalnya hanya bisa didapat pada pair UJ saja karena sifat UJ yg sering ada koreksi (dibahas di post sebelumya).

Sebab hasilnya cukup baik diperolehi...
:) :) :cool: :cool: :cool:

sebaiknya tuan lampirkan juga statement trade-nya, supaya kita bisa lihat dimana kurangnya, selain tu, rekomendasi saya adalah minimal balance 5000 cent (micro)/$(Normal), itupun di pairs utama UJ, kenapa tuan mengambil resiko yang besar dengan balance yang minimal, saya sendiri mencoba EA ini di acc real dengan balance 49000, kita bertransaksi valas bukan menghadapi pasar yang nilainya cuman 1000$ pa 1000000$, tetapi menghadapi pasar dengan volume 2T $ perharinya, kenapa tuan mengambil resiko tsb, terjun hanya dengan modal minimal, selain itu transaksi tidak di pairs UJ, hingga saat ini acc real saya alhamdulillah masih aman tidak ada masalah, walaupun transaksi di 2 pairs sekaligus,

harap dipahami ketahanan Margin apabila mau menggunakan EA ini, dan jangan anggap remeh volume perdagangan di pasar Valas, semoga dapat menjadikan pencerahan

best regard

Boleh saya tau apakah 2 pair yang tuan trade itu...saya ingin mencubanya.

jeff2020
10-22-2008, 05:11 PM
Disini statement yang tuan minta.

best regard[/QUOTE]

radensham
10-23-2008, 02:00 AM
salam, bagaimana load EA ni? saya udah try, tp tidak bole... mohon bantuan..

AgungPrabowo
10-23-2008, 03:36 PM
Sebab hasilnya cukup baik diperolehi...
:) :) :cool: :cool: :cool:

Boleh saya tau apakah 2 pair yang tuan trade itu...saya ingin mencubanya.

saya ada 2 acc real sedang trade di
acc no. 136214 pass =j7apkyS ( sementara acc ini lagi ada gangguan di VPS nya)

dan acc no. 135867 pass = qvWA6SN

silahkan dipantau tarde di UJ dan EU TF H1, semoga bisa bertahan ,n selamat mengamati, walaupun saran saya minimal 5000 cent, saya sendiri pakai balance 44000 dan 49000, semoga bisa bertahan

jeff2020
10-23-2008, 04:47 PM

silahkan dipantau tarde di UJ dan EU TF H1, semoga bisa bertahan ,n selamat mengamati, walaupun saran saya minimal 5000 cent, saya sendiri pakai balance 44000 dan 49000, semoga bisa bertahan

Apa nama broker mas..adakah mas menggunakan broker FxOpen...kalau mas tidak keberatan bagi laa statement akaun mas..saya amat berminat mengkajinya...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

kalau mas tak keberatan boleh tak mas kasi saya fail preset bagi EA ini dari akaun mas,,,saya ingin membuat kajian seting yang sebenarnya...sbb apa yang mas kasikan di dalam ini adalah default seting aje..masih byk kelemahannya,,

Maafkan saya mas...

acday
10-24-2008, 04:25 AM
Hik hik hik :o Account real saya kena MC. Sempat WD sich 3 kali : $10,2. Tapi sekarang bablas semua. Hik hik hik :o :o :o

jeff2020
10-24-2008, 04:56 AM
Hik hik hik :o Account real saya kena MC. Sempat WD sich 3 kali : $10,2. Tapi sekarang bablas semua. Hik hik hik :o :o :o

Mas...

Saya punya akaun demo masih bertahan..saya cadangkan mas bermain dgn nilai lot 0.01 agar ..akaun mas dpt bertahan lama bila menempuh gelombang yg besar..

cubalaa diuji dahulu...

Jeff

mas..

Boleh tak mas kasi saya email mas..atau pun id YM mas untuk kita chating ...kalau boleh mas kasi laa no telefon mas...saya ingin menghubungi mas dgn segera untuk bertanya tentang EA mas ini..

Jeff

abiyanto
10-24-2008, 10:08 AM

Saya turut berduka cita atas nasib real account-nya, bro.
Kelihatannya bro belum mengerjakan PR menghitung seberapa besar ketahanan margin account, sehingga membiarkan EA nya membuka order sampai lebih dari 5 level.

