PDA

View Full Version : Обсуждение конкурса дневников трейдеров

Sanyok11
09-25-2015, 09:20 AM
Данная тема создается с целью обсуждения конкурса дневников трейдеров.

Конкурс дневников трейдеров (https://forum.fxopen.ru/showthread.php?t=110431&p=2168614#post2168614)

Sanyok11
09-28-2015, 08:40 AM
Заявки на участие в конкурсе принимаются уже сейчас. Не зависимо от количества участников. Если вы желаете получать дополнительный и стабильный доход на форуме этот конкурс для вас.

DanaS7
09-28-2015, 09:07 AM
Заявки на участие в конкурсе принимаются уже сейчас. Не зависимо от количества участников. Если вы желаете получать дополнительный и стабильный доход на форуме этот конкурс для вас.

Конкурс для всех, в смысле для модераторов тоже?

Sanyok11
09-28-2015, 10:57 AM
Конкурс для всех, в смысле для модераторов тоже?

Для всех. Дана присоединяйся:)

Magou
11-05-2015, 07:35 PM
Для всех. Дана присоединяйся:)

А куда подавать заявку?Тут можно кидать?

Sanyok11
11-05-2015, 08:13 PM
Оставлять заявку в теме "Конкурс дневников трейдеров (https://forum.fxopen.ru/showthread.php?t=110431&p=2168614#post2168614)".

MaxZ
11-17-2015, 01:44 AM
Я желаю Доброго времени суток Всем!

Вознаграждение равно коэффициенту популярности темы (1к=1$).

Коэффициент популярности = N(постов)/10 + N(просмотров фактических)/10

N(постов) - количество постов в теме
N(просмотров фактических) - количество уникальных просмотров темы зарегистрированными участниками форума.

Я правильно понимаю, исходя из текста выше, что 1$ Трейдер заработает с дневника, когда (к примеру) наберёт 5000 постов в Своей теме и 5000 просмотров фактических Своей темы.

Тогда Коэффициент популярности = 5000/10 + 5000/10 = 1000 = 1к = 1$. То есть Трейдер, участвующий в данном конкурсе и ведущий дневник, заработает 1$?

Magou
11-17-2015, 04:45 PM
Я желаю Доброго времени суток Всем!

Я правильно понимаю, исходя из текста выше, что 1$ Трейдер заработает с дневника, когда (к примеру) наберёт 5000 постов в Своей теме и 5000 просмотров фактических Своей темы.

Тогда Коэффициент популярности = 5000/10 + 5000/10 = 1000 = 1к = 1$. То есть Трейдер, участвующий в данном конкурсе и ведущий дневник, заработает 1$?

Ого сколько постов надо накатать?)), Надеюсь, что вы ошиблись))). Надеюсь на реальном примере нам тут объяснят).

Sanyok11
11-25-2015, 07:37 AM
То есть Трейдер, участвующий в данном конкурсе и ведущий дневник, заработает 1$?

Нет он заработает 1000$. Вы наверное подумали что 1к это одна тысяча. Но это единица коэффициента.

Коэффициент популярности = N(постов)/10 + N(просмотров фактических)/10

Возьмем для примера "ДНЕВНИЧЕК" на данный момент коэффициент популярности этой темы 2 (2$)

Коэффициент 2 состоит из 11 сообщений и 9 уникальных просмотров 20/10=2

nikoljaa
11-30-2015, 09:16 AM
Создал тему. А в прошлом месяце оценивали темы ? Есть трейдеры, которым зачислили деньги за ведение темы и за оформление ?

DanaS7
11-30-2015, 09:26 AM
Создал тему. А в прошлом месяце оценивали темы ? Есть трейдеры, которым зачислили деньги за ведение темы и за оформление ?

Все дневники созданные в этом месяце.Так что обождите немного и увидите результат работы за ноябрь.:)

Sanyok11
11-30-2015, 09:56 AM
Есть трейдеры, которым зачислили деньги за ведение темы и за оформление ?

Фиксировать коэффициенты будем завтра по окончанию месяца.

А вот с победителями номинации "Приз за лучшее оформление" определились:

Призы за оформление:

1м - nikoljaa 25$ Оформление (https://forum.fxopen.ru/threads/111325-Signaly-torgovye-rekomendacii-fundamental-nyj-analiz-rynka?p=2179151#post2179151)
2м - Mons 15$ Оформление (https://forum.fxopen.ru/showthread.php?t=111133&p=2176817#post2176817)
3м - Sanyok11 10$ Оформление (https://forum.fxopen.ru/threads/111156-Dnevnik-Artista?p=2177352&viewfull=1#post2177352)

nikoljaa
11-30-2015, 01:45 PM
Хорошо эти коэффициенты где нибудь увидеть когда зафиксируете. Пока не ясно какой бонус будет начисляться. Если 100 записей делать в месяц и количество уникальных просмотров 10 это получается около двух долларов ?

Sanyok11
11-30-2015, 02:03 PM
Хорошо эти коэффициенты где нибудь увидеть когда зафиксируете. Пока не ясно какой бонус будет начисляться. Если 100 записей делать в месяц и количество уникальных просмотров 10 это получается около двух долларов ?

В правилах должен быть указан формат дизайна форума на котором видны показатели "VB4 FXOpen Style". Его можно найти в нижнем правом углу форума.

Mons
11-30-2015, 02:53 PM
Фиксировать коэффициенты будем завтра по окончанию месяца.

А вот с победителями номинации "Приз за лучшее оформление" определились:

Призы за оформление:

1м - nikoljaa 25$ Оформление (https://forum.fxopen.ru/threads/111325-Signaly-torgovye-rekomendacii-fundamental-nyj-analiz-rynka?p=2179151#post2179151)
2м - Mons 15$ Оформление (https://forum.fxopen.ru/showthread.php?t=111133&p=2176817#post2176817)
3м - Sanyok11 10$ Оформление (https://forum.fxopen.ru/threads/111156-Dnevnik-Artista?p=2177352&viewfull=1#post2177352)

О, мой дневник призер! Очень рад. А кто подскажет, где информация об этих бонусах? То есть что и как с ними делать?

Sanyok11
11-30-2015, 04:56 PM
О, мой дневник призер! Очень рад. А кто подскажет, где информация об этих бонусах? То есть что и как с ними делать?

Ознакомьтесь с темой Оплата сообщений (https://forum.fxopen.ru/showthread.php?71886-Оплата-за-сообщения).

nikoljaa
11-30-2015, 09:22 PM
Может кто нибудь указать на скриншоте где указывается количество уникальных просмотров моей темы зарегистрированными участниками форума ?

Sanyok11
12-01-2015, 09:43 AM
Может кто нибудь указать на скриншоте где указывается количество уникальных просмотров моей темы зарегистрированными участниками форума ?

Показатель в скобках.

nikoljaa
12-01-2015, 01:34 PM
Не разобрался с показателем, но оплату получил.
Только вот с моими прогнозами наверное лучше в общий раздел валютный рынок форекс перемещаться. Здесь остаются незамеченными труды практикующих трейдеров.
За создание темы конечно щедро заплатили, но за ведение дневника выше 10 долларов в месяц не прыгнуть судя по текущим показателям. Хотя я торгую внутри дня и за сутки до 20 анализов текущей ситуации могу кидать, которые отражают мои текущие сделки. В месяц это больше 500 анализов. Проблема в том. что их делят два раза по 10))) то есть выходит сначала 50, а потов 5 долларов без учета просмотров.

- - - Добавлено - - -

Может в виде конкурса сделать распределение бюджете ? В первом посте мониторинг счета ведущего и кто больше всех профита набрал тот забирает весь фонд ? С удовольствием со своими наработками прийму участие.

Sanyok11
12-01-2015, 02:04 PM
Не разобрался с показателем, но оплату получил.

Что именно вам не понятно?

Только вот с моими прогнозами наверное лучше в общий раздел валютный рынок форекс перемещаться. Здесь остаются незамеченными труды практикующих трейдеров.
За создание темы конечно щедро заплатили, но за ведение дневника выше 10 долларов в месяц не прыгнуть судя по текущим показателям.

Если считаете что лучше публиковать подобные материалы в разделе "Валютный рынок форекс" публикуйте их там. Так же не забывайте что есть конкурс "Аналитики форума" где практикующим трейдерам всегда рады:)

nikoljaa
12-01-2015, 03:07 PM
Не разобрался где смотреть количество уникальных просмотров моей темы...
Да, конкурсов на форуме хватает. Вот и выбираю в каком лучше принять участие разбираясь в условиях.

Sanyok11
12-01-2015, 05:07 PM
Не разобрался где смотреть количество уникальных просмотров моей темы...

Вы разобрались где и как смотреть коэффициенты? Если да то уникальные просмотры находятся в скобках.

Magou
01-21-2016, 10:28 PM
Как то печально все получается, люди завели дневники, повели их пару недель, урвали куш (за оформление) и забили на это дело. Сейчас, всего, более менее регулярно, ведется два дневника, может те средства которые выделяются за оформление дневников, можно как то поделить между теми кто продолжает вести их, в случае если новых дневников не появляется, что скажите? Или ввести какой то коэффициент за регулярное ведение дневника.

Asian
01-22-2016, 12:50 AM
Как то печально все получается, люди завели дневники, повели их пару недель, урвали куш (за оформление) и забили на это дело. Сейчас, всего, более менее регулярно, ведется два дневника, может те средства которые выделяются за оформление дневников, можно как то поделить между теми кто продолжает вести их, в случае если новых дневников не появляется, что скажите? Или ввести какой то коэффициент за регулярное ведение дневника.

Замечание верное, хотя когда создавал свой дневник указал значение дневника как средство для систематизации торгов и исправления ошибок в работе( высказался приблизительно). Погоня за бонусами не самое главное для меня в этой теме. Просто в эти две недели семейные проблемы не дают мне времени вести тему дневника хотя в аналитических обзорах на скринах графиков стоят открытые ордера. Если бонус за дневник не будет большого расстройства это не вызовет.

