PDA

View Full Version : Трехзвездочные новости

a2204
04-11-2018, 11:05 AM
Часто в экономических календарях ранжируют новости по важности. К примеру, одна звезда - малой важности данные, две - средне и три - очень важные. Но на деле не все так просто. Особенно с речами глав ЦБ. Так речам Драги автоматом присваивают три звезды. И при этом аналитики не интересуются что ли о чем речь и перед кем. Например, видел три новости за речь перед школьниками. Парадокс да и только, а кто там позиции на всякий случай закрывает - как же трехзвездочная новость на носу!:D

demren
04-11-2018, 01:31 PM
А где же вопрос то? О чём вообще идти может речь?
Цена в принципе может совершать непредсказуемые движения в то время когда трейдер торгует. Но если есть в календаре конкретное время выступления с речью главы центробанка Евросоюза, то я всегда предпочту не торговать в это время, так как торговля может быть не предсказуемой и не прогнозируемой в это время, с выносом по стопам как ордером быков, так и медведей.
Могут быть 5-6 новостей в календаре по статистике из какой-то страны в одно и то же время, и только с одной звездой, но несмотря на это иногда можно будет увидеть в это время очень повышенную волатильность и невозможность торговли.
Причин торговать во время выхода новости нет, по крайней мере я стараюсь никогда не торговать в это время.
P.S. Сегодня я не торгую именно по этой причине ожидания вечерних новостей из США.

Sanyok11
04-11-2018, 02:20 PM
А кто вообще в этом году хоть раз на новостях хорошо заработал внутри дня (не менее 1000 пипсов). У меня такое ощущение что календарные новости потеряли свою важность в 90% случаях. Нонки вообще на сон тянут.

a2204
04-12-2018, 08:05 AM
А кто вообще в этом году хоть раз на новостях хорошо заработал внутри дня (не менее 1000 пипсов). У меня такое ощущение что календарные новости потеряли свою важность в 90% случаях. Нонки вообще на сон тянут.

Сейчас более сильными оказываются неожиданные, не календарные новости, то есть не выходы экономических данных, а заявления. По брекзиту, например, фунт лихорадило. Сейчас Трамп в Твиттере не по детски отжигает, чуть ли не войну объявляет по Твиттеру. Но на этом заработать сложно.

nikoljaa
04-13-2018, 10:46 AM
Дело в том, что значимость того или иного события трейдеру необходимо определять самостоятельно. Просто зависит от ситуации на рынке влияние новостей. Если тренд явный на север и цена движется к очередному экстримуму то 99% новостей ее не остановят. Вот как по фунту на этой неделе.

a2204
04-13-2018, 11:28 AM
Дело в том, что значимость того или иного события трейдеру необходимо определять самостоятельно. Просто зависит от ситуации на рынке влияние новостей. Если тренд явный на север и цена движется к очередному экстримуму то 99% новостей ее не остановят. Вот как по фунту на этой неделе.

Так по фунту вроде серьезных новостей и не было. А развернуть устоявшееся движение может только серьезная новость. К сожалению, более половины трехзвездочных таковыми не являются. Важные новости часто без расписания выходят. К примеру, когда Трамп решит бомбить Сирию никто сказать не может, даже он сам.:smile8:

demren
04-13-2018, 01:44 PM
Так по фунту вроде серьезных новостей и не было. А развернуть устоявшееся движение может только серьезная новость. К сожалению, более половины трехзвездочных таковыми не являются. Важные новости часто без расписания выходят. К примеру, когда Трамп решит бомбить Сирию никто сказать не может, даже он сам.:smile8:

Если Трамп примет решение нанести ракетный удар по территории Сирии и от этих действий каким-то образом пострадают российские военные, то, как уже ранее их предупреждали, будут уничтожены ответным ударом не только сами ракеты, но и носители (самолёты, авианосцы) и так далее. То есть получится прямое столкновение ядерных держав ...
Я не понимаю почему Трамп не может встретиться с Асадом и проговорить все разногласия напрямую. Разговаривать нужно, а не воевать ...

a2204
04-16-2018, 08:17 AM
Если Трамп примет решение нанести ракетный удар по территории Сирии и от этих действий каким-то образом пострадают российские военные, то, как уже ранее их предупреждали, будут уничтожены ответным ударом не только сами ракеты, но и носители (самолёты, авианосцы) и так далее. То есть получится прямое столкновение ядерных держав ...
Я не понимаю почему Трамп не может встретиться с Асадом и проговорить все разногласия напрямую. Разговаривать нужно, а не воевать ...

