PDA

View Full Version : Блокировка счёта

vickor
04-04-2008, 09:51 PM
Вопрос к администрации. Нельзя ли узнать причину блокировки моего счёта №74727? Заблокирован в пятницу, к концу торговой сессии почему то. И каковы теперь мои действия для его разблокировки? Прошу разъяснений если возможно.

FXOpen Manager
04-06-2008, 02:48 PM
Вопрос к администрации. Нельзя ли узнать причину блокировки моего счёта №74727? Заблокирован в пятницу, к концу торговой сессии почему то. И каковы теперь мои действия для его разблокировки? Прошу разъяснений если возможно.

Здравствуйте vickor,
В связи с айпи кроссингом ваш счет заблокирован. Если вы не получили логи от финансового департамента сообщите мне и мы отправим их вам на емайл.

vickor
04-06-2008, 09:19 PM
Здравствуйте vickor,
В связи с айпи кроссингом ваш счет заблокирован. Если вы не получили логи от финансового департамента сообщите мне и мы отправим их вам на емайл.

Ничего не получал.

FXOpen Manager
04-06-2008, 09:24 PM
Ничего не получал.

Попрошу прислать логи на ваш емайл.

vickor
04-06-2008, 09:31 PM
А как с открытыми ордерами быть пока счет заблокирован? И что такое айпи кроссинг? Извините меня чайника за вопрос.

vickor
04-06-2008, 10:04 PM
Ухожу в надежде на счастливое ЗАВТРА

FXOpen Finance
04-07-2008, 09:06 AM
Здравствуйте.

Ответ на Ваш вопрос был отослан на e-mail, указанный в Вашем счете.

vickor
04-07-2008, 09:56 AM
Вот ответ:

"Здравствуйте,
Ваш счет был заблокирован, так как с IP адреса, который использовался
для торговли на счете 74727, осуществлялись торговли на других
бонусных счетах.

Один клиент может иметь только один бонусный счет без депозита.
Проверьте этот линк - http://fxbelarus.com/OurPromotions.aspx

Вот логи, которые это показывают...:"
И дальше перечень отработанных позиций на разных счетах.
Это я и так знаю - я же не говорю, что работа велась на одном счету. Вопрос для меня в другом - как с этой ситуации выходить теперь ? Я так этого и не понял.
Или теперь работать я не могу больше? И почему тогда другие счета не заморожены? Пожалуйста внесите ясность, если возможно. Думаю такая ситуация возникла не впервые и не только со мной. Возможно, подробное объяснение по этому конкретному случаю поможет кому-то в будущем?

FXOpen Finance
04-07-2008, 10:41 AM
Ваши счета заблокированы и не могут быть реактивированы.

Чтобы торговать далее Вы можете открыть новый счет, сделать депозит минимум 25$ для стандартного счета и 1$ для микро и начинать работать.

vickor
04-07-2008, 02:11 PM
Ваши счета заблокированы и не могут быть реактивированы.

Чтобы торговать далее Вы можете открыть новый счет, сделать депозит минимум 25$ для стандартного счета и 1$ для микро и начинать работать.

Ну вот теперь полная ясность. Спасибо что разъяснили.

vickor
04-07-2008, 02:35 PM
Всем удачной торговли!

Rusik
04-15-2008, 07:03 PM
объясните почему заблокировали счёт номер 77061 спасибо

FXOpen Finance
04-15-2008, 08:12 PM
объясните почему заблокировали счёт номер 77061 спасибо

Ваш счет заблокирован в связи с IP кроссингом. На Ваше имя и с одного IP было открыто и происходила торговля минимум на 3х бонусных счетах без депозита.

Проверьте Ваш e-mail. Туда было послано письмо с разъяснениями.

Rusik
04-15-2008, 08:26 PM
но я не нарушил не одного правила фх опен
они гласят
Note: there are no longer any IP address or PC restrictions on opening accounts. You may open as many accounts as you like.

Rusik
04-15-2008, 08:28 PM
можно ли мне разблокировать счёт?