Sanyok11
01-22-2016, 08:10 AM
Сейчас, всего, более менее регулярно, ведется два дневника, может те средства которые выделяются за оформление дневников, можно как то поделить между теми кто продолжает вести их, в случае если новых дневников не появляется, что скажите? Или ввести какой то коэффициент за регулярное ведение дневника.

Ведение дневника имеет четкую систему оплаты популярности темы. Есть активность есть оплата нет активности нет оплаты. О обязательном и не прерывном ведении дневника в правилах не сказано. Приз за оформление дается в первый месяц активности дневника. И никакого отношения к последующей активности не имеет.

Sanyok11
02-09-2016, 07:11 AM
Наверное стоит помимо оплаты за популярность дневника ввести призы на лучшие дневники месяца (всего 3 призовых места).

Призы:

1м приз 20$

2м приз 15$

3м приз 10$

Super636
02-09-2016, 04:34 PM
Наверное стоит помимо оплаты за популярность дневника ввести призы на лучшие дневники месяца (всего 4 призовых места).

Призы:

1м приз 20$

2м приз 15$

3м приз 10$

Было бы очень неплохо.А то конкурс есть а призов нет:(.

Sanyok11
02-24-2016, 09:29 AM
Наверное стоит помимо оплаты за популярность дневника ввести призы на лучшие дневники месяца (всего 3 призовых места).

Хорошая новость для участников конкурса:

4. Кроме этого каждый месяц могут быть отмечены авторы наиболее интересных дневников по мнению администрации.

Призы:

1м приз 20$

2м приз 15$

3м приз 10$

Приз за оформление дневников отменен.

Изменения вступают в силу 1.03.2016.

Asian
02-27-2016, 12:53 AM
После такого изменения правил вероятно дневники оживут.

toolinvest
02-29-2016, 12:54 PM

Ето точно

Sanyok11
03-03-2016, 11:30 AM

Не забываем о конкурсе. Ведь по мимо постоянной оплаты по теме авторы дневников имеют прекрасную возможность выиграть один из привлекательных призов.

Asian
04-01-2016, 01:06 PM
Немного не понял где на фейсбуке ставить лаки и писать посты и можно ли оставить пост на другом форуме где есть страничка fxopen.
Оставил лайк на фейсбуке и пост о конкурсе на другом ресурсе (правда там ник Alibek), пост и +1 на гугле. Обо всем написал в личку если что не так пишите.
Если чего то не хватает или что то не так напишите.

Asian
04-05-2016, 02:06 AM
А теперь как узнать выполнил я условия получения приза за дневники или нет вроде бы что-то выполнил.

Sanyok11
04-05-2016, 11:23 AM
А теперь как узнать выполнил я условия получения приза за дневники или нет вроде бы что-то выполнил.

Если не помните отсылали или нет и сколько. Проверьте архив почты. По моим данным вы не выполнили полный объем для получения всех призовых которые должны зачислятся на этой неделе.

Asian
04-06-2016, 01:17 AM
Если не помните отсылали или нет и сколько. Проверьте архив почты. По моим данным вы не выполнили полный объем для получения всех призовых которые должны зачислятся на этой неделе.

Странно плюс и пост на гугле, пост на другом тематическом форуме на страничке компании и два лайка и пост на фейсбуке(пост после добавления меня в группу)разве мало тем более ссылки все отправлены в личку.

Asian
04-07-2016, 01:54 AM
Деньги за дневники перевели, но все же такие условия очень не комфортные.

Swim
04-12-2016, 11:48 AM
Деньги за дневники перевели, но все же такие условия очень не комфортные.

В условиях конкурса дневников не нашел, что нужно ставить лайки и писать посты на тематических сайтах. В данном конкурсе такое же требование?

nikoljaa
04-13-2016, 10:56 PM
В условиях конкурса дневников не нашел, что нужно ставить лайки и писать посты на тематических сайтах. В данном конкурсе такое же требование?

Да, нужно писать посты на тематических сайтах и лайки ставить.

Asian
04-14-2016, 01:53 AM

Это обсуждалось в разделе прогноза цены.

nikoljaa
04-19-2016, 12:47 PM
Наиболее интересные дневники здесь определяются я так понял именно для ведущего?
Предлагаю призовые места распределять более справедливым образом по наибольшему коэффициенту популярности дневников.
Впрочем лишь трое участников могут претендовать в этом месяце на призовой фонд, но все равно первые три призовых места следует определять именно по коэффициенту популярности дневников, а не по каким либо другим соображениям, которые здесь не озвучены. Имхо конечно.
Прозрачная система определения победителей приведет больше трейдеров к участию в данном конкурсе.

Sanyok11
04-19-2016, 02:06 PM
Прозрачная система определения победителей приведет больше трейдеров к участию в данном конкурсе.

Рейтинг дневников определяется путем голосования модераторов:)

nikoljaa
04-19-2016, 04:32 PM
Рейтинг дневников определяется путем голосования модераторов:)

А с какой целью это делается? Коэффициент популярности дневников разве не отображает максимально точно наиболее интересные дневники?

Дневники ведь ведутся не только для модераторов данного форума, но и для обычных форумчан))) При этом хочу отметить, что большинство пользователей данного форума не вчера пришли на рынок.

Так если дневники ведутся для всех пользователей форума, то все должны и определять наиболее интересные дневники))))))

Вот Вам интересен дневник Asian, а мне и еще трем пользователям дневник Super636. С какой стати считать наиболее интересным Asian ?
Ники указал просто для сравнения, чтобы было понятно к чему я веду.

Мнение модераторов и 483 форумчан заложено в коэффициенте популярности.

Sanyok11
04-20-2016, 06:26 AM
А с какой целью это делается? Коэффициент популярности дневников разве не отображает максимально точно наиболее интересные дневники?

Мнение модераторов и 483 форумчан заложено в коэффициенте популярности.

Коэффициент популярности реализованный на форуме не учитывает качество подачи материала. Формула учитывает количество постов и уникальных просмотров.

Можно сделать так:

Рейтинг дневников высчитывать по количеству уникальных просмотров. Но с утверждением рейтинга от модераторов. Чтобы исключить набивку уникальных посещений. Так же нужно понимать что посты с визуальным сопровождением (картинки) в приоритете если оценивать качество подачи материала в дневнике.

nikoljaa
04-20-2016, 07:08 AM
Ну если можно накрутить, то тогда понятно. Но как можно накрутить количество уникальных просмотров зарегистрированными участниками форума?
Я так понял, что от одного пользователя форума засчитывается только один просмотр в месяц.... если я свой дневник просмотрю 1000 раз в месяц или Asian просмотрит 1000 раз в месяц мой дневник то я получу 1000 уникальных просмотров ??????:eek:

Asian
04-21-2016, 03:45 AM
Ну если можно накрутить, то тогда понятно. Но как можно накрутить количество уникальных просмотров зарегистрированными участниками форума?
Я так понял, что от одного пользователя форума засчитывается только один просмотр в месяц.... если я свой дневник просмотрю 1000 раз в месяц или Asian просмотрит 1000 раз в месяц мой дневник то я получу 1000 уникальных просмотров ??????:eek:

Извини не думаю, что частые посещения одного человека накрутит рейтинг. Скорей всего наоборот можно будет получить штраф за накрутку.

nikoljaa
04-21-2016, 08:21 AM
Asian думать можно все что угодно, но вопрос остается открытый.

как можно накрутить количество уникальных просмотров зарегистрированными участниками форума?
Если накрутить невозможно как я и сказал, что от одного пользователя засчитывается только один просмотр, тогда победителей определяем по Коэффициенту популярности !!!

Sanyok11
04-21-2016, 08:34 AM
если накрутить невозможно

Почему не возможно. нужно только желание и переменный ip адрес.

nikoljaa
04-21-2016, 10:05 AM
Почему не возможно. нужно только желание и переменный ip адрес.

На мой взгляд из-за 10 баксов не кто из текущих авторов дневников не будет регистрировать сотню клонов на форуме и сотню почтовых ящиков под них.

Тем более, что ведут дневники по правилам и претендуют на призы только три автора дневников, которых Вы сами выбрали в прошлом месяце.

- - - Добавлено - - -

Можно сделать так:
Рейтинг дневников высчитывать по количеству уникальных просмотров. Но с утверждением рейтинга от модераторов.
Можно и так если у Вас есть подозрения на множественные регистрации текущих авторов дневников.

Magou
04-28-2016, 11:46 PM
На мой взгляд из-за 10 баксов не кто из текущих авторов дневников не будет регистрировать сотню клонов на форуме и сотню почтовых ящиков под них.

Тем более, что ведут дневники по правилам и претендуют на призы только три автора дневников, которых Вы сами выбрали в прошлом месяце.

- - - Добавлено - - -

Можно и так если у Вас есть подозрения на множественные регистрации текущих авторов дневников.

Согласен с первым высказыванием, что сильно много проблем ради одного конкурса, нет смысла этим заниматься.

nikoljaa
04-29-2016, 04:21 PM
Согласен с первым высказыванием, что сильно много проблем ради одного конкурса, нет смысла этим заниматься.

Тем более, что нужно еще правила выполнить конкурса и писать 1-2 поста каждый день или через день.

nikoljaa
05-04-2016, 01:38 PM
Бонус за ведение дневника получил на форумный баланс. Профитов коллеги!

ztv
05-10-2016, 07:23 AM
Подскажите данный конкурс еще актуален?

Sanyok11
05-10-2016, 07:58 AM
Подскажите данный конкурс еще актуален?

Конечно. Подавайте заявку.

ztv
05-10-2016, 07:59 AM
конечно. подавайте заявку.
а дневник где создать? если можно ссылку, а то пока плохо тут ориентируюсь.
P.s нашла)

nikoljaa
05-13-2016, 08:52 AM
а дневник где создать? если можно ссылку, а то пока плохо тут ориентируюсь.
P.s нашла)

Ну так а где дневник?

Magou
05-29-2016, 02:02 PM
Ну так а где дневник?

Все, завершился наверное?)

Asian
06-01-2016, 01:11 AM
Администрация форума приняла решение приостановить конкурс до сентября месяца!

