PDA

View Full Version : проблема с моим торговым счетом 90396

Alexandr
06-05-2008, 09:36 AM
Я пополнил свой торговый счет и проводил торговлю, сегодня сделал верификацию своего счета и подал заявку на вывод части средств при открытых позициях, но мой счет и нормальные рыночные ордера заблокировали
ЧТО Я НАРУШАЛ В ТОРГОВЛЕ
если это из-за бонуса, то почему Вы его просто не снимите, но извините, блокировать нормальные рыночные ордера совершенные по нормальным рыночным ценам это противоправно
счет был пополнен моими средствами, торговля была нормальной, сейчас возникла проблема
свяжитесь со мной по телефону +380677747742 Александр

FXOpen Manager
06-06-2008, 02:32 AM
Уважаемый клиент,
следуйте правилам, описаным на сайте компании во избежании таких ситуаций в будущем. По поводу согласны вы или не согласны Вы оставьте при себе. Вы работаете в компании по правилам компании,а не по своим Вами придуманным, хотите работать соблюдайте правила не хотите, не работайте с компанией.
П.С. Правила лимитации количества бонусных счетов было не от балды придумано. Это было сделано для того, чтоб избежать манипуляции с суммой бонуса со стороны некоторых личностей.

Alexandr
06-06-2008, 11:43 AM
Уважаемый клиент,
следуйте правилам, описаным на сайте компании во избежании таких ситуаций в будущем. По поводу согласны вы или не согласны Вы оставьте при себе. Вы работаете в компании по правилам компании,а не по своим Вами придуманным, хотите работать соблюдайте правила не хотите, не работайте с компанией.
П.С. Правила лимитации количества бонусных счетов было не от балды придумано. Это было сделано для того, чтоб избежать манипуляции с суммой бонуса со стороны некоторых личностей.

Манипуляций с суммой бонуса не было, это Вы можете легко проверить, ордера были открыты на длительный срок, по разным валютным парам и не в одно время, арбитражом я не занимался

Alexandr
06-06-2008, 11:47 AM
по счету 90396 первоначальный депозит вернули, прибыль от ордеров 207.91 уничтожили, также ликвидированы открытые ордера,
а как с другими торговыми счетами, которые попали под нарушения правил десяти бонусных счетов

Alexandr
06-09-2008, 11:35 AM
все вопросы были справедливо решены компанией по правилам для всех торговых счетов, теперь все в порядке :)

FXOpen Manager
06-09-2008, 11:59 AM
все вопросы были справедливо решены компанией по правилам для всех торговых счетов, теперь все в порядке :)

И это не может ни радовать!

AMADEUS
08-02-2008, 10:44 PM
вполне лояльно, только без прибыли, сверх десяти счетов, так полагаю?