PDA

View Full Version : такой вот вывод средств со счета

Alexandr
04-08-2008, 12:48 PM
Более одних суток прошло с момента подачи заявки на вывод средств, также я отправил отсканированный документ, подтвердил заявку по e-mail, но никаких изминений, сейчас обратился в чат:
3:33 PM Nadya
чем могу помочь?
3:34 PM Александр
Здравствуйте, прошло более суток, заявка 07.04.2008 15:02:46 ---- 57,00 USD Webmoney True Pending на вывод средств не обработана
3:35 PM Nadya
номер счета пожалуйста?
3:35 PM Александр
78079
3:36 PM Nadya
одну минуту
3:39 PM Nadya
к сожалению у наших финансистов проблемы технические. из-за DDoS атаки вывод средств может отложиться еще на 24 часа

Никакой оперативности, в свою очередь все свои данные я предоставил, к тому же мне говорят что все еще не решится, а только затянется
и это не основание не выплачивать денежные средства клиентов и потому не нужно на сайте писать о быстром снятии денег со счета как о вашем преемуществе

FXOpen Manager
04-08-2008, 02:16 PM
Более одних суток прошло с момента подачи заявки на вывод средств, также я отправил отсканированный документ, подтвердил заявку по e-mail, но никаких изминений, сейчас обратился в чат:
3:33 PM Nadya
чем могу помочь?
3:34 PM Александр
Здравствуйте, прошло более суток, заявка 07.04.2008 15:02:46 ---- 57,00 USD Webmoney True Pending на вывод средств не обработана
3:35 PM Nadya
номер счета пожалуйста?
3:35 PM Александр
78079
3:36 PM Nadya
одну минуту
3:39 PM Nadya
к сожалению у наших финансистов проблемы технические. из-за DDoS атаки вывод средств может отложиться еще на 24 часа

Никакой оперативности, в свою очередь все свои данные я предоставил, к тому же мне говорят что все еще не решится, а только затянется
и это не основание не выплачивать денежные средства клиентов и потому не нужно на сайте писать о быстром снятии денег со счета как о вашем преемуществе

Извините за задержку, сегодня столкнулись с ДДоС атакой которая затормозила работу, сейчас проблема решена и скоро начнутся процессится выводы. Скиньте в личку номер счета мне пожалуйста. Думаю что через 1-2 часа выводы будут отработаны.

Alexandr
04-08-2008, 06:44 PM
вечером средства были сняты со счета, честно сказать незнаю что такое DDos атака

FXOpen Manager
04-08-2008, 07:24 PM
вечером средства были сняты со счета, честно сказать незнаю что такое DDos атака

Attack (DoS) Forms of computer network communication sabotage via exploitation of computer communication protocols. The purpose of the attack is overwhelming the target with spurious data in order to prevent legitimate connection attempts from succeeding. DoS attacks do not reveal sensitive data to the attacker in contrast to attacks whose purpose is to penetrate the target system. In these kinds of attacks, the skillful attacker tries to choke down networks and servers in vital network junctions. A successful attack may cause considerable revenue and resources loss. Examples of DoS attacks are SYN Flood, Tribal Flood Network (TFN), and ping of death.

AMADEUS
08-02-2008, 09:42 PM
можно по русски, мой техн. английский не на высоком уровне к сожелению

shurshun
01-30-2009, 07:45 AM
Просто была вирусная атака которая влияла на протоколы network

AEL
01-30-2009, 11:40 AM
А Вы вообще средства не выводите, только вводите...

shurshun
01-30-2009, 11:54 AM
А Вы вообще средства не выводите, только вводите...

С чего ты взял. Каждый месяц) Кушать веть что то надо.
:)