PDA

View Full Version : Генерирование реферальной ссылки

DrJJ
03-26-2015, 03:59 PM
Для привлечения клиентов компания FXOpen предлагает вам возможность сгенерировать собственную реферальную ссылку, которую вы впоследствии сможете разместить на вашем личном интернет-сайте, блоге, использовать ее в качестве подписи на форуме и т.д.

1. Войдите в ваш личный кабинет FXOpen.

2. Выберите пункт меню Сотрудничество → Реферальные ссылки.

3. Задайте параметры вашей реферальной ссылки:

Язык – из выпадающего списка выберите язык страницы, на которую будет вести ваша реферальная ссылка;
Страница – введите URL-адрес страницы, на которую должна вести ваша ссылка;
Текст – в поле Текст введите текст ссылки;
Тип ссылки:

Текстовая ссылка – адрес ссылки;
Скрытая ссылка. Используйте код скрытой ссылки, если не хотите, чтобы пользователь заранее знал, куда приведет ссылка;
Стандартная ссылка. Браузер отразит точный адрес вашей реферальной ссылки.

https://storage4.static.itmages.ru/i/15/0326/h_1427385591_5486039_144998d90c.jpg

После того, как все параметры введены, скопируйте вашу реферальную ссылку и разместите на любом общедоступном интернет-ресурсе.

Midas
04-08-2015, 10:15 AM
Для привлечения клиентов компания FXOpen предлагает вам возможность сгенерировать собственную реферальную ссылку, которую вы впоследствии сможете разместить на вашем личном интернет-сайте, блоге.

После того, как все параметры введены, скопируйте вашу реферальную ссылку и разместите на любом общедоступном интернет-ресурсе.
Правильно ли я понял, что в конце агентской ссылки должен стоять мой номер инвестиционного счета?

DrJJ
04-08-2015, 11:42 AM
Правильно ли я понял, что в конце агентской ссылки должен стоять мой номер инвестиционного счета?

В конце может стоять любой тип счета открытый в FXOpen, но рекомендуется вставлять инвестиционный счет, так как, он не уходит в архив!

Grace
08-31-2018, 09:37 AM
В конце может стоять любой тип счета открытый в FXOpen, но рекомендуется вставлять инвестиционный счет, так как, он не уходит в архив!

Да, столкнулась с тем, что есн счет уходит в архив, пришлось ссылки обновлять