Это наверное из за малой активности?
Правда продолжение своего дневника будет разумнее и без поошрительных бонусов. Вернутся бонусы будет хорошо.

ztv
06-01-2016, 04:18 AM
Это наверное из за малой активности?
Правда продолжение своего дневника будет разумнее и без поошрительных бонусов. Вернутся бонусы будет хорошо.
Запутали.

Конечно. Подавайте заявку. и Администрация форума приняла решение приостановить конкурс до сентября месяца!

Asian
06-02-2016, 01:45 AM
Запутали.
и Администрация форума приняла решение приостановить конкурс до сентября месяца!
Не совсем. Вообще то дневник предполагает оценивать свою работу и определять свои ошибки, а бонус от администрации просто приятное дополнение.

nikoljaa
06-03-2016, 08:31 PM
Не совсем. Вообще то дневник предполагает оценивать свою работу и определять свои ошибки, а бонус от администрации просто приятное дополнение.

Так человек о конкурсе писал))) Конкурс до сентября месяца отменен. Вести дневник или нет и для чего его вести каждый решает сам.

nikoljaa
08-29-2016, 05:48 PM
Так конкурс уже отменен насколько я понял?

Sanyok11
08-29-2016, 09:14 PM
Так конкурс уже отменен насколько я понял?

Пока приостановлен. Возможно у кого найдутся предложения по оптимизации условий конкурса пишите. Если появится интересный формат рассмотрим возобновление конкурса.

Asian
08-30-2016, 07:36 AM
Пока приостановлен. Возможно у кого найдутся предложения по оптимизации условий конкурса пишите. Если появится интересный формат рассмотрим возобновление конкурса.

Извините формат вроде бы был хороший и что-то менять имеет ли смысл? Малая активность наверно пришла из-за отмены поощрения и только. Мало получается здесь людей работающих просто ради общения. А так в дневниках вполне возможно и поделиться своими стратегиями торгов, может кому то это и поможет в будущем.

Sanyok11
08-30-2016, 08:26 AM
Малая активность наверно пришла из-за отмены поощрения и только.

При наличии поощрения было всего 4 участника. Возможно привязка конкурса дневников к Форекс Аттестации и Школе Форекс могла бы повысить активность со стороны пользователей а так же интерес читателей к дневникам.

nikoljaa
08-30-2016, 08:47 AM
Ну так можно вести дневник во время участия в конкурсе форекс аттестация. Какие проблемы? Пропишите в правилах для участников конкурса форекс аттестация есть возможность вести дневник с описанием своей торговли и получить за это дополнительное финансовое вознаграждение на форумный баланс.

Sanyok11
08-30-2016, 09:03 AM
Ну так можно вести дневник во время участия в конкурсе форекс аттестация. Какие проблемы? Пропишите в правилах для участников конкурса форекс аттестация есть возможность вести дневник с описанием своей торговли и получить за это дополнительное финансовое вознаграждение на форумный баланс.

Никаких. Рассмотрим вариант с интеграцией конкурсов.

Asian
09-02-2016, 05:18 AM
Никаких. Рассмотрим вариант с интеграцией конкурсов.

А не внесете ли опять неразбириху в другом конкурсе. Многие не очень то захотят описывать свои сделки. Возможно так же вариант просто засорения ветки дневников "мусором" , будут просто посты типа открыл сделку продажу в паре или покупку в паре. Причем посты будут публиковаться многократно на открытии сделок и без описания причин. конкурсанту некогда будет расписывать обоснования, да и делиться своими наработками мало захотят.
На мой взгляд не стоит совмещать конкурсы это должно быть желание индивидуальное.

nikoljaa
09-04-2016, 08:19 AM
Торговые сигналы тоже не плохо.

Sanyok11
09-04-2016, 09:19 AM
А не внесете ли опять неразбириху в другом конкурсе.

Торговые сигналы тоже не плохо.

Есть время обсудить формат. Главная задача конкурса (как я это вижу) это публикации от трейдеров прибыльно торгующих в выше перечисленных конкурсах. То есть закончил описываемый конкурс в плюсе и выполнил минимальное количество сделок (постов) имеешь право попасть в призы если описание твоих сделок (а так же другая информация публикуемая в дневнике) окажется интересной и полезной для пользователей.

В данном (примерном) формате неразберихи не вижу. Если у кого есть соображения или размышления по данному поводу пишите.

nikoljaa
09-05-2016, 01:09 PM
Есть время обсудить формат. Главная задача конкурса (как я это вижу) это публикации от трейдеров прибыльно торгующих в выше перечисленных конкурсах. То есть закончил описываемый конкурс в плюсе и выполнил минимальное количество сделок (постов) имеешь право попасть в призы если описание твоих сделок (а так же другая информация публикуемая в дневнике) окажется интересной и полезной для пользователей.

В данном (примерном) формате неразберихи не вижу. Если у кого есть соображения или размышления по данному поводу пишите.

Да все именно так. Описал свои торговые решения в дневники и в профит проторговал, можешь претендовать на приз. Думаю такой формат конкурса дневников будет интересен.

Sanyok11
09-08-2016, 08:11 AM
Как и обещали новый формат конкурса дневников от форума FXOpen:)

Регистрация открыта!

Правила конкурса:

1. В конкурсе может принять участие любой из участников торговых конкурсов форума FXOpen. Для этого необходимо оставить заявку в теме конкурс "Дневники трейдеров".

Пример подачи заявки:

[Никнейм] [Название конкурса]

[Счет] [Пароль инвестора]

[Ссылка на дневник]

Дневники (темы) должны быть открыты участниками в разделе "Дневники трейдеров".

2. Основной целью конкурса является производство контента интересного для посетителей форума FXOpen. Владелец дневника за производство полезного для форума контента получает благодарность от форума в виде бонусных средств на бонусный счет форума. В дневнике трейдер участвующий в торговом конкурсе обязан описать минимум 10 уникальных сделок с интервалом не менее часа между ними.

Формат постов в дневнике:

[Скрин] [Описание] мотивов входа с уровнями (техническими или условными) фиксации результатов сделки (стоп и тейк).

[Название конкурса]

Полнота и детализация описания сделок влияет на место в рейтинге призеров.

Дневники с низкой уникальностью постов не имеют права на приз!

Основным условием для получения приза является наличие прибыльного торгового результата участия в одном из торговых конкурсов проходящих на форуме FXOpen и заявленных в конкурс. Количество заявленных конкурсов в этапе не ограниченно. Сделки и результаты сделок фиксируются с 00:00 1 числа месяца до 00:00 1 числа следующего месяца.

Призы:

1м приз 50$

2м приз 40$

3м приз 30$

4м приз 20$

5м приз 10$

Конкурс является месячным и цикличным со стартом нового этапа 1 числа месяца.

Минимальное количество участников 10 человек.

Обсуждение конкурса дневников трейдеров (https://forum.fxopen.ru/threads/110432-Obsuzhdenie-konkursa-dnevnikov-trejderov?p=2168621#post2168621)

ztv
09-10-2016, 04:34 PM
В дневнике трейдер участвующий в торговом конкурсе обязан описать минимум 10 уникальных сделок с интервалом не менее часа между ними.

Sanyok11, вот этот пункт не понятен мне. 10 сделок понятно, а вот на счет интервала объясните если не затруднит. За день может быть у меня одна сделка, а может и 15 шт.

Sanyok11
09-10-2016, 05:35 PM
Sanyok11, вот этот пункт не понятен мне. 10 сделок понятно, а вот на счет интервала объясните если не затруднит. За день может быть у меня одна сделка, а может и 15 шт.

Если торгуется ценовой диапазон с прослеживающимся паттерном (время прежде всего) вы можете не зависимо от количества сделок в дневник зафиксировать только одину позицию.

Имелось ввиду 10 сделок с интервалом между ними 60 минут минимум. Так как интересы тех же "новостников" нужно так же учитывать возможно стоило бы уменьшить количество уникальных сделок до 5 но это мало для поощрения дневника.

В общем предлагайте оптимальные варианты:)

nikoljaa
09-10-2016, 08:24 PM
Нормально. Старый дневник подходит? Если да, то откройте мой дневник.

ztv
09-10-2016, 08:30 PM
Если торгуется ценовой диапазон с прослеживающимся паттерном (время прежде всего) вы можете не зависимо от количества сделок в дневник зафиксировать только одину позицию.

Имелось ввиду 10 сделок с интервалом между ними 60 минут минимум. Так как интересы тех же "новостников" нужно так же учитывать возможно стоило бы уменьшить количество уникальных сделок до 5 но это мало для поощрения дневника.

В общем предлагайте оптимальные варианты:)
То есть это не за день 10 сделок описать нужно? А за месяц не менее 10? Тогда нормальные условия. Буду участвовать.

Sanyok11
09-11-2016, 09:12 AM
То есть это не за день 10 сделок описать нужно? А за месяц не менее 10? Тогда нормальные условия. Буду участвовать.

Конечно. Присоединяйтесь.

Нормально. Старый дневник подходит? Если да, то откройте мой дневник.

Все закрытые дневники открыл.

nikoljaa
09-14-2016, 06:15 PM
Дневник открыт только у супера и азиата. У остальных дневники закрыты. Что означает конкурс стартует первого числа? Аттестация начинается 19 числа. А только под счет открытый в атестации и можно участвовать... других то торговых конкурсов не проводится...

ztv
09-14-2016, 06:17 PM
Конечно. Присоединяйтесь.

Еще вопрос на счет дневника.

Пример подачи заявки:

[Ссылка на дневник]
Счет должен быть обязательно конкурсный? Если да то какого конкурса? Или демо можно?

Asian
09-15-2016, 04:14 AM
Дневник открыт только у супера и азиата. У остальных дневники закрыты
nikoljaa, извини если обратишь внимание дневники прекратили активность давно когда были изменены правила получения призовых. То есть когда стало нужно еще и пиарить форум на других ресурсах. Мой дневник был временно приостановлен в августе по техническим причинам и заявки на активацию его не было. Ведения дневника продолжается просто для незначительного поддержания активности форума, а не получения призовых. Тем более под новые правила конкурса дневников он не проходит. Я рад тому, что он имеет просмотры и возможно помогает кому то в познание торгов и избежания ошибок.

nikoljaa
09-15-2016, 07:36 AM
Asian, у каждого разные причины для ведения дневника или для того, чтобы его не вести. Я за 2-3 бакса в месяц его вести не видел смысла поэтому и забросил, но дело не в этом.