Mari kita ulang lagi dengan lebih baik.....

AgungPrabowo
10-24-2008, 01:05 PM
mas..

Boleh tak mas kasi saya email mas..atau pun id YM mas untuk kita chating ...kalau boleh mas kasi laa no telefon mas...saya ingin menghubungi mas dgn segera untuk bertanya tentang EA mas ini..

Jeff

kalau email dan no tlp, saya udah sampaikan di post sbelumnya, tapi gak papa, silahkan call 08175763389 , email [email protected], YM = lawaqibea, saya tunggu,

trade acc real ya di FXopen too,

buat rekan2x yang terkena MC malam tadi, saya ikut prihatin, disini baru teruji yang namanya balance untuk sistem ini, alhamdulillah acc saya hingga saat ini masih aman, semoga bisa bertahan untuk selanjutnya, 5000 adalah angka minimal, kalau pas terkena pasar seperti kemarin malam dan hari ini, jelas gak bisa bertahan,

jeff2020
10-24-2008, 02:35 PM
kalau email dan no tlp, saya udah sampaikan di post sbelumnya, tapi gak papa, silahkan call 08175763389 , email [email protected], YM = lawaqibea, saya tunggu,

trade acc real ya di FXopen too,

buat rekan2x yang terkena MC malam tadi, saya ikut prihatin, disini baru teruji yang namanya balance untuk sistem ini, alhamdulillah acc saya hingga saat ini masih aman, semoga bisa bertahan untuk selanjutnya, 5000 adalah angka minimal, kalau pas terkena pasar seperti kemarin malam dan hari ini, jelas gak bisa bertahan,

terimakasih mas..saya sudah buka YM sekarang tapi mas tidak muncul lagi..saya sudah pun bermain di real akaun...setakat ini alhamdulillah hasilnya..bagai mana pun saya masih menunggu hasil setting EA ini..adakah mas ingin memberikan disini cara setting EA ini yang betul atau menggunakan yang default didalam ini..

acday
10-25-2008, 06:40 AM
Saya turut berduka cita atas nasib real account-nya, bro.
Kelihatannya bro belum mengerjakan PR menghitung seberapa besar ketahanan margin account, sehingga membiarkan EA nya membuka order sampai lebih dari 5 level.

Mari kita ulang lagi dengan lebih baik.....

Terima kasih perhatiannya. Saya masih kurang paham cara ngitung margin, besar lot hubungannnya dg leverage dan lain-lain. Sudah pernah baca-baca tapi ya ndak masuk ke kepala. Bisa ngasih gambaran bgma cara ngitung yg simple, misalnya utk contoh kasus acc saya ini. Thanks.

abiyanto
10-26-2008, 06:29 AM
Cara paling sederhana adalah dengan melihat nilai Equity nya.
Bila jumlah equity-nya sudah lebih kecil dari 50% dari Balance, sebaiknya TIDAK open order lagi. Bila perlu, close trade dengan jumlah lot terbesar (cut loss).

Emang rugi, tapi yang penting account selamat.

Untuk detailnya, sebaiknya lakukan testing sendiri sehingga diperoleh nilai yang sesuai dengan EA nya.

si pandir
10-26-2008, 01:44 PM
perasaan banyak EA cuma beritanya doang.... bagi dong sini programnya... biar sama-sama merasakan kedahsyatan sang robot....

tcl
10-26-2008, 02:39 PM
perasaan banyak EA cuma beritanya doang.... bagi dong sini programnya... biar sama-sama merasakan kedahsyatan sang robot....
he..he...he.. Bpak uda baca thread ini dari awal ngga ya??? :)

yg empunya EA kasih gratis EAnya asal ikutan refferalnya dia, gitu loh ... ;)

jadi kalo tertarik ama EAnya, langsung aja PM Pak Agung-nya

acday
10-27-2008, 07:47 AM
Bila jumlah equity-nya sudah lebih kecil dari 50% dari Balance, sebaiknya TIDAK open order lagi. Bila perlu, close trade dengan jumlah lot terbesar (cut loss).

Untuk detailnya, sebaiknya lakukan testing sendiri sehingga diperoleh nilai yang sesuai dengan EA nya.

