PDA

View Full Version : PAMM счёт для конкурса. Как выбрать?

Rum
11-09-2017, 12:34 AM
Компания FXOpen радует нас конкурсами «Heroes of PAMM», "ПАММ проект от FXOpen" и т.д. Нередко выбор провайдера добавляет седых волос).
А как Вы выбираете? на что обращаете внимание? в каких случаях заменяете? как долго доверяете? к каким рейтингам обращаетесь?
Предлагаю обсудить)

DanaS7
11-09-2017, 12:10 PM
Как по мне если конкурс на демо, то выбирать легко, смотрим у кого прибыль повыше и инвестируем. Вдруг управляющий продержится до конца конкурса.
А вот если инвестировать свои кровные то тут уже в разы сложнее.

Надо смотреть в кого инвестируем, были ли у управляющего другие счета, какой стиль торговли и многое другое...

Rum
11-25-2017, 12:47 PM
Как по мне если конкурс на демо, то выбирать легко, смотрим у кого прибыль повыше и инвестируем. Вдруг управляющий продержится до конца конкурса.

так то да, только зачастую чем выше прибыль - тем выше риск слива и ухода ниже плинтуса по %. Редко какие управы в конкурсном портфеле долго держатся, приходится рисковать - брать агрессоров и менять их после фееричных сливов)

Marsik
11-26-2017, 06:49 PM
Главное, чтобы результат был положительным, а не супер.

Grace
02-09-2018, 10:27 AM
А вот если инвестировать свои кровные то тут уже в разы сложнее.

Надо смотреть в кого инвестируем, были ли у управляющего другие счета, какой стиль торговли и многое другое...
Лучше инвестировать реальные в того, у кого стабильность есть. Тот же свежий счет SchoolPAMM - очень неплохо идет.