Сейчас есть новые условия для ведения дневников, проводится конкурс и меня это устраивает, так как я все равно участвую в конкурсе форекс аттестация и мне не составит труда отписать свои сделки.

Sanyok11
09-15-2016, 08:04 AM
Дневник открыт только у супера и азиата. У остальных дневники закрыты.

Даже не знаю... открывал возможно закрылись. В общем открыл снова.

Счет должен быть обязательно конкурсный? Если да то какого конкурса? Или демо можно?

В правилах указано что в торговых конкурсах проходимых на форуме FXOpen. А они есть как на демо так и на реальных счетах.

конкурс стартует первого числа? Аттестация начинается 19 числа. А только под счет открытый в атестации и можно участвовать... других то торговых конкурсов не проводится...

Запустили конкурс поздновато относительно старта Школы и Лиги. С другой стороны впереди Форекс Аттестация и две недели финального раунда Форекс Лиги. В общем подавайте заявки времени еще достаточно для совершения 10 трейдов и их описании в дневнике. Стартуем даже если не наберется минимального количества участников.

К стати: участники команды MyForex так же имеют право участвовать в конкурсе дневников потому как участвуют в конкурсе проходимом на форуме FXOpen.

Sanyok11
09-15-2016, 01:16 PM
Хорошо. Буду участвовать со счета форекс лиги.

Присоединяемся к nikoljaa оставляем десять постов в дневнике завершаем один из торговых конкурсов форума FXOpen в плюсе и получаем заслуженный приз:)

nikoljaa
09-17-2016, 05:46 PM
Я так понимаю желающих нет так как темы обратно все закрылись?

Sanyok11
09-17-2016, 07:14 PM
Я так понимаю желающих нет так как темы обратно все закрылись?

Ну темы закрываются из за продолжения "отсутствия активности". А вот заявок пока что мало.

Super636
09-18-2016, 04:59 AM
Ну темы закрываются из за продолжения "отсутствия активности". А вот заявок пока что мало.
Я сейчас торгую только на демо конкурсах, мимо фхопен конкурсов пролетел,на аттестацию не заработал, по условиям конкурса дневников мне просто нечего делать в конкурсе.Я могу вести только ветку с сделками конкурса проводимого майфорекс с инста, служебный роман.Думаю что среди форумчан не найдется достаточного количества конкурсантов.Прекдлагаю немного изменить формат, просто для дневника зарегать новый демосчет 1000, как и для первого этапа лиги, и месяц торговать на нем по своей системе, давать сделки , торговый план, так более реально организовать.Тогда смогут подключиться те кто не участвует в лиге и аттестации.

nikoljaa
09-18-2016, 06:54 AM
Демо это не серьезно.

Sanyok11
09-18-2016, 09:16 AM
Прекдлагаю немного изменить формат, просто для дневника зарегать новый демосчет 1000, как и для первого этапа лиги, и месяц торговать на нем по своей системе, давать сделки , торговый план, так более реально организовать.Тогда смогут подключиться те кто не участвует в лиге и аттестации.

Дело в том что смысл данного формата конкурса познакомить пользователей форума с трейдами от которых зависит результат трейдера в конкурсе а не просто открытие закрытие сделок на демо. В общем не та психология и ответственность. Кроме этого у участников конкурса с помощью данного формата будет развиваться ценность к стартовому капиталу и задача "главное не потерять депозит" прививаться с каждым туром.

Super636
09-18-2016, 09:36 AM
Демо это не серьезно.
Очень даже серьезно,серьезнее не бывает.

Дело в том что смысл данного формата конкурса познакомить пользователей форума с трейдами от которых зависит результат трейдера в конкурсе а не просто открытие закрытие сделок на демо. В общем не та психология и ответственность. Кроме этого у участников конкурса с помощью данного формата будет развиваться ценность к стартовому капиталу и задача "главное не потерять депозит" прививаться с каждым туром.
Задача не потерять депозит очень хорошо решается при помощи простого правила, нет доходности не можешь претендовать на приз.

Magou
10-07-2016, 10:20 PM
Как и обещали новый формат конкурса дневников от форума FXOpen:)

Регистрация открыта!

Правила конкурса:

1. В конкурсе может принять участие любой из участников торговых конкурсов форума FXOpen. Для этого необходимо оставить заявку в теме конкурс "Дневники трейдеров".

Пример подачи заявки:

[Ссылка на дневник]

Дневники (темы) должны быть открыты участниками в разделе "Дневники трейдеров".

2. Основной целью конкурса является производство контента интересного для посетителей форума FXOpen. Владелец дневника за производство полезного для форума контента получает благодарность от форума в виде бонусных средств на бонусный счет форума. В дневнике трейдер участвующий в торговом конкурсе обязан описать минимум 10 уникальных сделок с интервалом не менее часа между ними.

Формат постов в дневнике:

[Скрин] [Описание] мотивов входа с уровнями (техническими или условными) фиксации результатов сделки (стоп и тейк).

[Название конкурса]

Полнота и детализация описания сделок влияет на место в рейтинге призеров.

Дневники с низкой уникальностью постов не имеют права на приз!

Основным условием для получения приза является наличие прибыльного торгового результата участия в одном из торговых конкурсов проходящих на форуме FXOpen и заявленных в конкурс. Количество заявленных конкурсов в этапе не ограниченно. Сделки и результаты сделок фиксируются с 00:00 1 числа месяца до 00:00 1 числа следующего месяца.

Призы:

1м приз 50$

2м приз 40$

3м приз 30$

4м приз 20$

5м приз 10$

Конкурс является месячным и цикличным со стартом нового этапа 1 числа месяца.

Минимальное количество участников 10 человек.

Обсуждение конкурса дневников трейдеров (https://forum.fxopen.ru/threads/110432-Obsuzhdenie-konkursa-dnevnikov-trejderov?p=2168621#post2168621)

Не понятен пункт про 10 уникальных сделок в течении часа между ними, это надо описать такое количество в течении часа или открыл сделку и не позднее часа описал ее?
Так же считаю, что условия жесткие, ведь участник, должен: попасть в конкурс, торговать прибыльно для получения приза, описывать с высокой уникальностью посты. Я думаю, можно оставить уникальность и описание, ну пусть еще пункт прибыльность, даже может и на демо счете, это тоже не легко сделать на протяжении месяца для большинства участников, а как видим это условие для получения приза. Ну и можно урезать количество участников или сделать количество призовых мест в зависимости от количества участников. Думаю даже если 3-4 человека примут участие, а призовых мест будет 2, то не факт, что их еще и возьмут, даже торгуя на демке, а контент производиться для форума будет, к тому же в критерий оценки можно внести это условие на каком счете торгует участник и так же добавить как критерий прибыльность, просадку, я бы сказал последнее можно сделать основными критериями, все будет понятно и прозрачно, ну а оценка администрацией может быть просто как дополнительный бал одному из участников. Например, всех оценили по трех бальной шкале, просадка, прибыль, может еще критерий какой, и один бал дает администрация форума, только одному участнику, на их усмотрение, дополнительный бал за торговлю на реал счете.

Sanyok11
10-08-2016, 08:39 AM
Не понятен пункт про 10 уникальных сделок в течении часа между ними, это надо описать такое количество в течении часа или открыл сделку и не позднее часа описал ее?

Интервал в один час необходим в случае открытия сделок по одному торговому инструменту. Если инструменты разные то необходимости в интервале между сделками нет.

Так же считаю, что условия жесткие, ведь участник, должен: попасть в конкурс, торговать прибыльно для получения приза, описывать с высокой уникальностью посты.

Когда трейдер участвует в торговом демо или реал конкурсе и имеет возможность за 10 постов в месяц с описанием мотивов входа получить приз в случае окончания торгового конкурса в зеленой зоне. Он как бы более ответственнее относится к торговле. В том то и дело что на демо счете нет той ответственности за торговый результат. Форум в общем заинтересован дневниках "реально" торгующих трейдеров.

Ну и можно урезать количество участников или сделать количество призовых мест в зависимости от количества участников. Думаю даже если 3-4 человека примут участие, а призовых мест будет 2

Снизить уровень минимального количества участников к примеру до пяти не проблема. Были бы заявки на участие.

Magou
10-08-2016, 06:36 PM
Интервал в один час необходим в случае открытия сделок по одному торговому инструменту. Если инструменты разные то необходимости в интервале между сделками нет.

Когда трейдер участвует в торговом демо или реал конкурсе и имеет возможность за 10 постов в месяц с описанием мотивов входа получить приз в случае окончания торгового конкурса в зеленой зоне. Он как бы более ответственнее относится к торговле. В том то и дело что на демо счете нет той ответственности за торговый результат. Форум в общем заинтересован дневниках "реально" торгующих трейдеров.

Снизить уровень минимального количества участников к примеру до пяти не проблема. Были бы заявки на участие.

Уровень снижать не обязательно до какого то конкретного числа, если есть 2 заявки, можно сделать одно призовое место, пусть борятся и т.д. Что касается заявок, я участвую в форекс лиге, но от другого ресурса, могу я принять участие в данном мероприятии?

И еще, как цитировать определенное предложение, что то не получается как обычно, везде.

Sanyok11
10-09-2016, 08:01 AM
Уровень снижать не обязательно до какого то конкретного числа, если есть 2 заявки, можно сделать одно призовое место, пусть борятся и т.д. Что касается заявок, я участвую в форекс лиге, но от другого ресурса, могу я принять участие в данном мероприятии?

Конечно. Форекс Лига FXOpen это так же конкурс который проходит на форуме FXOpen.

И еще, как цитировать определенное предложение, что то не получается как обычно, везде.

Просто копируйте выделяйте текст и нажмите на правую кнопку в меню для постинга.

