PDA

View Full Version : Крипто-Академия crypto-academy.ru

crypto
10-13-2018, 07:14 PM
Крипто Академия - это большая команда, состоящая из опытных трейдеров с многолетним стажем торговли на финансовых рынках. Последние несколько лет криптовалютный рынок стал для нас более перспективным и основным инструментом заработка, т.к. именно он на сегодняшний день позволяет нам иметь стабильный доход и дает уверенность в завтрашнем дне. Представленное на нашем сайте бесплатное обучение поможет вам онлайн освоить все варианты получения прибыли на криптовалютах. А наши прогнозы от аналитиков по криптовалюте и свежие последние новости крипторынка сделают ваш крипто трейдинг максимально прибыльным и успешным.

http://fxpics.ru/images/2018/10/18/logo.png

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Бесплатные индивидуальные консультации и советы практикующих профессиональных аналитиков, имеющих многолетний опыт успешной торговли криптовалютой.
Самые выгодные варианты вложения в криптовалюту с максимальной отдачей, возможность сотрудничества с наиболее надежными и платежеспособными крипто компаниями.
Своевременная информированность обо всех возникающих рыночных факторах, влияющих на принятие решений покупки или продажи по сделкам на криптоденьги, и позволяющих зарабатывать на курсе криптовалют здесь и сейчас.
Надежность и безопасность ваших инвестиций гарантированы лицензией, а также самыми передовыми и мощными технологиями защиты, которые обеспечивают самый высокий уровень сохранности вашего капитала.

Крипто-Академия: https://crypto-academy.ru/

Sanyok11
10-18-2018, 09:15 AM
Какие наибольшие преимущества и недостатки (исходя из вашего опыта торговли на различных рынках) имеет торговля криптограммами по сравнению с тем же рынком форекс. Почему вы решили перейти именно в данный торговый сегмент.

crypto
10-18-2018, 12:34 PM
Какие наибольшие преимущества и недостатки (исходя из вашего опыта торговли на различных рынках) имеет торговля криптограммами по сравнению с тем же рынком форекс. Почему вы решили перейти именно в данный торговый сегмент.
Боюсь, что криптограммами мы не торгуем, скорее наша торговля связана с курсом криптовалют. А криптограмма, насколько я знаю это шифрованное сообщение. :)

Sanyok11
10-18-2018, 02:48 PM
Боюсь, что криптограммами мы не торгуем, скорее наша торговля связана с курсом криптовалют. А криптограмма, насколько я знаю это шифрованное сообщение. :)

Ладно раскрою тайну зашифрованного слова "криптограммами" под ним судя по смыслу сообщения понимается слово "криптовалютами". Зашифровать сообщение мне помог редактор сообщений:)

crypto
10-22-2018, 12:30 PM
Мы занимаемся торговлей криптовалютами, так как это перспективное и быстроразвивающееся направление. Из преимуществ можно выделить высокий уровень доходности и популярность среди населения, а из недостатков - некий уровень риска и необходимость наличия базовых знаний.

Sanyok11
10-22-2018, 04:01 PM
некий уровень риска

Возможно вы имели ввиду "несколько больший уровень риска по сравнению с традиционными финансовыми рынками".

необходимость наличия базовых знаний.

Касательно криптоиндустрии в целом или опыта торговли на финансовых рынках.

crypto
11-16-2018, 02:01 PM
Да, опыт необходим по обоим направлениям.

Prezident
09-19-2019, 07:36 AM
Не забываем вести ветку.