Трамп и вся западная элита с Асадом уже никогда не будут встречаться для переговоров. Машина оголтелой пропаганды сделала свое дело и в глазах "золотого миллиарда" Асад - преступник и только по недоразумению и российской поддержке еще на свободе.

Sanyok11
04-16-2018, 10:38 AM
В том то и дело что Трамп не позвонит и не скажет "скоро новый твит". Вообще выбираю лучшую тему и не хотелось бы выбирать тему так или иначе обсуждающую какой бы то ни было конфликт. К сожалению теперешние реалии и реакция рынка на них располагают трейдеров и не только обсуждать эти самые новости. Надеюсь в будущем таких тем для обсуждения будет меньше и человечество все таки вернется в гармонию на микро и макро уровне.

porry hatter
04-16-2018, 10:59 AM
Вообще выбираю лучшую тему и не хотелось бы выбирать тему так или иначе обсуждающую какой бы то ни было конфликт. К сожалению теперешние реалии и реакция рынка на них располагают трейдеров и не только обсуждать эти самые новости. Надеюсь в будущем таких тем для обсуждения будет меньше и человечество все таки вернется в гармонию на микро и макро уровне.
Эх, и я надеюсь... Но, все же думаю, что подобных тем наоборот будет все больше и больше. Не верится мне во всеобщее, мировое повышение уровня осознанности.

a2204
04-17-2018, 01:25 PM
В том то и дело что Трамп не позвонит и не скажет "скоро новый твит". Вообще выбираю лучшую тему и не хотелось бы выбирать тему так или иначе обсуждающую какой бы то ни было конфликт. К сожалению теперешние реалии и реакция рынка на них располагают трейдеров и не только обсуждать эти самые новости. Надеюсь в будущем таких тем для обсуждения будет меньше и человечество все таки вернется в гармонию на микро и макро уровне.

Думаю, никакой гармонии в отношениях между странами мы не увидим. Дело, скорей всего, так или иначе идет к большой войне. И пока мы видим только приготовительные мероприятия - экономические санкции (по сути почти блокада), создание образа врага и его демонизация, "вешание всех собак" и т.п..

eevviill
04-17-2018, 03:29 PM
Гляньте на CAD.
Он почти все новости летает(особенно на пейролах).

Sanyok11
04-17-2018, 04:26 PM
Гляньте на CAD.
Он почти все новости летает(особенно на пейролах).

К стати согласен. Канада двигается ярче остальных на своих новостях и новостях соседнего государства.

a2204
04-18-2018, 08:32 AM
Кроме канадца традиционно отзывчив на новости фунт, который дает бурную реакцию. По сравнению с ними евро вообще не обращает на выход данных никакого внимания, но остается чутким к высказываниям Драги и других ЕЦБшников.

Bearish
04-18-2018, 11:56 AM
Кроме канадца традиционно отзывчив на новости фунт, который дает бурную реакцию. По сравнению с ними евро вообще не обращает на выход данных никакого внимания, но остается чутким к высказываниям Драги и других ЕЦБшников.
В последнее время..., на Драги стали меньше обращать внимания...Говорит почти одно и то же...Стал более предсказуем...
Думаю..., что слишком большие объёмы торгуются в паре евро/доллар..., чтобы возникали большие движения...., как раньше...

demren
04-18-2018, 01:50 PM

Не зря же традиционно именно Лондонская сессия привносит всегда в рынок самые большие за день объёмы торговли, что позволяет очень часто рассматривать именно эту сессию как свою основную, с возможностью часто спрогнозировать возможное влияние вышедшей только что новости на рынок Форекс.

a2204
04-19-2018, 08:22 AM
Не зря же традиционно именно Лондонская сессия привносит всегда в рынок самые большие за день объёмы торговли, что позволяет очень часто рассматривать именно эту сессию как свою основную, с возможностью часто спрогнозировать возможное влияние вышедшей только что новости на рынок Форекс.

Нью-Йорк сейчас по объемам такой центр же как Лондон. Может и больше уже. По крайней мере уже несколько лет назад они сравнялись. Теперь же в связи с брекзитом, часть доли Лондона отойдет к Парижу и поменьше к немцам.