Magou
10-09-2016, 02:24 PM
О, три человека это уже что то:sm46::sm46::sm46::sm46:

nikoljaa
10-10-2016, 03:23 PM
А конкурс школа годится? Я только в нем зарегистрировался, еще не торговал

Magou
10-10-2016, 03:33 PM

Годится все, что на реальных счетах. Но думаю Санек уточнит этот момент.
Санек, я думаю 3-4 конкурсанта будет точно, уточните пожалуйста сколько при таком раскладе будет призовых мест и какие призовые.

ztv
10-10-2016, 04:37 PM
Годится все, что на реальных счетах. Но думаю Санек уточнит этот момент.
Санек, я думаю 3-4 конкурсанта будет точно, уточните пожалуйста сколько при таком раскладе будет призовых мест и какие призовые.
Уже уточняли чуть выше в теме. На любых конкурсных, реал счетах компании FXopen.

nikoljaa
10-10-2016, 10:00 PM
Ве это конечно хорошо. Но при регистрации в конкурсе школа от фх опен пароля инвестора не видно. Как быть?

Sanyok11
10-11-2016, 07:19 AM
Уже уточняли чуть выше в теме. На любых конкурсных, реал счетах компании FXopen.

Нет разницы демо или реал. Главное чтобы счет был конкурсный.

- - - Добавлено - - -

Годится.

Менять пока ничего не будем. Все подробности в правилах конкурса.

Magou
10-11-2016, 07:42 AM
Менять пока ничего не будем. Все подробности в правилах конкурса.
Дело в том, что 10 участников может не набраться, снова дневники будут блокироваться?

Sanyok11
10-11-2016, 08:08 AM
Дело в том, что 10 участников может не набраться, снова дневники будут блокироваться?

Дневники (темы) блокируются автоматически системой из за отсутствия активности в теме. По поводу наберется или нет минимальное количество то стартуем не зависимо от количества участников. Я так понимаю на данный момент есть 4 заявки.

nikoljaa
10-11-2016, 08:22 AM
Sanyok11, что делать если нет пароля инвестора? При регистрации в школе мне выслали только номер счета и пароль трейдера....

Sanyok11
10-11-2016, 12:56 PM
Sanyok11, что делать если нет пароля инвестора? При регистрации в школе мне выслали только номер счета и пароль трейдера....

Просто его не указываете и все. После окончания конкурса у администрации форума есть возможность просмотра детальной статистики по счетам сервиса ForexCup.

nikoljaa
10-11-2016, 03:17 PM
Просто его не указываете и все. После окончания конкурса у администрации форума есть возможность просмотра детальной статистики по счетам сервиса ForexCup.

Ок. Я заявку дал без пароля. Откройте дневник - https://forum.fxopen.ru/threads/110431-Konkurs-dnevniki-trejderov/page3

Sanyok11
10-11-2016, 07:13 PM
Откройте дневник

Открыл.

nikoljaa
10-12-2016, 08:18 AM
Открыл.

Закрыто.

Sanyok11
10-12-2016, 08:39 AM
Закрыто.

Снова открыл и оставил пост чтобы не закрывало:)

ztv
10-30-2016, 06:47 PM
Вопрос, когда подводить итоги будут по дневникам за октябрь?

Sanyok11
10-30-2016, 08:51 PM
Вопрос, когда подводить итоги будут по дневникам за октябрь?

По окончанию месяца. Скорее всего 1.11.2016. Вот только претендентов на приз я так понял нет.

ztv
10-30-2016, 09:36 PM
По окончанию месяца. Скорее всего 1.11.2016. Вот только претендентов на приз я так понял нет.
Поясните, почему нет? У меня счет в профите. Дневник (https://forum.fxopen.ru/threads/116725-Dnevnik-ztv?p=2235947&viewfull=1#post2235947) вела как положено.

http://i12.pixs.ru/storage/5/1/3/DetailedSt_9743274_23859513.gif

nikoljaa
10-30-2016, 09:41 PM
Выходит 1 претендент все-таки есть:sm55:

Magou
10-31-2016, 07:20 AM
Поясните, почему нет? У меня счет в профите. Дневник (https://forum.fxopen.ru/threads/116725-Dnevnik-ztv?p=2235947&viewfull=1#post2235947) вела как положено.

http://i12.pixs.ru/storage/5/1/3/DetailedSt_9743274_23859513.gif

Странно конечно, но в призерах вас почему то нет, хотя вы в команде победителе или я чего то не понимаю...

ztv
10-31-2016, 07:30 AM
Странно конечно, но в призерах вас почему то нет, хотя вы в команде победителе или я чего то не понимаю...

Не знаю почему вы не видите, счет и инвест пароль указаны в заявке на конкурс и в шапке темы дневника которую одобрил куратор конкурса.

Sanyok11
10-31-2016, 07:53 AM
Поясните, почему нет? У меня счет в профите. Дневник вела как положено.

А какой конкурс вы окончили в профите. На сколько я понял вы заявляли в конкурс счет по Лиге FXOpen (октябрь).

ztv
10-31-2016, 07:58 AM
А какой конкурс вы окончили в профите. На сколько я понял вы заявляли в конкурс счет по Лиге FXOpen (октябрь).
Да первый этап конкурса. Вы же сами написали что счет может быть и реал и демо. Я выполнила все правила по ведению дневника и торговле на счете.

http://i12.pixs.ru/storage/5/6/5/3110201603_1292798_23862565.jpg
Счет конкурсный, он в профите. Более 10 сделок описано в дневнике. В чем проблема?

Sanyok11
10-31-2016, 08:41 AM
Да первый этап конкурса. Вы же сами написали что счет может быть и реал и демо. Я выполнила все правила по ведению дневника и торговле на счете.

Счет конкурсный, он в профите. Более 10 сделок описано в дневнике. В чем проблема?

Так и не понял какой конкурс вы завершили в зеленой зоне. Но вас поощрим в любом случае и пропишем под это пункт в правилах конкурса "приз от администрации форума" который будет присуждаться лучшему из участников конкурса не сумевших завершить торговый конкурс в профите.

ztv
10-31-2016, 09:14 AM
Так и не понял какой конкурс вы завершили в зеленой зоне. Но вас поощрим в любом случае и пропишем под это пункт в правилах конкурса "приз от администрации форума" который будет присуждаться лучшему из участников конкурса не сумевших завершить торговый конкурс в профите.
Что значит так и не понял? Вы же заявку на участие одобрили. Конкурс Форекс Лига первый этап, я на нем торговала весь месяц. Поощрять не надо. Надо приз выдавать за первое и единственное место.

- - - Добавлено - - -

и пропишем под это пункт в правилах конкурса "приз от администрации форума" который будет присуждаться лучшему из участников конкурса не сумевших завершить торговый конкурс в профите.
В правилах не написано про два этапа. Торговый конкурс отборочный завершила в зеленой зоне и торговала на нем ведя дневник. Все сделки описаны как положено.
Вы мне сразу скажите чтобы я время свое не тратила выпрашивая свой приз который честно заработала согласно правилам, в текущем в конкурсе.

Magou
10-31-2016, 09:17 AM
Не знаю почему вы не видите, счет и инвест пароль указаны в заявке на конкурс и в шапке темы дневника которую одобрил куратор конкурса.

Дело в том, что конкурс форекс лига состоит из двух туров и соответственно двух разных счетов, вы должны понимать, что торговать на демо счете с тысячей баксов, где можно выставить лот от 1% до 100% намного легче, чем торговать на центовом счете с 10 баксами где минимальный лот составляет 1 бакс и это равно 10% от депозита. Я допускаю, что возможен вариант продолжения вести дневник по первому конкурсному счету, если участник не смог пройти во второй тур. Это я к тому, что в дневнике соответственно должны быть оба счета, если вы прошли во второй тур, но это мое мнение и я к нему пришел прочитав правила конкурса. Думаю более подробно ситуацию разъяснит администрация.

ztv
10-31-2016, 09:21 AM
это мое мнение и я к нему пришел прочитав правила конкурса. Думаю более подробно ситуацию разъяснит администрация.
Ваше мнение это ваше мнение. Правила есть правила в которых по этому поводу нет ни слова.
Sanyok11 когда принял заявку на участие в конкурсе не остановил мою торговлю. Значит нарушений никаких нет. Так же был комментарий от Sanyok11, что счет может быть хоть демо , хоть реал:

Magou
10-31-2016, 09:45 AM
Ваше мнение это ваше мнение. Правила есть правила в которых по этому поводу нет ни слова.
Sanyok11 когда принял заявку на участие в конкурсе не остановил мою торговлю. Значит нарушений никаких нет. Так же был комментарий от Sanyok11, что счет может быть хоть демо , хоть реал:

В правилах есть следующий пункт, цитирую "Основным условием для получения приза является наличие прибыльного торгового результата участия в одном из торговых конкурсов проходящих на форуме FXOpen и заявленных в конкурс." Вы же изначально зарегистрировали счет который после первого тура является далеко не турнирным и после первого тура не является заявленным в конкурс, а теперь предъявляете какие то претензии, одно дело если бы данный счет был перед отборочным первым туром и совсем другое когда он уже не актуальный. И да, счет может быть хоть демо, хоть реал в рамках конкурса, есть конкурсы которые проходят на протяжении месяца, ведете дневник по такому счету и никаких вопросов. И ваше мнение это ваше мнение, это я к трактовке правил.

ztv
10-31-2016, 10:06 AM
В правилах есть следующий пункт, цитирую "Основным условием для получения приза является наличие прибыльного торгового результата участия в одном из торговых конкурсов проходящих на форуме FXOpen и заявленных в конкурс." Вы же изначально зарегистрировали счет который после первого тура является далеко не турнирным и после первого тура не является заявленным в конкурс, а теперь предъявляете какие то претензии, одно дело если бы данный счет был перед отборочным первым туром и совсем другое когда он уже не актуальный. И да, счет может быть хоть демо, хоть реал в рамках конкурса, есть конкурсы которые проходят на протяжении месяца, ведете дневник по такому счету и никаких вопросов. И ваше мнение это ваше мнение, это я к трактовке правил.
Я правила читала, а так же уточняла момент на счет счета, Sanyok11 принял мой счет для участия в конкурсе, а это означает что я участвовала и тратила свое личное время. В правилах написано цитирую:

Контент я писала согласно правилам. Сделки описывала которые открывала.

