PDA

View Full Version : Советник eFXO.DrJJSarTraling

artamir
09-25-2014, 11:20 AM
Техзадание (http://forum.fxopen.ru/showthread.php?99949-otdam-sovetnik-indikator-ili-skript-za-ideju&p=2120803&viewfull=1#post2120803)

artamir, мне нужен сов на основе eFXO.PSar, который будет поддерживать рыночные и отложенные ордера, установленные в ручную
То есть, не надо устанавливать или удалять ордера, только модификация SL и цены открытия по параболику

Версия 1.00
Настройки:

SARStep
SARMaximum

DeltaBuy - Отступ от текущего значения индикатора для перемещения ордеров байстоп и стоплоссов селловых ордеров/позиций.
DeltaSell - тоже самое только для ордеров селлстоп.

TR_MN - магик ордеров для подхватывания советником. Чтоб подхватить ручные позиции и ордера, нужно установить TR_MN=0.

Подхватывает позиции/ордера с заданным параметром магика=TR_MN для трейлинга по индикатору Parabolic Sar.

DrJJ
09-26-2014, 09:00 AM
Претензий пока нет, работает отлично, дай бог что бы и дальше так было :)

DrJJ
09-26-2014, 11:55 AM
artamir прикрути пож TP, оказывается без него тоже трудно :)

artamir
09-26-2014, 01:53 PM
artamir прикрути пож TP, оказывается без него тоже трудно :)

Фиксированный? Или есть другие пожелания.

DrJJ
09-26-2014, 03:17 PM
Фиксированный? Или есть другие пожелания.

Заметил, что сов передвигает TP отложек и это круто.
Будет еще круче, если сов будет выставлять указанный размер TP и при этом останется функция модификации TP в отложках
Даже не знаю, смог объяснить или нет :)

artamir
09-29-2014, 07:33 AM
Заметил, что сов передвигает TP отложек и это круто.
Будет еще круче, если сов будет выставлять указанный размер TP и при этом останется функция модификации TP в отложках
Даже не знаю, смог объяснить или нет :)

Понял. :)

DrJJ
09-29-2014, 02:16 PM
Понял. :)

Слушай, я тут потестил сов и понял, что можно обойтись без выставления TP, так как сделки открываю самостоятельно и размер TP может быть разным
В общем если еще не начал, то можешь не браться за изменения, а если начал, то посмотрим и на тот вариант
Sorry за то, что украл время и спс за сов, будут баги отпишусь!

artamir
09-29-2014, 02:38 PM
Слушай, я тут потестил сов и понял, что можно обойтись без выставления TP, так как сделки открываю самостоятельно и размер TP может быть разным
В общем если еще не начал, то можешь не браться за изменения, а если начал, то посмотрим и на тот вариант
Sorry за то, что украл время и спс за сов, будут баги отпишусь!

За прикручивание тейкпрофитов еще не брался :)

DrJJ
09-29-2014, 04:32 PM
За прикручивание тейкпрофитов еще не брался :)

Ок, тогда жду Советник eFXO.PSar :)