DanaS7
09-07-2018, 01:30 PM
Сегодняшний отчет по рынку труда очень положительный для доллара.
Количество новых рабочих мест больше 200К, средняя заработная плата выросла
Стоит ли ожидать роста гринбек и в каких парах?
Кто как считает?

eevviill
09-07-2018, 01:42 PM
Сегодняшний отчет по рынку труда очень положительный для доллара.
Количество новых рабочих мест больше 200К, средняя заработная плата выросла
Стоит ли ожидать роста гринбек и в каких парах?
Кто как считает?
Реакция нулевая. Такая же как последних 4 месяца.
https://picua.org/images/2018/09/07/519ba8489b3df3b0d59e1c1c0cff9d16.png

Sanyok11
09-08-2018, 05:44 AM
Реакция нулевая. Такая же как последних 4 месяца.

Возможно ранее (примерно год до этого) в 96% была и не нулевая реакция но назвать это движением хоть и в две стороны нельзя. Но все равно эту новость выделяю и ожидаю так как по крайней мере стопы может посбивать.

Mondo
09-08-2018, 06:09 AM
Возможно ранее (примерно год до этого) в 96% была и не нулевая реакция но назвать это движением хоть и в две стороны нельзя. Но все равно эту новость выделяю и ожидаю так как по крайней мере стопы может посбивать.

Вот мне движение пары евро\доллар не кажется нулевым. после публикации данных с рынка труда США прошли более тысячи пипсов, я уже и не помню когда пара так сильно реагировала на какую то новость.

Sanyok11
09-08-2018, 12:02 PM
Вот мне движение пары евро\доллар не кажется нулевым. после публикации данных с рынка труда США прошли более тысячи пипсов, я уже и не помню когда пара так сильно реагировала на какую то новость.

Ну ранее 1000 в одну сторону на нонках считалось как положняк. Главное было попасть "правильное" в движение.

Mondo
09-08-2018, 01:16 PM
Ну ранее 1000 в одну сторону на нонках считалось как положняк. Главное было попасть "правильное" в движение.

Поддерживаю, а сейчас рынок ходит вяло реакция непонятная. Читаю потом аналитику и пишут о влиянии на рынок совершенно второстепенных факторов, я о таких раньше и не слышала. Это период такой, хаос.

Bearish
09-10-2018, 08:49 AM
Поддерживаю, а сейчас рынок ходит вяло реакция непонятная. Читаю потом аналитику и пишут о влиянии на рынок совершенно второстепенных факторов, я о таких раньше и не слышала. Это период такой, хаос.

Всё потому..., что сейчас на движения валютных пар больше влияют не экономические данные..., а политические заявления...Даже твитты Трампа оказывают бОльшее влияние на рынок..., чем те же данные о занятости в США...

@trend
05-01-2019, 05:35 AM
Всё потому..., что сейчас на движения валютных пар больше влияют не экономические данные..., а политические заявления...Даже твитты Трампа оказывают бОльшее влияние на рынок..., чем те же данные о занятости в США...

Думаю все уже давно поняли что данными по занятости Штаты жонглируют как хотят...Потом выходят уточненные данные а потом коментарии на эти уточненные даннные...Это такая экономическая игра...А Трамп твитнул и все знают что он будет двигаться именно в этом направлении...

klonigra
05-02-2019, 07:35 PM
Думаю все уже давно поняли что данными по занятости Штаты жонглируют как хотят...Потом выходят уточненные данные а потом коментарии на эти уточненные даннные...Это такая экономическая игра...А Трамп твитнул и все знают что он будет двигаться именно в этом направлении...

Так тут главное понять правила игры и все становится понятным и простым, а главное это можно использовать с пользой.

Krot54
05-05-2019, 06:31 AM
Так тут главное понять правила игры и все становится понятным и простым, а главное это можно использовать с пользой.

Обсуждая Трампа мне не понятно, каким образом его можно понять, он сегодня днем может называть Канаду партнером, а вечером обвинить их в экономической экспансии.

Bearish
05-05-2019, 08:50 AM
Обсуждая Трампа мне не понятно, каким образом его можно понять, он сегодня днем может называть Канаду партнером, а вечером обвинить их в экономической экспансии.

Не всегда понимаю..., о чём он говорит...То Ын - лучший руководитель..., то человек - ракета...То грозится ввести войска в Венесуэлу..., то поддерживает Путина...Как на днях в телефонном разговоре с ним...