Cutloss :confused: ... kayaknya harus banyak melatih mental supaya berani ambil tindakan itu. Utk kasus saya, waktu malam sebelum tidur habis selamat dari order ke lima kalau ndak lupa, terus tak tinggal tidur. besoknya kena MC. Kayaknya ada kendala juga ya utk memantau EA selama 24 jam penuh :rolleyes:

ef2122
10-27-2008, 10:14 AM
Sudahlah.... iklhaskan saja.... yang penting tetep semangat untuk belajar dan belajar untuk kemakmuran para trader. Klo dah ikut trading harus siap dengan segala sesuatunya. Namanya juga usaha... bisa gagal bisa juga sukses. Sing penting tetep semangat bro....
BTW punyaku juga ikut kebanting yang di VPS, untung pake akun demo, untuk yang manual (kadang connect kadang gak) aman2 aja.Emang kayae UJ lagi pluktuatif banget.
Bro... semangat.... :P

raysa2002
10-28-2008, 03:48 AM
pak moderatornya pilih kasih ya,thread saya dipindah karen referal,kalau yang ini kok belum,

mokacino
10-28-2008, 08:37 AM
Pak agung ... EA nya udah expired ... pas di execute muncul tulisan error:

Wrong password or EA was expired ...

blazerFX
10-28-2008, 08:57 AM

:eek: :eek:

waaah, jadi perlu banyak belajar lagi nih.....
ternyata ga semudah yang dibayangkan ya...

tcl
10-28-2008, 03:51 PM
pak moderatornya pilih kasih ya,thread saya dipindah karen referal,kalau yang ini kok belum,
wah... diaduin ......... :D

subarulimited
10-31-2008, 07:42 PM
aik mana tuan rumah ya?sudah hilang?acc live lagi satu macam bukan pakai ea lawaqib?ke sudah tukar system grid????

AgungPrabowo
11-01-2008, 03:17 PM
aik mana tuan rumah ya?sudah hilang?acc live lagi satu macam bukan pakai ea lawaqib?ke sudah tukar system grid????

betul bro, aku sedang pendalaman ilmu trade manual, ada indi yang sedang aku kembangin, jadi aku korbankan acc yang satu tetep trade pake EA, yang lain aku handel manual dengan indi yang sedang aku pahami, siapa tau hipotesis aku akurat, setelah pindah ke promosi, kayaknya diskusinya kurang seru, tapi ya udah kita kan cuman numpang aja, ikut pak sopir lah:)

subarulimited
11-01-2008, 06:10 PM
wow sudah ada teknik manual ya...bagus sekali ya bro....boleh saya nak tanya tentang ea bro?demo ya ada lagi ke?

AgungPrabowo
11-02-2008, 07:17 AM
wow sudah ada teknik manual ya...bagus sekali ya bro....boleh saya nak tanya tentang ea bro?demo ya ada lagi ke?

coba lihat hari senin mungkin sudah dicoba sistem baru, aku uji coba dulu di demo acc, tar aku post no acc & pass nya, :D

AgungPrabowo
11-11-2008, 09:10 AM
sore temen2x trade

untuk mengisi kekosongan diskusi di post ini saya sampaikan hasil trade untuk acc real saya (an Tutut) yang menggunakan ea lawaqib, ya alhamdulillah masih eksis hingga detik ini, dalam waktu dekat ea lawaqib akan di upgrade ke versi yang lebih baru, dengan penambahan di sana sini khususnya mengenai digit broker dan penggunaan indikator tambahan untuk memandu eksekusi or OP EA, semoga lekas selesai

hasil trade hingga saat ini :

http://www.4shared.com/file/70659385/827b6855/trade_136214.html

AgungPrabowo
11-15-2008, 02:58 PM
hallo, selamat malam para trader Indonesia, udah lama kita tidak diskusi ya, kayaknya setelah dipindah di promosi Agen, topiknya jadi kurang greng gitu, mungkin ada usul dari rekan2x supaya diskusinya jadi greng? sebulan kedepan para trader mungkin disibukin dengan lomba nasional, kayaknya bakal seru ya, bisa dijadikan bahan diskusi, aku sendiri ikut berpartisipasi tapi dengan manual, pengen menjajaki kemampuan trade manual :D

udangkarang
11-17-2008, 09:04 AM
pak agung..
bila trade real ac...ea lawaqib wrong password and ea was expired