FXOpen Finance
04-15-2008, 10:27 PM
можно ли мне разблокировать счёт?

Здравствуйте,

если бонусный счет без депозита, то такой счет может быть только один у клиента.

Пожалуйста, проверьте этот линк - http://fxbelarus.com/OurPromotions.aspx

Rusik
04-16-2008, 04:40 AM
а что насчёт разблокировать счёт?

FXOpen Finance
04-16-2008, 09:29 AM
а что насчёт разблокировать счёт?

Счет разблокирован не будет, т.к. Вы нарушили правила торговли на бонусных счетах без депозита.

Rusik
04-16-2008, 01:43 PM
что теперь делать?

FXOpen Finance
04-16-2008, 08:40 PM
что теперь делать?

Вы можете открыть новый счет, сделать минимальный депозит для стандартного счета в 25$, получить бонус в 25$ и начинать торговать.

Но бонусные счета без депозита Вы открывать больше не сможете. Они будут заблокированы.

P.S. Ваши старые бонусные счета без депозита останутся заблокированными.

Rusik
04-18-2008, 01:26 PM
заблокированный счёт прошёл верификацию т.е. там скан паспорта..
мне нужно будет проходить верификацию на новом открытом счёте.. как же быть?

FXOpen Finance
04-18-2008, 02:40 PM
заблокированный счёт прошёл верификацию т.е. там скан паспорта..
мне нужно будет проходить верификацию на новом открытом счёте.. как же быть?
Каждый новый счет должен пройти подтверждение. При открытии нового счета загрузите тот же скан паспорта и все.
Никаких проблем не должно возникнуть.

Rusik
04-22-2008, 03:47 PM
я открыл новый счёт сделал депозит..
номер счёта 80700 проверьте его пожалуста
ко мне больше никаких не возникнет притензий? я всё сделал не нарушив не одного правила? спасибо

FXOpen Finance
04-23-2008, 07:49 PM
я открыл новый счёт сделал депозит..
номер счёта 80700 проверьте его пожалуста
ко мне больше никаких не возникнет притензий? я всё сделал не нарушив не одного правила? спасибо

Никаких претензий по данному счету не будет.

SeeLink
05-15-2008, 11:49 AM
! . Ip ? ?

FXOpen Finance
05-15-2008, 02:23 PM
! . Ip ? ?

В случае если у вас бонусный счет без депозита и будет замечено, что с одного IP ведется торговля на нескольких бонусных счетах без депозита, то все эти счета будут заблокированы. То есть, если существует вероятность, что с Ваших IP ведется торговля на нескольких счетах, то лучше, чтобы избежать проблем с выводом средств и вообще работой на счете в будущем, сделать минимальный начальный депозит в 25$. Если на счете есть депозит, то никаких ограничений по IP нет (но остается правило, что один клиент может открыть не более 10 бонусных счетов с депозитом).

Alexandr
05-17-2008, 12:47 PM
В случае если у вас бонусный счет без депозита и будет замечено, что с одного IP ведется торговля на нескольких бонусных счетах без депозита, то все эти счета будут заблокированы. То есть, если существует вероятность, что с Ваших IP ведется торговля на нескольких счетах, то лучше, чтобы избежать проблем с выводом средств и вообще работой на счете в будущем, сделать минимальный начальный депозит в 25$. Если на счете есть депозит, то никаких ограничений по IP нет (но остается правило, что один клиент может открыть не более 10 бонусных счетов с депозитом).

Если будет более десяти счетов с депозитом и неснимаемым бонусом на каждом счете, вести нормальную торговлю, без открытия одновременных взаимозаменяющих сделок по счетам, то это будет нормальной торговлей?
в правилах по бонусах сказано
Внимание: не существует никаких IP адресов или PC ограничений на открытие счетов. Вы можете открыть столько счетов, сколько хотите.

AMADEUS
08-02-2008, 10:48 PM
т.е. что хеджирование? никто не отменяет