@trend
05-05-2019, 02:20 PM
Не всегда понимаю..., о чём он говорит...То Ын - лучший руководитель..., то человек - ракета...То грозится ввести войска в Венесуэлу..., то поддерживает Путина...Как на днях в телефонном разговоре с ним...
Такой себе политик-акула капитализма.....Пытается и взять на слабо и задушить в своих империалистических цепких объятиях...

klonigra
05-05-2019, 09:39 PM

Трамп вообще с придурью, но это такая манера общения, главные тезисы сохраняются. Он в общем то делает то, что обещал.

Mondo
05-06-2019, 06:10 AM
Трамп вообще с придурью, но это такая манера общения, главные тезисы сохраняются. Он в общем то делает то, что обещал.

Трамп не с придурью, он психически не здоровый человек, с определенными растройствами и ненавистью к женщинам и представителям иных рас.

@trend
05-06-2019, 06:11 AM

Пускай бы лучше наши правители были с придурью но не грабили страну а делали ее сильнее как Трамп...

klonigra
05-06-2019, 07:46 AM
Пускай бы лучше наши правители были с придурью но не грабили страну а делали ее сильнее как Трамп...

Таки да, Трамп работает на страну и во многом он таки прав, даже если это со стороны выглядит странно. Нам о таких политиках только мечтать.

@trend
05-06-2019, 09:34 AM
Таки да, Трамп работает на страну и во многом он таки прав, даже если это со стороны выглядит странно. Нам о таких политиках только мечтать.

Конечно мечтать...Политик просто выполняет свои обещания....Наши выбрали полика который вообще никому ничего не обещал...

Bearish
05-12-2019, 01:33 PM
Что правда..., то правда...Мечтать можно...
Особенно если страна богатая...Тогда..., что бы не сделал..., особенно хуже не станет...

Конечно мечтать...Политик просто выполняет свои обещания....Наши выбрали полика который вообще никому ничего не обещал...
Если не знаешь..., что обещать..., то не стоит этим заниматься...Спросить потом могут...
А так...Поиграл в КВН...., в конкурсе капитанов..., а там..., как получиться...Отвечать за сказанные слова не надо...:smile309:

@trend
05-14-2019, 04:20 PM
А за какие сказанные слова он должен отвечать если он лично никому ничего не обещал...А то что говорили его советники то ему предьявить нельзя...

klonigra
05-15-2019, 07:24 PM

Так мы устали от обещаний, петюня наобещал в три короба и почти ни чего не сделал. Трамп очень не однозначная личность, но таких политиков у нас нет.

@trend
05-16-2019, 04:10 PM
Так мы устали от обещаний, петюня наобещал в три короба и почти ни чего не сделал. Трамп очень не однозначная личность, но таких политиков у нас нет.

Так откуда взяться новым политикам если у нас голосуют постоянно за одних и тех же деятелей которые много раз их обманывали...Можно только напомнить тот факт что ваша область думаю конечно без вас проголосовала за суперкрадия и мародера который издевался над страной 5 лет....Ваша область не может даже с Зеленского ничего спросить по этой же причине...

klonigra
05-16-2019, 07:16 PM
Так откуда взяться новым политикам если у нас голосуют постоянно за одних и тех же деятелей которые много раз их обманывали...Можно только напомнить тот факт что ваша область думаю конечно без вас проголосовала за суперкрадия и мародера который издевался над страной 5 лет....Ваша область не может даже с Зеленского ничего спросить по этой же причине...

Ну, что бы да, так нет. Моя область, да будет вам известно, и таки да без меня проголосовала за Зеленского. Такой поддержки как у нас он вроде ни где и не получил. А вот спросить с него ни кто не сможет, будем у Бени спрашивать.

@trend
05-17-2019, 06:22 AM
Ну, что бы да, так нет. Моя область, да будет вам известно, и таки да без меня проголосовала за Зеленского. Такой поддержки как у нас он вроде ни где и не получил. А вот спросить с него ни кто не сможет, будем у Бени спрашивать.

Так в какой вы области тогда живете?Если все же во Львовской то вот результаты голосования Львовская обл. - за Петра Порошенко - 62,79%, а за Владимира Зеленского - 34,49%..Что то не сходится у вас...Если исходить из того что вы написали то вы житель Луганско-Донецкой области именно там такая статистика но почему то выдаете себя за жителя Львова....

Bearish
05-18-2019, 12:40 PM
А за какие сказанные слова он должен отвечать если он лично никому ничего не обещал...А то что говорили его советники то ему предьявить нельзя...

