PDA

View Full Version : если пин недоступен

AMADEUS
06-13-2008, 02:43 PM
как мне поступить, чтобы вывести средства, денежные средства введены в тот же день, в который поступила заявка, т.е. как вы поступаете, есть емейл, есть номер телефона, который указан в заявке на открытие счета, счет верифицирвоан, как мне поступить

FXOpen Manager
06-14-2008, 12:23 PM
как мне поступить, чтобы вывести средства, денежные средства введены в тот же день, в который поступила заявка, т.е. как вы поступаете, есть емейл, есть номер телефона, который указан в заявке на открытие счета, счет верифицирвоан, как мне поступить

Если вы потеряли или забыли свой ПИН код, отправьте е-маил на [email protected] + копию документов с просьбой получить новый ПИН код. В течении 24 часов (в рабочие дни) вам ответят.

AMADEUS
06-23-2008, 11:06 AM
Спасибо. Замечу лишь, просили выслать копии документов, удостоверяющих личность (с фото) и адрес проживания / регистрации, отличающиеся от тех, что были использованы при верификации личности, т.е. я к примеру сделал сканы (фото) с мобильного телефона, разрешение низко сведения различимы,
к сожеланию ответили по истечении не 24 часов, ровно 5 дней, в понедельник вечером отправил, в России это 16 по Москве, с Европой три часа разница (Англия), уведомление же от администратора со ссылкой для получения нового ПИН кода получил только в субботу, и то с особого упоминания, без него бы еще ждал, нервнозности добавил,
что мне делать в таком случае ? это кара? не нужно забывать свой ПИН, надо сказать, что я обычно его изменяю, тут же не успевши не записал, не запомнил, а как выводить, забыл, что делать, я играю снова, проигрываю, нервно, все есть тут зависимость да абсолютнейше независимо что делать восстанвоить ПИН. все

> to get your new PIN code we need from you following
> information to be sent to [email protected]:

> 1) ID with photo
> 2) Utility Bill with address
> 3) valid telephone number with international code
> 4) trading account number

AMADEUS
06-24-2008, 11:37 AM
как бы в случае задержек, Вы непосредственно написали, срок рассмотрения сутки, цитирую менеджера,
"В течении 24 часов (в рабочие дни) вам ответят".
Т.е. этот факт сам по себе может насторожить, нужен дополнительный запрос, обычно менеджер в онлайн но отвечает только на звонки, а это платно, плата 50 рублей / мин (в зависимости от оператора), конечно существуют и альтернативы, и все же как, требовать возмещения убытков от задержек,

FXOpen Manager
06-24-2008, 12:41 PM
как бы в случае задержек, Вы непосредственно написали, срок рассмотрения сутки, цитирую менеджера,
"В течении 24 часов (в рабочие дни) вам ответят".
Т.е. этот факт сам по себе может насторожить, нужен дополнительный запрос, обычно менеджер в онлайн но отвечает только на звонки, а это платно, плата 50 рублей / мин (в зависимости от оператора), конечно существуют и альтернативы, и все же как, требовать возмещения убытков от задержек,

Вы мне подскажите пожалуйста номер счета своего (в ПМ) и я проверю от чего такие задержки!!!
П.С. Лично готов компенсировать ваши издержки (телефонные переговоры) , если по нашей вине всё так затянулось.

AMADEUS
06-27-2008, 12:18 PM
Уважаемый господин менеджер! Не будет лишним, если Вы потрудитесь объяснить причину, все ж отсутствие каких - либо уведомлений с Вашей стороны, это признак, сигнал, тревожный для меня, срок затянут на 5 дней, они не лишни, колебания, их много, в среднем до 100 пунктов ежедневно, усредненное значение, приблизительное,
что Вам могу сказать я, не играю, жду причитающееся мне вознаграждение, до 20 долларов в первый же день, день моего рождения, 13 июня 1983 года, сроки вышли, со своей же стороны уверяю Вас,
почта моя работает и доставляет почту без задержек, возникала ситуация, когда письма на почтовый ящик в mail.ru доставлялись с задержкой, здесь другие причины, за все шесть дней ни одного, ни единого письма не получено мной, все же не знаю, как
уговорить мне себя продолжить, влюблен в надежду, живу ей, что все все получается

не знаю, чем еще могло быть вызвано отсутствие писем
с Вашей стороны, ежели не воля Ваша, я замечу недвусмысленное предложение Ваше выслать мои документы я воспринял немедленно,

судите сами, прошу не огорчять меня. прошу возместить

могу ли я расчитывать на Ваш положительный отзыв, письмо ожидаю, прошу
очень мне жаль, что Вы не написали, упрашивать же Вас дело пустое

с нетерпением ожидаю Вашим писем,

С почтением,
> Trading account number*: 74588
email [email protected]
Андрей
сот. 89617526590

FXOpen Manager
06-27-2008, 12:27 PM
Уважаемый господин менеджер! Не будет лишним, если Вы потрудитесь объяснить причину, все ж отсутствие каких - либо уведомлений с Вашей стороны, это признак, сигнал, тревожный для меня, срок затянут на 5 дней, они не лишни, колебания, их много, в среднем до 100 пунктов ежедневно, усредненное значение, приблизительное,
что Вам могу сказать я, не играю, жду причитающееся мне вознаграждение, до 20 долларов в первый же день, день моего рождения, 13 июня 1983 года, сроки вышли, со своей же стороны уверяю Вас,
почта моя работает и доставляет почту без задержек, возникала ситуация, когда письма на почтовый ящик в mail.ru доставлялись с задержкой, здесь другие причины, за все шесть дней ни одного, ни единого письма не получено мной, все же не знаю, как
уговорить мне себя продолжить, влюблен в надежду, живу ей, что все все получается

не знаю, чем еще могло быть вызвано отсутствие писем
с Вашей стороны, ежели не воля Ваша, я замечу недвусмысленное предложение Ваше выслать мои документы я воспринял немедленно,

судите сами, прошу не огорчять меня. прошу возместить

могу ли я расчитывать на Ваш положительный отзыв, письмо ожидаю, прошу
очень мне жаль, что Вы не написали, упрашивать же Вас дело пустое

с нетерпением ожидаю Вашим писем,

С почтением,
> Trading account number*: 74588
email [email protected]
Андрей
сот. 89617526590

сделано

AMADEUS
07-11-2008, 12:50 PM
господин менеджер, прошу
срок затянут 5 суток, по 20 долларов каждые сутки,
прошу 100 долларов
Спасибо.

FXOpen Manager
07-11-2008, 11:04 PM
100 добавлено вам в виде компенсации с нашей стороны за задержку и причененные неудобвства. Удачных торгов!

AMADEUS
07-15-2008, 08:55 PM
Уважаемый господин Мен.! Принимаю. Ответили сразу. Чему крайне рад. С благодарностью