PDA

View Full Version : ПАММ провайдер: Danahaos

Prezident
04-24-2015, 06:05 AM
Pamm Победительницы второго тура Форекс Аттестации.

Название PAMM счета: Danahaos
PAMM логин: 9500417
Тип: PAMM STP
Дата создания: 20.04.2015
Валюта: USD
Капитал Провайдера: 1000

Оферта пока только одна: test
40/0/0 - 0/0 - 50/50/50 - 5

Минимальная сумма для инвестиций: 50$

Старт неплохой:

https://pamm.fxopen.com/Widget/GainWidget/Danahaos/3/1/en/widget.png (https://pamm.fxopen.com/en/Pamm/Danahaos?agent=9001296)

Инвестировать в Pamm/Danahaos (https://pamm.fxopen.com/en/Pamm/Danahaos?agent=9001296)

DanaS7
04-24-2015, 12:46 PM
Итак все ордера закрыты можно подводить итоги.

Неделя выдалась хорошей в плане дисциплины, а вот в плане профита могла бы быть и лучшей.
Но что есть то есть, лучше помалу но надолго.

Удалось наторговать больше 20% профита, и не влезть в просадку больше 20%, что считаю большим плюсом лично для себя.
https://i11.pixs.ru/storage/5/0/6/pervayaned_9084177_17081506.png (http://pixs.ru/showimage/pervayaned_9084177_17081506.png)

Prezident
04-24-2015, 01:03 PM
так держать :) Хорошие управляющие для площадки нужны. А 20% это очень хорошо, больше и не нужно :) Для инвесторов главное стабильность и низкие просадки.

DrJJ
04-24-2015, 01:08 PM
Итак все ордера закрыты можно подводить итоги.

Неделя выдалась хорошей в плане дисциплины, а вот в плане профита могла бы быть и лучшей.
Но что есть то есть, лучше помалу но надолго.

Удалось наторговать больше 20% профита, и не влезть в просадку больше 20%, что считаю большим плюсом лично для себя.

20% в неделю, отличный результат :smile9:

DanaS7
04-24-2015, 01:25 PM

Спасибо.
Просто хорошие входы были и отличные сигналы.
Но так как не хотела рисковать брала не все, да и то что брала переводила в б.у
Вообщем учимся работать с паммом и торговать в удовольствие а не на разгон.

П.С Создала еще одну оферту недельную.

DrJJ
04-24-2015, 05:33 PM
Спасибо.
Просто хорошие входы были и отличные сигналы.
Но так как не хотела рисковать брала не все, да и то что брала переводила в б.у
Вообщем учимся работать с паммом и торговать в удовольствие а не на разгон.

П.С Создала еще одну оферту недельную.

Хорошо учишься, для инвестора 20% в месяц считается отличным увеличением капитала, а у тебя эти 20% получились за неделю :)

Rina
04-24-2015, 08:14 PM
Удалось наторговать больше 20% профита,

здорово! с удовольствием слежу за дамами трейдерами! Умничка!

Grace
04-25-2015, 09:01 AM

Поддержу в плане профита отличный результат, не нужно жалеть о не дополученном, инвестору все равно отлично получилось:smile9: За недельную оферту отдельное спасибо!

Starkk
04-25-2015, 11:36 AM
здорово! с удовольствием слежу за дамами трейдерами! Умничка!
Какая разница дама или нет. Главное чтоб долго торговала и в профит. Дана успехов, радует что количество хороших трейдеров управляющих растет.

DanaS7
04-25-2015, 01:25 PM
Какая разница дама или нет. Главное чтоб долго торговала и в профит. Дана успехов, радует что количество хороших трейдеров управляющих растет.

Разницы конечно особой нет. Просто нам девочкам приятно если как говорится "нашего полка прибыло".
За пожелания всем спасибо:)

Grace
04-28-2015, 05:09 PM
А прибыль то уже приятная по счету только за сегодня почти +20%. Для инвестора счастье подобную прибыль получать за месяц, вы там не сильно рискуете?;)

DanaS7
04-28-2015, 06:42 PM
А прибыль то уже приятная по счету только за сегодня почти +20%. Для инвестора счастье подобную прибыль получать за месяц, вы там не сильно рискуете?;)

Риски видны по просадке.
На данный момент придерживаюсь такого ММ: не больше 5% на одну сделку и до 20 % на серию сделок.
После ухода сделки в профит и коррекции которая не доходит к уровню входа перевожу в б.у или фиксирую профит в 5 пп.
В сделки не доливаюсь, обожаю разгоны и риск, но для это есть еще два счета+ всегда есть какой то конкурс где можно отвести душу жахальщика.