Почему не обещал? Обещал продолжать дело Порошенко...По моему только претензии у Зеленского к Порошенко касаются только коррупции Петюни...Никаких других возражений против политики Порошенко не слышал...
Кто слышал о разнице...напишите конкретнее...Плиз...

klonigra
05-19-2019, 02:23 AM
Почему не обещал? Обещал продолжать дело Порошенко...По моему только претензии у Зеленского к Порошенко касаются только коррупции Петюни...Никаких других возражений против политики Порошенко не слышал...
Кто слышал о разнице...напишите конкретнее...Плиз...

Зеленский обещает изменить систему, в общем то то же самое обещал Петюня. Если говорить о глобальных целях, то все они обещают одно и тоже, ну ни считая таких как Бойко, но про третью колону не будем.

@trend
05-20-2019, 06:21 AM
Зеленский обещает изменить систему, в общем то то же самое обещал Петюня. Если говорить о глобальных целях, то все они обещают одно и тоже, ну ни считая таких как Бойко, но про третью колону не будем.

В таких случаях говорят про пятую колонну...Третья колонна такого выражения не существует вообще и оно ни к кому не относится.....Но Зеленские хотят как минимум аудит страны сделать и перепись населения что уже радует...

klonigra
05-20-2019, 07:28 AM
Но Зеленские хотят как минимум аудит страны сделать и перепись населения что уже радует...

Ну да, нужно посчитать, что досталось Бене.:LOL: Все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Пока не очень понятно, что будет.

@trend
05-20-2019, 07:41 AM
Ну да, нужно посчитать, что досталось Бене.:LOL: Все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Пока не очень понятно, что будет.

Не нужно искать какие то подоплеки...Просто для того чтобы чем то управлять в реальности нужно знать точно что в твоем распоряжении есть и чем ты реально можешь управлять...

klonigra
05-20-2019, 07:46 AM
Не нужно искать какие то подоплеки...Просто для того чтобы чем то управлять в реальности нужно знать точно что в твоем распоряжении есть и чем ты реально можешь управлять...

Я тоже слыша это заявление, красиво звучит, вот только информация есть, может не полная но есть. А на полный аудит понадобится несколько лет.

Grace
05-25-2019, 08:48 AM
Куда не зайдешь, везде политика Украины, а ее новости никак не входят в трехзвездочные ))

Bearish
05-25-2019, 12:11 PM
Куда не зайдешь, везде политика Украины, а ее новости никак не входят в трехзвездочные ))

Верно подмечено...Это не трёхзвёздочные для мировой экономики новости...Но для населения самой Украины - это даже не трёхзвёздочные..., а пятизвёздочные новости...
Которые, кстати, влияют на экономическую жизнь, в соседних с Украиной, странах...Может не так сильно..., но влияют...

Grace
05-25-2019, 01:27 PM
Верно подмечено...Это не трёхзвёздочные для мировой экономики новости...Но для населения самой Украины - это даже не трёхзвёздочные..., а пятизвёздочные новости...
Которые, кстати, влияют на экономическую жизнь, в соседних с Украиной, странах...Может не так сильно..., но влияют...

На форекс никак не влияют, в этом был смысл

Bearish
05-25-2019, 06:07 PM
На форекс никак не влияют, в этом был смысл
Что такое Форекс? Это разнесённые по времени и местоположению операции по обмену валют...Что-то не верится..., что Украина живёт обменом стекляшек на бусы...Есть такая валюта - гривна...Которая каждый день участвует в обменах на Форексе...Иначе просто не возможен современный мир...
Так что любые события влияют на неё...
Поэтому - ваш пост не адекватно отражает реальность...

KIrishka
05-25-2019, 07:40 PM

Согласна.
В этом мире все страны зависят друг от друга. Поэтому так много пишут и обсуждают украинские события в той же России.
Поэтому и мы обсуждаем. Только обсуждения не должны быть пустыми и оскорбительными. Как бывает.

@trend
05-28-2019, 05:34 AM
Согласна.
В этом мире все страны зависят друг от друга. Поэтому так много пишут и обсуждают украинские события в той же России.
Поэтому и мы обсуждаем. Только обсуждения не должны быть пустыми и оскорбительными. Как бывает.

Если гражданское противостояние на востоке страны перерастет не дай бог в полномасштабный конфликт и будут втянуты соседние страны и например НАТО то это будет более чем 5 звездочными новостями для всего мира и суперкризис для континента точно...

klonigra
05-29-2019, 04:29 PM
Согласна.