P.S Magou, мне не нужны Ваши умозаключения. Я жду официальный ответ от куратора конкурса Sanyok11 .

- - - Добавлено - - -

Вы же изначально зарегистрировали счет который после первого тура является далеко не турнирным и после первого тура не является заявленным в конкурс

Цитата из правил:

Основным условием для получения приза является наличие прибыльного торгового результата участия в одном из торговых конкурсов проходящих на форуме FXOpen и заявленных в конкурс.
Прибыльный результат на конкурсном счете есть, заявка на участие одобренная куратором так же есть.

http://i12.pixs.ru/storage/9/6/9/zayavkajpg_9585542_23863969.jpg
И дневник смотрели несколько модераторов не остановив меня, если видели нарушение.

nikoljaa
10-31-2016, 10:08 AM
Magou Вы что сам себе режисер? Я русским языком до старта конкурса спросил у санька годится демо из школы форекс для участия в конкурсе дневников и он русским языком ответил, что годится.
Что Вам непонятно?
Вы меня дизинформировали 10 октября и сейчас вносите информацию, которая не соответствует действительности. Убедительная просьба отвечать на вопросы в данной теме только ведущему конкурса.

Sanyok11
10-31-2016, 10:19 AM
Я допускаю, что возможен вариант продолжения вести дневник по первому конкурсному счету, если участник не смог пройти во второй тур. Это я к тому, что в дневнике соответственно должны быть оба счета, если вы прошли во второй тур, но это мое мнение и я к нему пришел прочитав правила конкурса. Думаю более подробно ситуацию разъяснит администрация.

Это ваши размышления в правилах об этом не говорится.

Я правила читала, а так же уточняла момент на счет счета, Sanyok11 принял мой счет для участия в конкурсе

Вы заявили счет с лиги этап которой завершили в минусе. Потом на сколько я понял вы заявили еще один счет на ноябрь (https://forum.fxopen.ru/threads/110431-Konkurs-dnevniki-trejderov?p=2239978&viewfull=1#post2239978) месяц. Вот ваш результат за октябрьский (https://www.myfxbook.com/members/MyForexForum/ztv/1819778) этап ноябрьский только начался.

Контент это хорошо и достойный будет отмечен призом. Но цель конкурса и условия для участия это разные вещи.

В правилах конкурса четко указано основное условие для права претендовать на приз:

ztv
10-31-2016, 11:39 AM
Вы заявили счет с лиги этап которой завершили в минусе. Потом на сколько я понял вы заявили еще один счет на ноябрь (https://forum.fxopen.ru/threads/110431-Konkurs-dnevniki-trejderov?p=2239978&viewfull=1#post2239978) месяц. Вот ваш результат за октябрьский (https://www.myfxbook.com/members/MyForexForum/ztv/1819778) этап ноябрьский только начался.

Контент это хорошо и достойный будет отмечен призом. Но цель конкурса и условия для участия это разные вещи.

В правилах конкурса четко указано основное условие для права претендовать на приз:

Я заявила счет который завершил этап в профите. Он указан в заявке на октябрь и в шапке дневника. Если вы не можете отличить номера счетов, то что тут говорить.
Не знаю куда делся только что написанный пост Prezidentом

если испоользуете два счета, то оба должны быть не слиты... Иначе все это превращается в непонятно что.
И использование в каких случаях допускает два счета нужно расписать подробнее, чтобы этим пунктов не пренебрегали.
Я использовала один счет который и указала в заявке и в дневнике. В правилах про два счета нет ни слова, ровно как и нет в правилах что участники которые ведут дневник, счет которого участвует в конкурсе "ФорексАттестация" должны использовать все этапы в профит.

Если Ваш модератор одобрил мой счет для участия, а теперь сдает назад, выдумывая поправки к правилам то это по меньшей мере не красиво.

В целом поняла на кого рассчитан конкурс, о своих впечатлениях напишу на форумах.

Мою заявку для участия в конкурсе дневников Ноябрь, можете удалить как и мой дневник.

Prezident
10-31-2016, 11:57 AM
Я заявила счет который завершил этап в профите. Он указан в заявке на октябрь и в шапке дневника. Если вы не можете отличить номера счетов, то что тут говорить.
Не знаю куда делся только что написанный пост Prezidentом

Я использовала один счет который и указала в заявке и в дневнике. В правилах про два счета нет ни слова, ровно как и нет в правилах что участники которые ведут дневник, счет которого участвует в конкурсе "ФорексАттестация" должны использовать все этапы в профит.

Если Ваш модератор одобрил мой счет для участия, а теперь сдает назад, выдумывая поправки к правилам то это по меньшей мере не красиво.

В целом поняла на кого рассчитан конкурс, о своих впечатлениях напишу на форумах.

Мою заявку для участия в конкурсе дневников Ноябрь, можете удалить как и мой дневник.

Приз вы получите, чего так нервничаете? Где сказано, что вас не наградят за вашу работу над дневником?
Но правила надо расписать подробнее, чтобы было всем понятно и как счет оставлять для участия и какой он должен быть. Раз возникают вопросы, а лучше и с примерами.

ztv
10-31-2016, 12:07 PM
Приз вы получите, чего так нервничаете? Где сказано, что вас не наградят за вашу работу над дневником?

Вот здесь и во всех последующих сообщениях от куратора.

http://i12.pixs.ru/storage/2/9/0/votjpg_4967701_23865290.jpg

Но правила надо расписать подробнее, чтобы было всем понятно и как счет оставлять для участия и какой он должен быть. Раз возникают вопросы, а лучше и с примерами.
Это уже внутри форумная задача правильно и четко расписывать правила. Потому как текущие правила не нарушила и заняла первое и единственное призовое место.

Prezident
10-31-2016, 12:37 PM

http://i12.pixs.ru/storage/2/9/0/votjpg_4967701_23865290.jpg

Это уже внутри форумная задача правильно и четко расписывать правила. Потому как текущие правила не нарушила и заняла первое и единственное призовое место.

Будет поощрительный приз в любом случае, но надо чтобы модераторы обьяснили, что не так с вашим блогом или расписали подробнее.

Sanyok11
10-31-2016, 12:43 PM

Вот мой пост (https://forum.fxopen.ru/threads/110432-Obsuzhdenie-konkursa-dnevnikov-trejderov?p=2240100&viewfull=1#post2240100) вы так и не указали какой конкурс вы завершили в профите.

В любом случае разберемся все что не понятно (если не понятно) уточним.

DanaS7
10-31-2016, 01:11 PM

Я понимаю Ваше возмущение, но надо признать, что в какой то момент Вы неправильно поняли условия конкурса дневников.

Есть четкое условие

В конкурсе может принять участие любой из участников торговых конкурсов форума FXOpen

А отборочный конкурс лиги, сделки по которому Вы описывали уже давно закончился.
По активному конкурсу то есть по Лиге Вы завершили в минусе потому и на приз претендовать не можете.

П.С Как по мне это как бы участник школы Форекс продолжил бы участие на конкурсном счету а в форекс аттестации слился бы.

Magou
10-31-2016, 01:21 PM
Magou Вы что сам себе режисер? Я русским языком до старта конкурса спросил у санька годится демо из школы форекс для участия в конкурсе дневников и он русским языком ответил, что годится.
Что Вам непонятно?
Вы меня дизинформировали 10 октября и сейчас вносите информацию, которая не соответствует действительности. Убедительная просьба отвечать на вопросы в данной теме только ведущему конкурса.

Уважаемый, где конкретно я говорил о том, что нельзя описывать сделки с конкурсного демо счета, процитируйте пожалуйста весь мой пост.
10 октября, на ваш вопрос я уточнил, что реальные конкурсные торговые счета могут точно принимать участие, а про демо я вам сказал, что думаю, что куратор уточнит, или я что то сказал вам другое? Процитируйте мне пост, где я вас дезинформировал, пожалуйста.

- - - Добавлено - - -

Я понимаю Ваше возмущение, но надо признать, что в какой то момент Вы неправильно поняли условия конкурса дневников.

Есть четкое условие

А отборочный конкурс лиги, сделки по которому Вы описывали уже давно закончился.
По активному конкурсу то есть по Лиге Вы завершили в минусе потому и на приз претендовать не можете.

П.С Как по мне это как бы участник школы Форекс продолжил бы участие на конкурсном счету а в форекс аттестации слился бы.

Хоть кто то понял, о чем я тут еще в самом начале написал.

Sanyok11
10-31-2016, 01:22 PM

Это один конкурс который состоит и двух раундов: отбор и финал.

Итоги конкурса одни и вот они:

Итоги октября (https://forum.fxopen.ru/threads/114241-Foreks-Liga-FXOpen?p=2239805&viewfull=1#post2239805)

К сожалению вашего ника там нет.

nikoljaa
10-31-2016, 01:24 PM
DanaS7, опять 25. Прочитайте пожалуйста внимательно вопрос озвученный в 94 посте данной темы и ответ на него в 98 посте. Решает здесь один человек, что можно, а что нельзя и этот человек Sanyok11. Если он сказал, что можно, значит можно.

.

ztv
10-31-2016, 01:27 PM
Вот мой пост (https://forum.fxopen.ru/threads/110432-Obsuzhdenie-konkursa-dnevnikov-trejderov?p=2240100&viewfull=1#post2240100) вы так и не указали какой конкурс вы завершили в профите.

В любом случае разберемся все что не понятно (если не понятно) уточним.

А вот мой пост (https://forum.fxopen.ru/threads/110432-Obsuzhdenie-konkursa-dnevnikov-trejderov?p=2240105&viewfull=1#post2240105) в котором я вам ответила какой конкурс.

Есть четкое условие
принять участие любой из участников торговых конкурсов форума FXOpen

В правилах нет ни слова по поводу активного конкурса, написано может принять участие любой из участников торговых конкурсов форума FXOpen.

Так же нет ни слова что, участник школы Форекс продолжил бы участие на конкурсном счету а в форекс аттестации слился бы.

Нет, ни единого слова, что школа+последующая аттестация должны быть в профите.