AgungPrabowo
11-19-2008, 02:51 AM
pak agung..
bila trade real ac...ea lawaqib wrong password and ea was expired

kalau digunakan di acc real ya keluar begitu, kalau digunakan di demo tidak ada masalah, agar dapat digunakan di acc real mas diharuskan menjadi refferal team lawaqib dengan mendaftar melalui link berikut ini :

https://cabinet.fxopen.com/Actions/Redirect.ashx?Agent=134537

setelah mendaftar segera lakukan deposit balance dan mengirimkan no.Acc real saudara beserta Password Investor, bisa melalui sms ke 08175763389
semoga bisa menjawab,

best regards

Lawaqib Team

subarulimited
11-20-2008, 10:19 PM
kenapa ea semalam tidak buat trade?off vps ke?

AgungPrabowo
11-21-2008, 12:43 AM
kenapa ea semalam tidak buat trade?off vps ke?

untuk sementara cooling down, sedang ada kompetisi nasional di indonesia, konsentrasi penuh, sekaligus ajang kemampuan trade manual, mencoba sistem dan indi yang sedang diteliti kehandalannya:D

AgungPrabowo
11-23-2008, 06:23 PM
malem, para trader sekalian, sementara waktu mengikuti kompetisi, trading real dihentikan, ternyata trader2x indonesia hebat2x, baru seminggu aja modal 100 000, udah bisa menjadi 1,500,000 $ , top margotop :) :)

ythfxo
11-23-2008, 09:51 PM
kompetisi dimana pak? bisa dikasih infonya, webiste atau linknya? biar bisa ikut mantau :)

chandrawg
11-24-2008, 12:13 AM
kompetisi dimana pak? bisa dikasih infonya, webiste atau linknya? biar bisa ikut mantau :)
wah kalau dikasih linknya disini bisa melanggar rules tuh bos :D sudah ada aku PM :)

AgungPrabowo
11-24-2008, 12:18 AM
wah kalau dikasih linknya disini bisa melanggar rules tuh bos :D sudah ada aku PM :)

iya bener, nah itu dah lihat sendiri di PM mas, tidak ada lain kompetisi paling akbar tahun ini:D

ythfxo
11-24-2008, 04:57 AM
Thanks. Semoga sukses.

stefanuswpssi
11-27-2008, 12:59 AM
Urutan pertama pada kompetisi tersebut, adalah trader indonesia
yang bermukim di kota malang ...

memang hebat up to 1000% seminggu, sayang beliau tidak mau publikasi

AgungPrabowo
11-27-2008, 05:06 AM
Urutan pertama pada kompetisi tersebut, adalah trader indonesia
yang bermukim di kota malang ...

memang hebat up to 1000% seminggu, sayang beliau tidak mau publikasi

kalau duit beneran, berani gak ya? kayaknya tradenya tanpa menggunakan management resiko, pasti lotsnya pake yang maxi, dan yang pasti gak pake EA, jadi kepengen tahu beliaunya pake sistem apa n indi yang model mana:)

subarulimited
11-27-2008, 05:38 AM
salam tuan...macam mana saya mau tengok web ya?mau tengok siapa rank 1?tuan ye ea bagaimana?

AgungPrabowo
11-30-2008, 11:02 PM
pagi trader2x seluruh nusantara, memantau perkembangan lomba trade yang terakhir, hampir dikatakan mustahil bisa terjadi, dengan dana 100000 bisa berkembang menjadi 15000% dalam 2 minggu, pake sistem sperti apa ya? dan indi maca mana yang dipakai? sepertinya kita semua perlu mengetahuinya

brave hearts
12-03-2008, 02:54 AM
pagi semua.....
gw masih newbie nih dan bru belajar forex,.....
gw kaget juga akan kompetisi yang sedang berlangsung dalam 10 hari top1 nya udah mencapai 15000%. apakah kompetisi ini mengandung unsur kecurangan atau bagaimana yahh???