А вот памм для долгосрочной невысокорисковой торговли.
Ну вот как то так:)

DanaS7
04-29-2015, 02:48 PM
Объявление для тех кто планировал присоединится к недельной оферте. Скорее всего на этой неделе новых входов в рынок не будет.
Так что лучше всего подавать заявки на следующую неделю. Проще всего в пятницу, тогда инвестиции будут готовы к работе с понедельника.

А данная торговая неделя получилась такой:

https://i10.pixs.ru/thumbs/4/6/7/DetailedSt_5465813_17156467.jpg (http://pixs.ru/showimage/DetailedSt_5465813_17156467.gif)

Grace
05-02-2015, 08:46 AM
Итого неплохой результат в апреле месяце 68,98%. Стоит отметить, что и минусовые сделки были, но они консервативного плана на прибыль сильно не влияют.

DanaS7
05-02-2015, 10:38 AM
Итого неплохой результат в апреле месяце 68,98%. Стоит отметить, что и минусовые сделки были, но они консервативного плана на прибыль сильно не влияют.

Да, первый день мая принес убыток около 5%, но все ожидаемо и анонсировано(допускаю до 20% убытка в общем).
Но неделя вышла в плюс, что не может не радовать +30%
https://i11.pixs.ru/storage/0/3/6/DetailedSt_5083304_17188036.gif (http://pixs.ru/showimage/DetailedSt_5083304_17188036.gif)

Уже и первые инвесторы есть, так что работаем и стремимся к максимально возможной прибыли.

Midas
05-02-2015, 01:21 PM
Да, первый день мая принес убыток около 5%, но все ожидаемо и анонсировано(допускаю до 20% убытка в общем).
Но неделя вышла в плюс, что не может не радовать +30%
https://i11.pixs.ru/storage/0/3/6/DetailedSt_5083304_17188036.gif (http://pixs.ru/showimage/DetailedSt_5083304_17188036.gif)

Уже и первые инвесторы есть, так что работаем и стремимся к максимально возможной прибыли.

Отдыхать надо было 1 мая ;) Но если серьезно то это обычная рабочая просадка, и очерь консервативно - 4ще весь май впереди!

Grace
05-06-2015, 06:25 AM
О Дана, вас можно уже поздравить с таким замечательным результатом уже прибыли 12,90% насобиралось, можно на этой неделе с спокойной совестью отдыхать!

DanaS7
05-06-2015, 10:20 AM
О Дана, вас можно уже поздравить с таким замечательным результатом уже прибыли 12,90% насобиралось, можно на этой неделе с спокойной совестью отдыхать!

Отдыхать в такую неделю для трейдера невозможно:)
И потом в терминале у меня меньше процентов прибыли, памм мониторинг скорее всего считает открытие сделки и прибыль по ним.
Но кое что уже заработано, а кое что зафиксировано, посмотрим как будет развиваться ситуация дальше.

Alekskm27
05-07-2015, 12:50 PM
И потом в терминале у меня меньше процентов прибыли, памм мониторинг скорее всего считает открытие сделки и прибыль по ним.
Но кое что уже заработано, а кое что зафиксировано, посмотрим как будет развиваться ситуация дальше.

Да неделька веселенькая , и завтра заключительный аккорд в полетах на NFP. Отличного закрытия!!!:)

Prezident
05-07-2015, 01:00 PM
мониторинг по эквити считает прибыль.

Starkk
05-07-2015, 01:29 PM

Так сколько на самом деле тогда по счету прибыли сейчас?Где инвестору лучше смотреть в кабинете или в мониторинге?

DanaS7
05-07-2015, 02:59 PM
Так сколько на самом деле тогда по счету прибыли сейчас?Где инвестору лучше смотреть в кабинете или в мониторинге?

Лучше всего в кабинете, после ролловера конечно.
Сегодня был день стопов по системе, но все в пределах нормы.

За неделю имеем такой результат:
+10

https://storage2.static.itmages.ru/i/15/0507/s_1431010741_5746973_a620d564ac.gif (http://itmages.ru/image/view/2528515/a620d564)

А сегодня минус -3 по моим подсчетам.