Просто сказано Основным условием для получения приза является наличие прибыльного торгового результата участия в одном из торговых конкурсов проходящих на форуме FXOpen и заявленных в конкурс. Количество заявленных конкурсов в этапе не ограниченно.
Вот я использовала один из конкурсных счетов, который и указала в дневнике.
P.S
Согласитесь что это недочет куратора, ну или того человека который правила писал. А недочет куратора в том что он принял мой счет для участия в теме с заявкой.

Magou
10-31-2016, 01:27 PM

Итоги октября (https://forum.fxopen.ru/threads/114241-Foreks-Liga-FXOpen?p=2239805&viewfull=1#post2239805)

Санек, уточните тогда такой момент, если участник ведет дневник по нескольким торговым счетам с разных конкурсов, как будет подводится результат или необходимо под каждый конкурс вести отдельный дневник?

ztv
10-31-2016, 01:33 PM

Почему в правилах это не указано, что претендовать на приз может участник который завершил оба этапа в конкурсе? Там написано что можно указать любой счет торговых конкурсов форума FXOpen, я выбрала один счет и вела по нему дневник, согласно правил.

Укажите тогда что завершить школу в призерах не достаточно и нужно еще аттестацию завершить, то есть вести дневник полтора месяца, чтобы потом правила перелепили на ходу и отказали в выплате призовых! Как Вы делаете сейчас.

- - - Добавлено - - -

Санек, уточните тогда такой момент, если участник ведет дневник по нескольким торговым счетам с разных конкурсов, как будет подводится результат или необходимо под каждый конкурс вести отдельный дневник?

Да ведите сто дневников и может быть в конце года, если будете в профите получите 50 бонусов, форуму нужен контент что непонятного. Пишите, старайтесь.

nikoljaa
10-31-2016, 01:35 PM
Magou Вы можете сами пойти и прочитать свой пост если Вам интересно. У меня к Вам единственный вопрос зачем Вы отвечали на конкретно заданный вопрос если не знали ответа?

Господа не устраиваем балаган.

Еще раз повторяю на все вопросы по конкурсу отвечает исключительно - Sanyok11.

Не нужно отвечать друг другу кто что думает. Для фантазий есть ветка свободное общение, там и пишите. Здесь только конкретные вопросы, предложения и ответы ведущего!!!!!!

ztv
10-31-2016, 01:38 PM
Здесь только конкретные вопросы и ответы ведущего!!!!!![/B]
Конкретно от ведущего я получила ответ что счет может быть хоть демо, хоть реал. Так же и Вам выше в ветке ответили что счет со школы для участия в дневниках подойдет, а теперь оказывается что нет, надо еще и аттестацию в профит завершить.

Magou
10-31-2016, 01:48 PM
DanaS7, опять 25. Прочитайте пожалуйста внимательно вопрос озвученный в 94 посте данной темы и ответ на него в 98 посте. Решает здесь один человек, что можно, а что нельзя и этот человек Sanyok11. Если он сказал, что можно, значит можно.

.

Уважаемый, коллега, что вы прицепились со своей форекс школой и вопросом по ней в посте номер 94, вы там что то выше писали про сам себе режиссер, но похоже не разобравшись в ситуации сам режиссер тут точно не я.
Вы вообще понимаете, что сейчас речь идет о том, что человек зарегистрировал счет который был у него в первом туре отборочного этапа конкурса "Форекс Лига", а на момент регистрации дневника уже начинался второй этап, два человека баламутит сейчас всю ветку ни по чем.

- - - Добавлено - - -

Конкретно от ведущего я получила ответ что счет может быть хоть демо, хоть реал. Так же и Вам выше в ветке ответили что счет со школы для участия в дневниках подойдет, а теперь оказывается что нет, надо еще и аттестацию в профит завершить.

У вас счет не с форекс школы, а с форекс лиги, при этом на момент создания вашего дневника первый этап был закончен, а следовательно счет не актуален.

Sanyok11
10-31-2016, 01:50 PM

Постараюсь еще раз объяснить:

Вы можете заявить в конкурс счет на отбор в финал и на нем сделать и описать 10 сделок. Но для права получить приз вам необходимо завершить этап конкурса на который была подана заявка в профите. Вы перепутали с итогами отбора.

Почему в правилах это не указано, что претендовать на приз может участник который завершил оба этапа в конкурсе?

Вы имеете ввиду завершил в зеленой зоне. Если так то в финал попадают участники и в красной зоне. Отбор необходим всего лишь для того чтобы сформировать команды которые в итоге могут стать победителями конкурса.

ztv
10-31-2016, 02:05 PM
Постараюсь еще раз объяснить:

Вы можете заявить в конкурс счет на отбор в финал и на нем сделать и описать 10 сделок. Но для права получить приз вам необходимо завершить этап конкурса на который была подана заявка в профите. Вы перепутали с итогами отбора.

Вы имеете ввиду завершил в зеленой зоне. Если так то в финал попадают участники и в красной зоне. Отбор необходим всего лишь для того чтобы сформировать команды которые в итоге могут стать победителями конкурса.
Простой вопрос, почему вы приняли мою заявку для участия?
Почему вы продолжаете принимать заявки на участие на демо счете в этапе ноябрь?
Почему в правилах не напишете что отборочные туры и школы не относятся к конкурсным счетам.
Вы как куратор конкурса должны были проверить заявленный мною счет и сказать что он не подходит для участия. Вы это сделали? Правильно нет, а зачем пусть дураки пишут.

nikoljaa
10-31-2016, 02:06 PM
Magou, читайте еще раз 94, 98 пост и обязательно прочтите 135 пост данной темы. Больше я Вам нечего рекомендовать не могу. В этих постах есть все ответы, остальное можно перенести в свободное общение.

Sanyok11
10-31-2016, 02:13 PM
Простой вопрос, почему вы приняли мою заявку для участия?
Почему вы продолжаете принимать заявки на участие на демо счете в этапе ноябрь?
Почему в правилах не напишете что отборочные туры и школы не относятся к конкурсным счетам.

Потому что на демо счете вы имеете возможность совершить 10 сделок и описать их и по итогам конкурса (как это указано в правилах) в случае окончания в зеленой зоне получить приз.

По моему достаточно очевидно.

Magou
10-31-2016, 02:20 PM
Magou Вы можете сами пойти и прочитать свой пост если Вам интересно. У меня к Вам единственный вопрос зачем Вы отвечали на конкретно заданный вопрос если не знали ответа?

Господа не устраиваем балаган.

Еще раз повторяю на все вопросы по конкурсу отвечает исключительно - Sanyok11.

Не нужно отвечать друг другу кто что думает. Для фантазий есть ветка свободное общение, там и пишите. Здесь только конкретные вопросы, предложения и ответы ведущего!!!!!!

Уважаемый, если вы не можете процитировать сообщение, то не стоит тогда и начинать, нигде в своих постах я не говорил, и не вводил вас в заблуждение, все свои посты я перечитал, так что вы либо баламутите либо просто хотите меня оклеветать. Теперь, что касается второй части вашего вопроса по школе форекс, к вашему ведому, я внимательно читаю правила и все моменты которые мне не понятны я всегда стараюсь уточнить, вы спросили про школу форекс и я зная правила, что данный конкурс проходит в два этапа на демо и реал счете ответил, что на реальном счете можно точно принимать участие, а по демо уточнят, что конкретно вам было не понятно и где я вас ввел в заблуждение, я вам конкретно на ту часть вопроса, что знал дал точный ответ. А ответил, потому что хотел с вами обсудить конкурс, это же ветка обсуждения или это запрещено?

- - - Добавлено - - -

Magou, читайте еще раз 94, 98 пост и обязательно прочтите 135 пост данной темы. Больше я Вам нечего рекомендовать не могу. В этих постах есть все ответы, остальное можно перенести в свободное общение.

94, 98 посты касаются форекс школы, а тут обсуждают форекс лигу...

- - - Добавлено - - -

Потому что на демо счете вы имеете возможность совершить 10 сделок и описать их и по итогам конкурса (как это указано в правилах) в случае окончания в зеленой зоне получить приз.

Это точно

ztv
10-31-2016, 02:21 PM

Я так и сделала, открыла сделки и описала их сразу после открытия. Покажите пункт правил про какую зеленую зону вы пишете?

Основным условием для получения приза является наличие прибыльного торгового результата участия в одном из торговых конкурсов проходящих на форуме FXOpen и заявленных в конкурс.

Счет заявленный в профите, сделки есть. Логин: 931009 Пароль инвестора: k6fIDbGW

Sanyok11
10-31-2016, 04:15 PM
Я так и сделала, открыла сделки и описала их сразу после открытия. Покажите пункт правил про какую зеленую зону вы пишете?

Обычно профитную зону называют зеленой.

вы спросили про школу форекс и я зная правила, что данный конкурс проходит в два этапа на демо и реал счете ответил, что на реальном счете можно точно принимать участие, а по демо уточнят

Касательно Школы и остальных конкурсов:

Есть этап конкурса в основном он привязан к месяцу или порядковому номеру. Так вот у каждого конкурса (этапа) есть свои итоги и нужно ориентироваться на результаты по окончанию конкурса (этапа) который заявляется в конкурс дневников. Не промежуточные результаты дают право претендовать на приз а итоги торгового конкурса.

Надеюсь данный момент выяснили уточним его в правилах.

Magou
10-31-2016, 04:42 PM
Обычно профитную зону называют зеленой.

Касательно Школы и остальных конкурсов:

Есть этап конкурса в основном он привязан к месяцу или порядковому номеру. Так вот у каждого конкурса (этапа) есть свои итоги и нужно ориентироваться на результаты по окончанию конкурса (этапа) который заявляется в конкурс дневников. Не промежуточные результаты дают право претендовать на приз а итоги торгового конкурса.

Надеюсь данный момент выяснили уточним его в правилах.