AgungPrabowo
12-08-2008, 11:29 PM
Pagi teman2x semua, semoga trade hingga hari ini memberikan hasil yang optimal, pada kesempatan ini, kami akan memperkenalkan kepada teman2x trader tentang saudara seperguruan Lawaqibea, special untuk berburu gadjah (GBP/JPY), kita tahu volume si Gadjah sangat menjajikan untuk memperoleh Pips, tapi sekaligus cukup ditakuti untuk diburu,

silahkan mengikuti demo acc yang kami uji coba, mungkin beberapa hari lagi akan trade di real acc,

Acc NO. 264236 Password : mj7rhnd

rifatali_4GP
12-09-2008, 11:32 AM
Pagi teman2x semua, semoga trade hingga hari ini memberikan hasil yang optimal, pada kesempatan ini, kami akan memperkenalkan kepada teman2x trader tentang saudara seperguruan Lawaqibea, special untuk berburu gadjah (GBP/JPY), kita tahu volume si Gadjah sangat menjajikan untuk memperoleh Pips, tapi sekaligus cukup ditakuti untuk diburu,

silahkan mengikuti demo acc yang kami uji coba, mungkin beberapa hari lagi akan trade di real acc,

turut memantau pak Agung...:rolleyes:

AgungPrabowo
12-19-2008, 04:55 PM
selamat malam para trader semuanya,

ada yang berminat dengan EA yang satu ini, silahkan lihat performancenya di demo acc 277253 pass : lv8bjes, rencana senin terjun di real acc, semoga berhasill:)

tulalit
12-20-2008, 02:03 AM

Wah ............... dah tewas yah?

OP terakhir terlalu greedy tuh ................:rolleyes:

AgungPrabowo
12-21-2008, 12:22 AM
Wah ............... dah tewas yah?

OP terakhir terlalu greedy tuh ................:rolleyes:

iya kena MC, saya yang salah tidak mengikuti aturan baku untuk trade gadjah, jarak OP untuk martingale saya kecilin, jadi OP terlalu cepat sekaligus membuat balance cepat terkuras habis, yang kedua trade di dua pairs, untuk itu saya refisi di acc 274232 pass ts7rzkd :)

dznmrd
12-21-2008, 01:11 AM
Link is broken on 1st post, how do i download this EA?

Thanks

AgungPrabowo
12-24-2008, 03:48 AM
ini saya laporkan hasil trade selama 1 minggu dari si EA, 1 minggu digadji 593$, kerja di mana ya yang gajinya segitu???? :)

AgungPrabowo
12-31-2008, 06:40 PM
Mengucapkan selamat Tahun Baru 1430 H & 2009 M, semoga trade tahun yang lalu hasilnya cukup menggembirakan, bagi yang mengalami MC, jangan berputus asa, pasti ada hikmah&pelajaran yang dapat kita ambil untuk kesempurnaan serta keberhasilan di waktu2x yang akan datang, pada kesempatan kali ini kami akan melaporkan hasil trade selama 2 minggu sejak diujicobanya EA Terbaru (acc: 277253 pass : lv8bjes) berikut ringkasannya , semoga seminggu ke depan masih bisa bertahan,

AgungPrabowo
01-05-2009, 11:34 AM
Laporan minggu ke 3 EA versi baru (acc: 277253 pass : lv8bjes) , semoga minggu depan masih bisa bertahan :)

dijey_fx
01-09-2009, 06:13 AM
tanya nih, sorry masih newbie..

Misalkan sy pake EA martingale ini, tapi ditengah perjalanan tiba2 sy liat akan ada news yg big impact, lalu sy matiin EA nya.

Pertanyaannya adalah... setelah sy matiin EAnya :
apakah semua floating position pada saat itu harus dimainkan secara manual?

atau

EA akan tetap menjalankan semua floating position tersebut sampai akhir logic, setelah 'Close Semua Buy/Sell' tereksekusi barulah EA akan STOP trading.

:confused:

AgungPrabowo
01-09-2009, 11:15 PM
tanya nih, sorry masih newbie..

Misalkan sy pake EA martingale ini, tapi ditengah perjalanan tiba2 sy liat akan ada news yg big impact, lalu sy matiin EA nya.

Pertanyaannya adalah... setelah sy matiin EAnya :
apakah semua floating position pada saat itu harus dimainkan secara manual?

atau

EA akan tetap menjalankan semua floating position tersebut sampai akhir logic, setelah 'Close Semua Buy/Sell' tereksekusi barulah EA akan STOP trading.