MaxZ
05-08-2015, 09:17 AM

И правильно делает, что по эквити считает! :)

P.S.: Я тоже слежу за этой темой и Твоим ПАММ'ом, Дана! :D

Midas
05-08-2015, 09:44 AM
Лучше всего в кабинете, после ролловера конечно.
Сегодня был день стопов по системе, но все в пределах нормы.

За неделю имеем такой результат:
+10

https://storage2.static.itmages.ru/i/15/0507/s_1431010741_5746973_a620d564ac.gif (http://itmages.ru/image/view/2528515/a620d564)

А сегодня минус -3 по моим подсчетам.

Правильно предупреждали что лучше заходить на полную неделю.

DanaS7
05-08-2015, 10:15 AM
Правильно предупреждали что лучше заходить на полную неделю.

Да тут предупреждай не предупреждай, все делают так как им хочется.
Понаблюдали день два за паммом увидели прибыль и ну вкладываться в конце недели.
Я же знаю что у меня все равно неделя будет в прибыли, при появлении сигналов вхожу...бац случается стоп, что вполне закономерно, в конце недели у меня плюс и у тех кто был с понедельника а те кто действуют на свое усмотрение получают минус.

Хорошо была бы опция - запретить вход с понедельника по вечер пятницы.

П.С Но для тех кто вошел со среды есть хорошая новость, закрыла часть покупки фунтейны, так что даже если остальные две сделки уйдут по стопу в прибыли должны быть все.

И правильно делает, что по эквити считает! :)

P.S.: Я тоже слежу за этой темой и Твоим ПАММ'ом, Дана! :D

Главное не забудь потом присоединится:) после слежки:)

Midas
05-09-2015, 12:40 PM
Да тут предупреждай не предупреждай, все делают так как им хочется.
Понаблюдали день два за паммом увидели прибыль и ну вкладываться в конце недели.
Я же знаю что у меня все равно неделя будет в прибыли, при появлении сигналов вхожу...бац случается стоп, что вполне закономерно, в конце недели у меня плюс и у тех кто был с понедельника а те кто действуют на свое усмотрение получают минус.

Хорошо была бы опция - запретить вход с понедельника по вечер пятницы.

П.С Но для тех кто вошел со среды есть хорошая новость, закрыла часть покупки фунтейны
Может не надо опцию запретить вход? Каждый с своей головой на плечах, пусть сами решают когда входить. Я для себя вывод сделал. А вот прием денег и в выходные это было бы правильНо или с воскресения

Grace
05-14-2015, 11:33 AM
Есть возможность войти в ПАММ счет у тех, кто любит в ходить на просадке. Небольшая в размере -5%, если я правильно смотрю опять

Starkk
05-17-2015, 07:26 AM
Есть возможность войти в ПАММ счет у тех, кто любит в ходить на просадке. Небольшая в размере -5%, если я правильно смотрю опять
Так и есть, кто вошел тот заработал - как раз управляющий почти в ноль вышел на этой неделе.

Midas
05-21-2015, 09:44 AM
Дана, а что случилось с вашими офертами? Все пропало куда то :(

Prezident
05-21-2015, 10:24 AM
Дана, а что случилось с вашими офертами? Все пропало куда то :(

Дана писала на форуме другом:

А как Вы так рейтинг выбирали?

Объявление для инвесторов: до конца мая закрываю оферты, памм очень быстро вырос, есть разные инвестиции от 50 у.е до несколько тысяч. В оставшееся время хочу оптимизировать тс под существующий депо, выбрать наиболее подходящую лотность, продумать разные оферты, чтобы была разница для различных инвестиций.

В то время вывод средств доступен в любое время.

Да, именно так.
Торговать буду, но оферты пока закрыла.

Просто если честно не ожидала столь быстрого притока инвестиций. Одно делать 60-100% когда у тебя отношение 1 к 1, а другое когда 1 к 10 практически.

Потом надо все таки создать оптимальные оферты для разных по сумме инвестиций.

Когда все продумаю и оптимизирую тс, отпишусь в теме, ну а торговля будет продолжаться в том же режиме.

Midas
05-22-2015, 05:37 AM
Все теперь ясно. Когда ответственный управляющий это хорошо. Ждем новые оферты!

