PDA

View Full Version : Вопрос к представителям компании

kocebu
06-30-2008, 05:18 AM
Здравствуйте, я не клиент вашей компании. Просто рыщу в нете различные ДЦ, чтоб доверить свои скромные денюшки кому-нибудь достойному. Ну так вот, на вашем сайте все прекрасно расписано, ток вот регламент котирования на английском. Короче, чтоб точно знать, стоит ли мне этот документ переводить (а у меня с английским не очень), ответьте на вопрос:
есть ли проскальзывания ордеров в вашей компании ???sm_smile

FXOpen Manager
06-30-2008, 09:43 AM
Здравствуйте, я не клиент вашей компании. Просто рыщу в нете различные ДЦ, чтоб доверить свои скромные денюшки кому-нибудь достойному. Ну так вот, на вашем сайте все прекрасно расписано, ток вот регламент котирования на английском. Короче, чтоб точно знать, стоит ли мне этот документ переводить (а у меня с английским не очень), ответьте на вопрос:
есть ли проскальзывания ордеров в вашей компании ???sm_smile

Проскальзывания случаются на новостях (GAPs).
Если честно, я и не помню когда в последний раз это было, но было, ничего не поделаешь.

AMADEUS
08-02-2008, 10:24 PM
котировки Форекс Опен более волотильны, т.е. изменяются резко, есть моменты проскальзывания, т.е. случайные тики, резко выбивающиеся из общей тенденции, т.е. можно сказать что даже более точные, нежели к примеру в Форекс клубе, где они более плавно изменяются, такое существовало полгода назад, я помню,
случайны ? все же да, но они больше отражают цена на основе количества и объема дселок, не сглажены

FXOpen Manager
08-03-2008, 06:36 AM
котировки Форекс Опен более волотильны, т.е. изменяются резко, есть моменты проскальзывания, т.е. случайные тики, резко выбивающиеся из общей тенденции, т.е. можно сказать что даже более точные, нежели к примеру в Форекс клубе, где они более плавно изменяются, такое существовало полгода назад, я помню,
случайны ? все же да, но они больше отражают цена на основе количества и объема дселок, не сглажены

Всё зависит от фильтров. Сейчас мы нашли оптимальный вариант. Если пускать нефильтрованный поток котировок, то 1) Будет 99% реквотов, так как цена меняется несколько раз в секунду 2) Большое количество спайков, т.е. нерыночных котировок.

AMADEUS
08-12-2008, 06:55 AM
в продолжение господин менеджер
http://www.forum.fxopen.com/showthread.php?p=242737&posted=1#post242737