:confused:

jawaban yan g A yang benar, kalo EA dah dimatikan, otomatis semua kendali ada di tradernya, kecuali sisa logic yang dibuat EA, yaitu TP, kalo TP tersentuh ya langsung close, ada juga filter waktu yang di sertakan, kalau tarde di luar atau selebihnya dari hari dan jam yang ditetapkan, EA tidak bekerja lagi kecuali ada OP yang masih terbuka dan negatif, maka harus diselesaikan dahulu, setelah close baru EA berhenti bekerja, semoga bisa menjawab:)

fxkampung
01-11-2009, 01:52 AM
Kok ea saya gak pernah tereksekusi ya?

AgungPrabowo
01-14-2009, 09:20 PM
pagi temen2x trader, semoga trade seminggu kemarin baik2x saja, seperti biasa mau melaporkan kemajuan crazy EA yang telah memasuki minggu ke 4, semoga seminggu kedepan masih baik2x saja :)

AgungPrabowo
01-20-2009, 04:12 PM
malem rekan2x trader sekalian,

semoga seminggu kemarin hasil trade tidak mengecewakan, seperti biasa mau melaporkan hasil trade EA pemburu gadjah memasuki minggu ke-5 sejak diujicoba pertama kali tgl 16 dec 2008, hingga saat ini masih bisa bertahan, berikut ringkasan trade acc 277253 hingga malam ini 20 Jan 2009, semoga seminggu kedepan masih bisa berjalan dengan baik :)

AgungPrabowo
01-26-2009, 02:43 AM
Pagi Trader semuanya,

pagi ini seperti biasa mau melaporkan perkembangan Sang Pemburu selama trade 6 Minggu lamanya, dan diputuskan untuk mengahiri pengujian ini, sebab Balance sudah mencapai 400% dalam 6 Minggu, anggap saja melakukan Withdraw, Untuk lebih relistisnya pengujian, dicoba dengan Balance 200$ atau 20000 Cent acc micro, kali ini diuji di UJ, semoga pengujian kali ini bisa sukses seperti di GJ, pengujian kali ini menggunakan Varian EA Pemburu Gadjah yang telah disempurnakan acc demo 314940 Password fa3zqhl, berikut hasil pengujian EA di GJ selama 6 Minggu :

semoga acc demo yang baru ini bisa mengikuti jejak pendahulunya, & selamat memantau:)

Inbox
02-09-2009, 02:07 PM
Where can i find this EA? I would like to test it, thanks!

setforex
02-13-2009, 11:22 PM
Selamat pagi semuanya. mau nanya, banyak, ke semua temen2 disini yg bersedia menjawab.

saya tertarik dengan ea bikinan pak agung ini. tapi karena saya masih newbie banget, saya hanya bisa sampai pada tahap donlot lawaqib, masukkan ke folder expert, trus attach to chart. Selanjutnya gimana, saya mohon bantuan semuanya.
1. gimana cara setting-nya,
2. gimana cara mengaktifkan,
3. gimana cara me-nonaktifkan,
4. penjelasan parameter2 yg dipake di ea tsb, dkk.

mohon penjelasan secara step by step dari rekan2 semua.

maturnuwun sa derengipun..

banana
03-03-2009, 03:33 PM
Pagi Trader semuanya,

pagi ini seperti biasa mau melaporkan perkembangan Sang Pemburu selama trade 6 Minggu lamanya, dan diputuskan untuk mengahiri pengujian ini, sebab Balance sudah mencapai 400% dalam 6 Minggu, anggap saja melakukan Withdraw, Untuk lebih relistisnya pengujian, dicoba dengan Balance 200$ atau 20000 Cent acc micro, kali ini diuji di UJ, semoga pengujian kali ini bisa sukses seperti di GJ, pengujian kali ini menggunakan Varian EA Pemburu Gadjah yang telah disempurnakan acc demo 314940 Password fa3zqhl, berikut hasil pengujian EA di GJ selama 6 Minggu :

semoga acc demo yang baru ini bisa mengikuti jejak pendahulunya, & selamat memantau:)

Bos, bisa kasih lihat result tgl 20 sampai tanggal 23 januari 2009
dan kasih pencerahannya untuk solve the problem. Thanks

banana
03-09-2009, 07:49 AM
bos, hari ini lawaqib (2) di on gbp/usd dah ke floating profit 55 pips tp kok malah nggak mau close, akhirnya harga naik lagi

sell 1.4089 turun 1.4031 trs naik lgi ke 1.4089 ttp nggak mau close