Grace
05-22-2015, 12:52 PM
Новые оферты были созданы, все недельные: Smile82::
silverweek (35/0/0 - 0/2 - 1000/100/1000 - 3)
testwek (50/0/0 - 0/0 - 100/50/100 - 5)
Неделя (40/0/0 - 0/0 - 100/100/100 - 5)

Grace
06-05-2015, 07:53 AM
Прибыль за май месяц по счету составила 29,52%. Несмотря на неудачную неделю в конце мая, управляющая показала за месяц достойную прибыль.

Starkk
06-09-2015, 06:24 AM
:Первая неделя июня прошла более чем удачно почти 8% плюса. Надеюсь что весь месяц будет таким же профитным:smile41:

ValeryZ
06-10-2015, 02:33 AM
Прибыль за май месяц по счету составила 29,52%. Несмотря на неудачную неделю в конце мая, управляющая показала за месяц достойную прибыль.
Как Вы считаете свои проценты? Еще 8% товарищь пишет за начало июня...
Только я не вижи эти проценты... У меня +2,86% с 11.05. по 10.06.
вот на скрин посмотрите:
47676

Prezident
06-10-2015, 07:17 AM
вот на скрин посмотрите:
47676
это относительная прибыль на графиках внизу, а не конкретно инвесторская, вы могли войти на пике прибыли, потом могла быть просадка и т.д.

Grace
06-10-2015, 08:07 AM
вот на скрин посмотрите:
47676
У меня тоже прибыль другая, за счет того что в разное время вхожу, то доливаюсь , то доливку забираю. Это я показала чистую прибыль за май месяц и по счету, т.е. с учетом и прибыли управляющего, а так у каждого инвестора свой доход. : Smile23:

ValeryZ
06-10-2015, 09:06 AM
У меня тоже прибыль другая, за счет того что в разное время вхожу, то доливаюсь , то доливку забираю. Это я показала чистую прибыль за май месяц и по счету, т.е. с учетом и прибыли управляющего, а так у каждого инвестора свой доход. : Smile23:

Как Вы успеваете доливаться-забирать... ? Счету 1,5-2 мес отроду.
Я более консервативен - если подписался, то на 3 мес и более (желательно более года без выводов, только доливки). Исключения конечно есть, как Ирика, например (выскочил и то хорошо).

Starkk
06-10-2015, 09:45 AM
Я более консервативен - если подписался, то на 3 мес и более (желательно более года без выводов, только доливки). Исключения конечно есть, как Ирика, например (выскочил и то хорошо).
Так недельные оферты есть. Кто хочет в любой момент может зайти и забрать через неделю средства.

Grace
06-12-2015, 11:08 AM

Да все просто у меня же доливки иногда бывают, счет просел, долилась когда в плюс вывела через неделю забрала, уже пару раз пробовала. Счету уже 2 месяца )

DanaS7
06-30-2015, 11:25 AM
Да все просто у меня же доливки иногда бывают, счет просел, долилась когда в плюс вывела через неделю забрала, уже пару раз пробовала. Счету уже 2 месяца )

К сожалению третий месяц получится минусовым, по моим подсчетам около -12%
Больше всего пострадают те кто с последней недели мая, у них около -18%.

Неприятный момент, но о просадках в 20% было анонсировано, с июля немного увеличиваю до 30%.Больше потерять не получиться, так все сделки со стопами. Если будет получена такая просадка торговля будет прекращена.
Июль будет посвящен выводу счета в ноль, если не получиться памм будет закрыт. Выйти все также можно без штрафов.

Grace
07-01-2015, 08:14 AM
К сожалению третий месяц получится минусовым, по моим подсчетам около -12%

К сожалению какой-то рынок не прогнозируемый, или все таки давит психологическая составляющая? Памм же первый?

Apolonx
07-04-2015, 10:10 AM
К сожалению какой-то рынок не прогнозируемый, или все таки давит психологическая составляющая? Памм же первый?

скорее всего психология в плане какойто ответсвенности за прибыль, которую ожидают инвесторы,что и дает поспешные входы и минуса...если нет инвесторов то перед самим собой попроще, но тут нада капитал свой немалый

Midas
07-04-2015, 10:43 AM
скорее всего психология в плане какойто ответсвенности за прибыль, которую ожидают инвесторы,что и дает поспешные входы и минуса...если нет инвесторов то перед самим собой попроще, но тут нада капитал свой немалый

Думаю для любого первый памм счет серьезное испытание, особенно когда он публичный, но если и не раскручивать, то как инвесторов найти?

DanaS7
07-06-2015, 09:51 AM

И первое и другое.
Но другое все таки больше.
И потери и прибыли воспринимаются совсем по другому.

