PDA

View Full Version : Основная информация по партнерской программе

maks123
03-02-2018, 11:41 AM
Партнерская программа (FAQ)

Друзья, в этом разделе мы предоставляем ссылку на источник где собраны часто задаваемые вопросы по нашей партнерской программе,
такие как:
- Что такое реферальная ссылка?
- Сколько можно зарабатывать с реферала?
- Где можно посмотреть список рефералов?
- Каким образом можно рекламировать свою реферальную ссылку?
- Можно ли мне приглашать друзей зарегистрироваться на сайте FXOpen по моей реферальной ссылке и получать комиссию от их торговли?
- Могут ли мои соседи/родственники зарегистрироваться как мои рефералы?
- Будут ли мои счета заблокированы за нарушение правил партнерской программы?

Все ответы вы найдете здесь (https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/347/608/prtnerskja-progrmm-faq).

http://static1.repo.aif.ru/1/6e/310549/8da5e8127f3ed1199a3f1613cc9c63b0.jpg

Prezident
08-31-2018, 08:24 AM
У кого какой опыт прожвижения? Не хотите поделиться или обсудить с другими партнерами? :)

nikoljaa
08-31-2018, 12:53 PM
У кого какой опыт прожвижения? Не хотите поделиться или обсудить с другими партнерами? :)

На гугле лучше блог не создавать. В определенный момент просто прикроют. Там столько нюансов, хоть он и бесплатный и продвижение есть.

Sanyok11
09-01-2018, 01:40 PM

На нескольких форумах поставил в подписи ссылку особо не надеясь на то что с этого можно получить реальный доход. Но судя по всему один из рефералов перешел по одной из таких ссылок и на данный момент приносит доход. Правда счет у него ECN. В общем советую обратить внимание на данную возможность:)

nikoljaa
09-01-2018, 08:32 PM
На нескольких форумах поставил в подписи ссылку особо не надеясь на то что с этого можно получить реальный доход. Но судя по всему один из рефералов перешел по одной из таких ссылок и на данный момент приносит доход. Правда счет у него ECN. В общем советую обратить внимание на данную возможность:)

Эта возможность хорошая. У меня один клиент зарегистрировавшись через ссылку в подписи пополнил счет тысяч на 10, так как мне только с него капало более 100 уе партнерских. Полтора года продержался, а потом либо слил, либо вывел. А так нужно учить английский. Выйти на форумы пендосов, там гораздо больше выхлопа будет. Зачем я немецкий учил, ума не приложу(((. Есть план выучить английский.

maks123
09-05-2018, 01:57 PM
Если брокер надежный и давно на рынке, то получать пассивный доход с партнерской программы вполне реально. Так как трейдеры доверяют проверенным брокерам у которых рыночное исполнение. Брокер торгует - партнер получает свой процент. Всем хорошо и прибыльно :)