PDA

View Full Version : PAMM LangoLim провайдер Anastazia33

Anastazia33
10-22-2015, 09:04 AM
Owner: Anastazia33
Login to MT: 9500720
Description: LangoLim
Account type: PAMM ECN
Open Date: 10/8/2015 5:05:52 PM
Master Capital: 1450 USD
Slave Statements update: Quarterly
(http://pamm.fxopen.com/Pamm/LangoLim)
(http://pamm.fxopen.com/Pamm/LangoLim)Monitoring of PAMM account (http://pamm.fxopen.com/Pamm/LangoLim)

(http://pamm.fxopen.com/Pamm/LangoLim)
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, после 4 месячного перерыва из-за банкротства компании RVDmarkets, начинаю торговлю в качестве управляющей заново.

Коротко о системе торговли Lango:

Торговля ведется на кроссах с использованием интеллектуального усреднения позиций. Советник написан опытным MQL программистом. Трейдинг идет на реальных счетах с 2013 года. Эксперт позволяет корректировать торговлю вручную. Торговля ведется в умеренном стиле и построена на долгосрочной основе. Кого заинтересовало моё предложение добро пожаловать

Расширенный анализ с почасовым обновлением можно увидеть на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/members/anastazia33/langolim-fxopen/1390284

По техническим, финансовым и другим около торговым вопросам прошу писать на мой e-mail: [email protected]

Grace
10-28-2015, 08:29 AM
Какой риск в советнике заложен, что будут закрыты все сделки?

Anastazia33
10-28-2015, 02:19 PM
средний риск в районе 10-15%

MaxZ
10-28-2015, 11:38 PM
А почему на одном из Ваших счетов на RVDMarkets (сужу по мониторингу: https://www.myfxbook.com/members/anastazia33/lango-lim-pammm-rvd/1192456) просадка была более 55% и советник её не зафиксировал?

Anastazia33
10-29-2015, 02:29 PM
сама не совсем понимаю, вроде не было такой просадки и история в вкладке Drawdown показывает максимум 15%

48797

ну им там видней, да и система с тех пор тюнинговалась ))

MaxZ
10-29-2015, 09:52 PM
сама не совсем понимаю, вроде не было такой просадки и история в вкладке Drawdown показывает максимум 15%

48797

Вкладка "Drawdown" показывает просадку лишь на конец дня. Вроде Ваш счёт, а просадки такой не помните. Странно это! :)

А Вы можете показать тест за какой-нибудь период?

Anastazia33
11-01-2015, 02:18 AM
А Вы можете показать тест за какой-нибудь период?

понимаю Ваш профессиональный интерес как MQL Programmer - вот тест с начала года. Всё что может дать подсказку для полного или частичного копирования закрашено (не "нарисовано") :smile37:

48818

как то так

Alekskm27
11-01-2015, 09:19 AM

Посмотрел- красивая кривая роста депо. Средства и баланс практически одна линия. Ровно идете. Приятно глазу. Дальнейших Вам свершений в нашем прибыльном бизнесе! https://s15.rimg.info/e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif (http://smayliki.ru/smilie-891021447.html)

MaxZ
11-01-2015, 11:26 PM
понимаю Ваш профессиональный интерес как MQL Programmer - вот тест с начала года. Всё что может дать подсказку для полного или частичного копирования закрашено (не "нарисовано") :smile37:

48818

как то так

Благодарю! Интересный тест. Достойная прибыльность для таких рисков! :)

Абсолютную просадку (31.51%) подчеркнули. Но при увеличении начального лота бОльшую важность имеет относительная просадка. А она у Вас выше и составляет 65.94%. Не мало... Но и не слились в этом году! :) Также видно, что используется агрессивное усреднение (есть ситуации, где усредняющий ордер имеет объём в раз 8 выше, если и не больше, от первоначального). Убытки Вы не кроете. Ждёте, пока вся серия выйдет в прибыль.

Я провожу анализ, чтобы Инвесторы понимали риски. А также Мне не понятен Ваш ответ для Grace.

Grace спрашивала:

Вы ответили:

Но Я ведь прав, советник закрывать ничего не будет!? На тестах закрытий не видно. И если эти закрытия добавить, то тест станет намного хуже... Вот этот момент (Ваш ответ для Grace) Мне больше всего непонятен! :)

lvv777
11-03-2015, 03:08 PM
Решил стать подписчиком, "присоединение к счету 03.11.2015 18:31 время исполнения 04.11.2015 00:59". Что-то долго процедура эта идет.

Anastazia33
11-04-2015, 02:19 AM
Решил стать подписчиком, "присоединение к счету 03.11.2015 18:31 время исполнения 04.11.2015 00:59". Что-то долго процедура эта идет.

Ваши деньги поступили на ролловере, спасибо за доверие. Одно непонятно, 03.11.2015 18:31 была заявка, пришло письмо на почту о заявке! А в личном кабинете трейдера в текущих заявках это никак не отражалось!!!!
Может кто нибудь из управов поделится опытом???

MaxZ
11-04-2015, 11:31 AM
время исполнения 04.11.2015 00:59

Так может быть это ролловер и исполнился в 00:59!? Время исполнения ролловера выбирает ПАММ-Управляющий.