Санек, уточните еще момент, если заявка на несколько конкурсов, под каждый конкурс надо открывать новый счет или можно вести в одном дневнике (Считаю, что для удобства оценки было бы правильно делать под каждый конкурс отдельный дневник). Так же мне интересен вариант со школой форекс, если в первом отборочном этапе счет завершен с профитом, но во второй тур не прошел, можно продолжать на нем торговать и описывать сделки и пойдет ли этот результат в зачет или на сколько я помню, то счет после конкурса закрывается? Уточняю эти моменты, чтоб в будущем не было вопросов ни у кого.

nikoljaa
10-31-2016, 05:45 PM
Magou, читайте мой вопрос и свой ответ. Читайте несколько раз, может поймете, что он на 100% бесполезный.

http://i12.pixs.ru/thumbs/4/1/4/3110201620_3881277_23869414.jpg (http://pixs.ru/showimage/3110201620_3881277_23869414.jpg)

- - - Добавлено - - -

Теперь читайте вот этот свой ответ.

вы спросили про школу форекс и я зная правила, что данный конкурс проходит в два этапа на демо и реал счете ответил, что на реальном счете можно точно принимать участие, а по демо уточнят.

Вот такие ответы в вперемешку с официальными ответами санька сбивают участников конкурса. Спрашивается, зачем они нужны в данной теме?

Я знаю точно, что мог участвовать в конкурсе школа форекс и вести дневник. Оставшись в профите и не войдя в 20 призеров я мог свободно получить приз, совершив при этом минимум 10 уникальных сделок с интервалом не менее часа между ними и детально отписав свое решение. Это факт.

Далее пошло куча мусора, фантазии и откровенный флуд, который я попросил прекратить, так как не понимаю, что изменилось на следующий этап.

Об изменениях прошу отписать в первом посте.

Sanyok11
10-31-2016, 08:15 PM
Санек, уточните еще момент, если заявка на несколько конкурсов, под каждый конкурс надо открывать новый счет или можно вести в одном дневнике (Считаю, что для удобства оценки было бы правильно делать под каждый конкурс отдельный дневник).

Просто читаете условия торгового конкурса там все написано (какой счет открывать) после чего заявляете в конкурс дневников счет и указываете конкурс. Что значит "или можно вести в одном дневнике" не понятно. Есть дневник так сказать участия в конкурсах на форуме FXOpen закончил конкурс в профите при этом описав 10 уникальных сделок получил приз в конкурсе дневников.

- - - Добавлено - - -

Так же мне интересен вариант со школой форекс, если в первом отборочном этапе счет завершен с профитом, но во второй тур не прошел, можно продолжать на нем торговать и описывать сделки и пойдет ли этот результат в зачет или на сколько я помню, то счет после конкурса закрывается? Уточняю эти моменты, чтоб в будущем не было вопросов ни у кого.

По поводу школы... У школы есть как и у лиги свой этап к примеру Форекс Школа (ноябрь) (https://forum.fxopen.ru/threads/116765-SHkola-Foreks-Noyabr-). У этого конкурса (как и в случае с лигой) есть свое начало и завершение в результате чего публикуются итоги конкурса. Соответственно в Школе Форекс вы участвуете как в отдельном конкурсе у которого есть начало и завершение этапа.

Magou
11-01-2016, 09:21 PM

Вот такие вопросы, сбивают участников с толку, так как в нем вы забыли уточнить, что данный счет на котором вы хотите продолжить торговать и по которому собираетесь вести дневник, является счетом для первого тура и во второй тур он не проходит не смотря на то, что на нем прибыльный результат. Читайте свой вопрос, читайте его несколько раз, может вы тогда поймете, что вопрос задан не полноценно, задавайте свои вопросы так, чтоб не было двояких трактовок, уточняйте о каком туре конкретно идет речь и на какой тур зарегистрирован этот счет. Ваши вопросы читают не только администраторы форума и кураторы, но и другие участники форума.

nikoljaa
11-01-2016, 09:36 PM
Вот такие вопросы, сбивают участников с толку, так как в нем вы забыли уточнить, что данный счет на котором вы хотите продолжить торговать и по которому собираетесь вести дневник, является счетом для первого тура и во второй тур он не проходит не смотря на то, что на нем прибыльный результат. Читайте свой вопрос, читайте его несколько раз, может вы тогда поймете, что вопрос задан не полноценно, задавайте свои вопросы так, чтоб не было двояких трактовок, уточняйте о каком туре конкретно идет речь и на какой тур зарегистрирован этот счет. Ваши вопросы читают не только администраторы форума и кураторы, но и другие участники форума.

Вы думаете, что Вы пишите?

Конкурс школа это отдельный конкурс! Какой тур? Первый, второй десятый?
Вы что не понимаете, что конкурс школа форекс это есть конкурс школа форекс и никаких туров в нем нет.

Вам выше уже написал организатор конкурса Sanyok11, что школа форекс это есть отдельный конкурс.
Я не знаю как Вам еще доходчивые отписать, чем отписал Sanyok11 в посте выше (147)

Был поставлен точный вопрос Sanyok11 и был дан точный и однозначный ответ. Еще Вас Вам повторяю, отвечает на вопросы Sanyok11. Если он не доходчиво ответил то переспросите у него. Вы можете либо задать вопрос, либо сделать предложение по конкурсу.
Обсуждать правила конкурса со мной не нужно.

Sanyok11
11-02-2016, 05:56 AM
Был поставлен точный вопрос Sanyok11 и был дан точный и однозначный ответ. Еще Вас Вам повторяю, отвечает на вопросы Sanyok11. Если он не доходчиво ответил то переспросите у него. Вы можете либо задать вопрос, либо сделать предложение по конкурсу.
Обсуждать правила конкурса со мной не нужно.

По правилам просто уточните у куратора и все. Так же будет полезным просмотреть более ранние посты данной темы.

ztv
11-02-2016, 12:48 PM
По правилам просто уточните у куратора и все. Так же будет полезным просмотреть более ранние посты данной темы.

Я вообще сразу поняла что любой конкурсный счет главное чтобы в профите был.
Спасибо администрации за поощрительный приз!

Magou
11-10-2016, 08:20 AM
Санек, подскажите, если я подам заявку на участие в "Школа форекс", мне его вести в том же дневнике, что и форекс лига или я могу создать отдельный дневник для другого конкурса, или мне надо создать другой дневник для другого конкурса?

Sanyok11
11-10-2016, 08:56 AM
У вас есть дневник для описания сделок при участии в торговых конкурсах проходящих на форуме FXOpen. Получается в заявке достаточно указать конкурс и постить в одном дневнике.

Magou
11-27-2016, 05:37 PM
Какие то итоги будут подводиться за ноябрь месяц? И будет ли данный конкурс актуален на декабрь, можно ли подавать заявку на следующий тур?

Sanyok11
11-27-2016, 06:28 PM
Какие то итоги будут подводиться за ноябрь месяц? И будет ли данный конкурс актуален на декабрь, можно ли подавать заявку на следующий тур?

Конечно итоги 1.12.2016.

Sanyok11
12-07-2016, 05:42 PM
Не забываем присылать отчеты за полученные призы.

nikoljaa
02-06-2017, 10:20 AM
Конкурс в феврале месяце проходит ?
А правилах указано - Минимальное количество участников 10 человек, а участвуют всего 6 человек как я понял....
Конкурс проводится или не актуальный из-за нехватки участников?

Magou
03-08-2017, 02:58 PM
Санек, перенесите пожалуйста с темы заявка в мой дневник пост по сделке, не туда написал((.

Sanyok11
12-04-2017, 11:19 AM
Объявление: для возможности заявить дневник по конкурсу ForeXmas (https://forum.fxopen.ru/threads/122466-�-ождественский-конкурс-quot-ForeXmas-quot-стартует-11-декабря-2017-г?p=2316972&viewfull=1#post2316972) вам необходимо самостоятельно создать пароль инвестора в МТ4.

Пошаговая инструкция:

1. ЗАЙТИ В МЕНЮ СЕРВИС.

2. В МЕНЮ СЕРВИС ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ НАСТРОЙКИ.

3. В ОТКРЫВШЕМСЯ ОКНЕ ПЕРЕЙТИ НА ВКЛАДКУ СЕРВЕР.

4. НА ОТКРЫВШЕЙСЯ ВКЛАДКЕ НАЖАТЬ НА КНОПКУ ИЗМЕНИТЬ. В этом окне необходимо будет ввести свой торговый пароль.

После чего установить точку на "заменить пароль инвестора" и ввести пароль, содержащий строчные, прописные буквы и цифры, минимальной длинной 5 символов.

Magou
02-27-2018, 07:50 PM
Конкурс ПАММ Школа будет проходить большую часть в следующем месяце, на следующий месяц можно его заявлять в данном конкурсе?

- - - Добавлено - - -

Если можно, то прошу открыть мою тему:https://forum.fxopen.ru/threads/111114-Дневничок/page8

Sanyok11
07-12-2018, 12:22 PM
Объявление: Администрация форума FXOpen приняла решение оптимизировать правила распределения призовых между участниками форума.

Правила бонусной программы форума: (https://forum.fxopen.ru/threads/71886-Бонусная-программа)

Призер любого из конкурсов (проектов) форума пропускает следующую конкурсную неделю или этап. Торговые конкурсы и Конкурс AU FXOpen (https://forum.fxopen.ru/threads/100720-Конкурс-Attentive-User-FXOpen) не попадают под данную категорию.

Изменения вступают в силу с 16.07.2018. Если участник форума стал призером на текущей неделе (с 9.07 по 15.07) он пропускает следующую неделю (с 16.07 по 22.07) или следующий этап.

Sanyok11
09-12-2018, 05:49 PM
Не забываем писать в дневниках (минимум один пост после открытия темы) чтобы они не закрылись повторно.

Sanyok11
10-10-2018, 11:19 AM
Объявление: Администрация форума FXOpen приняла решение изменить призовые по конкурсу. Уже с текущего этапа призовые выглядят так:

1м приз 30$

viclen
12-03-2018, 07:33 PM
Когда можно ожидать итоги конкурса дневников за ноябрь?

Sanyok11
12-04-2018, 11:56 AM
Когда можно ожидать итоги конкурса дневников за ноябрь?

После окончания конкурса в который заявлялись.

viclen
03-04-2019, 05:28 PM
Когда можно ожидать итоги конкурса дневников за февраль?

Sanyok11
03-05-2019, 01:53 PM
Когда можно ожидать итоги конкурса дневников за февраль?

В ближайшее время.