PDA

View Full Version : FXO shares

HeavyHell
02-22-2015, 10:41 AM
Новый диз это конечно хорошо... Но вот как курс текущий узнать. Линку на него вы не сделали. Может все же добавите.
Плюс, раньше можно было конкретно новое для ру форума почитать, как это сейчас делать?
Зы знаю что 15 минут работы тем кто администрированием форума занимается.... Может все же сделаете.
Зыы Опять же, не хочу быть постобрехом... Права супермодера будут достаточны что б ввести нужные пункты при дефолт настройках

Sanyok11
02-22-2015, 10:58 AM
15 минут работы тем кто администрированием форума занимается.... Может все же сделаете.

Не думаю что все на столько просто. Технический специалист в курсе данных моментов. Думаю вскоре все поправят.

HeavyHell
02-23-2015, 03:16 PM
при всем уважении... вот по неныально, база двига около 3 гигов смена шаба влив метров 20
чуствуем разницу
дальше
серв под данные требования нужен стоимостью ~200 мертвых президентов (это что б несведующие ценили) работа не завязанного с модерацией админа форума токого уровня посещаемости от 1к в месяц.
и он не скажет что по времени впилить то что я спросил более 15 минут.
Я работал с форумами такого уровня и посему ценю труд неизвестного мне человека, но я не пустыми словами разбрасываюсь. Не сменен двиг, все что из моих просьб = пару ссылок. Внести такие правки = 15 минут в состоянии сильного алкогольного апьянения.
зы согласен выполнить сию работу через тимвьвер (дабы не быть ни секунды супером)