Prezident
11-04-2015, 11:47 AM
Ваши деньги поступили на ролловере, спасибо за доверие. Одно непонятно, 03.11.2015 18:31 была заявка, пришло письмо на почту о заявке! А в личном кабинете трейдера в текущих заявках это никак не отражалось!!!!
Может кто нибудь из управов поделится опытом???
По умолчанию реловер раз в сутки, время задается управляющим.

Anastazia33
11-05-2015, 06:09 AM
Так может быть это ролловер и исполнился в 00:59!? Время исполнения ролловера выбирает ПАММ-Управляющий.

С ролловером всё понятно - раз в сутки. Как текущие заявки на назначение средств отображается в кабинете? Через сколько времени после формирования заявки инвестором она отразится в таблице заявок у управляющего? Просто у меня ничего не отображалось до ролловера.

Grace
11-06-2015, 01:05 PM
А сколько советник открывает в среднем сделок? В сутки, по нарастающей не идет?

Prezident
11-09-2015, 01:46 PM
С ролловером всё понятно - раз в сутки. Как текущие заявки на назначение средств отображается в кабинете? Через сколько времени после формирования заявки инвестором она отразится в таблице заявок у управляющего? Просто у меня ничего не отображалось до ролловера.
Вам письмо должно приходить, когда кто то заявку подаёт.

Anastazia33
11-09-2015, 04:16 PM
Вам письмо должно приходить, когда кто то заявку подаёт.

Да, письмо приходило. А в личном кабинете до ролловера, заявка никак не отобразилась. Это нужно для правильной корректировки открытых позиций при заявках на ввод и вывод средств.

- - - Добавлено - - -

А сколько советник открывает в среднем сделок? В сутки, по нарастающей не идет?

В среднем 2-3 сделки. Иногда наращивается в зависимости от торговой ситуации.

MaxZ
11-24-2015, 11:29 PM

Здравствуйте. А вот и просадка образовалась свыше 15%. Будете крыть убыток?

MaxZ
11-26-2015, 02:34 AM
Во время усреднения, нагрузка на депозит (риск) возрастает и возникают более заметные болтанки графика эквити! Похоже прибыль/убыток с последней серии ордеров ещё не зафиксирован, так как линия эквити ниже последней максимальной отметки. Но советник уже прилично выбрался из просадки. Вероятнее всего будет зафиксирована прибыль и уже завтра график прироста поднимется ещё на одну ступеньку. При всём этом максимальная просадка составила 23.6% (выше заявленной средней просадки здесь в теме), нагрузка на депозит составила 54.1%. Так как убыток не фиксируется, а он (убыток) пересиживается, то в другой раз более чем вероятна просадка более 25%. Вплоть до слива депозита за одну серию ордеров. По нагрузке на депозит можно сказать, что колен усреднения используется ну как минимум 3-4, а то и более.

Я так и не услышал ответа от Управляющего, предусмотрена ли фиксация советником или руками просадки вообще.

- - - Добавлено - - -

Что это было выше!? Мой анализ вашего ПАММ-счёта и предостережение Инвесторов о рисках. Мне не нравится, когда Люди не держат слова. Хотя Женщин меньше за это корю и Их легче простить! :)

Я желаю Вам дальнейших успехов в торговле! Попутного тренда и больше благоразумия! ;)

Anastazia33
12-01-2015, 05:03 AM
Во время усреднения, нагрузка на депозит (риск) возрастает и возникают более заметные болтанки графика эквити! .......................................................................................................
............................................................................................
Вплоть до слива депозита за одну серию ордеров. ...............

Вы всерьез думаете, что Вы единственный кто может анализировать торговые стратегии? а инвесторы сплошь безграмотные?

Я так и не услышал ответа от Управляющего, предусмотрена ли фиксация советником или руками просадки вообще.

не совсем поняла, с каких пор у меня возникло обязательство отчитываться перед Вами?

Что это было выше!? Мой анализ вашего ПАММ-счёта и предостережение Инвесторов о рисках. Мне не нравится, когда Люди не держат слова.

Что это было? Расцениваю как неприличный самопиар в чужой ветке. :sm2:

DanaS7
12-01-2015, 08:34 AM
Что это было? Расцениваю как неприличный самопиар в чужой ветке.

Anastazia33самопиара не было, Максим пока не рекламирует свой памм.

Потом, не берите все так близко к сердцу, публичная торговля как раз предусматривает ответы на все вопросы, даже от тех кто не является вашим инвестором. Здесь ничего не поделать.

И Вам был задан простой вопрос

Здравствуйте. А вот и просадка образовалась свыше 15%. Будете крыть убыток?,.... ответили бы и все.
Удачи в торговле и с паммом.

Midas
12-01-2015, 05:26 PM
Мой совет, торгуйте себе спокойно и меньше читайте ветки ;) Лучше раз в месяц заглядывать, на вопросы отвечать и снова на торговлю переключаться.

DanaS7
01-03-2016, 02:11 PM
Памм закрыт, результат - 70%, тему также закрываю.