В России СМИ активно обсуждают ситуацию в Украине, что бы у людей не было времени обсуждать внутренние проблемы и все преступления, которые происходят ежедневно. Ну почему в России не обсуждают кредиты от государства зятю Путина? Или преступления детей Пескова и других чиновников, коррупцию и воровство, безумную смертность в армии, частные военные подразделения запрещенные законом.

@trend
05-30-2019, 04:29 PM
В России СМИ активно обсуждают ситуацию в Украине, что бы у людей не было времени обсуждать внутренние проблемы и все преступления, которые происходят ежедневно. Ну почему в России не обсуждают кредиты от государства зятю Путина? Или преступления детей Пескова и других чиновников, коррупцию и воровство, безумную смертность в армии, частные военные подразделения запрещенные законом.

Так наверное это и не обсоуждают потому как в реальности этого нет а есть только в фантазиях желтой прессы да в головах откровенных русофобов как и например триллионы Путина которые все знают что вроде есть но найти никто не может...

klonigra
05-30-2019, 06:51 PM
Так наверное это и не обсоуждают потому как в реальности этого нет а есть только в фантазиях желтой прессы да в головах откровенных русофобов как и например триллионы Путина которые все знают что вроде есть но найти никто не может...

Ну да, а вы реально имеете проблемы, как говорится диагноз ясен. Ну, что бы не нарушать ваш мир скажу, последние расследования про Роскосмос, это тоже фантазии желтой прессы.

@trend
05-31-2019, 05:14 AM
Ну да, а вы реально имеете проблемы, как говорится диагноз ясен. Ну, что бы не нарушать ваш мир скажу, последние расследования про Роскосмос, это тоже фантазии желтой прессы.

Да ваш Порошенко через своего ставленника Свинарчука занимался мародерством в армии под прикрытем своего кума Луцика..Вот это точно знают все на 100 процентов и журналисткими расследованиями доказано...А вы мямлите про какой то Роскосмос где кто то что то украл и пытаетесь сюда Путина приклеить каким то боком...

klonigra
06-01-2019, 07:53 PM
Да ваш Порошенко через своего ставленника Свинарчука занимался мародерством в армии под прикрытем своего кума Луцика..Вот это точно знают все на 100 процентов и журналисткими расследованиями доказано...А вы мямлите про какой то Роскосмос где кто то что то украл и пытаетесь сюда Путина приклеить каким то боком...

Да с какого перепугу Петюня стал моим? Хватит нести ахинею. Про Роскосмос вы просто как всегда не в курсе, ну да как же вам некогда смотреть, что ваши кумиры погрязли в коррупции:
Более 1,6 млрд руб. было выделено еще в 2018 году на создание новейших разработок вооружения и модернизацию производственной базы, в итоге эти средства были похищены. По результатам прокурорских проверок возбуждены уголовные дела.

Bearish
06-01-2019, 09:09 PM

Смотрел несколько российских дискуссионных политических передач...Во всех есть обсуждение украинских проблем...Слишком много Украина даёт для этого поводов... ежедневно...
А также..., обязательно..., по пол передачи обсуждают внутриполитические новости России...
Посмотрите полностью эти передачи..., а не только те части..., где говорят о Украине...
Сами убедитесь...

@trend
06-02-2019, 05:05 AM
Смотрел несколько российских дискуссионных политических передач...Во всех есть обсуждение украинских проблем...Слишком много Украина даёт для этого поводов... ежедневно...
А также..., обязательно..., по пол передачи обсуждают внутриполитические новости России...
Посмотрите полностью эти передачи..., а не только те части..., где говорят о Украине...
Сами убедитесь...

Действительно ТВ там частные и им рейтинг нужен а самый большой рейтинг как раз и можно сделать на нашей клоунаде...И тут не нужно искать политический подтекст а потом идет собственная намного скучная политика где никто не бегает по стадионам сдавать анализы...

demren
06-02-2019, 09:39 AM
Если гражданское противостояние на востоке страны перерастет не дай бог в полномасштабный конфликт и будут втянуты соседние страны и например НАТО то это будет более чем 5 звездочными новостями для всего мира и суперкризис для континента точно...

И не в последнюю очередь именно из-за военного конфликта между Украиной и народом проживающим в Донбассе девальвировали к доллару США даже валюты тех стран, которые достаточно далеко расположены от границ современной сегодняшней Украины.
Во время захвата Донецкого аэропорта было много подтверждений тому, что наёмники со всего мира непосредственно участвуют в войне на стороне ВСУ, были найдены многие образцы современнейшего оружия армий НАТО при разборе завалов на территории аэропорта и идентифицированы участники военного конфликта. Вы не найдёте в открытом доступе свидетельств тому, что англоязычные негры принимали участие в войне на Донбассе и ни одного обмена с участием чернокожих англоязычных наёмников не было - я надеюсь, не нужно объяснять по какой причине ...

