PDA

View Full Version : Вопрос о выводе средств бонусного аккаун

sibforex
07-17-2008, 03:10 AM
Мой знакомый пол года назад открыл бонусный счёт без первоначального депозита. Хотел вывести часть профита, но ему ответили что с этого Ip уже был зарегистрирован бонусный аккаунт (он использовал Gprs). Если он внесёт на счёт минимальный депозит (25$) смогу ли он сейчас вывести профит и играть дальше????
(Браво)

FXOpen Finance
07-17-2008, 03:20 PM
Здравствуйте!

Нет, не сможет. Пересечение по Ip с другими бонусными счетами без депозита автоматически влечет за собой блокировку этих счетов.
Ваш знакомый может открыть новый счет, сделать минимальный депозит и торговать без всяких ограничений по Ip.

AMADEUS
08-04-2008, 03:25 AM
ну, бонусный депозит иначе как внесением минимальной суммы в 25 долларов уже не предполагается, так полагаю.
знаю, можно внести и меньшую сумму, однако же либо ордер открыть не удается, от 20 долларов залог по паре доллар за йены и некоторым иным,
вопрос в этой плоскости закрыт
а как же с 10 бонусными счетами, сообщение о невозможности уже не является препятствием, следствие чего мы видим, это блокировка и т.д.

не полагаетесь на автомат в этом вопросе?

FXOpen Manager
08-04-2008, 03:41 AM
ну, бонусный депозит иначе как внесением минимальной суммы в 25 долларов уже не предполагается, так полагаю.
знаю, можно внести и меньшую сумму, однако же либо ордер открыть не удается, от 20 долларов залог по паре доллар за йены и некоторым иным,
вопрос в этой плоскости закрыт
а как же с 10 бонусными счетами, сообщение о невозможности уже не является препятствием, следствие чего мы видим, это блокировка и т.д.

не полагаетесь на автомат в этом вопросе?

При внесении минимального депозита в 25$ блокировка по АйПи не действует и вы можете открыть ещё 9 бонусных счетов. Конечно же "перелив" на бонусных счетах мы будем внимательно отслеживать :) .
П.С. скажу "по секрету" пара Доллар/новозеландец потребует залога меньше, чем доллар/йена

sibforex
08-06-2008, 07:16 AM
А какой именно нужен залог для новозеландца (лот 0,1 плечё 1/100) ??

sibforex
08-06-2008, 12:16 PM
+ Ещё вопрос от БРАВО:

При внесении минимального депозита в 25$ блокировка по АйПи не действует
Т.Е. если он внесёт мин. депозит он сможет дальше играть (без БАНа или обнуления ранее полученного профита) ??? (Это его ПЕРВЫЙ и единственный аккаунт)

FXOpen Manager
08-07-2008, 05:31 PM
А какой именно нужен залог для новозеландца (лот 0,1 плечё 1/100) ??

Формула такая:

(Цена х 10,000) / плечо= $ необходимая маржа
10,000= 0.1 лота, для 1 лота будет 100,000 соответственно.

AEL
01-30-2009, 01:23 AM
А почему никак нельзя использовать остаток бонуса?

shurshun
01-30-2009, 06:35 PM
я чет не сообразил. а что если у нас у всего города один Ip так как провайдер один. что в таком случае делать?

Pshek
02-09-2009, 07:08 AM
я чет не сообразил. а что если у нас у всего города один Ip так как провайдер один. что в таком случае делать?

Нет, даже при одном провайдере IP будет разный

shurshun
02-11-2009, 09:38 AM
Нет, даже при одном провайдере IP будет разный

Ну не знаю как у вас. У нас в городе проблема с этим. Пол города мучается с тем что IP одинаковые. Ничего скачать даже нельзя.

yasha.ru
05-29-2009, 10:36 PM
По идее даже если с одного провода выходить в интернет на разных компьютерах IP должен отличаться, т.к. cамо понятие IP это личный номер компьютера.

Alexandr
05-30-2009, 08:10 AM
По идее даже если с одного провода выходить в интернет на разных компьютерах IP должен отличаться, т.к. cамо понятие IP это личный номер компьютера.

Думаю не всегда так получается, все зависит от провайдера, есть ip динамические и постоянные.