Этот месяц посвящаю выходу счета к нулю, получится работаю дальше, нет закрою данный памм.
Максимальная просадка 30%

Tot samiy
07-07-2015, 07:54 AM
Этот месяц посвящаю выходу счета к нулю

Похвально. Давно бы так!

Tot samiy
07-27-2015, 01:56 PM
Месяц на исходе, график прибыльности уверенно стремится на юг! К сожалению, большинство русских управов на этой площадке показывают именно такие результаты (вспомним Фрактала или Ирику). В очередной раз вижу пример непрофессионального и самонадеянного управа. Рекомендую забросить ПАММ-ы и трейдерство и не обманывать инвесторов..

DrJJ
07-27-2015, 02:07 PM
Месяц на исходе, график прибыльности уверенно стремится на юг! К сожалению, большинство русских управов на этой площадке показывают именно такие результаты (вспомним Фрактала или Ирику). В очередной раз вижу пример непрофессионального и самонадеянного управа. Рекомендую забросить ПАММ-ы и трейдерство и не обманывать инвесторов..

Ни кто ни кого не обманывает, она предупреждала о рисках, предложила инвесторам вывести свой капитал и закрыла оферты!
К тому же, у инвесторов тоже есть своя голова.

andref
07-27-2015, 07:59 PM
История ПАММ счета складывается не за один день. Есть различные периоды. Лето наиболее сложный, причем не только у тех, кто открыл ПАММ счет на FXOPEN. Многие успешные трейдеры, в этот период чувствуют себя некомфортно, что видно по результатам их счета. Просадки наблюдаются у большинства, показывавших прибыльную торговлю с доходом, больше чем в 10%. Консервативные трейдеры, с профитом в 2-3% вмесяц, показывают более стабильный результат. Правда и доходом это особо не назовешь.Грамотный инвестор знает такую особенность летнего периода и ОБЯЗАТЕЛЬНО ДИВЕРСИФИЦИРУЕТ свой портфель на этот период или ограничит максимальный объем инвестиций. Эта история повторяется каждый год, с сентября и до мая, все тип-топ, летом - стоны и оскорбления.
Кроме того, я не думаю, что кто-то из выше озвученных управляющих, так же как Дана, вообще НУЖДАЕТСЯ в Ваших рекомендациях. Эти ребята давно на Форекс и кроме того постоянно на связи, дают объяснение текущей ситуации, общаются с инвесторами.Их прежняя доходность была на высоте. Инвестор, рассчитывающий на долгосрочную торговлю, по прежнему был в плюсе или как минимум в безубытке. Инвестиции -это прежде всего риск, а трейдер не математически настроенный робот. Нужно смотреть его историю в долгосрочном периоде, в не за один месяц.

Tot samiy
07-28-2015, 04:35 AM
Этот месяц посвящаю выходу счета к нулю, получится работаю дальше, нет закрою данный памм.
Максимальная просадка 30%
Налицо обман инвесторов: макс просадка превышена, счёт к нулю даже "не повернулся", ПАММ не закрыт. Какие ещё нужны доказательства?

andref
07-28-2015, 05:22 AM
Налицо обман инвесторов: макс просадка превышена, счёт к нулю даже "не повернулся", ПАММ не закрыт. Какие ещё нужны доказательства?

Доказательство Чего? Мы что обсуждаем схему Доверительного Управления? Мне кажется, Вы не понимаете смысла инвестирования в ПАММ-счета и саму концепцию "делать деньги за счет денег". Вчера китайская фонда рухнула на 8%, а в пятницу золото ушло ниже цен 2009 года. По Вашему это тоже обман? По Вашему китайские трейдер сговорились что бы прокинуть инвесторов а цена золотого металла- это фикция. Это рынок.Здесь были и будут нюансы каждый день, каждый час и тогда когда их не ждешь. Инвестиция -это сложная наука. И начинать познавать ее нужно с себя, со своих успехов, причем долгосрочных. Можно конечно долго и нудно дискутировать на тему успехов других трейдеров. Но почему-то мне кажеться, что если трейдера( и инвестора) волнует свое собственное финансовое положение, то он сконцентрируется на собственных достижениях, причем долгосрочных.

DanaS7
07-28-2015, 04:31 PM

Прошу прощения, что не продублировала свой пост здесь, когда просадка была около 30, заявленных процентов. Была уверена что все инвесторы читают ммгп.