KIrishka
06-02-2019, 05:10 PM

Согласна.
Только одно дает надежду на другое развитие событий. Порошенко первый объявил Россию агрессором, но не объявил войну России.
Как вы его называете - Зе - только продолжает линию Порошенко. Дальше его пойти не сможет. Потому, что по определению он слаб политически.
Если только окажется полным идиотом.

@trend
06-03-2019, 07:02 AM
Согласна.
Только одно дает надежду на другое развитие событий. Порошенко первый объявил Россию агрессором, но не объявил войну России.
Как вы его называете - Зе - только продолжает линию Порошенко. Дальше его пойти не сможет. Потому, что по определению он слаб политически.
Если только окажется полным идиотом.

Но Зе достаточно умный в этом нужно отдать ему должное и при своем парламенте он вполне может сделать много чего хорошего...

KIrishka
06-08-2019, 07:12 PM
Но Зе достаточно умный в этом нужно отдать ему должное и при своем парламенте он вполне может сделать много чего хорошего...

Не возможно предсказать итоги выборов в Раду. Если это будет не его парламент? Что тогда он может сделать? В одиночку.

nikoljaa
06-08-2019, 09:40 PM

Опять таки парламент и президент нечего не производят и производить точно не будут. Максимум могут помочь с реализацией и не более того. Ну еще могут налоговое давление усилить, но в основном все зависит от людей, которые проживают на Украине. Только тех людей, которые реально что-то производят, а самое главное их руководителей. Народ он мигрирует, но вот беда руководители не мигрируют. Они 100% остались на Украине и никуда точно не уедут. С другой стороны и с других стран руководители не приедут, поэтому замкнутый круг получается.

Grace
06-09-2019, 12:23 PM
Не возможно предсказать итоги выборов в Раду. Если это будет не его парламент? Что тогда он может сделать? В одиночку.

Согласно опросам, его партия уже имеет большинство голосов, вы думаете народ не видит, как Зе пытаются вставить палки в колеса нынешняя рада? Да уже все давно хотят чтоб они ушли.

Krot54
06-09-2019, 07:42 PM
Согласно опросам, его партия уже имеет большинство голосов, вы думаете народ не видит, как Зе пытаются вставить палки в колеса нынешняя рада? Да уже все давно хотят чтоб они ушли.

Сейчас политика БПП и НФ как раз играют в пользу Зеленского, его рейтинг продолжает расти. Конвульсии прошлой власти, только доказывают его правоту.

KIrishka
06-09-2019, 07:45 PM
Сейчас политика БПП и НФ как раз играют в пользу Зеленского, его рейтинг продолжает расти. Конвульсии прошлой власти, только доказывают его правоту.

Хотела бы знать - в чем заключается правота Зеленского? Говорит тоже, что Прошенко. Даже не стесняется полного плагиата.
В чем заключается его правота?

Krot54
06-09-2019, 07:47 PM
Хотела бы знать - в чем заключается правота Зеленского? Говорит тоже, что Прошенко. Даже не стесняется полного плагиата.
В чем заключается его правота?

Разве Порошенко обвинял себя и своих партнеров в коррупции? Порошенко в общем то говорил правильные вещи, а вот делал не правильные.

KIrishka
06-09-2019, 07:51 PM
Разве Порошенко обвинял себя и своих партнеров в коррупции? Порошенко в общем то говорил правильные вещи, а вот делал не правильные.

Таки Зеленский о коррупции говорит правильные вещи. Что будет делать дальше - посмотрим. Словам уже верили одному.
Почему должны верить словам другого?

Krot54
06-09-2019, 08:23 PM
Таки Зеленский о коррупции говорит правильные вещи. Что будет делать дальше - посмотрим. Словам уже верили одному.
Почему должны верить словам другого?

Нужно же, во что то верить, не правда ли? Я не знаю каким будет Зеленский президентом, но его попередники всех достали и если завтра посадят Порошенко люди будут довольны.

KIrishka
06-09-2019, 08:49 PM
Нужно же, во что то верить, не правда ли? Я не знаю каким будет Зеленский президентом, но его попередники всех достали и если завтра посадят Порошенко люди будут довольны.