Пост за 14 июля (http://mmgp.ru/showthread.php?t=344498&page=15#post8884743)

Практически пришли к финальному этапу
По моим подсчетам убыток у некоторых может доходить к 28.
Мониторинг покажет меньше, около 23, но я считаю по терминалу.

Технически закрыть счет смогу где то в начале августа, так что кто хочет выходить может выходить прямо сейчас.
В заявленных рисках вытащить себя за уши не получается. Хорошие входы продолжу искать, но гарантировать прибыль не могу.

После не торговала несколько дней пока не вышли те, кто хотел выйти, не считаю что кого то обманула, когда было 28% потерь об этом написала и дала время на вывод.

Komol
07-28-2015, 05:36 PM
А ведь так хорошо шли, видимо нвдо было взть летний отпуск...

Grace
07-29-2015, 08:22 AM
А ведь так хорошо шли, видимо нвдо было взть летний отпуск...

Трендовая стратегия на неопределенном рынке тяжело идет. Скорее всего с осени будет все по другому.

Tot samiy
07-30-2015, 07:48 AM
Скорее всего с осени будет все по другому.
Такими темпами счёт не то что до осени - до следующей недели не доживёт!

DanaS7
07-30-2015, 09:28 AM
Объявление для тех кто остался в памме:

Вытащить себя за уши не получилось. Потери около 60%, на данный момент набрана поза по покупке евро
Кто также видит рост может оставаться, кто нет лучше выводить остатки.

П.С Понимаю эмоции тех кто потерял, но предлагала выводить еще две недели назад, от потерь в форекс не застрахован никто.

Grace
08-01-2015, 08:03 AM
Объявление для тех кто остался в памме:

Вытащить себя за уши не получилось. Потери около 60%, на данный момент набрана поза по покупке евро
Кто также видит рост может оставаться, кто нет лучше выводить остатки.

П.С Понимаю эмоции тех кто потерял, но предлагала выводить еще две недели назад, от потерь в форекс не застрахован никто.
Евро неплохо выросло, но не вижу по мониторингу положительного исхода. Не закрыли позиции?

DanaS7
08-01-2015, 01:33 PM
Евро неплохо выросло, но не вижу по мониторингу положительного исхода. Не закрыли позиции?

За вчера да выросло, но потом и упало, а покупка от четверга была, чуть выше текущих позиций.
Можно было закрыть пару пипсов но покупка в долгосрок, да и не успела бы, быстро росли быстро упали.

Grace
08-02-2015, 02:43 PM
За вчера да выросло, но потом и упало, а покупка от четверга была, чуть выше текущих позиций.
Можно было закрыть пару пипсов но покупка в долгосрок, да и не успела бы, быстро росли быстро упали.

Жаль, конечно лучше небольшая прибыль, чем большой убыток. Не удивлюсь, если следующей недели развернет )

DanaS7
08-07-2015, 08:39 AM
Пора камни разбрасывать, пора камни собирать....

Эксперимент с паммом оказался не успешным. Жаль утраченного шанса, но что есть то есть.
Причина неудачи больше в психологическом аспекте торговли. Памм очень быстро вырос, а с таким депо работать не удалось.
Для себя сделала вывод, что лучше всего поработать с большим депозитом в течении полугода, а лучше и года и уж тогда открывать оферты для привлечения инвесторов.

Да и вкладывать лучше в памм с историей чем без нее.

П.С на счету больше 10% торговать буду, но чудеса случаются не всегда.

Prezident
08-07-2015, 10:05 AM
Пора камни разбрасывать, пора камни собирать....

Эксперимент с паммом оказался не успешным. Жаль утраченного шанса, но что есть то есть.
Причина неудачи больше в психологическом аспекте торговли. Памм очень быстро вырос, а с таким депо работать не удалось.
Для себя сделала вывод, что лучше всего поработать с большим депозитом в течении полугода, а лучше и года и уж тогда открывать оферты для привлечения инвесторов.

Да и вкладывать лучше в памм с историей чем без нее.

П.С на счету больше 10% торговать буду, но чудеса случаются не всегда.
я сам наступил на те же психологические грабли, вместо того, чтобы вовремя крыть...

Starkk
08-07-2015, 10:25 AM
я сам наступил на те же психологические грабли, вместо того, чтобы вовремя крыть...

У многих первый памм не удачный. Но Дана держалась молодцом. Жаль что не получилось.