С Януковичем разобрались в результате майдана. Народ обрадовался так, что через 5 лет проголосовал против пришедшего вместо Януковича Порошенко. Посадят - будут рады. Похоже дальше будет нечто аналогичное.
Но верить во что-то надо!:)

klonigra
06-10-2019, 04:43 AM
С Януковичем разобрались в результате майдана. Народ обрадовался так, что через 5 лет проголосовал против пришедшего вместо Януковича Порошенко. Посадят - будут рады. Похоже дальше будет нечто аналогичное.
Но верить во что-то надо!:)

Только поменяв некоторое количество президентов и нескольких посадив можно привести к власти людей готовых работать на страну. Вот если бы Янукоида повесили, может Петюня был бы осторожнее.

@trend
06-10-2019, 06:37 AM
Только поменяв некоторое количество президентов и нескольких посадив можно привести к власти людей готовых работать на страну. Вот если бы Янукоида повесили, может Петюня был бы осторожнее.

Как Януковича могли повесить если кастрюлеголовые все что могли предьявить фактически по судилищу который не один ЕСПЧ не признает это 13 лет...И если бы он остался и даже получил этот срок то по закону Савченко уже выходил бы по УДО с чистой совестью и плюс одна судимость...

klonigra
06-10-2019, 06:43 AM
Как Януковича могли повесить если кастрюлеголовые все что могли предьявить фактически по судилищу который не один ЕСПЧ не признает это 13 лет...И если бы он остался и даже получил этот срок то по закону Савченко уже выходил бы по УДО с чистой совестью и плюс одна судимость...

Янукович вор, это вам нужно доказывать? Вот за это и нужно было наказать, а так он сбежал с миллиардами и живет себе.

@trend
06-10-2019, 08:00 AM
Янукович вор, это вам нужно доказывать? Вот за это и нужно было наказать, а так он сбежал с миллиардами и живет себе.

Мне этого доказывать не нужно...Это нужно было доказывать в суде...А когда воры судят вора получается что в результате к власти комики и приходят....

Grace
06-10-2019, 08:05 AM
Мне этого доказывать не нужно...Это нужно было доказывать в суде...А когда воры судят вора получается что в результате к власти комики и приходят....

Еще посмотрим, может у комиков лучше получится разобраться с ворами, чем у воров :)

@trend
06-10-2019, 08:47 AM
Еще посмотрим, может у комиков лучше получится разобраться с ворами, чем у воров :)

У и потом все разбираются что он имел ввиду...лучше получается то что они лучше всего умеют делать это смешить всех...То Зе подсунут Порошенкины тексты и он шокирует всех в Европе...То делает противоположные заявления и все разбираются что он имел ввиду...

klonigra
06-10-2019, 03:55 PM

Хочется верить, что Зеленский самостоятельная фигура, но вот ни как не верится. Надежду конечно же есть, так как Петюню уже видеть не хочется.

@trend
06-11-2019, 02:26 PM
Хочется верить, что Зеленский самостоятельная фигура, но вот ни как не верится. Надежду конечно же есть, так как Петюню уже видеть не хочется.

А чем вам Петюня был не самостоятельной фигурой?И что толку от этого?

klonigra
06-12-2019, 05:59 AM
А чем вам Петюня был не самостоятельной фигурой?И что толку от этого?

Петюня оказался обычным вором, которому все мало. Но и в Зеленского я не верю, может он сам и не такой, но Беня своего не упустит.

@trend
06-13-2019, 05:32 AM
Петюня оказался обычным вором, которому все мало. Но и в Зеленского я не верю, может он сам и не такой, но Беня своего не упустит.

Ну Беню можно понять его обидели и он страдал в изгнании и конечно теперь ему нужно восстанавливать свои позиции в украинском олигорхате....

KIrishka
06-16-2019, 01:59 PM
Ну Беню можно понять его обидели и он страдал в изгнании и конечно теперь ему нужно восстанавливать свои позиции в украинском олигорхате....

Хотела бы оказаться на его месте.
Жить где захочется со своими миллиардами.
Захотелось понять - почему так сочувствуют ему рядовые украинцы? Или только те, кто работает на него?

@trend
06-16-2019, 04:23 PM
Хотела бы оказаться на его месте.
Жить где захочется со своими миллиардами.
Захотелось понять - почему так сочувствуют ему рядовые украинцы? Или только те, кто работает на него?

Давайте не будем забывать что американцы не прекратили преследовать его...И спрятаться от них он мог только в Израиле при Порошенко...